Гость
Статьи
У кого свекровь …

У кого свекровь Скорпион?

Что скажете? Какие у вас отношения,какой у нее характер?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы свекровь скорпион ,***** ,жадная ,чудная бабенка ,своим сыновьям жизни не дает ,помешана на деньгах ,как будто жизнью обижена

Гость
#2

Отношения у них никакие ,она злая все время и что -то шепчет себе под нос ,а меня так вообще не переживает ибо я плохая для нее С

Гость
#3

Воевали пару лет, в каждый наезд мой муж принимал мою сторону и она просто плюнула ко мне лезть. Так что отношения никакие, их просто нет давно. Не хожу к ним на праздники, дочь с мужем отпускаю. К нам они могут прийти заранее меня спросив о разрешении и долго не сидят.
Какая она. В принципе не подлая. Но такая простая и не умная. Что в голову прийдет а прийти женщине из деревни, культурой и интеллектом не обремененной может многое и часто. И вот она по деревенски И ко мне и к соседем и мужчинам нашим с жалобами и претензиями. А если осаживают - рыдает. и надо это ей регулярно. Придумать хpень побегать с ней, поорать, поругаться, порыдать. Посидеть, семки пощелкать и будет у нее через час

Гость
#4

чудесное настроение.

злая гостюша
#5

У меня и муж и свекровь скорпионы, отношения сейчас шикарные. А вот на заре нашей семейной жизни у нас всякое бывало. Но свекровь поняла что я слушаю и киваю , но при этом делаю по своему как то перестала сильно меня напрягать советами. Сейчас конечно тоже советует, но я и сама уже ко всему отношусь с юмором.

Дана
#6

нормальные отношения, нормальный характер. самый обычный человек

Гость
#7

У меня бывшая свекровь была скорпион, ничего так тетенька, только сделала из сына маменькеного сынка, все на себе везла, а потом жаловалась, что ни муж ни сын не помогают. Вообще я заметила, что скорпионы очень опекают своих детей, не дают им шагус ступить и вздохнуть свободно

Гость
#8
Гость

У меня бывшая свекровь была скорпион, ничего так тетенька, только сделала из сына маменькеного сынка, все на себе везла, а потом жаловалась, что ни муж ни сын не помогают. Вообще я заметила, что скорпионы очень опекают своих детей, не дают им шагус ступить и вздохнуть свободно

Согласна 100%)мч скорп и свекровь скорп.занянченый,залюбленный до беспамятства сын,именно такое отношение воспитало в нем эгоиста на высоком мнении.в этой семье меня любят только когда у нас с ним все хорошо,если же не нет-я как-будто враг народа)хотя он меня им в обиду не дает ,потому что знает-если я сама отвечу за себя,будет гараздо хуже.сама по себе женщина очень мудрая,умная,ухоженная и хозяйственная)в общем терпимо!)

Гость
#9

Терпеть свекровь не могу,толком не общаемся,бесят ее советы!!!

Катя
#10
Гость


Согласна 100%)мч скорп и свекровь скорп.занянченый,залюбленный до беспамятства сын,именно такое отношение воспитало в нем эгоиста на высоком мнении.в этой семье меня любят только когда у нас с ним все хорошо,если же не нет-я как-будто враг народа)хотя он меня им в обиду не дает ,потому что знает-если я сама отвечу за себя,будет гараздо хуже.сама по себе женщина очень мудрая,умная,ухоженная и хозяйственная)в общем терпимо!)

вы прям в точку все написали. как и я хотела тоже написать

Катя
#11

Я- скорпион . муж -скорпион. свекровь -скорпион. битва титатов, месть за месть. живем под одной крышей. схожу с ума ... это ***** полный. свекровь сыночка воспитала исключительным эгоистом, заласканный маменькин сыночек. сейчас думаю , как я этого всего не замечала , когда еще встречались. писать долго, но такую *****, как моя свекровь , я еще в жизни не встречала. подумываю о разводе, жить невыносимо, хотя есть грудной ребенок.
хочу бежать от этого всего и не знать их

скорпи
#12
Гость

Терпеть свекровь не могу,толком не общаемся,бесят ее советы!!!

А то, что она вырастила вашего суженного, вас не смущает.Стройте свою семью, а свекровь выслушали терпеливо, поблагодарили за совет и делайте как считаете нужным. Вот обязательно надо негативить, сами-то какая еще будете....

скорпи
#13
Катя

Я- скорпион . муж -скорпион. свекровь -скорпион. битва титатов, месть за месть. живем под одной крышей. схожу с ума ... это ***** полный. свекровь сыночка воспитала исключительным эгоистом, заласканный маменькин сыночек. сейчас думаю , как я этого всего не замечала , когда еще встречались. писать долго, но такую *****, как моя свекровь , я еще в жизни не встречала. подумываю о разводе, жить невыносимо, хотя есть грудной ребенок. хочу бежать от этого всего и не знать их

"Видели глазки, что ручки брали". Прежде надо свою крышу заработать, а потом уже ячейки общества открывать.Живешь под чужой крышей - знай свое место.

Катя
#14
скорпи

Я- скорпион . муж -скорпион. свекровь -скорпион. битва титатов, месть за месть. живем под одной крышей. схожу с ума ... это ***** полный. свекровь сыночка воспитала исключительным эгоистом, заласканный маменькин сыночек. сейчас думаю , как я этого всего не замечала , когда еще встречались. писать долго, но такую *****, как моя свекровь , я еще в жизни не встречала. подумываю о разводе, жить невыносимо, хотя есть грудной ребенок. хочу бежать от этого всего и не знать их

"Видели глазки, что ручки брали". Прежде надо свою крышу заработать, а потом уже ячейки общества открывать.Живешь под чужой крышей - знай свое место.

у нас есть возможности жить отдельно , слава богу, но больная на всю голову свекровь никак не хочет отпускать своего сыночка. пробовали съезжать, устраивает такие истерики, спектакли.
да и вообще, не знаете всего изнутри , не суйтесь

скорпи
#15
Катя

"Видели глазки, что ручки брали". Прежде надо свою крышу заработать, а потом уже ячейки общества открывать.Живешь под чужой крышей - знай свое место.

у нас есть возможности жить отдельно , слава богу, но больная на всю голову свекровь никак не хочет отпускать своего сыночка. пробовали съезжать, устраивает такие истерики, спектакли. да и вообще, не знаете всего изнутри , не суйтесь

Судя по вашему ответу Вы *****, а у таких всегда вечная" санта-барбара"

А
#16

Все гороскопнутые - реально неудачницы. Вместо того, чтобы взять ответственность за отношения на себя, перекладывают ее на других людей и на звезды. Сами не могут объяснить на чем основана их вера. Просто потому что так другие сказали.
Да другие просто миллиарды на этом делают, а вы слишком глупы, чтобы это понять, вот и весь секрет.
Если не согласны, расскажите, чем объясняется астрология? Как на вас влияют звезды в момент рождения?
Например, если по формуле посчитать влияние гравитации звезд и планет, то окажется, что влияние гравитации акушерки в момент рождения на вас влияло в триллион раз сильнее.
Так на чем основана вера?

Гость
#17
А

Все гороскопнутые - реально неудачницы. Вместо того, чтобы взять ответственность за отношения на себя, перекладывают ее на других людей и на звезды. Сами не могут объяснить на чем основана их вера. Просто потому что так другие сказали. Да другие просто миллиарды на этом делают, а вы слишком глупы, чтобы это понять, вот и весь секрет.Если не согласны, расскажите, чем объясняется астрология? Как на вас влияют звезды в момент рождения? Например, если по формуле посчитать влияние гравитации звезд и планет, то окажется, что влияние гравитации акушерки в момент рождения на вас влияло в триллион раз сильнее.Так на чем основана вера?

Гороскоп есть,-общая характеристика-Полностью соответствует каждому знаку! А вот эти на каждый день или на год я не верю!

Гость
#18

Странно, если принять во внимание, с каким восторгом и придыханием здесь о мужчинах-скорпионах и девушках-скорпионах пишут, свекровь-скорпиониха должна быть загадочной, сексуальной и постоянно куда-то пропадать.

Гость
#19

Скорпионы еще цветочки - а вот свекровь Козерог ( слегка за 60) это что то товарищи . Люди скорпионы хотя бы сразу говорят то что не нравиться,злятся высказывают а эта все делает исподтишка , характер змеиный .

Гость
#20
Гость

Странно, если принять во внимание, с каким восторгом и придыханием здесь о мужчинах-скорпионах и девушках-скорпионах пишут, свекровь-скорпиониха должна быть загадочной, сексуальной и постоянно куда-то пропадать.

Если на полгодика пропадает регулярно- так она вообще не свекровь , а мечта)))

Гость
#21
Гость

Странно, если принять во внимание, с каким восторгом и придыханием здесь о мужчинах-скорпионах и девушках-скорпионах пишут, свекровь-скорпиониха должна быть загадочной, сексуальной и постоянно куда-то пропадать.

ахахахах))))))

Лили
#22

У меня свекровь скорпион! Спокойна, доброжелательная женщина. Очень ее люблю и ценю. Всегда отзывается, если нужна помощь. Знаю, что вторую сноху не очень любит, но никогда и виду не подаст. Муж похож на нее по характеру.

А
#23
Гость

Гороскоп есть,-общая характеристика-Полностью соответствует каждому знаку! А вот эти на каждый день или на год я не верю!

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временных близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временными близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Гость
#24
Гость

Странно, если принять во внимание, с каким восторгом и придыханием здесь о мужчинах-скорпионах и девушках-скорпионах пишут, свекровь-скорпиониха должна быть загадочной, сексуальной и постоянно куда-то пропадать.

Аплодисменты )))))))))))ахахаха

Даздраперма
#25

Только сейчас прочитала ветку: Что ни день- то тема про мерзких скорпов: Может пора перейти на другой знак зодиака?! Меня лично уже вообще не цепляют :-)

Даздраперма
#26

Хорошо все-таки когда есть любимая работа и любимый мужчина- некогда изнемогать от злости
Всем любви!!!

Даздраперма
#27
скорпи

"Видели глазки, что ручки брали". Прежде надо свою крышу заработать, а потом уже ячейки общества открывать.Живешь под чужой крышей - знай свое место.

Признаюсь, иногда пользуюсь вашим ником, скорпи;)))

Даздраперма
#28
Катя

"Видели глазки, что ручки брали". Прежде надо свою крышу заработать, а потом уже ячейки общества открывать.Живешь под чужой крышей - знай свое место.

у нас есть возможности жить отдельно , слава богу, но больная на всю голову свекровь никак не хочет отпускать своего сыночка. пробовали съезжать, устраивает такие истерики, спектакли. да и вообще, не знаете всего изнутри , не суйтесь[/quote

Сразу видно, что очень мудрый человек писал!!!)

#29

У кого свекровь Скорпион, тому не завидую)

Для меня это самый *** знак. Без обид. Знавала я трех дам разных возрастов (от 30 до 55). Общение с ними - это как серпом по яйцам. Учесть, что сами копейки не считают, а злые, завистливые! Могла второй сезон изредка старые туфельки надеть, так они прям в лицо говорили что-то вроде: "Новые туфли? Ну ты и жучка!" Неблагодарные. В голове один просчет-расчет. Живут по принципу "ты мне - я тебе". Считают, что умнее всех, а на деле поражаешься их дубиноголовости во многом. Командовать любят (даже обслуга), а как опустишь их с небес на землю, так столько злости и желчи выливают. Сплетницы... Ухххх... В трусы тебе залезут, чтобы узнать что-то.

#30

Но самое интересное, что своим детям подбирают в качестве второй половины откровенное д...мо, которое видит только себя.

K.S.
#31

У меня свекровь была скорпион. Так она со мной носились больше чем с родным сыном. Да, любит командовать, любит поязвить. Ревновала, вообще, к сыну, поэтому я бы негатив скорей этим объясняла, чем то что она скорпион по гороскопу. По мне - так нормальная женщина, не без тараканов, но тараканы у каждого есть.
Командовать сыном у нее никак не получалось, поэтому, вероятно, она смирилась и саму себя воспитала. Либо мне очень повезло (хотя у меня вообще в друзьях - преобладают скорпионы и козероги).

Даздраперма
#32
Красавица писаная

У кого свекровь Скорпион, тому не завидую)Для меня это самый *** знак. Без обид. Знавала я трех дам разных возрастов (от 30 до 55). Общение с ними - это как серпом по яйцам. Учесть, что сами копейки не считают, а злые, завистливые! Могла второй сезон изредка старые туфельки надеть, так они прям в лицо говорили что-то вроде: "Новые туфли? Ну ты и жучка!" Неблагодарные. В голове один просчет-расчет. Живут по принципу "ты мне - я тебе". Считают, что умнее всех, а на деле поражаешься их дубиноголовости во многом. Командовать любят (даже обслуга), а как опустишь их с небес на землю, так столько злости и желчи выливают. Сплетницы... Ухххх... В трусы тебе залезут, чтобы узнать что-то.

Ты это же слово в слово писала на другой ветке! Че тупо скопировала-вставила?????

водолей
#33

У меня бабуля Скорп. Не знаю какая она была в молодости, но состарившись стала жуткой сплетницей, да и вообщем очень мрачной бабулей. Любит детей своей дочурки (45 лет), живут все вместе, внукам по 27 и 21(!!!), трусы им стирает, каши варит, в опу на ночь чмокает)) внуку своему лет до 18 наверное кал в поликлинику собирала ( не шучу). Детей сына, то бишь я и моя систер, совсем не любит, ибо выбор отца ей не понравился ( мама близнецы, красавица, шутница, интеллектуалка, активистка, умеет за себя постоять не хуже любого скорпиона). Они не общаются и это только идет на пользу. Кстати она жуткая засранка

Гость
#34

У меня была Скорпион -Крыса. К тому же вдова, вцепившаяся в сыночку мертвой хваткой (спала с сыном в одной кровати до того, как ему 14 исполнилось!)
Обычно я матом не ругаюсь, и мы со свекровью лет 15 не общаемся, но кроме слова "eб ...aя на всю голову" я ничего не напишу - меня трясет от одного воспоминания о ней.

водолей
#35

И еще она аццкий энергетический вампир, читает книги о черной магии и проч куету. Подкидывала вечно всякие иголки, булавки в наше жилище..,
очень субъективна, что меня, наиобьективнейшего человека просто бесит

Гость
#36
водолей

У меня бабуля Скорп. Не знаю какая она была в молодости, но состарившись стала жуткой сплетницей, да и вообщем очень мрачной бабулей. Любит детей своей дочурки (45 лет), живут все вместе, внукам по 27 и 21(!!!), трусы им стирает, каши варит, в опу на ночь чмокает)) внуку своему лет до 18 наверное кал в поликлинику собирала ( не шучу). Детей сына, то бишь я и моя систер, совсем не любит, ибо выбор отца ей не понравился ( мама близнецы, красавица, шутница, интеллектуалка, активистка, умеет за себя постоять не хуже любого скорпиона). Они не общаются и это только идет на пользу. Кстати она жуткая засранка

То есть она любит детей только одного своего ребенка?А другие внуки ни о чем?

водолей
#37
Гость

То есть она любит детей только одного своего ребенка?А другие внуки ни о чем?

Верно, детей дочери. У моего отца есть дочь от первого брака, ее воспитывала бабуля...Выросло нечто, прости меня Господи. Бабуля видимо ненавидела мужиков и всю свою ненависть к ним, прививала моей сестре, вследствие чего, собственно , в 30 лет девственница. Вот так то)

водолей
#38

Это не значит, что все б абы - скорпионы адовые. Нет. Просто случай из жизни.

скорпи
#39
Даздраперма

Признаюсь, иногда пользуюсь вашим ником, скорпи;)))

Я не против -на здоровье.Ваши коменты не вызывают отторжения.

Катерина
#40
Гость

Что скажете? Какие у вас отношения,какой у нее характер?

Где-то прочитала, про свекровь-скорпион, и там была точная фраза описывающая мою свекровь, фраза звучит так: "А вот смотрите какая я *****". Это прям точно про нее! Подхожу к ней с какой-нибудь просьбой, а она так отвечает, что даже и подходить потом не охота больше. Действительно *****! Не знаю, как бы жила с ней в одной квартире, слава богу, что только иногда приезжаем к родителям мужа! А папа хороший человек ))

Маруся
#41
Катя

вы прям в точку все написали. как и я хотела тоже написать

Да 100% в точку... и *** знает как из маминькинова сынка сделать мужика

Гость
#41

А правда что если ссориться со скарпионом это смерть в обществе?

Гость
#43
Маруся

Да 100% в точку... и *** знает как из маминькинова сынка сделать мужика

Девочки!!!
Не нравится, не живите... Найдите другого мужчину, чтоб подходил вам по всем вашим запросам и параметрам. Я тоже скорпион и мне 50 лет, но невестку не обижаю, всех внуков люблю, не делю... Отношусь к ним по разному, потому, что возраст у них разный, но нет разницы от кого они, от сына или от дочерей... Все мои родные и любимые!!!

Гость
#44
Гость

У моей мамы свекровь скорпион ,***** ,жадная ,чудная бабенка ,своим сыновьям жизни не дает ,помешана на деньгах ,как будто жизнью обижена

Точно

Гость
#45

У меня свекровь скорпион. Конченая тварь!!!

Гость
#46
Даздраперма

Ты это же слово в слово писала на другой ветке! Че тупо скопировала-вставила?????

согласна на все 100

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Hatiko
#47

Моя свекровь - просто полное еб**нько! До свадьбы всё было хорошо, как оказалось, потому что у моих родителей деньги водятся. Она, кстати, тоже не бедная. Но лучше взять у других, чем потратить свои. Отступные за " подарок в виде сына" начала требовать ещё на свадьбе. Ой, натворила она тогда много плохого. Мы с мужем уже 10 лет в браке, и за этот срок ничего кроме мата, угроз и выходок, портящих жизнь мужу, я от нее не видела. Любой разговор заканчивается ее требованием нашего
развода, и матами в мою сторону, хотя я ее не вижу, не разговариваю, в их отношения не лезу. Поверьте, общаться просто не возможно, невозможно, когда тебе постоянно говорят, что ты ***, семья - полный раздрай, а я проживалка (хотя у меня на тот момент была своя квартира,машина, и хорошая работа, а у мужа ничего кроме работы). Но за столько лет изматывающих отношений даже мой муж послал ее в эротическое пешее путешествие. И, оценивая нынешнюю ситуацию, предполагаю, что она прекрасно понимает своё плачевное положение (все друзья и семья от нее отвернулись в следствие ее действий, гадила всем), и от этого бесится ещё больше, но вину не признаёт. Незавидную ее старости, но и не жалею. У нее было слишком много шансов всё исправить, попросить прощения, поговорить по душам. Но гордость ей не позволит.

Гость
#48
скорпи

"Видели глазки, что ручки брали". Прежде надо свою крышу заработать, а потом уже ячейки общества открывать.Живешь под чужой крышей - знай свое место.

😂😂😂Это похоже свекровь и написала, та, что скорпион!!!! « Знай своё место» - это собака должна знать своё место, а мужик должен обеспечивать свою семью!!!! Женщина рожает детей и уют в доме создаёт!!!!
Или жена должна дом построить, дерево посадить и ребёнка родить???? А мужик ей тогда со свекровью нахрен ненужны?????????

Гость
#49
Гость

Девочки!!!
Не нравится, не живите... Найдите другого мужчину, чтоб подходил вам по всем вашим запросам и параметрам. Я тоже скорпион и мне 50 лет, но невестку не обижаю, всех внуков люблю, не делю... Отношусь к ним по разному, потому, что возраст у них разный, но нет разницы от кого они, от сына или от дочерей... Все мои родные и любимые!!!

Вот как вы правы👍Мне тоже 50 и скорпион.Невесток своих люблю..советами и походами часто в гости тоже не лезу.Помоч всегда помогу..Уважаю выбор своих сыновей.Всегда хотела дочь...и вот их две🤗😊

Гость
#50

Моя по началу мудрой и справедливой была, всё старалась помочь нам с мужем. Уезжали всегда с гостиницами, стали с ней, как подруги. Но произошла ситуация (поссорилась с их *** соседкой), всё, я теперь враг народа, что порчу из отношения с соседями)) Всё, что было сказано за 3 года, она запомнила и при встрече не забывает ускольнуть. Про друзей говорит, про мою семью. И если в основном на ее фразы молчу или отшучиваюсь, то за семью мы ссоримся. Даже то, что раньше мы с ней обсуждали и она сочувствовала, сейчас использует, как "оружие". Муж выбрал нейтральную позицию, потому что хоть в моих поступках больше логики, но обидеть маму, которая всегда и с ним он не может ..