Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Девочки,помогите!
Познакомилась со скорпиончиком. Просто кайфую от общения с ним,но сильно этого не показываю.Бывает даже игнорирую.
Но проблема в том,что сегодня он весь такой хороший,ласковый, а завтра лед. Меня это просто добивает.Еще бывает говорит "все рано рано или поздно перестанем общаться" Я не чувствую,что он меня держит,но (как бы парадоксально не звучало) и не отпускает. Как понимать такое отношение?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

уф поверь беги пока не поздно. если сейчас уже так. скорпионы те еще манипуляторы. ничего хорошего не выйдет. если привяжешься к нему конкретно. то намучаешься.

Гость
#2

Только хотела создать тему!У меня такая же проблема,то вечер он весь ласковый нежный,пишет без конца,на следующий день он не пишет вообще или пишет но холодно,я нахожусь постоянно в подвешенном состоянии и незнаю его отношения до сих пор ко мне,я измучилась вся

Гость
#3
Гость

Только хотела создать тему!У меня такая же проблема,то вечер он весь ласковый нежный,пишет без конца,на следующий день он не пишет вообще или пишет но холодно,я нахожусь постоянно в подвешенном состоянии и незнаю его отношения до сих пор ко мне,я измучилась вся

Может у него на работе проблемы , можно спросить об этом

Аня
#4

ахахах))) у меня так же! пока добивался - весь такой мягкий и пушистый был! а теперь качели! то лед то жарко! я зекралю! он ласковый и я так же! он сдержанно и я !!! но это конечно напрягает жутко!! постоянно состояние на грани! ему не показываю! он и не догадывается! и вообще чуть что сам себя накручивает обижается псих! вывел меня только что!

Гость
#5

Значит особо и не нужны вы ему может приглядывается пока, если б сильно понравились то его как липучку не отодрать бы от вас было А все проверки и манипуляции - это да, но не в начале

Аня
#6

и я интуитивно чувствую что нормально себя веду, правильно! но это капитальный моральный износ! хочу все закончить! и не могу.... нужно клин клином вышибать...(

Аня
#7

как прекращать ума не приложу думаю целый день только о нем! он тоже целый день пишет! как избавиться от психологической зависимости???? общение с ним на грани наркотической зависимости. капитально подсела! как допинг! что делать????

Гость
#8

Мой скорпиончик ласковый и нежный, постоянно на связи, всегда готов угодить, обожаю его)) вместе два года. С самого начала такой был, никогда не причинял боль, такой и остался, лучше их нет)

Гость
#9

А я просто жду,когда это чудище навы***ся и приедет:)и всёёё:)

Гость
#10
Гость

А я просто жду,когда это чудище навы***ся и приедет:)и всёёё:)

))))))

Гость
#11
Гость

))))))

А мне вообще не смешно.я очень зла на него.

Ева
#12

Сочувствую всем, кто связался со скорпионом..

Гость
#13

3 года вместе, сначало очень ласковый,нежный,прохода не дает,свое не отдаст никому. А потом стал характер показывать,но надо учиться быть мудрой,не идите у него на поводу, я тоже сначало нервничала,не разговаривала,и т.д, а с ними нельзя так,они начинают агрессию включать.... а вы улыбайтесь и говорите,что он самый самый... и будет вам счастье:) но себя в обиду никогда не давайте,только мягко очень,иначе подомнут,знак очень сильный и жесткий.

Гость
#14

Ох уж эти скорпионы..вот если бы мне кто то написал 4 года назад"беги без оглядки",может быть большая бы часть моих нервных клеток осталась в целости и сохранности.я влюбилась в скорпиона и пол года мы играли в эти игрища"тепло -холодно",но благо моя женская интуиция подсказала мне правильное поведение.он нежен -я отвечаю,только холодком повеяло-я вообще внимания не обращаю.никогда не навязывалась и о себе первая не напоминала,было такое ,что замолчал на две недели...думала сойду с ума,но взяла себя в руки и запретила себе какие-либо движения в его сторону.так мы и ходили по лезвию и на грани,сейчас мы уже более трех лет живем вместе,но эти отношения требуют постоянной силы,напряженности и определенной тактики.я не скажу ,что все плохо..но сложно,он бывает жестким ,эгоистичным.но сейчас я уже никуда не денусь-любовь,П раньше бы задумалась.

Гость
#15

Тема подкупает своей новизной.

Гость
#16
Гость

Ох уж эти скорпионы..вот если бы мне кто то написал 4 года назад"беги без оглядки",может быть большая бы часть моих нервных клеток осталась в целости и сохранности.я влюбилась в скорпиона и пол года мы играли в эти игрища"тепло -холодно",но благо моя женская интуиция подсказала мне правильное поведение.он нежен -я отвечаю,только холодком повеяло-я вообще внимания не обращаю.никогда не навязывалась и о себе первая не напоминала,было такое ,что замолчал на две недели...думала сойду с ума,но взяла себя в руки и запретила себе какие-либо движения в его сторону.так мы и ходили по лезвию и на грани,сейчас мы уже более трех лет живем вместе,но эти отношения требуют постоянной силы,напряженности и определенной тактики.я не скажу ,что все плохо..но сложно,он бывает жестким ,эгоистичным.но сейчас я уже никуда не денусь-любовь,П раньше бы задумалась.

Нет.я так не хочу. Зачем и смысл в таких отгошениях? Хочется любви,поддержки,заботы,тепла ,а не постоянных проблем с мужчиной. Дети что ли в песочнице или неадекват? Взрослые,зрелые,серьёзные люди. Ведь подобныеигрща не проходят бесследно,чувства потихоньку остывают,любовь убывает,доверие тоже,чувство надёжности пертодически или регулярно пропадающего человека просто исчезает. Любить тольео ради того,чтоб любить и плюс всегда быть в напряжении-это не моё и я за хоть и долгое время это отчётливо для себя поняла-пробовала быть всепрощающей ,умничкой и т.д.,но опять то же самое. И зачем мне это? Я так не хочу. Просто не хочу так и всё. Если ему нужна игрушка-это не я. Я-женщина и со мной рядом должен быть мужчина рсознающий это,тот,который и в богатстве и в бедности,и в ьолезни и в здравии,чтоб гармония и космос от этих чувств,эмоций и отношений,а не пепеживания. У него есть тысячи шансов до его ДР,если нет-я ухожу.

Гость
#17

У него есть тысячи шансов до его ДР,если нет-я ухожу.

Я не сказала,что он плох или не состоялся,как мужчина.он меня поддерживает,любит ,оберегает ,замечательный любовник и все все прочее.в обиду не дает никому абсолютно.напряженность в том,что характер у него сучий))я сильна по своему,и вот на этой почве происходит борьба.это человек,которым нужно восхищаться постоянно и не перечить,я не всегда справляюсь с этим)есть такое,что иногда его нужно ставить на место...но мягко и аккуратно)

Гость
#18
Гость

У него есть тысячи шансов до его ДР,если нет-я ухожу.Я не сказала,что он плох или не состоялся,как мужчина.он меня поддерживает,любит ,оберегает ,замечательный любовник и все все прочее.в обиду не дает никому абсолютно.напряженность в том,что характер у него сучий))я сильна по своему,и вот на этой почве происходит борьба.это человек,которым нужно восхищаться постоянно и не перечить,я не всегда справляюсь с этим)есть такое,что иногда его нужно ставить на место...но мягко и аккуратно)

Речь шла не о вашем или моём,а об отношениях в целом. Я,к млову,не собираюсь лебезить перед ним,если мне что то будет не нравится. Характер..-я считаю,что в отношениях может проявлятся только хорошее,а сучить-это к тем,кто с тобой так же,а не ко мне.

Гость
#19

Характер..-я считаю,что в отношениях может проявлятся только хорошее,а сучить-это к тем,кто с тобой так же,а не ко мне.

С удовольствием пообщаюсь с Вами на эту тему,когда у Вас завяжутся отношения)а так бессмысленно рассуждать ,пока Вы еще туда "не попали")в любом случае делаю Вам удачи!

Гость
#20
Гость

Характер..-я считаю,что в отношениях может проявлятся только хорошее,а сучить-это к тем,кто с тобой так же,а не ко мне.С удовольствием пообщаюсь с Вами на эту тему,когда у Вас завяжутся отношения)а так бессмысленно рассуждать ,пока Вы еще туда "не попали")в любом случае делаю Вам удачи!

Я девять лет была именноьв них. Сейчас устала и сделав свои выводы по сути готова уйти,если ничего не изменится. Не хочет того де что и я-ну,что ж,пусть найдёт которая захочет терпеть его загоны-только рада буду и за него-что счастлив,и за себя-что стану свободна и буду с тем,кто хочет тоготже,что и я. Я действительно готова уйти и готова к новым отношениям и чувствам. В отличии от него,я была верной,а он-ш.а.л.а.в.а в штанах.простила-за это ручки мне целовать должен,а не кровь сворачивать:)

Гость
#21

я была верной,а он-ш.а.л.а.в.а в штанах.простила-за это ручки мне целовать должен,а не кровь сворачивать:)

Девять лет..девять!простите,Вы реально полагаете ,что может что-то изменится?не знаю ,на счет неверности-мой верный,с этим точно повезло .

Инна
#22

Здесь vgadalka.ru тоже неплохие гадания на картах и в мобильных приложениях.

Гость
#23

Автор, скорпионы не могут любить без страстей, на одной тональности. А уж общаться тем более. Им нужны сложности. Если сложностей нет, интерес постепенно сходит на нет.

Гость
#24

Скорпионы изумительно сексуальные люди! Хорошие друзья и популярные люди!

Ирина
#25

Бабы д ур ы бабы д ур ы, бабы бешенный народ... Как увидят скорпиона так просятся на х...

Гость
#26
Ирина

Бабы д ур ы бабы д ур ы, бабы бешенный народ... Как увидят скорпиона так просятся на х...

+++

гостька
#27
Ева

Сочувствую всем, кто связался со скорпионом..

Ева, скажите, Вы не та Ева, что в году 2010 здесь, на вумане, писала про отношения со скорпионом в теме "как завоевать скорпиона"? если да, то с интересом Вас читала, хотелось бы узнать, что в перспективе у вас получилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.