Гость
Статьи
Мужчины по знаку …

Мужчины по знаку зодиака девы

Девчонки! Подскажите у кого были отношения с мужчинами-девами? Какие они?
Встречаюсь с одним парнем,недавно сильно поругались. Идут ли они первые на примирение? Спасибо!

кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

От дев нужно бежать быстрее. Поругались смените телефон заблокируйте его везде и будет вам счастье. Зануды изменяют и всегда всех вокруг виноватыми делают

Гость
#2

Абсолютно в такой же ситуации как и Вы, автор. Только сегодня поругались сильно с Девом. Правда, он первым написал, но что-то мне не нравится вообще вся ситуация:( Не знаю, буду ли продолжать с ним общение.

Лина
#3

А я замуж вышла за Деву
Потрясающий человек
И на примирение первый идет
К слову, я сама Дева

черничнаЯ
#4

Ой девочки :((( с этими девами фиг пойми что :( сама уже год мучаюсь с таким, в моей жизни это первый мужчина, которого невозможно разгадать. Абсолютно. Автор, тут никто ничего тебе по этому поводу не подскажет, надо первой идти на примирение - не надо, у них очень уж индивидуально все. С ними невозможно выработать тактику, приручить, соблазнить ( на стадии общения, начала отношений). Они руководствуются чем - то не понятным нам.. Столько уже всего пробывала, не пойму его.

черничнаЯ
#5
Марфа

От дев нужно бежать быстрее. Поругались смените телефон заблокируйте его везде и будет вам счастье. Зануды изменяют и всегда всех вокруг виноватыми делают

Согласна с Вами частично.. Всех вокруг виноватыми сделают, у самих рыльце частенько в пушку..😏

черничнаЯ
#6

Но, несмотря ни на что, для меня Дев, самый потрясающий мужчина в мире. Есть в них что - то, что так притягивает, невозможно просто

Гость
#7
черничнаЯ

Но, несмотря ни на что, для меня Дев, самый потрясающий мужчина в мире. Есть в них что - то, что так притягивает, невозможно просто

Чем Вас ваш Дев притянул? :)

Ляля
#8

У меня с левом такая история была. Ничем не примечательный ни внешне ни обаяния, но казался очень добрым. Ходил все время за мной, норовил прикоснуться смотрел восхищены ми глазками. Купил меня этим. Подумала этот никогда не предаст и никуда не денется, мой на 100%. Несколько месяцев встречались ездили туда сюда , отдыхать раза три. Все было чудесно. И тут я забеременела. Он внятного ничего не сказал сначала, потом сказал что да понимаю отвественность. И стал резко морозится. А потом я узнала что он уже другую нашел и туда сюда ее возит. Мне долго врал что с ней просто друзья пока она сама не рассказала что они спят вместе. После этого добрячка дев превратился в монстра. Стал отрываться и говорить что ты хочешь от меня???!! А когда я ему напомнило когда ребенок родился что он обещал помогать отморозил сия сначала, я написала его подруге. Так он сказал что со мной его друзья будут разбираться и он жалеет что обещал помогать. Так что девы очень быстро мимикрируют и претворяются лихо.

Гость
#9

мой сначала был всем мил. потом раскрылся, прижимистый, вечно денег нет. садишься в машину - отряхни ноги. нытик абсолютный. и плакса. избавилась и слава богу. но есть и хорошие. читала про такую вещь как антигороскоп. уж насколько не верю, согласилась с тем что про дев было написано.

Катрин
#10
кристина

Девчонки! Подскажите у кого были отношения с мужчинами-девами? Какие они? Встречаюсь с одним парнем,недавно сильно поругались. Идут ли они первые на примирение? Спасибо!

была в отношениях с девой 2 года, жили вместе. Сначала было все нормально, но каждый день жизнь с этим человеком для меня казалась адом. он оказался таким занудой аж бесило. да и телек смотрел все время. внимания мне не уделял. на чувствах он черствый. я с ним ругалась постоянно. Скучно стало .Сама для себя решила что жить с этим человеком больше не могу и сбежала от него. на телефон не отвечала. вкл полный игнор....

синичка
#11
кристина

Девчонки! Подскажите у кого были отношения с мужчинами-девами? Какие они? Встречаюсь с одним парнем,недавно сильно поругались. Идут ли они первые на примирение? Спасибо!

а вы кто по гороскопу

черничнаЯ
#12
Гость

Но, несмотря ни на что, для меня Дев, самый потрясающий мужчина в мире. Есть в них что - то, что так притягивает, невозможно просто

Чем Вас ваш Дев притянул? :)
Гость 7 ;)
А вот так и не скажешь;) Очень уж обаятельный молодой человек, но могу сказать одно, как увидела - ноги подкосились;) сразу поняла - этот мужчина будет моим ))) но не тут то было, у нас вообще все очень очень сложно, женатый он;) тапками не кидайтесь, из семьи не увожу, люблю на расстоянии, живем в разных городах ;) действий никаких не предпринимаю, мечтаю и любуюсь ;)))) на все воля судьбы , так считаю)

Гость
#13

Гость 7, писала, писала.. Приложение затупило, ничего не сохранилось;)
Да чем уж ...;) обаятельный очень;) но у нас все сложно очень.. Женатый он;) тапками не кидайтесь, из семьи не увожу, люблю на расстоянии, так сказать ;) живем в разных городах, очень далеко друг от друга ) решили просто поддерживать общение, мало ли;) всякое в жизни бывает ) он о моих чувствах знает.. Сам же довольно холоден ( внешне ) ;) но думаю, каждая девушка чувствует, когда мужчину тянет, но в силу обстоятельств ничего не может быть) вот уже второй год смотрю, любуюсь , мечтаю, может когда-нибудь и станет моим;) на все воля судьбы ;)

черничнаЯ
#14

Прошу прощения, мой пост выше ;) пишу с телефона , приложение полная ерунда конечно

Grosella espinosa
#15
черничнаЯ

Прошу прощения, мой пост выше ;) пишу с телефона , приложение полная ерунда конечно

Два года, ничего себе. Вы прям верой и правдой ему "служите"?)) Он у Вас сильно взрослый? Мой вроде уже не ребенок (под 30), но ведет себя как жить малое. Вообще не мое типаж человека, но тут как-то закрутилось и все. Каждая наша встреча какая-то волшебная, он умеет делать маленькие радости. Но, к сожалению, и обижать своим холодом тоже умеет. Не знаю, как с этим бороться :( И нужно ли? В моем понимании если люди нравятся друг другу, то они открыто об этом говорят, тем более, когда им дают зеленый свет. А мой молчит, как партизан, а потом удивляется, почему я такая нервная. Действительно :-/

Grosella espinosa
#16

*дите малое

Гость
#17
Grosella espinosa

*дите малое

16, не два года уж, второй только пошел;)
Ой, вы знаете, не то чтобы "служу", конечно у меня своя жизнь, не зацикливаюсь, так.. Иногда грустно что всё так, но справляюсь;) мужчины нет у меня, пока не получается построить свою личную жизнь, зная что гдееее тоооо есть такой замечательный мужчина ;) эххх)) моему 26;) соглашусь с вами, иногда от его холодного общения с ума схожу, где эти эмоции( я рак если что) ;).
Но походу именно этим и зацепил , всю жизнь мужчины обращали внимания, ухаживали, куча внимания.. И тут бах;) встречаю его ;) так получилось , раньше за мной "бегали , прыгали", теперь я ;)))

черничнаЯ
#18
Grosella espinosa

Прошу прощения, мой пост выше ;) пишу с телефона , приложение полная ерунда конечно

Два года, ничего себе. Вы прям верой и правдой ему "служите"?)) Он у Вас сильно взрослый? Мой вроде уже не ребенок (под 30), но ведет себя как жить малое. Вообще не мое типаж человека, но тут как-то закрутилось и все. Каждая наша встреча какая-то волшебная, он умеет делать маленькие радости. Но, к сожалению, и обижать своим холодом тоже умеет. Не знаю, как с этим бороться :( И нужно ли? В моем понимании если люди нравятся друг другу, то они открыто об этом говорят, тем более, когда им дают зеленый свет. А мой молчит, как партизан, а потом удивляется, почему я такая нервная. Действительно :-/
Кстати, мне тоже до моего дева нравился совершенно другой типаж мужчин ) а тут прям так зацепил) эхххххх

черничнаЯ
#19
Grosella espinosa

*дите малое

Честно говоря, уже из собственного опыта, не представляю какую выдержку , терпение, мудрость возможно ;) должна иметь женщина, которая рядом с Девом;) Не раскусить его, не понять до конца, в голове миллионы мыслительных процессов , при этом эмоций 0 ;) возможно этим и цепляют..загадочные ) интересные )

Grosella espinosa
#20
черничнаЯ

Честно говоря, уже из собственного опыта, не представляю какую выдержку , терпение, мудрость возможно ;) должна иметь женщина, которая рядом с Девом;) Не раскусить его, не понять до конца, в голове миллионы мыслительных процессов , при этом эмоций 0 ;) возможно этим и цепляют..загадочные ) интересные )

А ваш прям чистокровный Дев? Мой фифти-фифти, деворыб такой. Вроде и холодный с виду, но я знаю, что внутри у него океан эмоций плещется и он в этом океане утопает.

Гость
#21

Кто виноват тот пусть и идёт на примирение, если никто, просто конфликт интересов или вспышка раздражения - женщина. Дева не особенно заметит ваши старания, конечно, но заметит что с вами энергия тратиться меньше на споры и разногласия, а это будет очко в вашу пользу, в пользу отношений, поэтому иногда живут в симбиозе аж с тихенькими рыбами, от которых бывает вообще никакого практического толку, одна пустая болтовня. Девы холодноватые на тепло, в себя чужое молча вбирают, а вот агрессию в свою сторону плохо переносят. Чем вы самодостаточней тем лучше, так как не любят девы тратить на лишний амур время - только необходимое. Всё у них сжато, эффективно и большая внимательность, цепкость. Со стороны оч. восхищает, а жизнь с ними, если ты не сторонник совершенствования материальных форм, скучновата, чревата психическими травмами, если чувствительность к критике повышена.

Grosella espinosa
#22
Гость

Кто виноват тот пусть и идёт на примирение, если никто, просто конфликт интересов или вспышка раздражения - женщина. Дева не особенно заметит ваши старания, конечно, но заметит что с вами энергия тратиться меньше на споры и разногласия, а это будет очко в вашу пользу, в пользу отношений, поэтому иногда живут в симбиозе аж с тихенькими рыбами, от которых бывает вообще никакого практического толку, одна пустая болтовня. Девы холодноватые на тепло, в себя чужое молча вбирают, а вот агрессию в свою сторону плохо переносят. Чем вы самодостаточней тем лучше, так как не любят девы тратить на лишний амур время - только необходимое. Всё у них сжато, эффективно и большая внимательность, цепкость. Со стороны оч. восхищает, а жизнь с ними, если ты не сторонник совершенствования материальных форм, скучновата, чревата психическими травмами, если чувствительность к критике повышена.

Вы так скучно написали, что я еле дочитала до конца :(

Гостья
#23

Я сама девушка-дева, мужиков-дев на дух не переношу!!! Они зануды, скупые, педанты. сама отчасти такая, а два похожих человека в паре - мрак

черничнаЯ
#24
Grosella espinosa

Честно говоря, уже из собственного опыта, не представляю какую выдержку , терпение, мудрость возможно ;) должна иметь женщина, которая рядом с Девом;) Не раскусить его, не понять до конца, в голове миллионы мыслительных процессов , при этом эмоций 0 ;) возможно этим и цепляют..загадочные ) интересные )

А ваш прям чистокровный Дев? Мой фифти-фифти, деворыб такой. Вроде и холодный с виду, но я знаю, что внутри у него океан эмоций плещется и он в этом океане утопает.
Рожденного 9 сентября можно считать чистокровным ?))))

черничнаЯ
#25

Рожденного 9 сентября можно считать чистокровным ?)

Grosella espinosa
#26
черничнаЯ

Рожденного 9 сентября можно считать чистокровным ?)

Да ну не, тю, смотрят по натальной карте, просто день рождения ничего не дает.

Авиатор
#27
Марфа

От дев нужно бежать быстрее. Поругались смените телефон заблокируйте его везде и будет вам счастье. Зануды изменяют и всегда всех вокруг виноватыми делают

Гороскоп тут ни при чём. Если нет привычки (человеческой, не гороскопнутой) самоутверждаться за чужой счёт, то и ничего такого не будет)

Гость
#28
Гостья

Я сама девушка-дева, мужиков-дев на дух не переношу!!! Они зануды, скупые, педанты. сама отчасти такая, а два похожих человека в паре - мрак

А я люблю свой знак.Ни занудства,ни педантичности ни разу не видела,наоборот весело и интересно.Другие знаки бывает тупят и до них не сразу доходит смысл моих слов,а Девы ловят на лету и подыгрывают,еще и меня в этом обходят,а я люблю умных.
Правда жмоты.Это да.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Катрин

была в отношениях с девой 2 года, жили вместе. Сначала было все нормально, но каждый день жизнь с этим человеком для меня казалась адом. он оказался таким занудой аж бесило. да и телек смотрел все время. внимания мне не уделял. на чувствах он черствый. я с ним ругалась постоянно. Скучно стало .Сама для себя решила что жить с этим человеком больше не могу и сбежала от него. на телефон не отвечала. вкл полный игнор....

Я не могу без него жить умераю люблю его больше всего на свете а что делать не знаю как быть дальше без него не понимаю