Гость
Статьи
любимый во сне подарил …

любимый во сне подарил кроссовки

Помогите расшифровать сон! Любимый во сне подарил кроссовки, новые в коробке. Но как будто они были куплены сначало для другой женщины, а она не захотела их носить, и он подарил их мне. А незадолго до этого сна, мне приснилось, что он ко мне с чемоданом пришел.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто сыра хочется) Вот он вам и дал понюхать кросовочки. Заменил сыр.

Оленчик
#2

Обувь в первую очередь это дорога. А если расшифровать сон ваш в целом-то у вас будет дорога, но без любимого и скорее всего сулит расставание и проблемы...чемодан (сумки) возмущения, слезы....

Гость
#3
Оленчик

Обувь в первую очередь это дорога. А если расшифровать сон ваш в целом-то у вас будет дорога, но без любимого и скорее всего сулит расставание и проблемы...чемодан (сумки) возмущения, слезы....

Чаще всего обувь это к паре в отношениях - переносный смысл "найти себе пару" во сне пара обуви в жизни человек.
но у вас кроссовки - может это намек "беги, Лола, беги" ))) Или вы хотите что бы он остался с вами и пришел с чемоданом к вам. Вообще вам стоит самой подумать что это значит, часто для разных людей похожие сновидения значат совсем разные вещи.

Гость
#4

Щас набегут знахарки-расшифровщицы и все расскажут)))
Если вам интересна тема снов, почему бы не разобраться в ней. У вас пустая голова в этой теме и вы спрашиваете у таких же пустоголовых.
Расшифрую вам, так и быть.
Абсолютно все во сне создает ваш собственный мозг. Все люди во сне - это вы сами, точнее проекции, созданные мозгом. Все ситуации во сне создает ваш мозг. Следовательно сны не могут определять будущее или касаться других людей, они касаются только вас самих. Также во снах могут воспроизводиться ситуации из прошлого. Поэтому расшифровывать сон, чтобы узнать что-то новое - бесполезно, сон описывает вас и ваше подсознание и ничего не значит.
Когда вы бодрствуете, к вам в голову приходят разные мысли, например, что скоро придет молодой человек. Со сном тоже самое, мелькнула мысль, сон ее воспроизвел, это ничего не значит. Насчет того, кто кому чего подарил. Тут нужно смотреть на то, что вы при этом испытываете. Если ничего - значит это просто очередная мысль. Но обычно случайная мысль просто дает начало ситуации, а затем картина выстраивается исходя из вашего поведения. Так что если он подарил что-то не вам, это всего лишь означает что вы об этом думаете или боитесь этого. О чем думаете - то и воспроизводится во сне.
Например мне раньше часто снился один и тот же сон. Как догоняют хулиганы, начинают хватать и валить на землю и я просыпаюсь. Затем я понял, что во сне я всего-лишь воспроизвожу то, о чем думаю и свои страхи. А также понял, что все персонажи - это я сам. Я понял, что на эту ситуацию лучше реагировать по-другому. В следующий раз, когда приснился этот сон, я развернулся к хулиганам и принял угрожающую позу, мы пожали друг другу руки и разошлись.

Гость
#5

Мне снился мой будущий муж ,будто дарит мне тоже кроссовки,да только не новые,ношеные,грязноватые.Я их надела,да так мне в них удобно было ,так хорошо,что и не сняла и весь сон в них проходила.Вскоре мы поженились.Но он был раз женат до меня(вот то и кроссовочки поношеные приснились)Живем душа в душу 9 лет.

Гость
#6

Пойдете в пеший эротический тур..

Гость
#7

Это значит хватит жрать корова и иди в спортзал! Или будут другие стройные телки

Гость
#8
Гость

Мне снился мой будущий муж ,будто дарит мне тоже кроссовки,да только не новые,ношеные,грязноватые.Я их надела,да так мне в них удобно было ,так хорошо,что и не сняла и весь сон в них проходила.Вскоре мы поженились.Но он был раз женат до меня(вот то и кроссовочки поношеные приснились)Живем душа в душу 9 лет.

Да, я не описала сон до конца. Я тоже кроссовки надела и мне в них очень удобно было, так до конца сна и была в них)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уля
#9

Помогите расшифровать сон! Мужчина подарил мне обувь своей жены, но она была новая не ношеная , она не хотела ее носить, ей не нравилось . А я надела, мне подошел размер и так удобно было в них( кроссовки ). Так и осталась я в них.