Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается девушка-рак от девушки-весы?

Часто слышала что девушки по знаку рак и весы похожи характерами. По моим наблюдениям раки намного интереснее. ...весы - пустые. А по вашим личным наблюдениям чем они похожи и в чем различия?

Яна
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А по моим наблюдениям, очень даже наоборот.

Гость
#2

Весы по темпераменту очень схожи с овнами. По себе сужу конечно))) я весы

#3

Я рак, с весами мы абсолютно разные.
Единственное сходство, то что мы следим за собой тщательно.
Весы эстетки, любят вещи красивые,образы, дорогой парфюм, машины и тд, достаточно холодны

Я за себя отвечу, другие раки незнаю, я езжу на метро, не эстетка,для меня важна молодость и сексуальность в образе, дорогие вещи не ношу, жестокий романтик, пошлая.
Косметикой почти не пользуюсь, только тушь и хороший крем для лица, люблю все мистическое и детективы, любимые передачи про инопланетян и высшем разуме, теории заговора и тд.

Гость
#4

Так же, как любая девушка от любой другой

Гость
#5

Раки сентиментальны,Весы прагматичны

Гость
#6

Рак в июле родилась, п Весы- в октябре. Вот и все))))))))))))

Гость
#7

З/а/е/б/а/л/и уже! Лучше всех - козерог! А между раком и весами действительно есть нечто общее: обе с/т/е/р/в/ы, каких еще поискать во всем зодиаке.

#8
Гость

З/а/е/б/а/л/и уже! Лучше всех - козерог! А между раком и весами действительно есть нечто общее: обе с/т/е/р/в/ы, каких еще поискать во всем зодиаке.

Раскрою тебе секрет, но все девушки от части стервы, такова наша сущность. И как вообще можно судить какой знак зодиака лучше??? Каждая девушка независимо от знака зодиака по своему хороша. И привожу пример из жизни: у меня есть две подруги, они обе весы, но характер у них разный. Одна очень стеснительная, робкая и добрая. Вторая наоборот очень напористая и не стесняясь ничего делает всякие глупые вещи.

Свинка Пэпа
#9

обе любят посмеяться. Весы более жестоки, нежели рак. Рак принимает все близко к сердцу, обидки собирать любит. Не прощает людей в глубине души. Весы мчат всегда вперед, транжиры, любят пыль в глаза напустить, чем то схожи со львом и овном. Но лев более благосклонен, и сердечен даже! ,нежели Весы. Овен в этом случае - истинный эгоист.
Рак - мягкотелый. Весы - непреклонен, жестче. - Все.

#10
Свинка Пэпа

обе любят посмеяться. Весы более жестоки, нежели рак. Рак принимает все близко к сердцу, обидки собирать любит. Не прощает людей в глубине души. Весы мчат всегда вперед, транжиры, любят пыль в глаза напустить, чем то схожи со львом и овном. Но лев более благосклонен, и сердечен даже! ,нежели Весы. Овен в этом случае - истинный эгоист.
Рак - мягкотелый. Весы - непреклонен, жестче. - Все.

Весы то жесткие?????
В каком месте то???))))
Даже смешно, весы холодные и равнодушные, им на все и всех пофигу, как и всем воздушным.
Я не люблю посмеятся , я живу в своем мире, как и все известные раки .

С весами нет ничего общего и мне не интересно с ними общаться, потому что они пустые и безжизненные.

Гость
#11

Вы вероятно рак, а ваша подружка, которая пользуется вниманием мужчин, в отличие от вас, пустые весы))))

Гость
#12

Весы- не нравятся, искусственно-наигранные-стремные, в обществе часто очень смешно выглядят из-за своей неестественности. Раки -очень даже ничего, часто добиваются успеха в карьере, умеют находить общий язык даже с камнем.

Гость
#13

дуууууууууууууууууры

Марина
#14

все люди абсолютно разные,причем тут знакомые зодиака вообще. мы с подругой близнецы -д.р. В один день,ничего общего в нас нет.

Гость
#15
Яна

Часто слышала что девушки по знаку рак и весы похожи характерами. По моим наблюдениям раки намного интереснее. ...весы - пустые. А по вашим личным наблюдениям чем они похожи и в чем различия?

Я бы сказала, что наоборот))
Раки пустышки, приземленные, скучные, упертые (не переспорить вообще) замкнутые напрочь (вообще ничего о себе не рассказывают.
Хозяйки хорошие, да, матери заботливые, но чаще всего жены не верные.

Весы же общительны, любознательны, легки на подъем, часто, хорошо образованны и эрудированны. Хозяйки бесподобные (из-за их тяге к гармонии во всем, к идеалу во всем. И матери прекрасные, и жены чаще всего преданные (с весами редко разводятся)

Гость
#16

Я весы, больше всего на свете люблю эстетику и моду)!стерва да конечно, но ко всем и всему отношусь благосклонно... Имею чувство такта , ненавижу наглость. То, что весы хладнокровны нет, просто много что не показывают , по крайней мере я. Я считаю , что все знаки по своему с приветом, и как можно судить по знаку , если люди все разные. У меня две подруги раки, одна наглая, борзая, бесцеремонная , другая тихоня, флегма. Но по душевным качествам первая , гораздо более порядочная , чем вторая....мне кажется спорить бесполезно , но всё равно спасибо за тему, интересно было кто что думает)!

panda2210
#17

Раки очень вспыльчивы,с ними трудно найти общий язык! Бешеные раки!))но не все конечно,я про бальшинство своих знакомых раков девочек.Все как на подбор

А весы уравновешенные,спокойные,но если их разозлить,то держитесь😂 им лучше уступить собеседнику,чем усираться и спорить,как ракам!😉

Гость
#18

"Чем отличается девушка-рак от девушки-весы?"
Ничем. Гороскопы на лоxов рассчитаны. Астрологию уже миллион раз опровергли.

Гость
#19
panda2210

Раки очень вспыльчивы,с ними трудно найти общий язык! Бешеные раки!))но не все конечно,я про бальшинство своих знакомых раков девочек.Все как на подборА весы уравновешенные,спокойные,но если их разозлить,то держитесь😂 им лучше уступить собеседнику,чем усираться и спорить,как ракам!😉

Ахахха да я бешеный Рак,вспыльчивая это про меня))))Однако со всеми и всегда нахожу общий язык,с любым весельчаком и с любой букой))

Гость
#20
Гость

Я бы сказала, что наоборот)) Раки пустышки, приземленные, скучные, упертые (не переспорить вообще) замкнутые напрочь (вообще ничего о себе не рассказывают.Хозяйки хорошие, да, матери заботливые, но чаще всего жены не верные.Весы же общительны, любознательны, легки на подъем, часто, хорошо образованны и эрудированны. Хозяйки бесподобные (из-за их тяге к гармонии во всем, к идеалу во всем. И матери прекрасные, и жены чаще всего преданные (с весами редко разводятся)

Полностью согласна!

Гость
#21

Мне импонируют больше весы. Я наоборот встречала интересных, умных, добродушных весов, нежели раков. И знаете у раков такое добродушие, что перед вами они такие хорошенькие, милые, а за глаза гадости делают, а потом такие, типа не мы). Много раз раки подставляли, под улыбчивой маской, а потом еще дружить хотели. Я скорпион, может потому что ближе к весам нахожусь по месяцу, они мне больше нравятся)

Гость
#22

Я Рак, подружка Весы, не скажу, что мы похожи, пожалуй сходство в том, что мы обе легко обижаемся, злимся - а потом через какое-то время вообще забываем о конфликте, как-будто ничего и не было. Есть конечно что-то, что из гороскопов подходит почти всем, кто рожден по определенным знаком, но все равно - люди настолько разные, что глупо судить о них по времени рождения.

Гость
#23

Я Рак, моя лучшая подруга Весы, дружим со школы, вот уже больше 10 лет и мы действительно во многом похожи ... особенно по части красоты и эстетики, обе обожаем красивую одежду, макияж, ходить по магазинам, любим вместе выбираться в музеи и театры, в этой сфере у нас абсолютная гармония и мы очень похожи ... но характеры у нас разные, подруга-весы часто меняет молодых людей, искренне страдает пару дней после каждого расставания, а потом находит нового парня, я не считаю её легкомысленной, скорее даже немного завидую людям которые с такой лёгкостью идут по жизни, мне бы так, я больше года приходила в себя после расставания ... но в любом случае, думаю что глупо судить о людях по гороскопу, я встречала очень много людей одного знака зодиака с диаметрально противоположными характерами, так что не понимаю, к чему эта тема

Гость
#24
Яна

Часто слышала что девушки по знаку рак и весы похожи характерами. По моим наблюдениям раки намного интереснее. ...весы - пустые. А по вашим личным наблюдениям чем они похожи и в чем различия?

У одной из них ***** поперек, но я не помню, у кого именно

Гость
#25

Раки скорее смотрят на всех из под темной воды как и все водные, поперек! Весам же рак никогда не дариться искренне, они сами вялые зачем им холодные весы?! Хотя находиться под крылом альтруиста и тупа звать их эгоистами им как и всем охота, привыкли! Похожи лишь в том что не мстят, лишь смотрят до поры до времени на свое положение со стороны и думают ''это уже слишком''! Весы же хорошо чувствуют людей и очень жалостливы, могут всем потакать тратить годы напрасно на разные роли лишь бы угодить, а то в обратном случаи им будут завидовать и соперничать сними, а они этого не любят, ведь и так много времени тратят на заботу о тупизне!

Гость
#26
Гость

Весы- не нравятся, искусственно-наигранные-стремные, в обществе часто очень смешно выглядят из-за своей неестественности. Раки -очень даже ничего, часто добиваются успеха в карьере, умеют находить общий язык даже с камнем.

Вы абсолютно правы

Настя
#27
Anya_Fox

Я рак, с весами мы абсолютно разные.
Единственное сходство, то что мы следим за собой тщательно.
Весы эстетки, любят вещи красивые,образы, дорогой парфюм, машины и тд, достаточно холодны

Я за себя отвечу, другие раки незнаю, я езжу на метро, не эстетка,для меня важна молодость и сексуальность в образе, дорогие вещи не ношу, жестокий романтик, пошлая.
Косметикой почти не пользуюсь, только тушь и хороший крем для лица, люблю все мистическое и детективы, любимые передачи про инопланетян и высшем разуме, теории заговора и тд.

Я весы и при этом обожаю фильмы про мистику, крашусь не много, но всë таки важно чтобы выглядило красиво, хоть и не столь заметно, и на самом деле я не холодная, я очень романтичная и не могу без романтики, а мой любимый человек, для меня очень важен, я всегда стараюсь сделать ему приятно и что-то романтическое

Настя
#28
Свинка Пэпа

обе любят посмеяться. Весы более жестоки, нежели рак. Рак принимает все близко к сердцу, обидки собирать любит. Не прощает людей в глубине души. Весы мчат всегда вперед, транжиры, любят пыль в глаза напустить, чем то схожи со львом и овном. Но лев более благосклонен, и сердечен даже! ,нежели Весы. Овен в этом случае - истинный эгоист.
Рак - мягкотелый. Весы - непреклонен, жестче. - Все.

Так как ты описал рака, подходит под меня, я весы)

Настя
#29
Anya_Fox

Весы то жесткие?????
В каком месте то???))))
Даже смешно, весы холодные и равнодушные, им на все и всех пофигу, как и всем воздушным.
Я не люблю посмеятся , я живу в своем мире, как и все известные раки .

С весами нет ничего общего и мне не интересно с ними общаться, потому что они пустые и безжизненные.

Я весы и у меня всë наоборот, тому что ты сказал(а)

Гость
#30
Гость

З/а/е/б/а/л/и уже! Лучше всех - козерог! А между раком и весами действительно есть нечто общее: обе с/т/е/р/в/ы, каких еще поискать во всем зодиаке.

Эээ какие ещё старвы . Я не спорю что козерки те ещё милахи . Весы очень весёлые они тебя в грусть никогда не остават . А , очень холодные к людям . Я рак и это я знаю . Так весы моя подруга она не стерва . Рак и весы НЕ СТЕРВЫ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы
#31
Anya_Fox

Весы то жесткие?????
В каком месте то???))))
Даже смешно, весы холодные и равнодушные, им на все и всех пофигу, как и всем воздушным.
Я не люблю посмеятся , я живу в своем мире, как и все известные раки .

С весами нет ничего общего и мне не интересно с ними общаться, потому что они пустые и безжизненные.

И ведь залезла же зачем-то сюда, что искала про весы?!😁 Знаю многие дамы завидуют весам, а уж злые завистливые раки подавно, куда уж им с нами сравниться) Простите за резкость, но сколько по жизни встречала женщин раков, сразу почему-то идет раздражение и отторжение, на дух не переношу и сходства никакого с весами не вижу и слава Богу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем