Гость
Статьи
Дева и Стрелец

Дева и Стрелец

Привет! Девушки Девы , у вас был союз с мужчиной Стрельцом? Как все складывалось?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
та самая
#1

У меня есть масса примеров из жизни. По разному все складывается, но очевидно, что эти знаки друг к другу тяготеют. Если Дева перетерпит все закидоны Стрельца, то со временем отношения выйдут на благоприятный уровень. ВСЕ Стрельцы в таком союзе ведут двойную жизнь, где Дева выступает в роли постоянного и надежного партнера, а развлекаются мужчины в основном с женщинами Стрельцами, Близнецами и Скорпионами.

киска-ириска
#2

У меня подруга дева является любовницей мужчины стрельца, у которого жена дева

ГостьЯ
#3

Это отвратный союз. непонимание полное.

Гость
#4
ГостьЯ

Это отвратный союз. непонимание полное.

Согласна!

Гость
#5

нет, никак союз не выходил

Гость
#6
киска-ириска

У меня подруга дева является любовницей мужчины стрельца, у которого жена дева

Интернсный расклад)))

Гость
#7

Я Дева,со Стрельцом отношения не пошли,хотя изначально была симпатия .Не смогли найти общий язык,все в нем раздражало.

😎
#8
Гость

Я Дева,со Стрельцом отношения не пошли,хотя изначально была симпатия .Не смогли найти общий язык,все в нем раздражало.

Это скорее дева раздражает стрельца, поэтому он ведет себя так, чтобы вызвать пренебрежение. Как стрелец говорю.

Lil
#9

Razvelis cherez 9 let - eto byl bestolkovij brak, moj muz kak bolshoj rebenok. Ustala rabotat za dvoih. Muz bil brehun,guljaka, lenivij.

ГостьЯ
#10
😎

Я Дева,со Стрельцом отношения не пошли,хотя изначально была симпатия .Не смогли найти общий язык,все в нем раздражало.

Это скорее дева раздражает стрельца, поэтому он ведет себя так, чтобы вызвать пренебрежение. Как стрелец говорю.

Ну а я как дева считаю, что если человек - .овно, он и в Африке .овно. хоть стрелец, хоть *****.

Гостья
#11

я дева, но у меня марс в стрельце, так что нормально.

Мне 30
#12

Я дева, два раза были отношения со стрельцом, ни к чему хорошему не привели, хотя давала "второй шанс". Согласна про двойную жизнь..сложно за ними угнаться. Поняла одно - огненные знаки не для меня!

Гость
#13

Люди, вы вообще ку-ку?) Из-за знака зодиака отказываться от человека собрались. Что вы с мужчиной знакомитесь и говорите: "Ах, ты стрелец? Да ты мне не подходишь, будем друзьями!" И все равно какой у него характер, мировоззрение..вы ему уже приговор поставили. Естественно у вас ничего не получается, если вы подсознательно себя накручиваете. Всегда прежде всего на человека нужно смотреть, имхо

Гость
#14

Не подходят, тоже был, но нет

Гость
#15

Стрелец стрельцу рознь.. Мне как знак очень нравится Я дева (12 сент)Они как правило активные, деловитые,небанальные. Из минусов - часто идеалисты и быстро остывают к чему то. Один у меня был намного старше,но как мужик на все сто - и помогал, и оберегал, и главное (что для меня очень важно) не претендовал на мою свободу и независимость, поддерживал любое моё сумасшествие. Другой был слишком напыщен,слишком себя любил, искал "ту самую", попутно обласкивая весь город. Могу сказать одно - лично мне со стрельцами по-разному,но уж точно не скучно.

Гость
#17

С одним дружеские,не перешли в большее.Он бы и женился,только я была против,не потому что не нравился,а потому что я собственница,а вокруг него вечно девушки.)Защитник и всегда поднимал настроение,когда грустно.
Хороший человек.
Второй выполнял все капризы,счастлива была невероятно,но любовь прошла и мы расстались.
Мои родственники живут в браке не один год,но сложно.Вначале обзывались,бились,жуть.А на другой день встретишь улыбаются,довольные,будто роднее нет.)Сейчас спокойнее стали,но иногда он всбрыкнет так,что о-ей.Ну,она язва,умеет спровоцировать и не только его,а всех вокруг,но с ним стала заметно добрее и мягче.

Гость
#18

Жила год со стрельцом, встречались полгода еще до этого. Эти полтора года вспоминаю с ужасом, отвратительные отношения, хуже не куда. Никогда больше связываться со стрельбами не буду, сейчас счастлива в других отношениях. Гулящий стрелец, грубый, никакого уважения, ушла когда окончательно терпение лопнула, напоследок пожелав ему сдохнуть. В жизни миролюбивая, но так вк он меня выбесил за это время никто не бесил, в черных списках везде. Прошло два года не вспоминала о нем и счастлива

Гость
#19
Гость

Жила год со стрельцом, встречались полгода еще до этого. Эти полтора года вспоминаю с ужасом, отвратительные отношения, хуже не куда. Никогда больше связываться со стрельбами не буду, сейчас счастлива в других отношениях. Гулящий стрелец, грубый, никакого уважения, ушла когда окончательно терпение лопнула, напоследок пожелав ему сдохнуть. В жизни миролюбивая, но так вк он меня выбесил за это время никто не бесил, в черных списках везде. Прошло два года не вспоминала о нем и счастлива

Странно, столько негативных отзывов об этом союзе, а ведь одна из самых крепких пар Бейонсе и Джей Зи как раз Дева и Стрелец)

А
#20

Жили 12 лет. Да, было весело и общие планы. но в сексе не мое. Эмоционально - вообще не то. И действительно все время ищет идеал. Расставались много раз и наконец расстались). Ура.

Гость
#21
А

Жили 12 лет. Да, было весело и общие планы. но в сексе не мое. Эмоционально - вообще не то. И действительно все время ищет идеал. Расставались много раз и наконец расстались). Ура.

А что было не так в сексе?))

Гость
#22

Меня тоже стрелец не удовлетворял, через какое то время вообще секс сошел на нет

Гость
#23
Гость

Меня тоже стрелец не удовлетворял, через какое то время вообще секс сошел на нет

Стрелы скорострелы))

Гость
#24

Я дева, у меня много было и есть поклонников стрельцов, почему-то влюбляются в меня именно стрельцы. Встречалась несколько раз, на руках носили, но меня почему-то все раздражает в них, хотя нормальные мужчины, но как вместе, так чувство раздражения испытываю. Не знаю почему, но стрелец хороший знак, просто не для девы, хотя надо смотреть точную дату или вообще не смотреть и ориентироваться на чувства.

Гость
#25
Гость

Стрелы скорострелы))

аха, да, есть такое. Какие-то они беспонтовые в этом плане))

Гость
#26

Была влюблена в стрельца по молодости ! Безответно. Сейчас вспоминаю и смотрю на его характер и поступки и образ жизни уже сл стороны и рада, что безответно была влюблена, ибо намучилась бы!!

Тася
#27

бесят оба эти знака!
была подруга стрельчиха,потаскуха редкая, без вопросов переспать с пьяну и без может на разок с мч малознакомым, пускала всем пыль в глаза о своей искренности и добродушии. сама же *** редкостное, подсерала всем и каждому при возможности, стоит только приоткрыть дверцу в свое личное, сразу наведет там свой беспорядок и поднасрет, как следует! сплетница и интриганка!
дева, ханжа тошная!редкая зануда!злая и эгоистичная. мямля, в лицо мнется что либо сказать, за то, за спиной льет реки ***! и парень у подруги дева был, потаскун, инфантильный жопошник и эгоист!!
может это именно мне такие "подруги" индивиды среди этих знаков попались.

Анастасия
#28
Тася

бесят оба эти знака!была подруга стрельчиха,потаскуха редкая, без вопросов переспать с пьяну и без может на разок с мч малознакомым, пускала всем пыль в глаза о своей искренности и добродушии. сама же *** редкостное, подсерала всем и каждому при возможности, стоит только приоткрыть дверцу в свое личное, сразу наведет там свой беспорядок и поднасрет, как следует! сплетница и интриганка!дева, ханжа тошная!редкая зануда!злая и эгоистичная. мямля, в лицо мнется что либо сказать, за то, за спиной льет реки ***! и парень у подруги дева был, потаскун, инфантильный жопошник и эгоист!! может это именно мне такие "подруги" индивиды среди этих знаков попались.

Какой кошмар)))
На самом деле такие "Инвалиды" действительно есть среди этих знаков и даже чаще,чем нормальные))Но мы не все такие плохие))) (девушка-Дева)

Гость
#29
Тася

бесят оба эти знака!
была подруга стрельчиха,потаскуха редкая, без вопросов переспать с пьяну и без может на разок с мч малознакомым, пускала всем пыль в глаза о своей искренности и добродушии. сама же *** редкостное, подсерала всем и каждому при возможности, стоит только приоткрыть дверцу в свое личное, сразу наведет там свой беспорядок и поднасрет, как следует! сплетница и интриганка!
дева, ханжа тошная!редкая зануда!злая и эгоистичная. мямля, в лицо мнется что либо сказать, за то, за спиной льет реки ***! и парень у подруги дева был, потаскун, инфантильный жопошник и эгоист!!
может это именно мне такие "подруги" индивиды среди этих знаков попались.

Комментарий прямо в тему!!!))))) Оценили, спасибо за ваше авторитетное мнение. Думаю, оно сыграет немаловажную роль в построении отношений девы и стрельца)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем