Гость
Статьи
Посмотрите на личную …

Посмотрите на личную жизнь.

Добрый вечер всем, девченки кто гадает, посмотрите на личную жизнь, ее совсем нет и когда будет не известно. Сейчас момент полного разочарования в жизни, все время на работе и вот даже долгожданный отпуск накрылся. Хотелось бы узнать будут ли отношения в скором времени и замужество в перспективе. Меня зовут Ольга мне 34 .Всем кто оставит адекватные ответы буду очень благодарна.

гость
587 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем оно вам,вот то что отпуск накрылся -это плохо.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#2

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

vk
#3

девочки помогите! ищу мастера по ТАРО ! нужна помощ и гадание ! мой адрес sharkova_ig@mail.ru пишите

Гость
#4

Будешь ходить сюда вместо танцулек , останешься без личной жизни

Гость
#5

34 года а ума нет,гадание грех,судьбу прогадаешь

#6
гость

Добрый вечер всем, девченки кто гадает, посмотрите на личную жизнь, ее совсем нет и когда будет не известно. Сейчас момент полного разочарования в жизни, все время на работе и вот даже долгожданный отпуск накрылся. Хотелось бы узнать будут ли отношения в скором времени и замужество в перспективе. Меня зовут Ольга мне 34 .Всем кто оставит адекватные ответы буду очень благодарна.

У Вас по судьбе хорошие показатели к замужеству, но много негативных мыслей в голове, называемых "тараканами".Замужество идет в 35 лет,если измените образ мыслей

Гость
#7
МЕДЕЯ

У Вас по судьбе хорошие показатели к замужеству, но много негативных мыслей в голове, называемых "тараканами".Замужество идет в 35 лет,если измените образ мыслей

Действительно в голове много не хороших мыслей, но все они как следствие безысходной ситуации. До 33 я была уверена что одна не останусь, но изменений нет и моя уверенность превратилась в неуверенность. Может кто-нибудь объяснить каким должен быть образ мыслей? Из ваших предсказаний я поняла, что сама виновата в создавшейся ситуации. А так, спасибо большое за ответ.

Гость
#8
Гость

Зачем оно вам,вот то что отпуск накрылся -это плохо.

просто ужасно, думала закрутить курортный роман для поднятия уверенности.

Гость
#9
Гость

Будешь ходить сюда вместо танцулек , останешься без личной жизни

Согласна.

Гость
#10
Гость

34 года а ума нет,гадание грех,судьбу прогадаешь

Ума не хватает в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 60. Думаю свою судьбу прогадать нельзя.

karen sisko
#11
МЕДЕЯ

У Вас по судьбе хорошие показатели к замужеству, но много негативных мыслей в голове, называемых "тараканами".Замужество идет в 35 лет,если измените образ мыслей

Медея прошу вас не сочтите за наглость ,у меня сегодня кое что произошло ,если возможно посмотрите ирина 17.01.1987.г Североморск время рождения 18 00
Я просто не знаю как быть

#12
karen sisko

Медея прошу вас не сочтите за наглость ,у меня сегодня кое что произошло ,если возможно посмотрите ирина 17.01.1987.г Североморск время рождения 18 00Я просто не знаю как быть

Да,что именно Вас интересует?

karen sisko
#13
МЕДЕЯ

Да,что именно Вас интересует?

Даже незнаю как сказать,на ближайшее будущее ,не ожидается потрясений в семье ,замужем с мужем любим друг друга

Спасибо Вам

#14
karen sisko

Даже незнаю как сказать,на ближайшее будущее ,не ожидается потрясений в семье ,замужем с мужем любим друг другаСпасибо Вам

На полгода посмотрела.В личной жизни все неоднозначно,какие-то неприятности внутри семью,будете мнительной и подозрительной,стремиться урегулировать проблемы,небольшие проблемы в сексуальной сфере.Будут стоять вопросы насчет имужества,недвижимости внутри семьи-то ли строительства,то ли ремонта,покупке мебели,то есть вот такого плана вопросы.И скорее всего либо кредит,либо ссуда.Также разочарование в близком друге.Еще так же что-то налогами,кредитами и другими финансовыми вопросами,какие-то неприятности,хлопоты возможно и судебные инстанции будут замешаны,но не у Вас,у мужа

karen sisko
#15
МЕДЕЯ

На полгода посмотрела.В личной жизни все неоднозначно,какие-то неприятности внутри семью,будете мнительной и
подозрительной,стремиться урегулировать проблемы,небольшие проблемы в сексуальной сфере.Будут стоять вопросы насчет имужества,недвижимости внутри семьи-то ли строительства,то ли ремонта,покупке мебели,то есть вот такого плана вопросы.И скорее всего либо кредит,либо ссуда.Также разочарование в близком друге.Еще так же что-то налогами,кредитами и другими финансовыми вопросами,какие-то неприятности,хлопоты возможно и судебные инстанции будут замешаны,но не у Вас,у мужа

Ох....спасибо большое ,буду стараться хоть как то облегчить сложившуюся ситуацию

дарья
#16

Медея, не могли бы погадать пожалуйста? Я дарья 13.01.89 посмотрите пожалуйста если можете что чувствует кристиан 19.12.1992 и будет ли у нас что-то с ним? Спасибо большое

гостьа
#17

Медея, огромная просьба, посмотрите, пожалуйста, мне. Я Анна, 15.07.1990. Интересует работа и личная жизнь. Спасибо большое заранее.

#18
дарья

Медея, не могли бы погадать пожалуйста? Я дарья 13.01.89 посмотрите пожалуйста если можете что чувствует кристиан 19.12.1992 и будет ли у нас что-то с ним? Спасибо большое

Вы ему нравитесь,как друг.Симпатичны,приятны и если проявите настойчивость и упорство,сможете его покорить,но не надолго.Он ветренный и независимой и немного не Ваш человек,не по судьбе.Хотя будущее многовариантно и есть будущее где Вы вместе,но ненадолго,максимум год.Вы разные люди и у каждого своя дорога.Можете попытаться во второй половине этого гда,но увы,это всего лишь роман

#19
гостьа

Медея, огромная просьба, посмотрите, пожалуйста, мне. Я Анна, 15.07.1990. Интересует работа и личная жизнь. Спасибо большое заранее.

Анна,я бы посоветовала Вам в этом году сделать упор на работу и не переживать по поводу личной жизни.Просто пока не Ваше время,а вот в следующе году веоятны шансы встретить молодого человека.Не советую увлекаться соцсетями в надежде встретить молодого человека,а вот друзья и знакомые Вам могут помочь встретить свою половинку, именно в дружеской, уютной непринужденной обстановке это для Вас возможно. Обратите внимание на веселого, легкого активного балагура, душу компании.А работа идеальна для Вас в сфере услуг

дарья
#20
МЕДЕЯ

Вы ему нравитесь,как друг.Симпатичны,приятны и если проявите настойчивость и упорство,сможете его покорить,но не надолго.Он ветренный и независимой и немного не Ваш человек,не по судьбе.Хотя будущее многовариантно и есть будущее где Вы вместе,но ненадолго,максимум год.Вы разные люди и у каждого своя дорога.Можете попытаться во второй половине этого гда,но увы,это всего лишь роман

Спасибо огромное за ответ! Меня он поразил, он действительно ветреный и независимый и мы действительно разные! Скажите пожалуйста вы не могли бы еще посмотреть одного человека, мы были вместе совсем недолго и потом расстались из-за расстояния насколько я поняла он испугался таких отношений...но я поеду в ту страну где он живет скоро, почему он мне не пишет, думает ли обо мне и напишет ли? Я его не забыла но не хочу первой писать. Есть ли перспектива? Он антон 13.08.92 спасибо огромное еще раз за помощь!

#21
дарья

Спасибо огромное за ответ! Меня он поразил, он действительно ветреный и независимый и мы действительно разные! Скажите пожалуйста вы не могли бы еще посмотреть одного человека, мы были вместе совсем недолго и потом расстались из-за расстояния насколько я поняла он испугался таких отношений...но я поеду в ту страну где он живет скоро, почему он мне не пишет, думает ли обо мне и напишет ли? Я его не забыла но не хочу первой писать. Есть ли перспектива? Он антон 13.08.92 спасибо огромное еще раз за помощь!

Антон эгоист,любит себя,ему удобно так,как удобно ему.Он пофигист,хорошая у него энергетика,сильная,он не любит сложностей и напрягаться по жизни,ему нравится,когда первой девушка проявляет инициативу,покоряет его,притом,чтобы девушка была яркая.При первой трудности он "сольется".Перспектива есть,но такие как Антон не для жизни,а для яркого,страстного романа.О Вас он не думает,бывает иногда,что вспомнит,но он ленив и эгоист,чтобы что-то предпринимать.Можете позвонить и выйти на связь самой-его это обрадует,он не прочь закрутить роман,но роман "одноразовый"

#22

Дарья,я вижу для Вас страстного,активного спортивного мужчину,очень сильную личность,темноволосого,ровесника.С задатками лидера,Вашей довольно обстоятельной натуре нужен противовес именно энергетический,чтобы стимулировал.У мужчины должно быть много огня,энергии,но вместе с тем серьезности намерений к Вам

дарья
#23

[quote="МЕДЕЯ" message_id="52371728"]Дарья,я вижу для Вас страстного,активного спортивного мужчину,очень сильную личность,темноволосого,ровесника.С задатками лидера,Вашей довольно обстоятельной натуре нужен противовес именно энергетический,чтобы стимулировал.У мужчины должно быть много огня,энергии,но вместе с тем серьезности намерений к Вам[/quot
Спасибо большое еще раз! Вы имеете ввиду что вы видите встречу с тем кого описали? Если да то когда она может состояться?

#24
дарья

Дарья,я вижу для Вас страстного,активного спортивного мужчину,очень сильную личность,темноволосого,ровесника.С задатками лидера,Вашей довольно обстоятельной натуре нужен противовес именно энергетический,чтобы стимулировал.У мужчины должно быть много огня,энергии,но вместе с тем серьезности намерений к Вам[/quotСпасибо большое еще раз! Вы имеете ввиду что вы видите встречу с тем кого описали? Если да то когда она может состояться?

Да,это Ваш человек определенно.Для жизни.В следущем году,а пока возможны просто романы

#26
Игорь I9 OI I992

Медея, посмотрите пожалуйста! Что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы учиться в одном вузе с осени 2015? Татьяна I2нояб1995 Его дата в никнейме) Спасибо

Он скрытный человек по натуре,серьезный и достаточно верный.Но сделать первый шаг и как-то проявить себя ему не позволяют внутренние комплексы и смущение,которые он тщательно скрывает.Вы ему интересны,но он для себя почему-то решил,что у него нет шансов.Самая правильная тактика это показать,что он Вам РЕАЛЬНО нравится,что Вы не ветренны и верны. тогда он расслабится насчет Вас и есть возможность что-то построить.Насчет учебы,да будете,при вашем усилии,именно не дело случая,а усилие и настойчивость с Вашей стороны.но Вы это можете))

TI
#27
МЕДЕЯ

Он скрытный человек по натуре,серьезный и достаточно верный.Но сделать первый шаг и как-то проявить себя ему не позволяют внутренние комплексы и смущение,которые он тщательно скрывает.Вы ему интересны,но он для себя почему-то решил,что у него нет шансов.Самая правильная тактика это показать,что он Вам РЕАЛЬНО нравится,что Вы не ветренны и верны. тогда он расслабится насчет Вас и есть возможность что-то построить.Насчет учебы,да будете,при вашем усилии,именно не дело случая,а усилие и настойчивость с Вашей стороны.но Вы это можете))

Медея, cпасибо огромное))) Так и предполагала про смущение с его стороны и нерешительность...
А насчет учебы в одном вузе, я должна настоять на этом или как понять "усилие и настойчивость"?)

#28
TI

Медея, cпасибо огромное))) Так и предполагала про смущение с его стороны и нерешительность... А насчет учебы в одном вузе, я должна настоять на этом или как понять "усилие и настойчивость"?)

Да,именно настоять на своем и не слушать доводы людей. Ваша специфическая энергия такова, что если Вы чего-то сильно захотите, сконцентрируетесь, то это непременно сбудется что в личной жизни,что в учебе/работе

Гость
#29
МЕДЕЯ

Да,именно настоять на своем и не слушать доводы людей. Ваша специфическая энергия такова, что если Вы чего-то сильно захотите, сконцентрируетесь, то это непременно сбудется что в личной жизни,что в учебе/работе

Я буду стараться) Вот только мы сейчас не общаемся, сама не хочу ему писать. Женская гордость, наверное) Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас встреча до 24 июля или хотя бы выйдет ли он сам на связь? Простите за наглость, это последний вопрос, правда)

#30

До 24 встречи не будет точно,а вот написать сообщение может

Гость
#31
МЕДЕЯ

До 24 встречи не будет точно,а вот написать сообщение может

Спасибо) Всего вам наилучшего)

lampo4ka
#32
МЕДЕЯ

До 24 встречи не будет точно,а вот написать сообщение может

Медея доброй ночи ,если не затруднит ,посмотрите ожидает ли моего муж ,продвижение по службе ,или может какие подвижки будут Максим 10.041983 Лохвица Украина

Спасибо

#33
lampo4ka

Медея доброй ночи ,если не затруднит ,посмотрите ожидает ли моего муж ,продвижение по службе ,или может какие подвижки будут Максим 10.041983 Лохвица Украина Спасибо

Здравствуйте.Подвижки будут конечно,но не сразу и не в этом году,в начале следущего.Посоветовала бы остерегаться недобрых людей на работе,есть любители плести интриги за спиной и наговаривать-это может негативно повлиять на повышение.Совет-не "мухлевать",не делать ничего опасного,так как начальство склонно делать проверки и будет все хорошо

lampo4ka
#34
МЕДЕЯ

Здравствуйте.Подвижки будут конечно,но не сразу и не в этом году,в начале следущего.Посоветовала бы остерегаться недобрых людей на работе,есть любители плести интриги за спиной и наговаривать-это может негативно повлиять на повышение.Совет-не "мухлевать",не делать ничего опасного,так как начальство склонно делать проверки и будет все хорошо

Спасибо вам огромное,это очень важно для нас 🌹

R
#35

Медея посмотрите пожалуйста Светлана 25(17.01.90) будут ли изменения в личной жизни в этом году?

Гость
#36

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда появятся мужчина? Знакомы ли мы уже ? Возраст З1.Александра.Спасибо

#37
R

Медея посмотрите пожалуйста Светлана 25(17.01.90) будут ли изменения в личной жизни в этом году?

В этом году нет, больше интересна работа и что-то с недвижимостью стоит на практически на первом плане. Возможно хотите переехать, либо квартиру приобрести в кредит.Просто мысли насчет личной жизни есть,но желание не столь сильно,поэтому в этом году не на первом месте

Гость
#38

Здравствуйте,Медея, посмотрите, пожалуйста, в каком примерно возрасте замужество будет, если будет. Екатерина 27 .Спасибо

#39
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда появятся мужчина? Знакомы ли мы уже ? Возраст З1.Александра.Спасибо

Здравствуйте.С мужчиной,своим,для брака и долгой жизни НЕ знакомы,для несерьезного романа знакомы.В кругу приятелей есть человек,темноволый с намерениями насчет Вас,но больше сексуального плана.А вот брак после 33 лет виден. Знакомство через интернет

Я
#40
МЕДЕЯ

В этом году нет, больше интересна работа и что-то с недвижимостью стоит на практически на первом плане. Возможно хотите переехать, либо квартиру приобрести в кредит.Просто мысли насчет личной жизни есть,но желание не столь сильно,поэтому в этом году не на первом месте

Спасибо а можете тогда посмотреть сменю ли работу в этом году и получится ли недвижимостью? если это Вы такое смотрите светлана 25
Спасибо!

вв
#41

Медея, день добрый! пожалуйста посмотрите, виктор сорок восемь и елена сорок четыре, мне нужно проявить инициативу, есть у него чувства? не общались , у меня не хватало смелости помирится, опять тяну.. благодарю вас заранее.

Я
#42
Я

Спасибо а можете тогда посмотреть сменю ли работу в этом году и получится ли недвижимостью? если это Вы такое смотрите светлана 25Спасибо!

и личную жизнь в следующем году еще

#43
Гость

Здравствуйте,Медея, посмотрите, пожалуйста, в каком примерно возрасте замужество будет, если будет. Екатерина 27 .Спасибо

Здравствуйте Екатерина.Конечно замужество будет,это редкость у кого брака нет)Вот только не так скоро,есть у Вас в голове сомнения насчет этого,что странно.Ближе к 30 встретите мужчину немного старше себя,сначала будете встречаться,попробуете жить вместе,а потом оформите отношения

Гость
#44
МЕДЕЯ

Здравствуйте.С мужчиной,своим,для брака и долгой жизни НЕ знакомы,для несерьезного романа знакомы.В кругу приятелей есть человек,темноволый с намерениями насчет Вас,но больше сексуального плана.А вот брак после 33 лет виден. Знакомство через интернет

Ого! С такими подробностями! Только начали отвечать и уже удивили! А не видно в какие сроки знакомство(ближайщие 3 мес. или позже)? Спасибо.

Гость
#45

Здравствуйте! Можно позмотреть на отношение ко мне (Анна 25лет) Игоря 28 лет ?

Т
#46

Медея, здравствуйте!
посмотрите и мне, пожалуйста.
Татьяна 45, появится в моей жизни мужчина, с которым будут отношения?
Вернее, с которым захочется этих отношений?
заранее спасибо

#47
Я

Спасибо а можете тогда посмотреть сменю ли работу в этом году и получится ли недвижимостью? если это Вы такое смотрите светлана 25Спасибо!

На мой взгляд работа Вас в глубине души не устраивает, Вы бы хотели ее поменять и сами,но в этом году вряд ли и если соберетесь крайне нежелательно делать это в этом году-выйдет боком.А вот в следующем,в первой трети года это сделать благоприятно.Но кардинально менять специальность Вы не,может другое подразделение или направление,как то так.А квартиру купить можете,в кредит.К концу года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
МЕДЕЯ

Здравствуйте Екатерина.Конечно замужество будет,это редкость у кого брака нет)Вот только не так скоро,есть у Вас в голове сомнения насчет этого,что странно.Ближе к 30 встретите мужчину немного старше себя,сначала будете встречаться,попробуете жить вместе,а потом оформите отношения

Спасибо, Медея. Сомнения есть по поводу брака такого формата:стоит, нужно ли, не хочется именно "одиночества вдвоем",как говорится. Вот только про сожительство до брака-немного не мое это. и не было сожительств ни с кем, избегала всегда, но, может, за это время что-то в плане этих мыслей поменяется. спасибо за уделенное время и внимание)

#49
Гость

Ого! С такими подробностями! Только начали отвечать и уже удивили! А не видно в какие сроки знакомство(ближайщие 3 мес. или позже)? Спасибо.

Знакомство через интернет с супругом будущем)
Для романа есть тот,с кем можно его завести

#50
Гость

Спасибо, Медея. Сомнения есть по поводу брака такого формата:стоит, нужно ли, не хочется именно "одиночества вдвоем",как говорится. Вот только про сожительство до брака-немного не мое это. и не было сожительств ни с кем, избегала всегда, но, может, за это время что-то в плане этих мыслей поменяется. спасибо за уделенное время и внимание)

Это не будет брак от "безысходности" поверьте,это брак по любви абсолютно.И желание повстречаться сначала будет Вами одобрено,поскольку Вы девушка сомневающаяся и серьезно подходящая к институту брака и отношением вообще.Хотели бы раз и навсегда что говорится,не размениваться