Гость
Статьи
Раки мужчины-остаться …

Раки мужчины-остаться или расстаться...

Всем привет!Смотрю так много тем про мужчин раков,и я туда же...Хотелось бы узнать у тех кто был с раками в длительных отношениях( гражданский брак или официальный)-какие они в доме?злопамятные ли?мстительные?Что скажите про их верность?

Jamilya
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна долбанутая пожаловала.
Как же вы надоели.

Гость
#2

блин, мою тему не выпустили ( девочки, кто нибудь наращивал ресницы? вот на море еду, думаю, нарастить или нет? расскажите пожалуйста)

Гость
#3

Раки, с.раки. Если бы не женский форум, так и не знала бы, что в мире столько дол.банутых.

Гость
#4
Гость

блин, мою тему не выпустили ( девочки, кто нибудь наращивал ресницы? вот на море еду, думаю, нарастить или нет? расскажите пожалуйста)

Поиск по форуму вам в помощь. Конечно, наращивали. У рукожопых мастеров кто делал-активно против, кто делал у хороших(я)-отлично, удобно, никакого дискомфорта, свои ресницы такие же, ничего не сломалось и не отвалилось. И на море тоже.

Гость
#5

автор,они очень верные,настолько,что когда вы их будете выгонять из своей жизни-они будут цепляться из всех сил и давить на жалость. в быту-мерзкие,зануды,циничные отвратительные-одним словом мозго*****ебы.знаю по своему отцу и себе...не связывайтесь с раками

Гость
#6
Гость

автор,они очень верные,настолько,что когда вы их будете выгонять из своей жизни-они будут цепляться из всех сил и давить на жалость. в быту-мерзкие,зануды,циничные отвратительные-одним словом мозго*****ебы.знаю по своему отцу и себе...не связывайтесь с раками

они не цепляются. Если обидеть. Развернутся и забудут. В семье они отдают себя без остатка. Все в дом. Очень романтичные. Детей очень любят
Все зависит от женщины

Гость
#7
Гость

они не цепляются. Если обидеть. Развернутся и забудут. В семье они отдают себя без остатка. Все в дом. Очень романтичные. Детей очень любят Все зависит от женщины

а вы рак? откуда вы знаете,что у нас в голове? отдаем без остатка-это да,но только если это кому-то нужно.,все в дом-это точно,детей любим. все правильно. но куда деть наш мерзкий характер? он пусть не сразу,но проявиться с годами.и чем старше мы становимся тем хуже. это объективная оценка меня и всех раков,которых я встречала в жизни. если кто-то скажет,что он не такой-тот просто лукавит или самооценка выше неба или просто еще не познал самого себя.

Гость
#8

заведите лучше котёночка

Гость
#9
Гость

а вы рак? откуда вы знаете,что у нас в голове? отдаем без остатка-это да,но только если это кому-то нужно.,все в дом-это точно,детей любим. все правильно. но куда деть наш мерзкий характер? он пусть не сразу,но проявиться с годами.и чем старше мы становимся тем хуже. это объективная оценка меня и всех раков,которых я встречала в жизни. если кто-то скажет,что он не такой-тот просто лукавит или самооценка выше неба или просто еще не познал самого себя.

А как можно сравнивать женщину -рак и мужчину. Это совсем разное. Опыт имею. Оба брака были и есть с раком. А с возрастом думаю еще лучше. А вот бабушка у меня рак, тяжелый человек. Мстительная. Обидчивая и тд

Гость
#10
Гость

А как можно сравнивать женщину -рак и мужчину. Это совсем разное. Опыт имею. Оба брака были и есть с раком. А с возрастом думаю еще лучше. А вот бабушка у меня рак, тяжелый человек. Мстительная. Обидчивая и тд

потому что все мы одинаковые. просто некоторые понимают,что у них тяжелый характер и всю жизнь сдерживают себя и воспитывают.вот именно это и называется саморазвитие.

Ракиня я
#11

Я ракиня, но у меня совсеееем другой характер, нежели у мужчин-раков! В чем то я их понимаю, как собрат, но бесят Меня они ужасно, никогда отношений с ними не получалось, трусливые ничтожные мужичонки.. Красивая баба им не по зубам, будут сидеть и ссать, решительных шагов от них не дождешься. Просто фууу...

Гость
#12
Гость

потому что все мы одинаковые. просто некоторые понимают,что у них тяжелый характер и всю жизнь сдерживают себя и воспитывают.вот именно это и называется саморазвитие.

Ну тогда так можно и про все знак сказать. Что все мы одинаковые.

Гость
#13
Ракиня я

Я ракиня, но у меня совсеееем другой характер, нежели у мужчин-раков! В чем то я их понимаю, как собрат, но бесят Меня они ужасно, никогда отношений с ними не получалось, трусливые ничтожные мужичонки.. Красивая баба им не по зубам, будут сидеть и ссать, решительных шагов от них не дождешься. Просто фууу...

Ну насмешили. Ага. Не дождешься. Пока не добьются своего, не отстанут. А ухаживать то они умеют

Гость
#14
Гость

Ну насмешили. Ага. Не дождешься. Пока не добьются своего, не отстанут. А ухаживать то они умеют

это точно)

Ева
#15

О, девушка, советую бежать роняя тапки! Жила с раком в браке 2,5 года. Раки склонны к депрессии, комплексам, ощущают себя полными неудачниками, причем винваты в этом...канечно же Вы. Сначала это будут кратковременные периоды депрессии(день-два раз в месяц), потом чаще, и вот настанет момент когда он погрузится в депрессию. Будет ходить с хмурой мордой, смотреть зло. Вы будете плясать перед ним, а он будет морду кривить. Рак сумеет убить любые надежы. Задумали бизнес и хотите узнать его недостатки, скажите об этом раку - он их живо найдет. Раки просто нереально обожают себя жалеть. Склонны к алкоголизмы(А как не пить, когда все по блату, директором без опыта не берут и жена падла такая на курсы английского записатьс посмела, нет бы сидеть не высовываться?!) И да...они *****, увы((( Первое время с раком - рай, но постепенно такая тоска накрывает...

Jamilya
#16
Гость

Еще одна долбанутая пожаловала.Как же вы надоели.

Зачем оскорблять-то?!Вас отвечать никто не заставляет.

Jamilya
#17

Ева,а что скажите про злопамятность и мстительность?

Гость
#18
Jamilya

Ева,а что скажите про злопамятность и мстительность?

Да при чём тут гороскоп. Все от человека зависит. Первый был злопамятный. Мстительный. Не по себе сужу. А по отношению к друзьям. А у второго вообще эти качества отсутствуют

Jamilya
#19

Многие пишут,что мужчины раки ревнивы... А я по своему не замечала...или держит в себе....

Гость
#20

БЕЖАТЬ НАДО

Jamilya
#21
Гость

БЕЖАТЬ НАДО

Бежать от чего именно?Обоснуйте

Гость
#22

Ревнив да,но скандалы и мордобои устраивать не будет. Зато как же меня достали его художественные выступления на тему "Добби плохой!" Так стань хорошим в конце концов. В быту ленив до безумия, хотя сделать может ВСЁ. Честно, я больше устаю его пиная и стимулируя,чем когда сама пашу как лошадь. Жаль сама все сделать не могу, силы не хватает. А так я бы вообще эту диванную мурчалку не трогала..

Людмила
#26

Девочки дайте совет!!! Со своим раком мы уже 4 года вместе. Сейчас 4 месяца как на расстоянии 3000 км. Я решила с ним расстаться, он был удивлен. Из-за того, что он не решительный, я написала какие планы по поводу меня (заберать будет он к себе или нет), он написал не знаю. Я психанула и предложила расстаться, он согласился. Через пару часов написал, что не может уснуть и готов забрать к себе но нужно подождать месяца 2-3. Я согласилась подождать! На следующий день опять поссорились, он пишет, что передумал смысл ждать, друг друга мучать... Я офигела... Крч теперь пытаюсь его вернуть... Пишу за наше счастливое прошлое (наталкиваю на воспоминания), за то каким может быть будущее, что люблю, не хочу терять, готова уехать к нему (раньше я была в раздумье). Вчера написал не еб* мне мозг. Я написала значит ты так сильно хочешь, чтоб я была рядом. Он ответил, что пьян. Вот так разговор закончился. Теперь не знаю, как возобновить отношения! Это все за 3-4 дня произошло. Очень люблю, не хочу терять!!! Что посоветуете???

Рак с клешнями
#27
Jamilya

Всем привет!Смотрю так много тем про мужчин раков,и я туда же...Хотелось бы узнать у тех кто был с раками в длительных отношениях( гражданский брак или официальный)-какие они в доме?злопамятные ли?мстительные?Что скажите про их верность?

И злопамятные. И мстительные. И верные. Как повезет. А если у Вас есть мозги, то повезет обязательно.

Рак с клешнями
#28

Мы как горячая вода из-под крана. Пока она есть, то вроде как и незаметно. Стоит ей только исчезнуть, то начинаются проблемы. Не, можно заменить ее холодной, но это уже не то.

Чёт совсем не Рак!
#29
Рак с клешнями

Мы как горячая вода из-под крана. Пока она есть, то вроде как и незаметно. Стоит ей только исчезнуть, то начинаются проблемы. Не, можно заменить ее холодной, но это уже не то.

Ахахах, как же я тебя понимаю брателла=))

Водоросль
#30

Говорят тут vgadalka.ru покруче гадания.

jul
#31
Гость

Ревнив да,но скандалы и мордобои устраивать не будет. Зато как же меня достали его художественные выступления на тему "Добби плохой!" Так стань хорошим в конце концов. В быту ленив до безумия, хотя сделать может ВСЁ. Честно, я больше устаю его пиная и стимулируя,чем когда сама пашу как лошадь. Жаль сама все сделать не могу, силы не хватает. А так я бы вообще эту диванную мурчалку не трогала..

Согласна на счёт того, что лентяи ещё те!!! А ещё и сопротивляются, когда надо убирать по дому, к примеру. У нас каждая уборка проходит в психах: почему мы это сейчас должны делать, я все делаю не так, это не имеет смысла итд. А я в ответ только смеюсь, потому как не могу все это в серьез воспринимать. Поначалу молчала, а теперь говорю все, что думаю о его свинстве))) убирает, но так, лишь бы отстала))) сама я это тянуть не собираюсь, потому всячески привоекаю его к общественному труду)) и не заморачиваюсь на кратковременные психи)) это же рак ;)

jul
#32
Ева

О, девушка, советую бежать роняя тапки! Жила с раком в браке 2,5 года. Раки склонны к депрессии, комплексам, ощущают себя полными неудачниками, причем винваты в этом...канечно же Вы. Сначала это будут кратковременные периоды депрессии(день-два раз в месяц), потом чаще, и вот настанет момент когда он погрузится в депрессию. Будет ходить с хмурой мордой, смотреть зло. Вы будете плясать перед ним, а он будет морду кривить. Рак сумеет убить любые надежы. Задумали бизнес и хотите узнать его недостатки, скажите об этом раку - он их живо найдет. Раки просто нереально обожают себя жалеть. Склонны к алкоголизмы(А как не пить, когда все по блату, директором без опыта не берут и жена падла такая на курсы английского записатьс посмела, нет бы сидеть не высовываться?!) И да...они *****, увы((( Первое время с раком - рай, но постепенно такая тоска накрывает...

Правда! Их неуверенность в своих силах они пытаются перенести на партнёра: это не получится, то не выйдет... И так часто! Просто интересно, если они такие хорошие отцы, то как они с детьми обращаются? Также? Не пытался, у тебя все-равео ничего не выйдет. Или?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

jul
#33

Но не такие уж они и плохие, эти раки))) Очень заботливые, нежные, услужливые, внимательным, готовы многое для тебя сделать. И их эмоциональность имеет тоже позитивные моменты: он меня спешит, может строить глупые рожицы и реально поднять настроение, если мне плохо. В ещё они быстро отходят и уже после пары минут истерики могут смеяться)). Ну, если не глупы и адекватно реагируют на контраргументы. Так что общий язык с ними можно найти. Кто без недостатков ;)