Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Здравствуйте. Я вернулась) приношу свои извинения тем кому не ответила в прошлый раз. От вас мне нужно
Имя
Возраст полных лет
Знак зодиака
Те же данные если в раскладе …

Яна
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#224

Здравствуйте. Дарья -27 лет, Дева. Когда я выйду замуж?

Яна
#225
Гость

Здравствуйте! Александра, рыбы, 24 года. Интересуют дальнейшие отношения с мужем.

37
Сейчас у вас небольшая ссора,обида,скованность, пытаетесь наладить отношения. Как то идет давление со стороны партнера, может кто то из вас пытается к чему то склонить другого с позиции силы. А со стороны другого партнера идет всяческие попытки избежать конфликта. Как то размыто карты выпали где кто не показали, может потому что по разному у вас бывает и вы оба хорошы. На будущее позитивные карты, любовь, преобладание чувств над разумом) Уют,тепло,понимание друг друга, и переход на следующую ступень ваших взаимоотношений - дети. Вы выпали как мать.

Алина
#226

Алина 24 дева
Александр 32 стрелец
Андрей 26 телец
Как относятся ко мне эти мужчины и есть ли будущие с кем-то из них?

Яна
#227
Иринка

Здравствуйте ,Яна!Ирина 30 ДеваЕвгений 30 Овен

Желательно хотя бы вопрос задать...
По картам у вас с Евгением отсутствие стабильности,между вами как бы игра Он пробует то тот вариант, то этот, ни к одному не относясь серьезно: получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного. Часто просто дружба не лишенная расчета.ну и всякий флирт,заигрывания,шуточки.
У него к вас страсть,сексвлечение.
у вас более серьезные мысли по поводу него,вы чувствуете связь с ним,понимаете.

Яна
#229
Гость

Здравствуйте. Кирилл, 22 года, скорпион. Получу ли я второе высшее образование закончу ли университет) в 2018 году. И если можно, найду ли я хорошую работу и если да, то как скоро. Спасибо.

Так далеко я только по фото смотрю. Поэтому я посмотрела ваши наклонности в плане специализации очень похоже на психотерапевтов,или специальности куда входит умение понимать чужую боль, понимание мотивов своего поведения, восприимчивость и стремление к познанию себя и других. Или вы просто очень любите заниматься самоанализом. По поводу образования определенно есть все качества и способности для того что бы его получить.
Работу в этом году не вижу.дальше не смотрю

СОЛНЦЕ
#230

Доброй ночи) С отношениями неразбериха, дайте совет. Лилия, водолей,30. Благодарю.

Татьяна
#231

добрый вечер!
Татьяна, 22 года, скорпион!
что ожидает в будущем, личной жизни и в работе!
заранее спасибо!

ЛИСА
#232

Добрый вечер! Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? Добьюсь я успеха в жизни? Екатерина 13.04.1994, овен

ЛИСА
#233
ЛИСА

Добрый вечер! Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? Добьюсь я успеха в жизни? Екатерина 13.04.1994, овен

21 год

Гость
#234

Здравствуйте!Юлия (22)-Водолей.
Интересует здоровье,на что обратить внимание!?по поводу гланд-удалять мне или нет?
любовь,отношения
работа!(я еще в поисках себя)не могу определится в какой сфере себя развивать.
Хочу узнать,что думает обо мне Максим (27)Телец и какие у нас отношения с ним будут:дружеские либо создадим семью?

МАРИЯ
#235

Добрый день! Как ко мне относится Ирина 52 телец (мама моего мужа ) Мария 26 Овен

Гость
#236

Здравствуйте!
Елена 29 лет, телец. Когда меня ждут приятные перемены в жизни? Какие они будут?

Наталья
#237

Здравствуйте.Наталья 38 лет Близнец.,когда встречу мужчину с которым будут серьезные отношения.Есть мужчина Алексей 31 Близнец.Но не могу его понять,чувствую не .искренность.Посмотрите пожалуйста Есть чувства и отношения будут ли..Буду вам благодарна за ответ

Елена
#238

Здравствуйте!!елена 29 весы и юрий 30 рыбы.что он чувствует ко мне? Будет у нас ли развод

Гость
#239

Здравствуйте!
скажите пожалуйста возможны еще отношения у Яны 23(водолей) и Александра 30 (рыбы) лет. Спасибо!

#240

Добрый день, хотелось бы узнать как сложатся отношения Екатерина (24 года, телец) и Константин (33 года, рак). Будут ли дети и на сколько крепкая семья. Зарание большое человеческое спасибо.

Гость
#241

Добрый день ! Алена 32 года , Овен и Юн 35 лет , Рак . Будет ли развод в этом году и надо ли ? Я устала в этом браке , желания сохранять его нет , может эти трудности временные . Заранее благодарю !

Гость
#242
Мирка

Привет! И р а, 2 5, тёлочка=) Когда наладится жизнь во всех сферах? Когда пройдет негатив? И если можно узнать, какая в этих несчастьях причина?

К посту 44
Мне 26,телец

Гость
#243

Здравствуйте! Оксана 21 рак и Андрей 27 лев ! Скажите, будет ли продолжение нашего общения или все сойдет на нет ? Заранее благодарствую !

oxanka.batyuk@gmail.com
#244

Оксана 12.06.1992 , що мене чекає в найближчі 2 роки?

28
#246

Скажите пожалуйста изменит ли (физически, с другой женщиной) мне Элина 28 л близнец, Ринат 39 л козерог, во время моего отсутствия (я уезжаю в другой город по делам) Спасибо

ЮЛИЯ 5
#247

Юлия 33г. Стрелец. и Виталий 42г Телец. Как он ко мне относится, какие будут отношения?

Яна
#248

Завтра продолжу гадать, сегодня нахожусь не дома нет возможности делать расклад...

Палагея
#249

Погуглите "мобильные гадалки"

Гость
#250
Яна

Завтра продолжу гадать, сегодня нахожусь не дома нет возможности делать расклад...

Ждем Вас Яночка! ))

Екатерина
#251

я Екатерина мне 25 лет козерог, 28.12.1989 вернется ли ко мне Александр 27 лет 18.11.1987 г скорпион и какие у него ко мне чувства? Спасибо

Дарья
#252

Дарья 19.06.1994 будет ли свадьба в ближайший год или два? если нет, то когда мне её ожидать

Дарья
#253
Дарья

Дарья 19.06.1994 будет ли свадьба в ближайший год или два? если нет, то когда мне её ожидать

я близнец по знаку зодиака

Яна
#254
Гость

Камила, 30 лет, близнецы . Посмотрите пожалуйста на здоровье , уже несколько месяцев болею, когда я выздоровлю ??? И на личную жизнь - почему ср мной никто не знакомится и не хочет общаться ? На работу - меня через месяц сократят , найду ли я в дальнейшем работу ?

42
Здоровье нет энергии.. вы не травму случайно получили? выпадает как будто вы часто сидите передвижения затруднительны. И палка как будто в помощь,может нога болит.затухание жизненной силы,слабый иммунитет подорванное здоровье,во всем привыкли рассчитывать на себя,но так перетруждаться сил нет.И вообще у вас как будто сезонное обострение болезни, скорее психологическое типо депрессии именно в июле и августе, потом все пройдет как и не было не чего!
Вам не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь.
На горизонте мужчина, похож на военного.Похоже с ним будут отношения.
На вопрос почему не знакомятся,карты не дали ответа.
Работа Долгие поиски будут.

Валерия
#255

Добрый день. Валерия,, 25 лет,скорпион. Подскажите пожалуйста, когда я встречу человека, с которым сложатся удачные отношения?

Яна
#256
Мирка

Привет! И р а, 2 5, тёлочка=) Когда наладится жизнь во всех сферах? Когда пройдет негатив? И если можно узнать, какая в этих несчастьях причина?

В личной жизни парень молодой организованный, прилежный, добросовестностный, склонный к самоанализу. Карты указывают на предательство, которое имело место в прошлом, на трудности, тяжелую работу, депрессию, угнетенное состояние ума, беспокойство, несчастный случай, непредвиденную ситуацию, противостояние (обычно неожиданное или с неожиданной стороны).
Здоровье.Упадок сил,скрытые недуги, состояние когда вроде не чего серьезного,но все равно болит то там то там.
По поводу несчастий и их причины похоже на кармические хвосты, ответ за деяния в прошлом и ИСЦЕЛЕНИЕ души. Здесь не то что наказание а сколько мотив исправления, очищения и возрождения. Период несчастий на исходе своем.

oxanka.batyuk@gmail.com
#257
oxanka.batyuk@gmail.com

Оксана 12.06.1992 , що мене чекає в найближчі 2 роки?

близнюки 23роки

Гость
#258
Яна

В личной жизни парень молодой организованный, прилежный, добросовестностный, склонный к самоанализу. Карты указывают на предательство, которое имело место в прошлом, на трудности, тяжелую работу, депрессию, угнетенное состояние ума, беспокойство, несчастный случай, непредвиденную ситуацию, противостояние (обычно неожиданное или с неожиданной стороны).Здоровье.Упадок сил,скрытые недуги, состояние когда вроде не чего серьезного,но все равно болит то там то там.По поводу несчастий и их причины похоже на кармические хвосты, ответ за деяния в прошлом и ИСЦЕЛЕНИЕ души. Здесь не то что наказание а сколько мотив исправления, очищения и возрождения. Период несчастий на исходе своем.

Яночка,спасибо большое,кручусь-верчусь,а как-будто ничего не происходит. Можно задать ещё один вопрос,я хотела его вписать сначала И забыла. Есть девушка Ирина,рак,д.р. в июле 15 или 17,будет 31 год,по-моему, какие у неё ко мне чувства? И долго ли мы будем соседствовать? Яна,спасибо за надежду!

именная
#259

валентина 28 лет. сколько у меня будет детей?

именная
#260

валентина 28 лет овен. сколько будет детей?

An
#261

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее, любит ли он? Ануш 20 лев, Артюша 20 рыбы

Гость
#262
Гость

Яночка,спасибо большое,кручусь-верчусь,а как-будто ничего не происходит. Можно задать ещё один вопрос,я хотела его вписать сначала И забыла. Есть девушка Ирина,рак,д.р. в июле 15 или 17,будет 31 год,по-моему, какие у неё ко мне чувства? И долго ли мы будем соседствовать? Яна,спасибо за надежду!

Не чувства,а отношение)

Гость
#263

Здравствуйте !
Посмотрите пожалуйста на перспективу в отношениях. Любит ли он ? Какие чувства , планы ,эмоции ко мне ?

Милана 26 лев( будет 27 лет )
Улугбек 29 козерог

#264

добрый вечер, Александра 4 ареля 1978, 37 полные, моя личная жизнь в ближайшие полгода??

#265
aleksandra78

добрый вечер, Александра 4 ареля 1978, 37 полные, моя личная жизнь в ближайшие полгода??

овен

Эльза
#266

Подскажите, пожалуйста, на каком посте автор?

Яна
#267
Гость

Татьяна,19,скорпион как сложится моя личная жизнь?И будем ли общаться в будущем с Игорем,23, козерог? Спасибо)

Для вас очень важна дружба, очень много дружеских карт с девушкой ,она для вас как наставник.Может пример для подражания. Она очень практичная, с чувством собственного стиля. По поводу личной жизни появится или есть уже парень очень романтичный,тонкий,чувственный,добрый,обаятельный, любимчик всех, будет страсть у вас.С Игорем конфликт,ссора,оскорбление.И нерешительность от него.

Гость
#268
Яна

Для вас очень важна дружба, очень много дружеских карт с девушкой ,она для вас как наставник.Может пример для подражания. Она очень практичная, с чувством собственного стиля. По поводу личной жизни появится или есть уже парень очень романтичный,тонкий,чувственный,добрый,обаятельный, любимчик всех, будет страсть у вас.С Игорем конфликт,ссора,оскорбление.И нерешительность от него.

Яночка спасибо большое! Первые строчки о подруге, я правильно поняла?
А с Игорем конфликт/ссора это на будущее? Печально, думала я для него что-то значу. На какой срок Ваше гадание, Яна?

Яна
#269
Микмак

Привет. Светлана, 24 года, весы. Когда у меня будут отношения, любовь взаимная? очень давно одна и на горизонте вообще никого, устала от одиночества. Спасибо за ответ)

48
Вы очень озорной не унывающий человек по крайней мере для знакомых , авантюрист,любите внимание, какое то легкое отношение к жизни,одним днем живете,очень мобильная двигательная.Склонны к уходу от жизненных проблем, избеганию контакта с реальностью. Вас ждут двое мужчин до конца года, и как часто это бывает одновременно... Вы будете в сомнениях,перед выбором. Я могу дать совет...выбрать первого, с ним будут отношения лучше и для него вы одна из целого мира. По описанию он -скорее всего земной знак.практичен, склонен к размышлениям, тяготеет к знаниям и очень творческий. Моложе второго
Второй - Очень привлекательный,льстец,умеет заворожить привлечь внимание. если в его пользу сделаете выбор он разобьет серрдце,обманет.

Настена
#270

добрый день!посмотрите пожалуйста что ждет в отношениях Анастасия 25 близнецы и Александр 28 близнецы?мне кажется он начал гулять или даже измена.так ли это?

Яна
#271
Гость

Яночка спасибо большое! Первые строчки о подруге, я правильно поняла? А с Игорем конфликт/ссора это на будущее? Печально, думала я для него что-то значу. На какой срок Ваше гадание, Яна?

Я так поняла,что подруга,но может быть любая женщина в вашем окружении подходящая под описание. Но главное это женская дружба. С Игорем да на будущее на ближайшее, детально его отношение к вам я не рассматривала,вопрос был будете ли общаться? Ответ будете,но ссора будет. Гадаю на форуме только до конца этого года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#272
Яна

Я так поняла,что подруга,но может быть любая женщина в вашем окружении подходящая под описание. Но главное это женская дружба. С Игорем да на будущее на ближайшее, детально его отношение к вам я не рассматривала,вопрос был будете ли общаться? Ответ будете,но ссора будет. Гадаю на форуме только до конца этого года.

Вы правы, Яна) Есть лучшая подруга, в которой уверена на все 100) Наверное ее и увидели)
Насчет ссоры с Игорем удивили, мы никогда не ругались, да я часто на него злилась и обижалась, но именно ссор небыло)
Спасибо еще раз! Обнадежили что хоть любимый появится, а то одиночество надоело)

Яна
#273
Гость

здравствуйте,Светлана 32 скорпион, Антон 28 стрелец. интересуют отношения и работа. спасибо

Мужчина в личной жизни -энергичный, смелый и самоуверенный с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела. Рассудительный. Думаю это Антон. Очень хороший любовник,у вас с ним страсть, всплеск эмоций,всепоглощающая любовь и такая же ненависть. Из крайности в крайность. Но все эти страсти поулягутся скоро, и даже станет скучно...Пыл уйдет.
Работа одаренность к точным наукам успех в сфере финансов,математических.
В работе освобождение, попытка сбросить тяжелую ношу. уход от трудностей. Но на будущее открывается свобода действий, страхи беспочвенны, период ограничений близок к концу

анонимка
#274

Яна здравствуйте. Что ждет меня в будующем с моим мч. Валентина 24.03.1987 Сервер 30.11.1983

Яна
#275
Татьяна

Здравствуйте! Татьяна 32 (рак). Алексей, 38 (козерог).Что он ко мне чувствует и есть ли у нас отношения в будущем? И какие у меня перспективы на работе (всё ли будет хорошо)

50
Чувства его не совсем серьезны, скорее всего обманывает вас. Вы склонны приписывать человеку воображаемые качества, нужно быть более объективной и посмотреть на вещи реально. Он ветренно к вам относится - думает,что либо нет перспектив у вас на будущее или просто думает что не чего серьезного с вами не выйдет. но секс вижу на будущее. Видимо такого рода отношения у вас будут.
Работа, вас больше волнует духовный рост.Передача своих знаний. На будущее будет какая то неприязнь к людям связаных с вашей работой,возможно коллектив. А так стабильно,без изменений.