Гость
Статьи
Мужчина рак в постели

Мужчина рак в постели

У кого есть опыт сексуальных отношение с мужчиной раком? Расскажите какие они в постели? Темпераментные или нет? Любят доминировать или доставлять удовольствие в угоду партнеру? Что им нравится а что наоборот отталкивает? И вообще сильные ли они в этом плане? Был опыт со слабым Девой и темпераментным Овном. Полностью подходили под описание гороскопов. С раком сталкиваюсь впервые . Поделитесь опытом

Лёля
30 ответов
Последний — Перейти
#1

бревно-сухарь) консервативный зануда.

Дрянь такая
#2

гороскоп не связан с сексом. Трахайся и увидишь сама. Все девочки какие то ненормальные от гороскопов) Это примерно как парни думают, что если ***** большие, то в сексе супер темпераментная)))))))))))))

Гость
#3

Бывший муж Рак. Скучно как-то с ним в постели было... Секс в определённые дни по расписанию, действия одни и те же всегда одинаковые. Это для него было, как галочку поставить, долг исполнил. На мои попытки начать разговор о том, что меня не устраивает, отвечал, что это только мои проблемы, он всё делает так как надо.

Гость
#4

Лучше Рыбы не пробовала, оторваться не могу уже 10 лет. Рак был средний, обычный такой..

???
#5

Причём тут знак зодиака?? Было у меня несколько раков, совершенно разные.

Гость
#6

А меня один рак ***** так... и по заднице и по лицу даже шлепал..., но приятно так... заставлял себя плохими словами называть) - ух)
А второй рак... - такое... ни то ни се

Гость
#7
Гость

Лучше Рыбы не пробовала, оторваться не могу уже 10 лет. Рак был средний, обычный такой..

Точно, раки так себе. Сейчас Рыбой живу, лучше и быть не может

Гость
#8

Мой очень темпераментный, Если бы позволила, вообще с меня бы не слазил. Готов к экспериментам, любит использовать разные игрушки. Главное что бы я была довольна. А главное, это никогда не проходящий стояк, тфу-тфу-тфу, может молодой еще)

Гость
#10

Накачайте его виагрой и он станет львом!

Гость
#11
Гость

Бывший муж Рак. Скучно как-то с ним в постели было... Секс в определённые дни по расписанию, действия одни и те же всегда одинаковые. Это для него было, как галочку поставить, долг исполнил. На мои попытки начать разговор о том, что меня не устраивает, отвечал, что это только мои проблемы, он всё делает так как надо.

У меня такой же(( Я, правда, разговоров не завожу на эту тему - бесполезно. Человека не изменишь. Но я его люблю, поэтому мне и такой секс в радость)) Я стрелец.

Гость
#12
Подкаблучница

бревно-сухарь) консервативный зануда.

Да! Да! Да!

Гость
#13

Любит доминировать, внимательный, удовольствие партнерши важно. Грубый и нежный одновременно, ласковый. Сильно заводится от анального секса, но знает что я этим не занималась никогда и прямо не говорит, что хочет, а подводит постепенно. Ну и после секса лежим в обнимку, целует. Короче я в восторге!

Гость
#14

Бывший муж рак - никакого разнообразия, прелюдий, по-быстрому в миссионерской позе. Сексуальное желание быстро ушло. Хотя по-началу ошущения были одни из самых приятных среди всех, и куник хорошо делал. А так однообразен, не старателен. Желание быстро пропадает-это про него

Гость
#15

мне очень понравился, стремился доставить удовольствие, внимательный, не эгоистичный.

Гость
#16
Гость

Любит доминировать, внимательный, удовольствие партнерши важно. Грубый и нежный одновременно, ласковый. Сильно заводится от анального секса, но знает что я этим не занималась никогда и прямо не говорит, что хочет, а подводит постепенно. Ну и после секса лежим в обнимку, целует. Короче я в восторге!

я сначала написала свой комментарий, потом ваш прочитала. один в один. надеюсь, у нас с вами разные раки))))

bukinadiana@gmail.com
#17

У меня был! Было 6 лет назад! Никогда его не забуду!!! Это было незабываемо!!!!

Гость
#18
Гость

Любит доминировать, внимательный, удовольствие партнерши важно. Грубый и нежный одновременно, ласковый. Сильно заводится от анального секса, но знает что я этим не занималась никогда и прямо не говорит, что хочет, а подводит постепенно. Ну и после секса лежим в обнимку, целует. Короче я в восторге!

У меня был такой, а был и другой. С пипеткой))) Считал, что все женщины в восторге от его супер-длинного секса - и час и два, реально! Полный абзац, после первого же секса слилась.

Гость
#19
Гость

Любит доминировать, внимательный, удовольствие партнерши важно. Грубый и нежный одновременно, ласковый. Сильно заводится от анального секса, но знает что я этим не занималась никогда и прямо не говорит, что хочет, а подводит постепенно. Ну и после секса лежим в обнимку, целует. Короче я в восторге!

я сначала написала свой комментарий, потом ваш прочитала. один в один. надеюсь, у нас с вами разные раки)))) . Ахаха))) я тоже надеюсь, как они все жпохожи эти рачилы))

Гость
#20

У моего бывшего (Рак) Было 10 см в рабочем состоянии, и постоянно падал(((((

клякса
#21

Просто ураган в постели)
если что, то у меня до него было три скорпиона, так рак гораздо лучше оказался, затейник такой;)))
вот и верь после этого гороскопам...

Гость
#22
***** такая

гороскоп не связан с сексом. Трахайся и увидишь сама. Все девочки какие то ненормальные от гороскопов) Это примерно как парни думают, что если ***** большие, то в сексе супер темпераментная)))))))))))))

темпераментные - с большими бедрами

Гость
#23
Подкаблучница

бревно-сухарь) консервативный зануда.

+++++++
Еще груб и эгоистичен, ну его на....

Гость
#24

Раки - тайные извращенцы, могут скрывать свои пристрастия, а могут и продемонстрировать)

1111
#25
Лёля

У кого есть опыт сексуальных отношение с мужчиной раком? Расскажите какие они в постели? Темпераментные или нет? Любят доминировать или доставлять удовольствие в угоду партнеру? Что им нравится а что наоборот отталкивает? И вообще сильные ли они в этом плане? Был опыт со слабым Девой и темпераментным Овном. Полностью подходили под описание гороскопов. С раком сталкиваюсь впервые . Поделитесь опытом

Лучше посмотрите, в каком знаке у него Марс, информация точнее будет

Гость
#26

Сколько лестного о раках. Я рак, надеюсь, я не даю повода жене так обо мне думать)))

Гость
#27

Так себе, муж рак. Секс ему нужен часто, все очень однообразно, прелюдий вообще нет. А когда только познакомились был ураган. Подумываю о разводе. =/

Гость
#28

Все зависит от человека, но если касаться лишь гороскопа - зависит от даты рождения. Но практически все раки либо весьма однообразны, либо превосходны в сексе. Кому как повезет)
На своем опыте могу сказать, что более чувственного, открытого и умеющего доставлять удовольствие я не встречала. Всегда знал, чего я хочу. Даже мои самые извращенные фантазии из глубин подсознания доставал и приступал к действиям.
Так что рискните. Возможно, что Вы не пожалеете)

Гость
#28
Гость

Бывший муж Рак. Скучно как-то с ним в постели было... Секс в определённые дни по расписанию, действия одни и те же всегда одинаковые. Это для него было, как галочку поставить, долг исполнил. На мои попытки начать разговор о том, что меня не устраивает, отвечал, что это только мои проблемы, он всё делает так как надо.

Очень согласна с этим описанием рака мужчины: это консерватор и не разбежится сделать для женщины что то в постели. Приходится все делать самой и направлять его, если надоедает одно и то же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

у меня было два рака, очень разные.
один извращенец (в хорошем смысле слова), постоянно что-то новое, позиций хватит на Камасутру, нереально чувственный и развратный, выспросит все, что хочешь и сделает так, что звездочки из глаз, расскажет чего хочет и будет говорить, что в восторге от исполнения, сделает комплимент каждой части тела, будет смотреть с восторгом, будто у него в постели принцесса, обожает женский оргазм, короче, не любовник, а мечта.

второй оказался, ну знаете, как вот говорят про тех, кто не умеет петь, что ему медведь на ухо наступил. только тут образно на другую часть тела. вроде старается, хочет сделать хорошо, тоже чувственный, но скромный, будто стесняется, но результат средний.