Гость
Статьи
Дева или стрелец???

Дева или стрелец???

Мужчина дева или стрелец??? Кто лучше для семьи???

Мужчина дева или стрелец????
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для семьи дева.Может и скучновато,зато стабильно и спокойно.

Тата
#2

Дева...100%!!!!.Автор, от стрельцов бегите...они вечно в поиске нового;! Они для семьи вобще не подходят !

incognito
#3

Не верьте гороскопам, я знаю лично стрельца -- семьянин жуткий, ничего нового не ищет, только дом, работа и семья... и не жалуется. И Деву довелось повидать такую, которая бесконечно ищет приключений и никогда не останавливается на стабильности. Всё зависит от самого человека и воспитания, имхо.

Гость
#4

это наверное 1 такой стрелец на мульйон..живу со стрелом -сил больше нет, вечно то перепады настроения, то пофигизм на близких и семью , зато перед друзьями красуемся все всегда веселые и счастливые..столько крови выпил своим непостоянством а скока шлялся где и с кем ... в общем если хотите себе такой геморой берите стрельца а если хотите жить спокойно берите деву,

Гость
#5
incognito

Не верьте гороскопам, я знаю лично стрельца -- семьянин жуткий, ничего нового не ищет, только дом, работа и семья... и не жалуется. И Деву довелось повидать такую, которая бесконечно ищет приключений и никогда не останавливается на стабильности. Всё зависит от самого человека и воспитания, имхо.

+100. тоже видела и Деву такую, и Стрельца-семьянина. Но если брать усреднённую статистику, все же Дева как земляной знак будет обращена внутрь семьи, а Стрелец - вовне.

O-o
#6

Если вам проще не ревновать самой - берите стрельца, если терпеть не обоснованную ревность - деву))). А то еще поищите...

Гость
#7

Вы кто по зодиаку?

Гость
#8

Ну для семьи Дева лучше

Гость
#9

Для семьи, может, лучше и дева... Но при условии, что у вас ангельское терпение.... Есть несколько знакомых мужчин-дев - лично я (сама, кстати, Дева) не смогла бы с таким жить - скурпулезные, дотошные, чистоплюи, ревнивые, придирчивые, повернутые на порядке и чистоте. ИМХО.

Гость
#10

да а что лучше жить со стрельцом который постоянно шляется по бабам, заражает и себя и вас всякими болячками, которого никогда нет дома потому что он в вечном поиске новых приключений на свое причинное место и думает тока о себе родимом... сво проблемы порешает оденется с иголочки а ты свои и ребенка и всей семьи сама как нить решай ему некогда..все на потом откладывается...ах да и попробуй че нить скажи его и ветром сдует из дому на пару месяцев чтобы поняли типа какое богатство обидели и потеряли.... уже б ска и не возврщался - жить легчеб хоть стало так нет в обяз вернется еще крови попить и вас добить своим наплевательским отношением.и не забудет рассказат ка кон отрывался все это время без вас где и с кем и скока раз

шери
#11

ой, вопрос прям ко мне. у меня бывший стрелец. а муж дева. дева лучше, все в дом, никуда не ходит, с работы домой, деньги просто так не тратит, с уборкой помогает. его даже просить не надо, если сам увидит пыль, то возьмет тряпку и вытрет.

о стрельце. тоже удалось пожить вместе. тоже чистоплотный, и стирать мог сам и готовить, причем очень вкусно. но любитель дружных компаний, очень редко, когда вечером дома были. вот сейчас думаю, а если бы я с ребенком дома сидела, он бы гулял или нет?) деньги, как пыль в его руках. было несколько раз такое, что зарплату всю за 3 дня тратили, а потом у его мамы занимали и на мои копейки жили, ссоры более агрессивные с ним

сама я рак

шери
#12
O-o

Если вам проще не ревновать самой - берите стрельца, если терпеть не обоснованную ревность - деву))). А то еще поищите...

Тата

Дева...100%!!!!.Автор, от стрельцов бегите...они вечно в поиске нового;! Они для семьи вобще не подходят !

ой! точно. у меня муж-дев очень ревнивый. а стрелец не был таким даже и близко. стрельцы более веселые и более общительные еще. у них много друзей. у дев наоборот мало. а еще дева легче на компромиссы идет.

#13

дева от стрельцов бегите пока не поздно

Оля
#14
Гость

Для семьи, может, лучше и дева... Но при условии, что у вас ангельское терпение.... Есть несколько знакомых мужчин-дев - лично я (сама, кстати, Дева) не смогла бы с таким жить - скурпулезные, дотошные, чистоплюи, ревнивые, придирчивые, повернутые на порядке и чистоте. ИМХО.

Так вы сама дева, должны быть такой же

стрелец
#15
incognito

Не верьте гороскопам, я знаю лично стрельца -- семьянин жуткий, ничего нового не ищет, только дом, работа и семья... и не жалуется. И Деву довелось повидать такую, которая бесконечно ищет приключений и никогда не останавливается на стабильности. Всё зависит от самого человека и воспитания, имхо.

стрелец
#16

слушай я стрелец и моя семья всегда ищет что то нового они сообразительные и вопще я стрелец я люблю приключение а девы они не любят приключении они просто чистюли они думают только о себе может ты веришь гороскопам а?

стрелец
#17
Mariadoni

дева от стрельцов бегите пока не поздно

слушай стрельцы спортом занимаются я бы сказала то что меня ревнует одна девушка она дева и мне говорили что девы ревнуют стрельцов если они красивее чем их

Гость
#18

слушайте стрельцы делают жизнь веселей а деву скука но спокойна а стрельцы не сидят на месте они всегда ищут приключение как я хд

дева
#19

я конечно очень люблю свой знак зодиака но мне кажется жизнь девы скука а стрельцы да я сама ревную катю мою одноклассницу она стрелец и любит заниматься спортом и она красивее чем я :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрелец
#20
стрелец

слушай я стрелец и моя семья всегда ищет что то нового они сообразительные и вопще я стрелец я люблю приключение а девы они не любят приключении они просто чистюли они думают только о себе может ты веришь гороскопам а?

а ещё все наоборот стрелцы любят приключении а девы скуку и чистоту