Гость
Статьи
каков союз мужчина …

каков союз мужчина дева женщина скорпион ?

Мы общались я его завлекла чем-то сама не знаю чем ...отношений не вышло ,мне кажется я на него надавила ...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый не совместимы по моему.
С Девой (М) уживется только Ж-Весы (самый уравновешенный знак)
Скорпионши же все псиХХи, диктаторши, истериЧЧки, мозгоклюйки.
Дева все это терпеть точно не станет, это не Рак))))

Гость
#2

Все равно ничего не получилось бы, так что не переживай и выбрось его из головы. Это ужасный союз.

аза
#3

скрпион, особенно бабы--самый жуткий и гнилой знак...хуже нет знака...

Гость
#4
аза

скрпион, особенно бабы--самый жуткий и гнилой знак...хуже нет знака...

+100500.
А тут все любят хаять Весы.
Да Весы самый ровный и уравновешенный знак (если конечно не в гнилой семейке девушку воспитывали)))

Гость
#5

Все эти ваши гороскопы - полная туфта. Нельзя просчитать совместимость людей по каким-то звездам. Каждый человек - это уникальный характер, со своими тараканами и представлениями о прекрасном. И сразу отметать только потому, что она скорпион (рак, рыбы, подставьте что хотите) - более чем глупо. Это признак отсутствия мозгов и веры во всякую ерунду.

Гость
#6
Гость

+100500. А тут все любят хаять Весы. Да Весы самый ровный и уравновешенный знак (если конечно не в гнилой семейке девушку воспитывали)))

нет,весы самый гoвённый знак

Гость
#7

Девы не выносят давления и часто писать-звонить им точно не стоит.Скорпионы могут быть властными и ревнивыми,но эти черты с Девами тоже лучше не показывать.

макушка
#8

у меня муж был дева развелась потому что был холодный невнимательный хам и не помогал в быту. сейчас дева тоже немного холоден, но более внимательный, помогает, заботится. Так что все люди разные

скорпи
#10

7 лет отношений с девой, ушла от него из-за большой любви с водолеем. ;-)
Всем гороскопнутым привет)))

№1
#10
Гость

Все эти ваши гороскопы - полная туфта. Нельзя просчитать совместимость людей по каким-то звездам. Каждый человек - это уникальный характер, со своими тараканами и представлениями о прекрасном. И сразу отметать только потому, что она скорпион (рак, рыбы, подставьте что хотите) - более чем глупо. Это признак отсутствия мозгов и веры во всякую ерунду.

Полностью согласен. Только полные иди.оты верят в такую лабуду. А если их спросить, на чем основана вера? Никто не сможет ответить. Верят, потому что верят другие.

Гость
#11
№1

Полностью согласен. Только полные иди.оты верят в такую лабуду. А если их спросить, на чем основана вера? Никто не сможет ответить. Верят, потому что верят другие.

Так это ж так удобно спереть свои неудачи в личной жизни на гороскоп или знак зодиака партнера.

Леська
#12
аза

скрпион, особенно бабы--самый жуткий и гнилой знак...хуже нет знака...

Ага! А еще мы мстительные *****! Бойтесь, Вас тоже взяли на мушку!))))))))))

1
#13
Гость

Так это ж так удобно спереть свои неудачи в личной жизни на гороскоп или знак зодиака партнера.

Это точно))
Что может быть хуже, чем перекладывать ответственность на партнера и на других людей.
Хуже может быть только, когда человек перекладывает ответственность на звезды и планеты.

Гость
#14
Гость

нет,весы самый гoвённый знак

Говенеее скорпионов, рыб и овнов, нет никого.
Весы, один из самых лучших.

Гость
#16
Гость

Говенеее скорпионов, рыб и овнов, нет никого. Весы, один из самых лучших.

Только самый худший знак считает себя "лучшим". Прям политика США в чистом виде.

Гость
#17

Скорпион скорпиону рознь, не обобщайте. Сама скорпион и с другими скорпиошками общалась, есть спокойные и уравновешенные, добрые люди (сама такая). Есть такие кто без конца и края гадит да еще и провокации устраивает. В общем если человек г.о.в.н.о, то гороскоп тут не причем.

Гость
#18

и да давить мы любим, потому что страстные натуры. а если дева "тормоз" то..каши не сваришь

Гость
#20

У меня было наоборот.Я дева (ж) был (м)скорпион. Бросила потому что попытался мной манипулировать. Это знаете ли с кем другим , но не со мной, холодно растопчу и пойду дальше. Он еще и мазохист оказался, регулярно звонить за новой порцией подсрачника.Прям удивляет меня этот парень)

Гость
#21

Живем 5 лет и счастливы! Всем назло)

Гость
#22
Гость

Только самый худший знак считает себя "лучшим". Прям политика США в чистом виде.

" При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит?" (с)

Скорпионша
#23

Я скорпион встречаюсь с парнем дева,у нас только начались отношения.Пока все тихо спокойно,созваниваемся почти каждый день.Но откровенных слов не дождешься,если я готова говорить,как он мне нужен,как я скучаю,то он не торопится.В предыдущих отношениях все проще было,чувствуешь,что мужчина нуждается и заинтересован в тебе,в этих же.......одна пока сплошная загадка.Вроде тянится,а вроде бы и холоден....

Я
#24

Как дева напишу, что хуже весов могут быть только весы. Со скорпами тоже конечно случались стычки, но они не такое г...

Гость
#25
Гость

Все равно ничего не получилось бы, так что не переживай и выбрось его из головы. Это ужасный союз.

Да, абсолютно правы. Я не стал терпеть от жену скорпиона, адвокаты занимались бракоразводным
процессом

Гость
#25
макушка

у меня муж был дева развелась потому что был холодный невнимательный хам и не помогал в быту. сейчас дева тоже немного холоден, но более внимательный, помогает, заботится. Так что все люди разные

))). Самое интересное, что второй тоже - Дева- мужчины. Значит, что то в нем есть. Да я сам МЧ-Дева, знаю свои недостатки, это как родится с подовыми дефектами, но за что то Его все-таки любят. Анализируя себя и отношения с противоположным полом могу сказать за что при всех недостатках (а как же без них))). Эти плюсовые качества:
- надежность,
- верность (50/50 конечно, но если находят свои половинки то почти 99%))),
- ответсвенность и умение держать слово,
- целенаправленность и какая то одержимость трудом (не работой-плохое слово))),
- знание того что хочет и что может,
- вариативность в решение проблем как семейных, так и личных-может извернуться и сделать так как нужно...
- отдельно скажу - самокопание и самосовершенствование - это в крови, кле то минус, а на 90 % плюс-анализ что, где и как я сделал не правильно. Не каждый знак анализирует себя критично, поверьте так оно и есть... как результат - Дева развивается, как в отношениях, так и личностно.
Минусы: интроверт, замкнут, подвержен глубокому копанию и самоедству ( это и плюс и минус), возможно приувеличивает себя и свои качества, возвышая себя над другими, впадает в меланхолию, самокритичен до безумия...
Вот это так и есть, но сука, Надежный и упёртый. Приправильном применении и использовании- супер-мужчина!!!)))

Гость
#26
Леська

Ага! А еще мы мстительные *****! Бойтесь, Вас тоже взяли на мушку!))))))))))

Девы мстчт медленно, мучительно, с садизмом и арационально полностью разрывая шаблоны. Если вы по настоящему задели Деву (не важен пол), то я вам сочувствую-мстя догонит и в пенсионном возрасте-очень ранимый, требующий отместки и благородный знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Скорпионша

Я скорпион встречаюсь с парнем дева,у нас только начались отношения.Пока все тихо спокойно,созваниваемся почти каждый день.Но откровенных слов не дождешься,если я готова говорить,как он мне нужен,как я скучаю,то он не торопится.В предыдущих отношениях все проще было,чувствуешь,что мужчина нуждается и заинтересован в тебе,в этих же.......одна пока сплошная загадка.Вроде тянится,а вроде бы и холоден....

Тоже самое, я скорп он дева. Сильно молчалив. Слова доброго не скажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем