Гость
Статьи
Весы бросил беременную

Весы бросил беременную

Всем привет! Моя тема наверно одна из самых надоедливых, но хотелось бы услышать ваше мнение, советы. История типичная (для весов): встречались 5 лет, год прожили вместе. Сто раз расставались. То люблю, то не люблю, то прости, то не могу без тебя, то не нагулялся и тд. Ну конечно раньше перед примирением держала паузу, не звонила первая, не писала. Приходил конечно первым мириться. В последнее время стал часто говорить, что хочет детей, жениться и тд. Я не спешила, старалась не поднимать эту тему. Пару месяцев назад разругались и расстались. Ну, если честно, думала, что в этот раз уже окончательно. Но, через пару недель узнала, что беременна. Долго решалась говорить или нет. Боялась, что будет думать, что удерживаю таким способом. Решилась, сказала. Сначала приехал, обрадовался. Через день начал сомневаться. что я это придумала. Что помирился только из-за ребенка. Сделали тест. Потом опять: люблю, прости, поженимся, будем ребенка растить. Вроде примирились. Прошло 3 недели. Сцепились. Ну я как беременная женщина высказала, что мало внимания. И тут понеслось: помирился из-за ребенка, что я постоянно предъявляю и никогда не исправлюсь. Ну и послал меня соответственно. Хотелось бы послушать ваше мнение. Спасибо.

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам такой отец семейства не нужен. И вас истеричкой сделает и ребенку все моральные устои подорвет. Ищите другого или завязывайте с мужиками, чтобы ребенок ***** не видел: один, другой, третий "мамин друг".
Решайтесь. Теперь вы себе не принадлежите. Все чувства выкиньте, у вас ребенок и вы обязаны думать о его счастье.

Лана
#3

На сколько знаю и наслышана, что с мужчин весов можно лепить,как хочешь и как нужно.

Гость
#4

этож надо себя так неуважать!!!!!
ради чего терпеть такое де..рь..мо..вое отношение к себе??

Гость
#5
Гость

этож надо себя так неуважать!!!!! ради чего терпеть такое де..рь..мо..вое отношение к себе??

Кому нужна женщина, которая уважает себя? Она тут же наглеет и тянет одеяло на себя.

Гость
#6

ну сами 5 лет потеряли. почему ссорились. если ничего не менялось зачем мирились. возраст свой не написали. хотите ли ребенка. а этот тип так и будет болтаться. какие люди странные. с мужьями спят и детей рожают а не с приходяще уходящими. даже если животом прижмете к загсу все равно жить вместе не сможете.

Дана
#7

не зря бросил)) ставить акцент на том что ужик знака весы а не на том что он просто ***** - верх ту-по-сти=)))

я
#8

мне 25 лет. я думаю писать, что почему за столько лет не ушла, могут писать люди которые не встречались с весами. посмотрите. есть целая ветка, как женщина десятилетиями уйти не могут.

я
#10

в загс не тащу, я вообще не собиралась удерживать таким способом. на примирение пошла из-за ребенка. мало ли, главное что есть 2 родителя, а как они между собой - это не так важно. главное, чтобы ребенок рос в полноценной семье

я
#11

да и всегда женщины дают шанс мужикам, какие они не были бы. редко когда женщина одним махом все перечеркивала

НН
#12

где ж вы таких му****ов находите...как баба люблю не люблю, хочу не хочу...

Гость
#13

какие ***** весы???совсем что ли с ума сошла? ответственности у мужика нет,а не весы)) ой, насмешила))

Гость
#14
я

в загс не тащу, я вообще не собиралась удерживать таким способом. на примирение пошла из-за ребенка. мало ли, главное что есть 2 родителя, а как они между собой - это не так важно. главное, чтобы ребенок рос в полноценной семье

А Вы затащите в загс. Вы должны быть бой-баба в этой паре и все тащить на себе.Тогда можно, а иначе никак, он ничего решить не может.

Гость
#15

И потом - Вы же его уже знаете, про какое внимание Вы ему высказываете?

Гость
#16
я

да и всегда женщины дают шанс мужикам, какие они не были бы. редко когда женщина одним махом все перечеркивала

Можно давать сколько угодно шансов. И предохраняться. Тогда будете гробить только свою жизнь. Сто раз еще помиритесь и разругаетесь, ребенок вырастет в стрессе.

Гость
#17

Весы и лошадь, такие боломуты, сначала приехала " все сделаю все решу" половина обещанного сделал остальное бросил, писала и упрекали в ответ тишина, потом был не приятный случай , позвонила он приехал, и опять пропал.

Гость
#18

А кто он по профессии?

гость
#19
Гость

А кто он по профессии?

какая разница?

я
#20

консультант-продавец

kate94
#21

тут проблема в самом мужике... я 4 года с весами, сама дева, союз неудачный, если с точки зрения астрологи... год живем вместе, да, ссорились, но он максимум на балкон общий выходил воздухом подышать и успокоиться...

Гость
#22

Классный сценарий: у мужика ни денег, ни мозгов, ни ответственности, ни базовых знаний о контрацепции, а русская баба сидит-выжидает 5 лет: когда же этот прынц на ней женится! Вы смеетесь? Беременеть от неудачника и записываться в матери-одиночки по собственному желанию - ваш потолок, видимо .тут уж никакими советами не поможешь.

Гость
#23

Одна моя знакомая встречалась с весами 7 лет. Сам при этом Лев. Всё-таки женила на себе (не по залету). Не хотел жениться, не хотел семью, детей, ответственность, этакий мальчик инфантильный. Как уломала - не знаю, были и шантаж, и ультиматумы, и уходы, и давление родственников

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейка
#24

у меня знакомый весы- бросил беременную, сразу сказал жениться не будет. Парень бывший весы, лапшу на уши мне .. хочу ребенка и т.п. (слава богу не залетела) потому что потом через месяц он занял у меня денег, придумал что уезжает и кинул)) но этот опыт я на всю жизнь запомнила! теперь таких парней сторой обхожу или ставлю на место сразу же! и еще уважайте себя!
тут кто-то сказал, мол уважающая девушка наглеет. Бред! просто надо иметь самоуважение и все. Удачи вам!