Гость
Статьи
Кулон со знаком …

Кулон со знаком зодиака

Подскажите, кто сталкивался с подобным. Сегодня узнала, что подарок мужа - кулон со знаком зодиака советуют выбросить. Мне муж за полгода до развода подарил такой кулон. И получилось так, что за прошедшие годы после развода я потеряла при различных обстоятельствах всё подаренное им золото, а этот кулон остался. Я его не ношу. Кто что знает по теме. Только по существу.

Pluscha
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы его не носили, то ему и теряться бы не с чего. И выкидывать золотяшку какой смысл? Если хотите избавиться от пугающей Вас вещи, лучше продайте ее. И не надо верить в приметы, глупости это все.

Гость
#2

А смысл в чем, в том, что муж дарил, или в том, что кулон знак зодиака? Никогда н слышала, что кулон знак зодиака может "вредить". Мне мама подарила лет двадцать назад моих близнецов, ношу, практически не снимала, все золото на месте ттт

Гость
#3

Я ношу такой кулон не снимая лет 10 наверно, подарил бывший парень, мы расстались, конечно, но не сразу , лет через 6 после этого. Ничего вредного от кулона не было. Не городите ерунды

Гость
#4

Это какая-то новая фаза обострения у гороскопнутых?

Гость
#5

А почему советуют выбросить? В чем смысл?

Гость
#6

Если будете выбрасывать, выбросите, плиз, в меня. Я Вам, как надумаете, напишу, куда бросать.

Гость
#7

Правильно вам говорят, лучше не рисковать и выбросить. А то как бы потом очень сильно не пожалеть.

Гость
#8
Гость

Правильно вам говорят, лучше не рисковать и выбросить. А то как бы потом очень сильно не пожалеть.

О чем, простите? Что за бред? Какой риск?

Гость
#9
Гость

Правильно вам говорят, лучше не рисковать и выбросить. А то как бы потом очень сильно не пожалеть.

Надо в полнолуние на кладбище зарыть, желательно при этом быть голой. А лопата должна быть серебряной. Не ошибаюсь, нет? Господи, откуда вы беретесь-то, такие мракобесные?

Гость
#15

Блин, хоть бы объяснили, что это за примета, интересно же.

Гость
#16

Мне в церкве батюшка сказал ,что лучше не носить знак задиака

Гость
#17
Гость

Мне в церкве батюшка сказал ,что лучше не носить знак задиака

Правильно. Тебе носить под мышкой надо словарь постоянно. И постоянно в него заглядывать.

ми
#18
Pluscha

Подскажите, кто сталкивался с подобным. Сегодня узнала, что подарок мужа - кулон со знаком зодиака советуют выбросить. Мне муж за полгода до развода подарил такой кулон. И получилось так, что за прошедшие годы после развода я потеряла при различных обстоятельствах всё подаренное им золото, а этот кулон остался. Я его не ношу. Кто что знает по теме. Только по существу.

Ты очередная глупая курица, которая верит во всякую чушь. Именно поэтому ты одна. Нужно саморазвитием заниматься, чтобы быть счастливой, а не быть глупой бабкой, верующей в гороскопы, предсказания и прочую лапшу.

гость
#20

ношу такие кулоны. у меня их два.все норм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Слышала не от одного человека,что кулон со знаком нельзя носить с крестиком вместе.