Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце женатого мужчину близнеца?

2 года любовники с женатым близнецом ( я замужем). Судьба свела, появление любовника спас брак. Оба разводиться не собираемся, просто нам хорошо вместе , когда встречаемся. Но не всегда понимаю его, встречаемся-все прекрасно, но часто чувствую холод в смс, часто теряется. хотелось бы услышать какие они-мужчины близнецы

Мила
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чей близнец? они вас по очереди порят?

девуШка
#2

от мужчины близнеца бежать надо, если вы сама не близнец!

Гость
#3

шансы у вас нулевые, потому что в голове у вас пусто, да и *** к тому же

Гость
#4

офигеть! холод в смс! вы что стихов там от него ждете о вечной любви?
и вообще какие смс - спалиться хотите?

Гость
#5

зачем женатый нужен?

Гость
#6

и если вы разводиться не собираетесь, то зачем вам его сердце завоёвывать? встречаетесь для *** и встречайтесь дальше.

)
#7
девуШка

от мужчины близнеца бежать надо, если вы сама не близнец!

В точку)

Гость
#8

Ты ведь ему для слива нужна, а не для вечной любви

Юлиана
#9

Бесишь!Найди неженатого!Только семью разрушаешь!Я посмотрю на тебя,когда у тебя мужика уведут!

Гость
#10

Никакие. Как на качелях они всю жизнь, две личины.. Бррр ... Не люблю я их.

Гость
#11

Если у вас просто встречи для "этогосамого",то зачем вам тепло и нежность в смсках?
у меня был любовник-близнецы, неженатый,но жил с девушкой.Я была свободная.. мне ничего от него не надо было,какие смски,что он бы мне написать мог или я ему ответить-не представляю... по..т.рахались и спасибо ему))))

Гость
#12

Долбанутая *****.д.ь, неженатого не могла найти что ли?

Гость
#13

Близнец и чувства ,понятия несовместимые.

Татьяна Михайловна
#14

1. Ищем "Мобильные гадалки". 2. Ставим любую аппу на телефон или планшет. 3. В настройках ставите режим "ПОДСОЗНАНИЕ" - обязательно! 4. Выбираете подходящий по смыслу расклад. 5. Задаете вопрос картам, водите пальцем по ним, получаете анализ. 6. Это и будет ответом на ваш вопрос.

Гость
#15
Гость

Близнец и чувства ,понятия несовместимые.

+10000000000

а
#16
девуШка

от мужчины близнеца бежать надо, если вы сама не близнец!

абсолютно верно. Это гулящие мужчины.

танька
#18

плядина ты))))) знаешь или прикидываешься? Муж не бодается еще?

Гость
#19

Как? Как? Раком.

Гость
#20

Автор вы в каком городе. первая буква его имени какая?

Лесик
#21

***** ты долбанная!

Станислав
#22
Гость

Близнец и чувства ,понятия несовместимые.

Совместимые, но этих чувств часто хватает ненадолго.

Если по теме, то в Близнеце всегда живут две личности (как минимум) - ангел (добрый, альтруист, заботливый и *****...) и демон (холодный, агрессивный, эгоистичный, жестокий...), которые поочередно в нем меняются. С утра может проявляться один, а вечером уже другой - поэтому другим их так сложно понимать и воспринимать.

Изумительная дива
#23

Поищите в поисковиках - мобильные гадалки. Это будет лучше чем гадать пальцем в небо.

Мила
#26

Я с мужем 10 лет, у нас прекрасная дочь .но с мужем давно уже отношение не из хороших. Уходить не собираюсь. У любовника семья , дети, я знаю, что он очень хороший муж и отец. Но не в этом дело. Вы можете писать миллионы некрасивых слов, но многие так и живут, я не сплю с кем попало. Да и любовник появился неспроста. Не судите.
Но какими бы не были отношения, встречаемся ли мы только ради "этого" или еще что-то, я в первую очередь женщина для меня важны эмоции, проявление хоть каких то чувств ,и хотела бы быть лучшей для него ( не для сравнения с женой). Я не разрушаю брак, не прошу денег,не нужно говорить про это.
хочу узнать просто , каков он на самом деле и ответить на свои вопросы касательно его поведения. Переписки у нас только в интернете без палева
я -скорпион по гороскопу

Мила
#27

Еще скажу , найти любовника-никогда целью не была. Всегда любила мужа . Просто судьба свела с ним . Влюбилась ,можно сказать. Долго сперва общались. Никогда не думала , что смогу изменить.

Гость
#28

Мила, зачем Вам быть для него лучшей, наслаждайтесь тем, что есть в ваших отношениях. А мысли эти гоните от себя, до хорошего они не доводят женщину.Четко себе уясните, что вы друг для друга только для удовольствия.
Если бы у него были к Вам сильные чувства, то он бы не стал делить Вас с мужем и на чувства и эмоции они очень способны, просто Вы для него не для чувств, не обижайтесь. Отдушина от бытовухи и семейной рутины, как и он для Вас.

Мила
#29
Гость

Мила, зачем Вам быть для него лучшей, наслаждайтесь тем, что есть в ваших отношениях. А мысли эти гоните от себя, до хорошего они не доводят женщину.Четко себе уясните, что вы друг для друга только для удовольствия.
Если бы у него были к Вам сильные чувства, то он бы не стал делить Вас с мужем и на чувства и эмоции они очень способны, просто Вы для него не для чувств, не обижайтесь. Отдушина от бытовухи и семейной рутины, как и он для Вас.

спасибо вам огромное , вы очень правильные слова написали. я слишком много думаю о нем. Ведь и правда , мы просто любовники - мы друг с другом для того , чтобы отводить душу и точка. я постараюсь это все понять для себя . Я уже просто подсознательно это делаю наверно : стараюсь быть для него лучшей, а его совсем не понимаю. потому что ведет себя странно , хотелось бы все таки понять кто я в его жизни и как он ко мне относится , просто хочу знать.

Мила
#30
Гость

Мила, зачем Вам быть для него лучшей, наслаждайтесь тем, что есть в ваших отношениях. А мысли эти гоните от себя, до хорошего они не доводят женщину.Четко себе уясните, что вы друг для друга только для удовольствия.
Если бы у него были к Вам сильные чувства, то он бы не стал делить Вас с мужем и на чувства и эмоции они очень способны, просто Вы для него не для чувств, не обижайтесь. Отдушина от бытовухи и семейной рутины, как и он для Вас.

напишите пожалуйста как мне с ним вести себя ?

Гость
#31
Мила

напишите пожалуйста как мне с ним вести себя ?

а твой муж тебе тоже кстати изменяет!

обаятельная шатенка
#32
Мила

Я с мужем 10 лет, у нас прекрасная дочь .но с мужем давно уже отношение не из хороших. Уходить не собираюсь. У любовника семья , дети, я знаю, что он очень хороший муж и отец. Но не в этом дело. Вы можете писать миллионы некрасивых слов, но многие так и живут, я не сплю с кем попало. Да и любовник появился неспроста. Не судите.
Но какими бы не были отношения, встречаемся ли мы только ради "этого" или еще что-то, я в первую очередь женщина для меня важны эмоции, проявление хоть каких то чувств ,и хотела бы быть лучшей для него ( не для сравнения с женой). Я не разрушаю брак, не прошу денег,не нужно говорить про это.
хочу узнать просто , каков он на самом деле и ответить на свои вопросы касательно его поведения. Переписки у нас только в интернете без палева
я -скорпион по гороскопу

Мила,я в такой же ситуации,тоже замужняя скорпионша поддалась на чары обаятельного женатого близнеца....встречались 1,5года, с ним было здорово,романтично,он был очарован мной и даже последнее время говорил люблю (чего и не стоило делать в таких отношениях)...короче, видно стал чувствовать, что влюбляется и отдаляется от семьи и видно испугался этого....прислал письмо : что после рождения ребенка ( уже годик) не может изменять жене,тело желает,а душа запрещает....и как хорошо нам было вместе и что в его мыслях только я.....
вот с чем я осталась после романа с женатым близнецом...скучаю по нему сильно....
я никогда ничего от него не требовала, не звонила, не навязывалась,у нас у обоих замечательные семьи и мы это понимали...

Гость
#33
Мила

Я с мужем 10 лет, у нас прекрасная дочь .но с мужем давно уже отношение не из хороших. Уходить не собираюсь. У любовника семья , дети, я знаю, что он очень хороший муж и отец. Но не в этом дело. Вы можете писать миллионы некрасивых слов, но многие так и живут, я не сплю с кем попало. Да и любовник появился неспроста. Не судите.
Но какими бы не были отношения, встречаемся ли мы только ради "этого" или еще что-то, я в первую очередь женщина для меня важны эмоции, проявление хоть каких то чувств ,и хотела бы быть лучшей для него ( не для сравнения с женой). Я не разрушаю брак, не прошу денег,не нужно говорить про это.
хочу узнать просто , каков он на самом деле и ответить на свои вопросы касательно его поведения. Переписки у нас только в интернете без палева
я -скорпион по гороскопу

Так легко осуждать человека за то что самим не понять, но рано или поздно, сама судьба в подобную ситуацию ставит самого осуждающего, что б на своей шкуре почувствовал как оно. Так и будет, и да испытают судьи Ваши страдания Ваши, и это неизбежно, т.к.я это уже прочла все это

Золушка
#31

Мила ,что я итоге ?столько лет прошло .как все закончилось ?

ГостьЯ
#32

Да, как всё закончилось?

Гость
#37
Гость

чей близнец? они вас по очереди порят?

Я тоже влюбилась в женатого близнеца, при чëм до безумия,сама в разводе и в добавок он младше на 12 лет, я сама близнецы тоже и то согласна, что бывает такая холодность в смс , не знаю что делать....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Долбанутая *****.д.ь, неженатого не могла найти что ли?

При чем здесь, что он женат, он не тёлок, которого на верёвочке увели, значит жена не устраивает, от хороших жён не ищут на стороне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем