Гость
Статьи
Если мать Близнецы по …

Если мать Близнецы по зз

Дорогие друзья, у кого мама Близнецы, расскажите про нее и ее характер, про ваши взаимоотношения! Что нравится, что не нравится, как находите общий язык. Особенно мнение дочек интересует. Я сама Близнецы, хочется стать хорошей мамой дочери, понимать ее лучше. Да, знаки зодиака тут не главное, я знаю, воспитание, любовь и так далее. Но и характеры от природы имеют значение, имхо. Спасибо тем, кто ответит по существу, а не оскорбит!

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

Мама Близнецы, я Рак, мы лучшие подружки. Чем Близнецы-мамы отличаются от мам других знаков Зодиака?

Гость
#2

У меня мама Близнецы. Очень мягкая, очень добрая, всегда её всё устраивает, всегда со всем соглашается. Я для неё самая лучшая, самая правильная, самая умная, самая красивая. А была бы она более критична, не наделала бы я столько глупостей в своей жизни. Главный её недостаток - строже надо было быть, требовательнее, особенно с братом. А то брат разбалованный до невозможности, ему, уже взрослому лбу, очень удобно с мамой жить и не работать, и накормит, и оденет, и денег подкинет.

Гость
#3
Гость

У меня мама Близнецы. Очень мягкая, очень добрая, всегда её всё устраивает, всегда со всем соглашается. Я для неё самая лучшая, самая правильная, самая умная, самая красивая. А была бы она более критична, не наделала бы я столько глупостей в своей жизни. Главный её недостаток - строже надо было быть, требовательнее, особенно с братом. А то брат разбалованный до невозможности, ему, уже взрослому лбу, очень удобно с мамой жить и не работать, и накормит, и оденет, и денег подкинет.

Соседка Лев. Вот у нее все такие избалованные дети. младшенький алкаш и лоботряс. она его кормила с пенсии и алименты за него платила.

Гость
#4

Еще знаю очень безответственную мать Рыбы.Хотя умная и порядочная женщина -но как мать никакая.ребенок отбившийся от рук и плевал на нее.

Гость
#5

Знакомая Близнецы -мать троих детей. Все дети отличники и в доме железная дисциплина. Муж у нее тюфяк Овен.

Мими
#6

Моя мама близнецы. Типичный представитель знака. Сначала плюсы скажу -
1. Очень печется о семье - гиперопека просто. Мне было около 30 лет и я рассказала как я готовила что-то. В её словах было реальное удивление что я умею готовить. Для нее я маленькая еще.
2. С людьми налаживает контакты хорошо, но только если есть конечно корыстные цели.
3. Помогает людям, так бежит помогать - аж спотыкается . Хотя можно и не рыпаться
Минусы :
1. Вспыхивает мгновенно. Нагрубит и потом не поймет отчего люди обиделись. Причем зачастую это несправедливая нападка Быстро отходит Но люди то обиделись и осадок остался
2. " на базаре за базар не отвечаю " - это перекликается с первым пунктом в минусах.
3. Везде ищет личную выгоду.
4. Боизнецам комфортно жить одному или с тем, кто не отвечает на их нападки.

В общих чертах так. Но я не очерняю этот знак. Просто из своего опыта говорю.
Мы с мамой не секретничаем. Не хочу я говорить с ней на деликатные темы. Даже в месте с ней шопиться не ходим, тк не комфортно мне с ней ходить по магазинам.

Автор
#7

Спасибо всем ответившим!

ветерок
#8

от себя добавлю - моя мать очень вспыльчивая, эмоциональная, в то же время немного скрытная, критикует много, но в то же время очень отзывчивая, доброжелательная, активная. истинный близнец) тяжеловато, но я привыкла, в детстве хуже ладили друг с другом, чем сейчас.

Гость
#9
Гость

Соседка Лев. Вот у нее все такие избалованные дети. младшенький алкаш и лоботряс. она его кормила с пенсии и алименты за него платила.

Я - Лев, но в сравнении с Вашим примером себе кажусь не матерью, а ехидной:)) Сына люблю без памяти, но ращу в строгости, жизнь свою под ноги ему не кидала и не собираюсь - у нас с мужем есть свои желания и интересы, которые для меня часто важнее детских "хотелок". Отец менее строг чем я. Но сын, вроде, не обижается, тянется ко мне :)

Василиса
#10

Вот тут будет в точку mobile.vgadalka.ru

Гадалка Лида
#11

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "мобильные гадалки" в гугле или яндексе. и потом уже гадать себе. в режиме ПОДСОЗНАНИЕ. и расклад выбрать соответствующий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Мими

Моя мама близнецы. Типичный представитель знака. Сначала плюсы скажу -
1. Очень печется о семье - гиперопека просто. Мне было около 30 лет и я рассказала как я готовила что-то. В её словах было реальное удивление что я умею готовить. Для нее я маленькая еще.
2. С людьми налаживает контакты хорошо, но только если есть конечно корыстные цели.
3. Помогает людям, так бежит помогать - аж спотыкается . Хотя можно и не рыпаться
Минусы :
1. Вспыхивает мгновенно. Нагрубит и потом не поймет отчего люди обиделись. Причем зачастую это несправедливая нападка Быстро отходит Но люди то обиделись и осадок остался
2. " на базаре за базар не отвечаю " - это перекликается с первым пунктом в минусах.
3. Везде ищет личную выгоду.
4. Боизнецам комфортно жить одному или с тем, кто не отвечает на их нападки.

В общих чертах так. Но я не очерняю этот знак. Просто из своего опыта говорю.
Мы с мамой не секретничаем. Не хочу я говорить с ней на деликатные темы. Даже в месте с ней шопиться не ходим, тк не комфортно мне с ней ходить по магазинам.

Вот совершеннейшая правда, лучше и не напишешь!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем