Гость
Статьи
Мужчина Рак - Женщина …

Мужчина Рак - Женщина Лев

За мной очень активно начал ухаживать мужчина рак. Проходу мне не даёт. Так окружил своей заботой и вниманием что я уже похоже начинаю таять. Расскажите что они за люди, все их подводные камни, плюсы и минусы. И насколько хорош союз с Львицами

Маленькая Лёва
12 ответов
Последний — Перейти
1
#2

мужчина-рак ровно такой же как и все остальные мужчины.

Гость
#3

Столько уже тем про раков. Львицы всегда на них западают. Хороший партнер при соблюдении инструкции))

Лисичка
#4

Ну львицы красивые, яркие - раков привлекают такие 100%))
Вся проблема в дальнейшем, рака напрягает слишком характерный лев.

Гость
#5

тоже наполовину лев, а наполовину рак. Влюбилась в рака. Вроде как взаимно. Но не хватает понимания. Обижается постоянно, включает игнор... Трудно. Не знаю, что делать.(

ку
#6
Гость

тоже наполовину лев, а наполовину рак. Влюбилась в рака. Вроде как взаимно. Но не хватает понимания. Обижается постоянно, включает игнор... Трудно. Не знаю, что делать.(

Перестать верить в гороскопы и заняться собой. Я вот своего мужчину читаю как открытую книгу. Ни разу за 2 года ни одной ссоры не было) Изучайте психологию отношений.

ку
#7
Гость

тоже наполовину лев, а наполовину рак. Влюбилась в рака. Вроде как взаимно. Но не хватает понимания. Обижается постоянно, включает игнор... Трудно. Не знаю, что делать.(

Перестать верить в гороскопы и заняться собой. Я вот своего мужчину читаю как открытую книгу. Ни разу за 2 года ни одной ссоры не было) Изучайте психологию отношений.

Гость
#8
ку

Перестать верить в гороскопы и заняться собой. Я вот своего мужчину читаю как открытую книгу. Ни разу за 2 года ни одной ссоры не было) Изучайте психологию отношений.

Посоветуйте книги пожалуйста

1111
#9
Гость

Посоветуйте книги пожалуйста

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Грэй Джон.
«Женщины, которые любят слишком сильно» Норвуд Робин.
«Язык взаимоотношений мужчина-женщина» Алан и Барбара Пиз.
«Обещать – не значит жениться, или вы просто ему не нравитесь» Г. Берендет, Л. Туччилло.
«Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви.
«Игры, в которые играют люди» Эрик Берн.

Гость
#10
1111

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Грэй Джон.«Женщины, которые любят слишком сильно» Норвуд Робин. «Язык взаимоотношений мужчина-женщина» Алан и Барбара Пиз.«Обещать – не значит жениться, или вы просто ему не нравитесь» Г. Берендет, Л. Туччилло. «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви.«Игры, в которые играют люди» Эрик Берн.

Харви читала )))))
Спасибо Вам большое)))

Гость
#11
1111

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Грэй Джон.«Женщины, которые любят слишком сильно» Норвуд Робин. «Язык взаимоотношений мужчина-женщина» Алан и Барбара Пиз.«Обещать – не значит жениться, или вы просто ему не нравитесь» Г. Берендет, Л. Туччилло. «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви.«Игры, в которые играют люди» Эрик Берн.

Спасибо за литературу. Обязательно прочитаю.

SSV
#12

Не ведитесь. Держите на расстоянии. Иначе полезет все гамно от него. Они как добьются начинают пускать пыль в глаза. Всегда держите на вытянутой руке, даже можно строже. Это большие манипуляторы, сначала могут показаться вполне ничего, но вы смотрите на реальные поступки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#12
Гость

Столько уже тем про раков. Львицы всегда на них западают. Хороший партнер при соблюдении инструкции))

Раки на львиц,да!но,не наоборот.