Гость
Статьи
У Скорпиона-луна в …

У Скорпиона-луна в водолее, подходит ли он мне?

люблю парня подходим ли мы друг другу, он скорпион - луна в водолее, я водолей - луна в тельце. Слышала что в том знаке в котором у парня луна, то девушка с таким знаком идеальная жена для него.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это один из показателей совместимости, а женой его может быть кто угодно. Луна в Водолее дает безграничное свободолюбие. Даже, если он будет Вам показывать свою собственническую позицию, в глубине души он всегда будет чувствовать себя свободным от кого бы то ни было или чего бы то ни было, это неизменно. А если у Вас обоих Солнце с Луной образуют квадрат, то Вы плюс ко всему довольно тяжелые в общении люди.

Гость
#2

Я скорпион с луной в водолее. Да, безграничное свободолюбие. Сама по себе. Но мне нравился мужчина с луной в тельце.

Гость
#3
Paprika

люблю парня подходим ли мы друг другу, он скорпион - луна в водолее, я водолей - луна в тельце. Слышала что в том знаке в котором у парня луна, то девушка с таким знаком идеальная жена для него.

хмм, я близнецы, он водолей с луной с близнецах, неужели я идеальная жена_))))))))))))))))))))))))))))))))

Mika
#4

А мой скорпион по солнцу с луной в водолее и венерой в весах. Что за фрукт?

Гость
#5
Mika

А мой скорпион по солнцу с луной в водолее и венерой в весах. Что за фрукт?

Самое главное, что он ждет от второй половины это единство разумов, схожие взгляды и представления на одни и теже вещи, либо блестящие идеи на что-то, до чего он раньше сам не доходил, его это восхитит. Ему все равно какая она будет хозяйка, ему плевать на то, какая она в постели, ему неважно, сделала она карьеру или нет, но с ней должно быть интересно и легко.

Гость
#6
Гость

хмм, я близнецы, он водолей с луной с близнецах, неужели я идеальная жена_))))))))))))))))))))))))))))))))

Если у Вас много планет, скажем в тельце, то даже его солнце с луной не спасет ваш союз.

Гость
#7
Mika

А мой скорпион по солнцу с луной в водолее и венерой в весах. Что за фрукт?

Не пробуйте, фрукт не вкусный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Я скорпион с луной в водолее. Да, безграничное свободолюбие. Сама по себе. Но мне нравился мужчина с луной в тельце.

Я тоже скорп, с луной в водолее. Мне душноваты тельцы. У меня ещё много стрельца, люблю поживее ребят. Да и тельцы мне попадались ревнивые (не то, чтобы я плохо себя вела), но меня это бесит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем