Гость
Статьи
свекровь-скорпион

свекровь-скорпион

Свекровь-скорпион. Что скажите о них невестки?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже козерога нету бабы

Гость
#2

Гость 1,это точно !Автор,ну а вам я советую не переходить ей дорогу иначе высосет всю кровь !

Гость
#3

эгоистины думающии только о себе и своем комфорте. внуков не любят, помощи никакой не ждите. но при этом безумно любят,чтоб с ними носились и тютюскались.

Гость
#4

Моя хитрожопая,в глаза льстит

Это я
#5

У меня Козерога сейчас, не нравится мне, не могу понять чем, наверно всем, хотя вроде ничего плохого не делает. Была Близнецы - одним словом мировая женщина. А вот у подруги свекровь Скорпуха. По мне так нормальная жэншчына, со своими минусами и плюсами, совершенно не эгоистка и обожает внука, к невестке-моей подруге относится нейтрально, очень любит, когда подруга ее сына хвалит. В целом хорошие отношения. Пока что....

':'гостья
#6

у меня мамаша скорп.ядовитая.но я овен даю отпор.внуков любит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Думает только о себе, на внуков пофиг... На сына старшего и дочь тоже пофиг( любит только одного сына - моего мужа...использует его как хочет( а он рад стараться, маменькин сынок( эта женщина обожает сплетни... Подруг у нее нет(не считая моего мужа)...даже с матерью своей и сестрами в контрах( мужчины тоже нет (муж сбежал, ухажеры тоже через время испаряются...) Из плюсов... Хорошая хозяйка, но больше это делает на показ... Во дворе все идеально, а в шкафах - не пытай чому заплакані очі) вкусно готовить) и самый главный плюс - она от нас далеко!!!

Следующая тема