Гость
Статьи
У вас были мужчины …

У вас были мужчины Львы?

Я телец, он - лев, встречаемся три месяца, хочется понимать его во всем, но он очень скрытный, иногда на него будто находит - начинает откровенничать. Очень серьезен в отношениях. Вообще львы очень любят лесть - это и к нему относится. А что вы можете про львов рассказать, какие у ваших характерные черты? А есть тут кто-нибудь с союзом телец-лев?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
телец
#1

Я телец, он был лев. Меня любил и я думала, что люблю.. Хозяйственный, может убрать, приготовить, сходить в магазин и тд.. Работает. Каждый месяц в дату нашего знакомства привозил букеты цветов. Пылинки сдувал с меня. Он жил от моего города 30 км и ездил меня забирать всегда. Когда мы начали встречаться, было много гулянок, алкоголя, его друзей и тд..но потом это стало не весело.. Каждые выходные и в будние не пара бутылок пива, а водка и дохера.. Говорила с ним- бесполезно. Говорит я люблю выпить.. Он не гнал гусей, не был агрессивным по отношению ко мне. Но всё равно мне это не нравилось. Я от него ушла и не жалею об этом. Он меня пытался вернуть, но я сказала нет.

Гость
#2

Мой бывший муж лев - абсолютно инертный, жутко ленивый, 100% лежачий камень, врун, при этом полное ощущение себя царем, завышенная самооценка и корона на голове! Секс редкий, пассивный - любитель полежать на спине. На деньги и на подарки жадный. Безразличен ко всему, что не касается его персоны. Единственный положительный момент - не гулял на сторону...скорее всего было лень. Ушла от него сама - просто достал!

ГостьЯ
#3

Я дева, муж лев. Настоящий мужчина - сказал -сделал. Не пьёт, не курит. По дому всё делает. Для меня старается в делах. Единственное - романтики маловато. Он добрый, понимающий, на лево не пойдёт. Я в нём уверена. Внимание любит к себе, оч.следит за своим здоровьем, занимается спортом. Любовь у него не пылкая и не обжигающая, а стабильная и нежная. Бывает и очень в себе, а бывает и весельчак.

Гость
#4

Мы с молодым человеком седьмой год вместе.Он - лев,я - телец. Все зависит от людей,а не каких-то знаков. Не верю в эту муть...........

телец
#5

Судя по описанию все львы разные) для меня одинаковые и типичные только раки)

Гость
#6

У меня было два льва: один мутное фуфло, но видимо за счет того, что зеленый и глупый, мало еще что понимает в этой жизни. А другой очень хороший, верный, заботливый, внимательный. Страсти в нем было через край, умел ухаживать, любил, когда я им восхищалась и гордился мной. Но проблемы, которые стали у нас возникать, сломали наш союз и собственно теперь каждый сам по себе. Но вариант для жизни весьма достойный. Если бы все сложилось по-другому, то наверное, и замуж за него вышла.

Гость
#7

Любовники шикарные. и жуткие плядуны (котяры они и есть котяры)))))

Гость
#8

мой любовник лев красиво ухаживал и искренне был со мной до момента когда я забеременела, подумав пару ночей он попытался вызвать у меня выкидыш с помощью жёсткого ПА. Его план почти удался, но я легла на сохранение и смогла удержать беременность. Мы расстались, я родила. Плевать на него.

Гость
#9

царь, просто царь.... из себя мало что представляли, много лени и чувства собственной важности (

№1
#10

Астрология - это же сказка.
Хотя бы потому что созвездий на самом деле 13.
Или потому что даты в западной астрологии, в которую вы верите не совпадают с реальными датами созвездий.
Или потому что астрология - не наука и никогда ей не станет.
Или потому что проводились эксперименты на миллионах людей, которым рассылался одинаковый гороскоп и 99% были уверены, что это именно про них.

Гость
#11
№1

Астрология - это же сказка.Хотя бы потому что созвездий на самом деле 13. Или потому что даты в западной астрологии, в которую вы верите не совпадают с реальными датами созвездий. Или потому что астрология - не наука и никогда ей не станет.Или потому что проводились эксперименты на миллионах людей, которым рассылался одинаковый гороскоп и 99% были уверены, что это именно про них.

Не позорьтесь и перестаньте писать ересь.

Гость
#12
Гость

.... из себя мало что представлял, много лени и чувства собственной важности (

ничем неподкрепленной, прочел одну книжку за всю жизнь

№1
#13
Гость

Не позорьтесь и перестаньте писать ересь.

Мракобесы пишут про "ересь". Мир перевернулся))
Даже эта темка доказывает, что астрология - чушь. Все описали абсолютно разных мужчин, схожи только общие фразы, под которые итак 99% мужчин подпадают, независимо от гороскопов.
Не завидую мужчинам, которые встретили бабу, верующую в астрологию. Такая баба никогда не сможет построить гармоничных отношений, т. к. голова забита глупостью и безграмотностью.

Строптивая Баба
#14

Я телец он Лев.
Бегает за мной уже 2 года))))

Строптивая Баба
#15
№1

Не позорьтесь и перестаньте писать ересь.

Мракобесы пишут про "ересь". Мир перевернулся))
Даже эта темка доказывает, что астрология - чушь. Все описали абсолютно разных мужчин, схожи только общие фразы, под которые итак 99% мужчин подпадают, независимо от гороскопов.
Не завидую мужчинам, которые встретили бабу, верующую в астрологию. Такая баба никогда не сможет построить гармоничных отношений, т. к. голова забита глупостью и безграмотностью.

подпадать?Это как ,А грамотный?;))))

№1
#16

[/quote]подпадать?Это как ,А грамотный?;))))[/quote]
Подпадать — несов. неперех. 1. Оказываться подвергнутым какому либо действию, воздействию. (Толковый словарь Ушакова)

Строптивая Баба
#17

мдааа🙈🙈🙈

Гость
#18

Астрология - это лапша на ваших ушах)))

Гость
#19

Я Телец,он Лев.Вечная борьба за лидерство.В начале было интересно и страстно,теперь даже поговорить не о чем.Скажем так трудно с ним, но если не обращать внимание на его эгоизм и нарцизм,а относится к этому спокойно,можно жить.Да они скрытные,не было такого,чтобы вот так от души все рассказал.

Гость
#20
№1

Мракобесы пишут про "ересь". Мир перевернулся))Даже эта темка доказывает, что астрология - чушь. Все описали абсолютно разных мужчин, схожи только общие фразы, под которые итак 99% мужчин подпадают, независимо от гороскопов.Не завидую мужчинам, которые встретили бабу, верующую в астрологию. Такая баба никогда не сможет построить гармоничных отношений, т. к. голова забита глупостью и безграмотностью.

Не завидую я той бабе, чей мужик сидит и строчит на женском форуме комментарии в разделе "горосокопы". Ужас не в том, кто чем увлекается. Ужас в том, что кто-то тратит свое время на бессмысленный негатив, который никому не нужен ровным счетом, кроме того, кто его выплескивает. Лучше идите деньги зарабатывайте и самоутверждайтесь на поприще мужчин, если у Вас с самоопределением все в порядке.

1
#21
Гость

Не завидую я той бабе, чей мужик сидит и строчит на женском форуме комментарии в разделе "горосокопы". Ужас не в том, кто чем увлекается. Ужас в том, что кто-то тратит свое время на бессмысленный негатив, который никому не нужен ровным счетом, кроме того, кто его выплескивает. Лучше идите деньги зарабатывайте и самоутверждайтесь на поприще мужчин, если у Вас с самоопределением все в порядке.

Это не негатив. Это образованием называется. Я филантропией увлекаюсь, помогаю людям =)
Сейчас просто приболел немного, а денег мне хватает, зарабатываю от 100 тыс. руб. Не самые большие деньги конечно, но для 25 летнего парня сойдет.

Гость
#22
1

Это не негатив. Это образованием называется. Я филантропией увлекаюсь, помогаю людям =)Сейчас просто приболел немного, а денег мне хватает, зарабатываю от 100 тыс. руб. Не самые большие деньги конечно, но для 25 летнего парня сойдет.

Все это никак не оправдывает Ваше просиживание на этом форуме. Образование не имеет отношения к роду увлечений. Возможно, Ваш кругозор достаточно узок для о сознания астрологии (не путать с гороскопами). Человек, уверенный в себе, не растрачивает свой потенциал на глупые дискуссии, в которых он сам же не видит смысла. А если Вы хотели наставить кого-то на путь истинный, то у Вас проблемы с речью (битый меркурий?).

#24

Как будто, моего знакомого описываете. Мне по гороскопу Львы подходят. Реально поведение такое же. Весёлый, энергичный, компанейский любитель не просто выпить, а побухать. Если выпить нельзя, то всё равно бутылочку пива выцедит, а лучше две. Бабник тот ещё. Это единственный пример перед глазами с которым долго общалась. Щедрый кстати и романтик в душе. Может запросто всех угостить, на всех деньги спустить, всех девок перетрогать, ко всем пристать и совратить, друзья уважают, лидер и всегда в центре внимания. Что скажет, так и будет. Со всеми старается быть в хороших отношениях, обидчивый, но отходчивый, творческий, может быть разносторонним. Кого уважает, с теми общается отлично. Если своего не добивается, загнобит. Ему важно добиться своей цели.

#25

Вспомнила! Ещё знаю одного Льва. Он тоже выпить любит. Прям спивается. А вот тот, бывает старается не пить и даже почти получилось, но всё равно напивается. И кстати, тоже для него не проблема кого-то встретить на машине и всех готов катать. На друзей спускал ннное количество денег.

Гость
#26

Подскажите будет ли Лев ревновать знакомую девушку, если она ему безразлична или нет? И еще смущаться когда её о чём нибудь спрашивает или просит о чём нибудь?

Гость
#27
Гость

Подскажите будет ли Лев ревновать знакомую девушку, если она ему безразлична или нет? И еще смущаться когда её о чём нибудь спрашивает или просит о чём нибудь?

В своем Льве не заметила такого.Смущения вообще ноль.Ревновать,к кому безразличен? Думаю не будет.Ему пофиг.НО .У меня июльский Лев ,а августовские они другие.По жизни встречались августовские, совсем не такие качества ,как у июльских,более спокойные и размерянные.

Овенка
#28

У меня было три льва, один из них теперь муж. Они все немного разные, но тщеславия это их грех))) с помощью лести и ласки из них веревки вить можно. В отношениях они постоянные, все внимание только своей женшине, щедрые.

Овенка
#29
Овенка

У меня было три льва, один из них теперь муж. Они все немного разные, но тщеславия это их грех))) с помощью лести и ласки из них веревки вить можно. В отношениях они постоянные, все внимание только своей женшине, щедрые.

Все августовские

Гость
#30
Овенка

У меня было три льва, один из них теперь муж. Они все немного разные, но тщеславия это их грех))) с помощью лести и ласки из них веревки вить можно. В отношениях они постоянные, все внимание только своей женшине, щедрые.

В отношениях непостоянный , любил посмотреть по сторонам ( было в молодости) ,но в семье у него все самые лучшие, особенно дети,не щедрый ,скажем так особо не потратится,но и не скупердяй совсем ,вещи купленные ,не прячу по углам ),как бывает в некоторых семьях ,особо в хоз.дела не лезет ,да и руководство по дому ему не нужно ,правда показывает иногда ,что вроде в доме хозяин он, но я пропускаю мимо ушей.Тщеславие и эгоизм,влюбленность в себя любимого прет.Веревки можно вить при правильном подходе).Это июль.

Гость
#31
Гость

В своем Льве не заметила такого.Смущения вообще ноль.Ревновать,к кому безразличен? Думаю не будет.Ему пофиг.НО .У меня июльский Лев ,а августовские они другие.По жизни встречались августовские, совсем не такие качества ,как у июльских,более спокойные и размерянные.

Мой знакомый июльский. Не могу понять его отношение ко мне. Вроде нравлюсь а на сближение не идет. Сама побаиваюсь проявить инициативу, вдруг отпугну. Сам мужчин от меня отваживает, смущается, при встрече первый заводит разговор, старается разговорить интересуется моим мнением, но в тоже время до меня старается не дотрагиваться, хотя когда я дотрагиваюсь как бы случайно не шарахается от меня. Вот и пойми его... нравлюсь ему или нет. Что делать?

Гость
#32
Гость

Мой знакомый июльский. Не могу понять его отношение ко мне. Вроде нравлюсь а на сближение не идет. Сама побаиваюсь проявить инициативу, вдруг отпугну. Сам мужчин от меня отваживает, смущается, при встрече первый заводит разговор, старается разговорить интересуется моим мнением, но в тоже время до меня старается не дотрагиваться, хотя когда я дотрагиваюсь как бы случайно не шарахается от меня. Вот и пойми его... нравлюсь ему или нет. Что делать?

Я не знаю,что посоветовать.Я своего нахрапом взяла так сказать.Понравились друг другу в компании ,а я была просто со знакомым,он подумал,что мой ухажер ( как потом он мне признался) и не стал проявлять инициативу,а меня заело ,как это прошел мимо ,ну и сама подошла и пригласила потанцевать,он не отказался.Ну сначала на серьезное ничего не думала ,уехала к себе,писал письма,красиво карандашом рисовал и присылал мне,что-то приятное писал.Ну вообщем поженились.НО у нас отношения больше друг-друг. Сюси-пуси не любит.Я думаю, дайте ему понять,что тоже он нравится ,но не обязательно трогать пока)).О помощи попросите какой-нибудь,то се ,предложите сходить куда -нибудь ,прикиньтесь, что вот одна и не с кем просто выйти куда-то.При близком сближении потом,я не заметила какой-то закомплексованности.Скажем так ,он меня раскрепостил ,многому научил в интимных отношениях ,с ним не надо заморачиваться,если что-то хочется попробовать,не вупучит глаза))

Гость
#33
Гость

Я не знаю,что посоветовать.Я своего нахрапом взяла так сказать.Понравились друг другу в компании ,а я была просто со знакомым,он подумал,что мой ухажер ( как потом он мне признался) и не стал проявлять инициативу,а меня заело ,как это прошел мимо ,ну и сама подошла и пригласила потанцевать,он не отказался.Ну сначала на серьезное ничего не думала ,уехала к себе,писал письма,красиво карандашом рисовал и присылал мне,что-то приятное писал.Ну вообщем поженились.НО у нас отношения больше друг-друг. Сюси-пуси не любит.Я думаю, дайте ему понять,что тоже он нравится ,но не обязательно трогать пока)).О помощи попросите какой-нибудь,то се ,предложите сходить куда -нибудь ,прикиньтесь, что вот одна и не с кем просто выйти куда-то.При близком сближении потом,я не заметила какой-то закомплексованности.Скажем так ,он меня раскрепостил ,многому научил в интимных отношениях ,с ним не надо заморачиваться,если что-то хочется попробовать,не вупучит глаза))

Спасибо за совет:) попробую не много проявить инициативу, надеюсь не спугну:) о помощи уже просила, сделал все быстро и не отказывался:)

Гость
#34
Гость

Спасибо за совет:) попробую не много проявить инициативу, надеюсь не спугну:) о помощи уже просила, сделал все быстро и не отказывался:)

))) Ну так и действуйте в том ключе.Ведите себя естественно ,не заискивайте перед ним, я думаю Львы не из пугливых.Они скрытны, многого не расскажут ,но им нужна понятная для них девушка,без заморочек ,ухода в себя ,но и не как книгу открытую,типа там 24 часа в сутки трубить ему ,что Вы любите его,устанет.Немного надо на расстоянии держать ,чтобы не расслаблялся).

Гость
#35
Гость

))) Ну так и действуйте в том ключе.Ведите себя естественно ,не заискивайте перед ним, я думаю Львы не из пугливых.Они скрытны, многого не расскажут ,но им нужна понятная для них девушка,без заморочек ,ухода в себя ,но и не как книгу открытую,типа там 24 часа в сутки трубить ему ,что Вы любите его,устанет.Немного надо на расстоянии держать ,чтобы не расслаблялся).

Ну вообщем по голове погладить можете,образно ,можете где-то сказать ВАу,какой классный,ты такой-то,ну вообщем комплимент отвесить,они это любят! ,но умеренно.Царь ведь)

Гость
#36
Гость

))) Ну так и действуйте в том ключе.Ведите себя естественно ,не заискивайте перед ним, я думаю Львы не из пугливых.Они скрытны, многого не расскажут ,но им нужна понятная для них девушка,без заморочек ,ухода в себя ,но и не как книгу открытую,типа там 24 часа в сутки трубить ему ,что Вы любите его,устанет.Немного надо на расстоянии держать ,чтобы не расслаблялся).

:) Когда сказала что без него не справилась бы расплылся весь в улыбке. Через какое то время накосячил, решали один вопрос не сошлись во мнении и пошло поехало, перепирались, я после этого на него все фыркала, потом около недели не показывался, потом появился как будто ничего и не было. А еще при разговоре со мной смотрит мне в глаза так внимательно и как будто чего то от меня ждет:) Похоже придется быть более инициативной:)

Гость
#37
Гость

:) Когда сказала что без него не справилась бы расплылся весь в улыбке. Через какое то время накосячил, решали один вопрос не сошлись во мнении и пошло поехало, перепирались, я после этого на него все фыркала, потом около недели не показывался, потом появился как будто ничего и не было. А еще при разговоре со мной смотрит мне в глаза так внимательно и как будто чего то от меня ждет:) Похоже придется быть более инициативной:)

Мой быстро идет на примирение.не будет дуться долго.Да я смотрюВы ,как я.Фыркаю,недовольна,но все равно держится за меня))).Смелее с ним.Вообщем удачи в покорении Льва))!

Овенка
#38

А по сути девочки, любой мужчина если влюблен будет ухаживать и добиваться и львы в том числе. С первым львом отношения начинались еще в школе в старших классах, он был студентом, но задаривал меня цветами, где деньги брал ума не приложу..духи, кино, всякие развлекухи, он изматывал меня этими прогулками и не хотел отпускать домой, ночами по телефону говорили, почти не расставались. Первая моя любовь. Разошлись по моей инициативе, долго бегал за мной потом. Второй лев тоже измором взял, по три часа сидел в машине у дома, чтобы поговорить тк я трубку например не беру, а он подъедет и ждет пока не выйду. Разошлись тоже по моей инициативе. Третий лев, теперь мой муж. Познакомились в командировке, я честно не думала что это серьезно, "служебный роман" и разбежимся)))) так нет, у меня командировка дольше была, он уехал и я особо надежд не питала. А он встретил меня уже в моем городе, он переехал в него и снял жилье, устроился ко мне в контору на работу))))) через год мы поженились и теперь растим сына. Отмечу одно, что в начале отношений никогда сама не звоню, на шею не вешаюсь, веду себя гордо и неприступно, но флиртую)))мужики охотники, добыча должна быть очень желанной и ценной, сразу сдаваться НЕЛЬЗЯ!!! Будьте ухоженными, льву нужна рядом "королева", чтобы не он один видел ее красоту, он и в этом тоже самоутверждается.

Гость
#39

Овенка,я как поняла ,у Вас все августовские,вот впомнила,да действительно августовский берет напором (был случай в жизни) ,а июльский , в моем случае легкое незаметное подталкивание, я сомневаюсь,что он стал бы за мной прям бегать, в душе больше переживал.

Овенка
#40
Гость

Овенка,я как поняла ,у Вас все августовские,вот впомнила,да действительно августовский берет напором (был случай в жизни) ,а июльский , в моем случае легкое незаметное подталкивание, я сомневаюсь,что он стал бы за мной прям бегать, в душе больше переживал.

Да дни рождения 4, 8, 16 августа

Гость
#41
Овенка

Да дни рождения 4, 8, 16 августа

ну, а тот был 7 августа).Мне и делать ничего не пришлось .Увидел,сам стал очень проявлять инициативу ,я еще сопротивлялась ,но от такого напора вряд ли устоишь)

Гость
#42
Гость

Мой быстро идет на примирение.не будет дуться долго.Да я смотрюВы ,как я.Фыркаю,недовольна,но все равно держится за меня))).Смелее с ним.Вообщем удачи в покорении Льва))!

Спасибо:)))

ми
#43

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Гость
#44
ми

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Ну, а чего тогда групп столько на форуме создано, про разные знаки зодиака.Где часто можно прочитать ,"о ,как и мой,как они похожи!" ,по поведению,черте характера.Я и сама читаю,как описывают другие себя( мой знак) и понимаю,что во многом схожа с ними. А здоровье,семья ,способности- это у каждого индивидуально.

ми
#45
Гость

Ну, а чего тогда групп столько на форуме создано, про разные знаки зодиака.Где часто можно прочитать ,"о ,как и мой,как они похожи!" ,по поведению,черте характера.Я и сама читаю,как описывают другие себя( мой знак) и понимаю,что во многом схожа с ними. А здоровье,семья ,способности- это у каждого индивидуально.

Это особенность человеческого мозга. Чем более расплывчато предсказание, тем сильнее мозг его воспринимает под себя.
Например в предсказаниях вы часто видите: "вы склонны к переживаниям". - нет ни одного человека на планете, кто бы сказал - я вообще ни разу в жизни ни из-за чего не волновался. А среди верующих в сверхъестественное, в гороскопы, в предсказания - людей, склонных к переживаниям еще больше.
Или вам говорят: "вы влюблялись и разочаровывались". А кто нет? Каждый как минимум хоть раз влюблялся в киногероя. Разве что 5-летние дети не влюблялись. Поэтому астрологи часто говорят, что мы не предсказываем для детей.
Или говорят: "ваш муж-телец любит пошлости, секс, любит поесть, ворчит, когда у него что-то просишь, считает, что всегда прав." После этого вы видите людей, которые говорят: "Да! Это точно про него, невероятно!" Хотя это подходит для 99% мужчин.
Ну и так далее. Астрология - это многомиллиардный бизнес, основанный на вашей безграмотности. Вы можете сказать, что это не так, что вы ни копейки не вложили в астрологию. Но на самом деле даже написав комментарий на этом форуме, вы раскручиваете астрологическую ветку и приносите прибыль от рекламы. А представьте, если это делают миллион человек.
Даже я приношу прибыль этим комментарием, хотя считаю, что он носит также образовательный эффект, поэтому и пишу.

Гость
#46
1

Это не негатив. Это образованием называется. Я филантропией увлекаюсь, помогаю людям =)Сейчас просто приболел немного, а денег мне хватает, зарабатываю от 100 тыс. руб. Не самые большие деньги конечно, но для 25 летнего парня сойдет.

Ой, не звязди))))))

Гость
#47

Были у меня отношения с августовским львом. Больше со львами не хочу. Сама телец. Темпераментами не совпали. Он меня утомляет, а ему со мной скучно. Короче шило у него в одном месте. За всё хватается, но до конца ничего не доводит. Семь пятниц на неделе. Планов громадьё, но никаких усилий для реализации не предпринимает. Всё только на словах. Ни к чему не стремится. Болтун. Любит быть в центре внимания. Алкоголик. Бабник. Транжира, все деньги на гулянки спускает. В постели...обычный, ничего особенного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.