Гость
Статьи
Не знаю что мне …

Не знаю что мне делать, куда направить свои силы...

Помогите пожалуйста!!! Не знаю как жить дальше... в прошлом году развелась с мужем, детей у нас нет, тут возвращается моя первая любовь, я за ним уезжаю в питер, прожила там два месяца, в итоге, как и раньше, ничего у нас не получилось, я вернулась... работы нет, денег нет, кое-как выкарабкалась, на работу устроилась, сейчас в материальном плане всё устаканилось, но меня не полностью устраивает моя работа, я хочу большего, но и о семье и детях надо думать... в общем я запуталась и не знаю что мне делать, куда направить свои силы... может кто погадает либо совет даст,... спасибо...

Аделя
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

работу другую хотите или зп больше?

Рина
#2

Ищите работу, пробуйте свои силы, паралельно можно через каких-либо знакомых знакомится с людьми, искать сре6ди них того самого мужчину. А вообще развлекайтесь пока можете, будьте полноценной личностью и любовь вас сама найдет

Аделя
#3
гость

работу другую хотите или зп больше?

в будущем планирую свой бизнес

Аделя
#4
Рина

Ищите работу, пробуйте свои силы, паралельно можно через каких-либо знакомых знакомится с людьми, искать сре6ди них того самого мужчину. А вообще развлекайтесь пока можете, будьте полноценной личностью и любовь вас сама найдет

Рина

Ищите работу, пробуйте свои силы, паралельно можно через каких-либо знакомых знакомится с людьми, искать сре6ди них того самого мужчину. А вообще развлекайтесь пока можете, будьте полноценной личностью и любовь вас сама найдет

Рина, а Вы случайно не гадаете?

Гость
#5

автор, счас время не для бизнеса. не суйтесь туда одна. только с мужиком. если Вам судьба бизнес вести, Вы скоро встретите того самого мужика, а если , то нет. просто будет мужик, и Вы за ним.

Автор
#6
Гость

автор, счас время не для бизнеса. не суйтесь туда одна. только с мужиком. если Вам судьба бизнес вести, Вы скоро встретите того самого мужика, а если , то нет. просто будет мужик, и Вы за ним.

\
это получается моё финансовое состояние и будущее зависит от мужика, который неизвестно каким еще будет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: