Гость
Статьи
Тельцы ответьте почему …

Тельцы ответьте почему вам все вокруг должны?

Я не совсем понимаю просто, познакомилась с мужчиной в интернете. Ему 42, мне 26.
Я рак - он телец. Он в разводе и сам писал, звонил и приглашал на свидание. Мы пошли в парк по моей инициативе. Он мне не понравился, я ему да. Внешне он толстый и очень тихий, но это пол дела, что то вот в нем было не то.
Я не позволяла переводить темы хоть на намек на то что между нами впринципе что то может быть.
После свидания я ему прямо заявила, что если тебе нравятся такие девушки - то изволь обеспечивать материально. Либо ищи ровесницу.
На что получила в ответ какие то обиды, что ему не интересно общаться и тд.
Я ему прямо ответила, что бывшая жена, бизнес леди, нашла молодого любовника - дочь взрослая, а ты сиди один.
Если он любитель пива и еды, и он запустил себя, это его выбор и его никто не обязан любить и ему никто ничего не должен.
Но тельцы видимо считают иначе

Лисичка
73 ответа
Последний — Перейти
тельчиха-май
#1

Да вы сами на него разобижены, он вас послал так как неинтересно общаться, а вы все не можете успокоиться Вот строчит на форуме, тогда как он, попивая хефевайцер и заедая его грудинкой, окучивает очередную на сайте знакомств, покрасивее вас.

Гость
#2

причем здесь тельцы? попробуйте заинтересовать г-на Прохорова, тоже телец, а пивного брюха не наблюдается

Гость
#3

Вы ему вроде не должны пока ничего, вашему тельцу? Или у вас ощущение, что вы ему уже что то должны?
Не поняла вашего возмущения.

Лисичка
#4
тельчиха-май

Да вы сами на него разобижены, он вас послал так как неинтересно общаться, а вы все не можете успокоиться Вот строчит на форуме, тогда как он, попивая хефевайцер и заедая его грудинкой, окучивает очередную на сайте знакомств, покрасивее вас.

Че за чушь?? Я не обижена, меня бесит позиция слабаков и жадюг. Которые хотят жить красиво, но не в сотоянии сделать ничего для этого и минимально не имеют даже внешних данных соответствующих.

Гость
#5

Вас обеспечивать материально тоже никто не обязан. И сомневаюсь, что с вами может быть интересно общаться, потому что вы даже не можете четко выразить свои мысли. В следующий раз прежде, чем критиковать других, обратите внимание на свои недостатки и лучше промолчите, чтобы не показаться совсем уж дyрой, как, например, сейчас.

Лисичка
#6
Гость

причем здесь тельцы? попробуйте заинтересовать г-на Прохорова, тоже телец, а пивного брюха не наблюдается

Меня от Прохорова тошнит, он страшный и скучный.

Гость
#7

В следующий раз прежде, чем критиковать других, обратите внимание на свои недостатки и лучше промолчите, чтобы не показаться совсем уж дyрой, как, например, сейчас.

Отлично сказано

Гость
#8
Лисичка

Меня от Прохорова тошнит, он страшный и скучный.

очень позитивный человек, а в российском списке самый привлекательный )))

Лисичка
#9
Гость

Вас обеспечивать материально тоже никто не обязан. И сомневаюсь, что с вами может быть интересно общаться, потому что вы даже не можете четко выразить свои мысли. В следующий раз прежде, чем критиковать других, обратите внимание на свои недостатки и лучше промолчите, чтобы не показаться совсем уж дyрой, как, например, сейчас.

Я согласна насчет мат. обеспечения, что никто не обязан. Но в отношениях мужчина и женщина дают друг другу что то. Выбесило то что помимо того, что он безинициативный и не в состоянии поддерживать разговор, выглядит запущено. Если уж секс и развлечения ложаться на мои плечи - плати деньги.

Гость
#10

Меня от Прохорова тошнит, он страшный и скучный.

а его мнение о вас -вам известно ?

Лина
#11

Лисичка, мой бывший молодой человек - телец. Он был не жадный, ничего от меня не требовал. Наоборот старался все сделать ради меня) хоть он и привел наши отношения к расставанию и сделал то, что никогда не забудется, для меня он хороший человек и настоящий мужчина
дак может дело все же не в тельце, а в Вас?)

Лисичка
#12
Гость

Меня от Прохорова тошнит, он страшный и скучный.

очень позитивный человек, а в российском списке самый привлекательный )))
Говорит как будто жует, никакущий тип , только вокруг него плясали и вытягивали его кандидатуру, весь шоу биз. Он поэтому никого найти и не может, потому что хочет большой и чистой, а сам в этом плане ничего дать не может.

Гость
#13
Лисичка

Я согласна насчет мат. обеспечения, что никто не обязан. Но в отношениях мужчина и женщина дают друг другу что то. Выбесило то что помимо того, что он безинициативный и не в состоянии поддерживать разговор, выглядит запущено. Если уж секс и развлечения ложаться на мои плечи - плати деньги.

Ну так и что вы готовы предложить мужчине, кроме обычного секса, в обмен на его деньги? Поход в кино и кафе, опять же за его счет? Так на кой черт ему тогда такие отношения, проще услугами дам легкого поведения воспользоваться.

Лисичка
#14
Лина

Лисичка, мой бывший молодой человек - телец. Он был не жадный, ничего от меня не требовал. Наоборот старался все сделать ради меня) хоть он и привел наши отношения к расставанию и сделал то, что никогда не забудется, для меня он хороший человек и настоящий мужчина
дак может дело все же не в тельце, а в Вас?)

Лина, меня при первом взгляде на него затошнило.
Я люблю активных мужчин, громких, веселых.
А этот как тюлень на выпасе. Да они все эти тельцы, как тюлени, в парке все на велосипедах, роликах, а этот еле тащиться.

Гость
#15
Лисичка

Лина, меня при первом взгляде на него затошнило.Я люблю активных мужчин, громких, веселых.А этот как тюлень на выпасе. Да они все эти тельцы, как тюлени, в парке все на велосипедах, роликах, а этот еле тащиться.

Если он такой отвратительный, то зачем было продолжать свидание?

Гость
#16
Лисичка

очень позитивный человек, а в российском списке самый привлекательный )))

Говорит как будто жует, никакущий тип , только вокруг него плясали и вытягивали его кандидатуру, весь шоу биз. Он поэтому никого найти и не может, потому что хочет большой и чистой, а сам в этом плане ничего дать не может.
как никто заслуживает быть счастливым, только видимо попадаются Вам подобные, которые жаждут материальных вливаний, а человека за состоянием не замечают ))

Лисичка
#17
Гость

Лина, меня при первом взгляде на него затошнило.Я люблю активных мужчин, громких, веселых.А этот как тюлень на выпасе. Да они все эти тельцы, как тюлени, в парке все на велосипедах, роликах, а этот еле тащиться.

Если он такой отвратительный, то зачем было продолжать свидание?

Не ну тут палка о двух концах, вроде бы он спокойный, вроде бы дает понять что стабилен и ответственен, это важные качества.
Но в тоже время, он как мужчина никапельки не прилагает никаких усилий чтобы понравится, а я не люблю когда мне не пытаются нравится, не обхаживает, не выпендривается даже, не демонстрирует свои сильные стороны.

Гость
#18

И чего вас так это свидание возмутило? Ну не понравился вам этот мужчина, но ведь никто не заставляет вас с ним встречаться. Забудьте об этой встрече и ищите себе нового кавалера.

Лисичка
#19
Гость

очень позитивный человек, а в российском списке самый привлекательный )))

Говорит как будто жует, никакущий тип , только вокруг него плясали и вытягивали его кандидатуру, весь шоу биз. Он поэтому никого найти и не может, потому что хочет большой и чистой, а сам в этом плане ничего дать не может.
как никто заслуживает быть счастливым, только видимо попадаются Вам подобные, которые жаждут материальных вливаний, а человека за состоянием не замечают ))

С чего это???? Он женщин ненавидит, сам в интервью об этом говорил.

Гость
#20
Лисичка

Если он такой отвратительный, то зачем было продолжать свидание?

Не ну тут палка о двух концах, вроде бы он спокойный, вроде бы дает понять что стабилен и ответственен, это важные качества.Но в тоже время, он как мужчина никапельки не прилагает никаких усилий чтобы понравится, а я не люблю когда мне не пытаются нравится, не обхаживает, не выпендривается даже, не демонстрирует свои сильные стороны.
Вы написали, что вас затошнило при первом взгляде на него, так зачем вы продолжили с ним прогулку?

Лисичка
#21
Гость


Вы написали, что вас затошнило при первом взгляде на него, так зачем вы продолжили с ним прогулку?

Я музыкант , мне нужна запись в студии сейчас. По образованию я художник.
У меня есть внешность, голос, творческий потенциал, идеи , 100% слух, но нет денег.
У него деньги есть и он знал изначально на что шел. Поэтому отказ вкладывать в меня, это было подставой.
Я бы не рассчитывала изначально

Ксения
#22

капец ***** )))обеспечивать ее должны. ***** такое мужику вообще говорить??если он при деньгах ,умная спокойно все получит..

Гость
#23
Лисичка

Говорит как будто жует, никакущий тип , только вокруг него плясали и вытягивали его кандидатуру, весь шоу биз. Он поэтому никого найти и не может, потому что хочет большой и чистой, а сам в этом плане ничего дать не может.

как никто заслуживает быть счастливым, только видимо попадаются Вам подобные, которые жаждут материальных вливаний, а человека за состоянием не замечают ))С чего это???? Он женщин ненавидит, сам в интервью об этом говорил.
больше напрягают те, которые всех женщин любят - ЗППП не дремлют, с такими даже общаться брезгливо )))))

Гость
#24
Лисичка

Я музыкант , мне нужна запись в студии сейчас. По образованию я художник.У меня есть внешность, голос, творческий потенциал, идеи , 100% слух, но нет денег.У него деньги есть и он знал изначально на что шел. Поэтому отказ вкладывать в меня, это было подставой.Я бы не рассчитывала изначально

Вы так и не ответили, что можете предложить ему в обмен на его деньги.

Лисичка
#25
Гость

Я музыкант , мне нужна запись в студии сейчас. По образованию я художник.У меня есть внешность, голос, творческий потенциал, идеи , 100% слух, но нет денег.У него деньги есть и он знал изначально на что шел. Поэтому отказ вкладывать в меня, это было подставой.Я бы не рассчитывала изначально

Вы так и не ответили, что можете предложить ему в обмен на его деньги.

СЕБЯ!!

Лисичка
#26
Ксения

капец ***** )))обеспечивать ее должны. ***** такое мужику вообще говорить??если он при деньгах ,умная спокойно все получит..

Я начала с намека, сказала знаешь может у тебя работа есть в фирме, а то сейчас мне тяжело....
Он сказал нет. Ну и тут понеслось....

Гость
#27
Гость

Вы так и не ответили, что можете предложить ему в обмен на его деньги.

вот вам суть телячьего -бабья.



если прицепилась-нужно бабло

Лисичка
#28

Да этот телец, даже как мужчина себя показать не может!
Я пока к нему на свидание шла, на меня в метро оборачивался мужчина.
Я подошла к тельцу - мужчина даже не смущаяясь улыбнулся мне, я спросила в какую сторону вход у тельца, пока тот мычал, мужчина все любезно объяснил, даже не заметив, этого ......

Лисичка
#29

[quote="Гость"]вот вам суть телячьего -бабья.



если прицепилась-нужно бабло




Я не телец, а рак. Тельцы не такие эмоциональные и яркие.

Лисуня
#30

я могу предложить вам

Гость
#31

Хирасебе кто же в лоб говорит о таких вещах, для мужика это звучит так " ты ***** но если ты будешь мне платить я буду с тобой" скажи спасибо что по морде не дал. Если не понравился развернулась и пошла домой, а ты по ходу и ищешь таких с пузом за 40 чтоб продать себя.

Гость
#32
Лисичка

Я начала с намека, сказала знаешь может у тебя работа есть в фирме, а то сейчас мне тяжело....Он сказал нет. Ну и тут понеслось....

Кто на первом свидании об этом говорит?, гонорар у тебя хоть отбавляй, а вот ума нема.

Гость
#33
Гость

Кто на первом свидании об этом говорит?, гонорар у тебя хоть отбавляй, а вот ума нема.

Гонора*

Гость
#34

побольше бы таких 26-летних
а то любой 40-летний неудачник считает, что любая молодуха даст ...стоит только поманить. и влюбится в его жирное брюхо и не свежее дыхание
может хоть реальнее на жизнь смотреть начнут

А
#35

А причем тут телец? Если взять нижний слой мужского населения - все такие.

Гость
#36
Лисичка

СЕБЯ!!

Таких, как ты, в Москве рупь ведро. Нищая, не первой молодости (19-20 сейчас котируется), без карьеры. Явно без яркой внешности, поскольку в 26 все еще нищая и без мужчины. Пишешь неграмотно, интеллектом не блещешь. Кому ты нужна-то? Твоя сладкая пи се чка такая же, как у всех остальных баб. Или у тебя там не вдоль, а поперек?

Гость
#37

от *****-то)) Телец, не телец, толстый, худой не в том суть. Суть в том, что шла себя продать, а ему лень, он тюлень и денег нету)
А возмущение от потерянного времени. Можно было другого снять, вон того, что пялился, может он поденежней. Так? Ну а тюленю-то что. Пришел домой, включил сайт знакомств и назначает свидания. Развлекается, молодец.

Гость
#38

Интересно глянуть на тебя,какая ты красотка с сайта знакомств в свои 26)была бы мудрой ,ну или хотя бы сообразительной-смогла бы тактичнее превратить его в "спонсора",со временем ,женской хитростью.а если ты так прямо предлагаешь себя за бабки на первой встрече ,так есть профессия такая .там все точно и понятно)

тонтита
#39

автор, ты сама тюлень )) не верю, что ты такие бывают. хватит верить в гороскопы!! )) кстати, дэвид бэкхам телец, иглесиас тоже ) никто ни на кого не похож. все разные.

Гость
#40

Пр.о.с.т.ит.у.т.к.а возмущается, что ее не купили. Вот это да! И еще и на форуме написала, как можно быть такой безмозглой?

Гость
#41
Лисичка

Я не совсем понимаю просто, познакомилась с мужчиной в интернете. Ему 42, мне 26.Я рак - он телец. Он в разводе и сам писал, звонил и приглашал на свидание. Мы пошли в парк по моей инициативе. Он мне не понравился, я ему да. Внешне он толстый и очень тихий, но это пол дела, что то вот в нем было не то.Я не позволяла переводить темы хоть на намек на то что между нами впринципе что то может быть.После свидания я ему прямо заявила, что если тебе нравятся такие девушки - то изволь обеспечивать материально. Либо ищи ровесницу.На что получила в ответ какие то обиды, что ему не интересно общаться и тд.Я ему прямо ответила, что бывшая жена, бизнес леди, нашла молодого любовника - дочь взрослая, а ты сиди один.Если он любитель пива и еды, и он запустил себя, это его выбор и его никто не обязан любить и ему никто ничего не должен.Но тельцы видимо считают иначе

Из Вашего текста я поняла, что это Вам все должны. Этот мужик, например, должен разницу в возрасте оплачивать. Или, как минимум, восхищаться Вашей неземной красотой и юностью (?). Так ведь? Но мужичку с Вами неинтересно, что понятно - даже пост коряво написан, и Вас это тоже возмущает.

Гость
#43
Лисичка

Че за чушь?? Я не обижена, меня бесит позиция слабаков и жадюг. Которые хотят жить красиво, но не в сотоянии сделать ничего для этого и минимально не имеют даже внешних данных соответствующих.

Так знакомьтесь с такими, гуляйте с ними в парке, доводите свою позицию - нет, ну а что? Пусть осознают свою ничтожность и бессмысленность. В общем. несите правду в народ, Автор! В этом Вам равных нет. Пардон, а с ровесниками совсем-совсем никак свидания не складываются?

Гость
#44
Гость

побольше бы таких 26-летниха то любой 40-летний неудачник считает, что любая молодуха даст ...стоит только поманить. и влюбится в его жирное брюхо и не свежее дыханиеможет хоть реальнее на жизнь смотреть начнут

Только здесь не неудачник жалуется, а "достойнаятольколучшего" Автор.

Гость
#45

Не поняла при чем тут знак зодиака... Четвертый год живу с тельцом. Позитивный, активный, свой успешный бизнес, постоянно куда-то ходим развлекаться, часто путешествуем. Единственное, что я ему должна, это вкусно готовить, но я это люблю.

Гость
#46

"У меня есть внешность...но нет денег."
А сколько тебе, ШЛЮ-ХА, надо денег?

Гость
#47
Гость

Пр.о.с.т.ит.у.т.к.а возмущается, что ее не купили. Вот это да! И еще и на форуме написала, как можно быть такой безмозглой?

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

А при чем здесь тельцы? Почти все мужики такие, мы же в России живем.

Гость
#49
Гость

А при чем здесь тельцы? Почти все мужики такие, мы же в России живем.

Ну нет, как раз в России лентяйки с внешностью ищут себе папиков-спонсоров. За рубежом молодые девушки устраиваются на работу и ни на кого не расчитывают. Позиция "Ты, Телец, мне бобло, а я тебе себя, вызывает у современного человека брезгливость."

Гость
#50
Лисичка

Вы так и не ответили, что можете предложить ему в обмен на его деньги.

СЕБЯ!!
Уверены, что ему это надо? Вы особенная?