Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, не знаю что мне делать и куда деваться

Меня зовут Ирина(25.01.1993), парня Алексей(25.08.1987) мы с ним уже три года вместе. Очень много плохого было в отношениях... Много настарадалась из-за него... Что меня ожидает с ним? Стоит ли оставаться с ним? И недавно я познакомилась с парнем. Зовут Дмитрий(11.11.1989) Что ждет меня с ним? Почему я вообще встретила его в своей жизни? Стоит ли расставаться с нынешним парнем ради Дмитрия?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш первый парень был Вам уроком. Уходите от него, рвите отношения ,ничего хорошего уже не будет.
Сейчас есть другой, обратите на него свое внимание, дружите, общайтесь и ни в коем случае не зацикливайтесь на первом, забудьте его. В отношениях со Дмитрием отдайте инициативу ему в руки. Своего рода плывите по течению. И самое главное успокойтесь, дело не в Вас.

Гость
#4
Брюнетка

Медея, здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12.02.1985 и Роман 07.04.1985. Встречались и он пропал...увидимся ли снова и как скоро?Будут ли отношения?

нет отношений не будет

Брюнетка
#5
Гость

нет отношений не будет

Не у вас спрашивала

Гость
#10
Брюнетка

Не у вас спрашивала

что ответ не удовлетворил, хотели свадьбу что б вам нагадали ?! Так она у Вас еще не скоро

#12
ксения

Здравствуйте! совсем запуталась... посмотрите, пожалуйста! Ксения (23.03.1991) и Вадим (14.12.1990). В браке. Отношения разладились. посоветуйте что-нибудь, что в будущем будет.

У Вадима никого на стороне нет,в этом отношении он довольно порядочен,семьянин,хотя в настоящее время есть мысли в голове у него насчет вести себя "посвободней".в отношении Вас холоден,держит дистанцию в чувствах,отстранен.то есть обычное непонимание..сейчас важный такой период,жизненный урок,важно преодолеть неприятный период,поскольку будущее у вас я вижу)

Брюнетка
#15
Гость

что ответ не удовлетворил, хотели свадьбу что б вам нагадали ?! Так она у Вас еще не скоро

Я и не собираюсь за него замуж, так как я замужем

julia
#23

Medeja isvinite sa latinizu. Posmotrite pozaluista post 16

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41
Ирина

Медея,а мне сможете ответить?(((пост 29

Я Вам ответила в посте 26,по-моему этого достаточно