Гость
Статьи
Весы-худший знак …

Весы-худший знак зодиака!

Вот читаю и удивляюсь как же много совпадений! Тут темка была как то про лучший знак зодиака...может поговорим и про худший знак? Я с уверенностью могу сказать, что самый неинтересный, скучный, слабый знак это Весы. Я мало знаю Весов.., но тех кого знаю- именно такие! И какую либо тему не открой - везде про Весов пишут один негатив. Даже сами Весы про себя пишут что они неудачники по жизни...и женщины постоянно жалуются что не могут устроить личную жизнь..что мужчины их часто предают. Вообщем, я считаю самым неудачным знаком Весы. А вы какой знак считаете худшим? Только объективно. Из личных примеров. И без обид)

Яна
336 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да самый худший!!! Однозначно. Брат муж весы.. Сплошное мучение.. Психи, руку поднять на женщину для них норм, не говоря словесно унизить

monti15
#3

Бред сивой кобылы ей Богу. Как воспитают родители, и обьяснят о жизни, так и поплывет человек. У всех людей бывают в жизни проблемы, вот только кто то любит себя и позитивно стремится решить все, а кто то жалеет себя и жалуется на все не предпринимая ничего. Все зависит от человека.

Рак я.
#4

Брат весы.Спокойный,неконфликтный,умный,трудолюбивый,обязательный.Вообще мужчины этого знака мягкие и ведомые при правильном подходе,идеалисты.И женщина им нужна мягкая и умная.Короче не такая гороскопнутая ***** как Вы.

Гость
#5

про весы согласна 100%, ни одного представителя этого знака нормального не встречала

Ксения
#7
№1

Я считаю, что самое худшее для любого мужчины - встретить бабу, которая верит в астрологию.
Что может быть хуже, когда баба вместо того, чтобы заниматься собой, любить спорт, разбираться в мужской психологии, читать книги, учиться быть всегда довольной, учиться самой выбирать себе настроение - перекладывает ответственность на других людей и на своего мужчину.
Хуже может быть только когда она перекладывает ответственность на звезды и планеты.

ну я занимаюсь спортом,собой,книги читаю и не перекладываю ответсвенность на других. Но при этом интересуюсь астро!!

а по теме..скажу одно -Водолей!!!!!

Ксения
#8
№1

Я считаю, что самое худшее для любого мужчины - встретить бабу, которая верит в астрологию.
Что может быть хуже, когда баба вместо того, чтобы заниматься собой, любить спорт, разбираться в мужской психологии, читать книги, учиться быть всегда довольной, учиться самой выбирать себе настроение - перекладывает ответственность на других людей и на своего мужчину.
Хуже может быть только когда она перекладывает ответственность на звезды и планеты.

и да мужской психологии как таковой нет,есть общая психология человека.Но есть книги по типу :Вы просто ему не нравитесь,Мужчины с Марса ,женщины с Венеры...Шерри Аргов и пр....

Гость
#10

Он не скучный,если бы не душевная холодность и отстраненность был бы лучшим знаком(как для меня).
А худший..В любом знаке встречаются нехорошие люди,вот какой вывод из наблюдений я сделала.

Гость
#11

Автор, согласна с вами, Весы - худший знак зодиака. Никчемухи какие-то, ни на что не годные. Самое яркое, что они могут сделать в жизни и чем запомниться - это феерически спиться. В остальном серые мыши.

#12

Чушь. Хохотушки-веселушки, но за хорошие деньги будут пахать как Папа Карло.

Гость
#13

Я Весиха). В личной жизни мне везло ВСЕГДА, я удачно замужем, у нас с мужем свой бизнес, так что не могу при всем желании назвать себя неудачницей)). Как верно сказали выше, за хорошие деньги буду пахать как Папа Карло. Из минусов-да, часто сомневаюсь, долго думаю, но это позволяет избегать ошибок, еще своим недостатком считаю длинный язык, бывают конфликты из за этого

Гость
#14

Да ладно, прям худший знак. У меня муж Весы. Лучше мужчины я в жизни не встречала.
А вот Водолеи те ещё еханутые натуры, во всех отношениях, шизофреники.

Вельма
#15
Яна

Я с уверенностью могу сказать, что самый неинтересный, скучный, слабый знак это Весы. Я мало знаю Весов..

Гениально!!! Самое ужасное, девушка, это когда нет мозгов, а не какой то знак зодиака, жаль вас, наверно это все последствия ЕГЭ.

Гость
#16
Гость

Да ладно, прям худший знак. У меня муж Весы. Лучше мужчины я в жизни не встречала.А вот Водолеи те ещё еханутые натуры, во всех отношениях, шизофреники.

У меня бывший муж Весы, тоже не могу сказать НИЧЕГО плохого. Всегда интересно с ним, спокойный, хозяйственный, я с ним прожила чудесные 5 лет.

Гость
#17

У меня муж - нормальный, решения конечно долго принимает и немного аморфный, но в остальном сплошные плюсы

Ло
#18
Красавица писаная

Чушь. Хохотушки-веселушки, но за хорошие деньги будут пахать как Папа Карло.

+10000000

Нет я № 1
#19
№1

Я считаю, что самое худшее для любого мужчины - встретить бабу, которая верит в астрологию.Что может быть хуже, когда баба вместо того, чтобы заниматься собой, любить спорт, разбираться в мужской психологии, читать книги, учиться быть всегда довольной, учиться самой выбирать себе настроение - перекладывает ответственность на других людей и на своего мужчину.Хуже может быть только когда она перекладывает ответственность на звезды и планеты.

А может так- идеальный мужчина- любит хозяйство, готовить, зарабатывать, нежный и добрый, изучает женскую психологию, всегда добрый и в хорошем настроении, и берет ответственность и за себя, и за свою женщину!!! Слабо самому такому быть- всё только от женщин чего-то требуют- мы не роботы!!

Нет я № 1
#20

По теме- как можно людей одного солнечного знака под одну гребенку чесать? Я знаю 4 весов, 2 женщин- интересные, карьеру построили, семья- пример подражания, 2 мужчин- у одного 3 брак, но он хороший семьянин, у второго 2 брак, в первом сам гулял, во 2- нормальный, оба интересные мужчины

Гость
#21

Для меня весы. Потому что мой бывший был этого знака, он конченный предатель и трус. Ненавижу его.

Гость
#22
Гость

Да ладно, прям худший знак. У меня муж Весы. Лучше мужчины я в жизни не встречала.А вот Водолеи те ещё еханутые натуры, во всех отношениях, шизофреники.

Полностью с вами согласен. Бывшая Водолей- 5 лет кошмара в браке. Больше невозможно выдержать этот ад. Люди этого знака не способны жить в семье, эгоисты, свободолюбивы, не коллективы, свои интересы ставят превыше всего. Положительных черт-нет. До сих пор тот брак сниться в кошмарах. Хорошо, что ребенок остался с отцом. очень похожи на шизофреников. Весы еще лапочки!

Гость
#24
Гость

Да самый худший!!! Однозначно. Брат муж весы.. Сплошное мучение.. Психи, руку поднять на женщину для них норм, не говоря словесно унизить

мой муж весы. может слегка шлепнуть и че нибудь разбить. потом сильно переживает. детей вообще пальцем не тронет. а вот подругу муж телец вообще избил до полусмерти.

Гость
#25
Гость

Для меня весы. Потому что мой бывший был этого знака, он конченный предатель и трус. Ненавижу его.

И что он сделал? Изменил? так это ж все мужики такие -погулять не *****.Терпимее надо быть.

Гость
#27

Козероги. Те еще нытики и трусы.Всех вокруг донимают нытьем. Вечно чем то недовольны.

Гость
#28
Яна

Вот читаю и удивляюсь как же много совпадений! Тут темка была как то про лучший знак зодиака...может поговорим и про худший знак? Я с уверенностью могу сказать, что самый неинтересный, скучный, слабый знак это Весы. Я мало знаю Весов.., но тех кого знаю- именно такие! И какую либо тему не открой - везде про Весов пишут один негатив. Даже сами Весы про себя пишут что они неудачники по жизни...и женщины постоянно жалуются что не могут устроить личную жизнь..что мужчины их часто предают. Вообщем, я считаю самым неудачным знаком Весы. А вы какой знак считаете худшим? Только объективно. Из личных примеров. И без обид)

А я считаю, что не от ЗЗ это зависит.
Неудачливость по жизни, это прежде всего генетика, воспитание и среда обитания.
Я кстати, о весах абсолютно другого мнения. Знаю не мало женщин Весы, и мужчин.
Все умницы, цельные натуры, с сильными характерами. Упертые, по головам идущие к цели. Дружить умеют.

Гость
#29

В знаке Весы планета Мужская - Марс- в жпе, вот и они не могут проявить марсианские пробивные качества, всякие эстеты, музыканты, творцы и прочее, что бабе уместно, те Весы, которые не похожи - просто маскируются усиленно, на самом деле чуть что и в кусты. Но надо и год смотреть (например, дракон - как знак огня весы вытягивает в сторону решительности...). Крысам даёт наоборот снижение буйной агрессии, более культур-мультур, но всё равно холодные. Весы вообще оч. холодные натуры.
Женщинам этот знак куда более подходит, украшение жизни.

Гость
#30

Все знаки *****.

Гость
#31

муж - весы. все норм

Гость
#33

Автор, вам весы дорогу перебежали что ли? Чего злитесь-то?
Может вам весы просто не подходит, поэтому так считаете. Я например считаю, что самый никакой знак рыбы. Но все зависит от конкретного человека. Тут важен точный гороскоп.

Гость
#34
Гость

Автор, согласна с вами, Весы - худший знак зодиака. Никчемухи какие-то, ни на что не годные. Самое яркое, что они могут сделать в жизни и чем запомниться - это феерически спиться. В остальном серые мыши.

100000000% ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36

Весы еще тем плохи, что двуличные, в одно мгновенье его позитив в вашу сторону обернется негативом и он скажет, что-то типа: всю жизнь тебя ненавидел! А зачем общался, да еще как, ухаживал, в любви признавался, а потом пройдет время он опят влюблен в вас по уши, истеричные натуры и хотят чтобы всегда все по их было.

Гость
#38
Гость

Весы еще тем плохи, что двуличные, в одно мгновенье его позитив в вашу сторону обернется негативом и он скажет, что-то типа: всю жизнь тебя ненавидел! А зачем общался, да еще как, ухаживал, в любви признавался, а потом пройдет время он опят влюблен в вас по уши, истеричные натуры и хотят чтобы всегда все по их было.

Двуличными могут быть ВСЕ.

Гость
#39
Гость

Двуличными могут быть ВСЕ.

х там)))

Гость
#40

настолько как весы или близнецы двуличные, не может быть ни один знак! но, близнецы не скрывают этого, сразу видно по ним, что такие, а вот весы всегда играют таких порядочных(прям ни когда не соврет и плохого слова не скажет), верных и т.п. а на самом деле все наоборот.

Гость
#41
Гость

настолько как весы или близнецы двуличные, не может быть ни один знак! но, близнецы не скрывают этого, сразу видно по ним, что такие, а вот весы всегда играют таких порядочных(прям ни когда не соврет и плохого слова не скажет), верных и т.п. а на самом деле все наоборот.

У меня сын-весы, моя первая любовь - весы, брат-весы, две подруги и две коллеги весы - никакой двуличности ни у кого не замечала.

#42

Да НОРМАЛЬНАЯ Я,НОРМАЛЬНАЯ)))Хорошая,умная,красивая весушка.Бебебешки автор.

Гость
#43

Все индивидуально.
Для меня лично Весы- один из лучших, любимых знаков , вот ни разу не встречала таких , кого вы описываете в теме , а встречала часто и в моем окружении их достаточно , при чем близком, недостатки есть у всех ,так что Вы просто не совместимы
Вот Близнецы и Водолеи - вот это да, катастрофа! Поверьте, там все знаки отдыхают нервно в стронке)))

Гость
#44

В сторонке

Гость
#45

Не люблю весы за их стремление все "уравновесить", потому как именно своим равновесием они раскачивают лодку в нужную им сторону. Весы знак падения, человеческие качества в них искажены в худшую сторону, но маскируют они это лучше всех! Это талант!

Гость
#46

Бывший муж, сын, свекр, друг - все весы..... Хорошие люди, веселые, про таких говорят "душа компании", не конфликтные, обязательные, не агрессивные, да, есть некоторая ведомость, долго принимают решение, любят посоветоваться в делах, но я не считаю, что это плохо, главное что бы советчик рядом был хороший и любящий!

плАхая
#47

Как всегда номер один в точку.

Гость
#48

Вот говорят весы неуверенные, долго принимают решения, слабые. Я лично работаю с девушкой весы ( она самые настоящие весы, в середине октября родилась) в ее годы я удивляюсь стойкости, спокойствию и мудрости. Друг весы. тоже отличный, да он иногда эмоциональный, но всегда по делу. А вот мямли было среди скорпионов, раков, козерогов, львов.

Гость
#49

И извините конечно, но у автора чувствуется нотка зависти, могу ошибаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Т
#50
№1

Я считаю, что самое худшее для любого мужчины - встретить бабу, которая верит в астрологию.Что может быть хуже, когда баба вместо того, чтобы заниматься собой, любить спорт, разбираться в мужской психологии, читать книги, учиться быть всегда довольной, учиться самой выбирать себе настроение - перекладывает ответственность на других людей и на своего мужчину.Хуже может быть только когда она перекладывает ответственность на звезды и планеты.

о да!!!