Гость
Статьи
Как ужиться с Тельцом?

Как ужиться с Тельцом?

Я Рак (По внешности и характеру я похожа на Фиби из сериала Друзья, одеваюсь в этно стиле современном, пою, рисую, люблю передачи про иные цивилизации), мужчина, подруга и мама Тельцы.
С моим начались отношения с первой встречи, мне хотелось обеспеченного мужика, с хорошей работой, короче любовника, ему хотелось секса.
Первое свидание прошло в постели, второе тоже, на третьем он начал таскать меня с собой везде, урезая мое личное пространство, т е помимо моей воли, я сбежала.
Через полмесяца, он высылал мне фотки любовниц и их душераздирающие переписки, я сказала что каждый имеет право проживать свою жизнь как вздумается.
Мы опять встретились и на утро он сварил вкусное кофе, был душкой и попросил поехать с ним, я согласилась, мы подъехали к какому то дому в области и он сказал что там живут его родители, я отказалась выходить из машины, он орал.
Через месяц отношений начался ад, бесконечные претензии ко мне, целыми днями он говорил обо мне - говорил что я психопатка, что он закроет меня в психушке.
Дальше больше - он начал заниматься моей жизнью, он решил, тк он врач, что меня надо полностью проверить, меня надо устроить на нормальную работу, я неправильно себя веду, меня надо переучивать.
Что я живу в мире фантазий и я несерьезно отношусь к жизни, одеваюсь как подросток, у меня слишком белый цвет волос, мне нужен светло русый более натуральный цвет. И на утро он этим всем будет заниматься.
На утро я просто удрала, легла дома на диван и полдня играла в Сибирь на смартфоне.
На самом деле - я не понимаю как с ним жить и как отстоять свой образ жизни?

Anya_Fox
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тельцом связывайся только после того как стрелец весы водолей близнецы лев об тебя ноги вытрут.
Только после негативного опыта тельцы с их душной заботой более-менее приемлемы

#2

Еще дополню , со всеми людьми и любовницами бывшими, он добрый и мягкий человек.Особенно с многочислеными подругами, там прям равноправие у него и уважение и любовь - прям цветет махровым цветом....
Его все обожают, но когда захлопывается дверь и он остается один на один - совершенно другой, я чувствую себя узником, он запрещал мне курить и что если я покурю - он выкинет меня из дома.
я бегала от него как школьница и курила за углом.
Однажды ночью я вышла на лестницу, поболтать с подругой - через пять минут он вышел на лестницу и начал орать, чтобы я немедленно шла спать.

Гость
#3

а при чем здесь телец, вы оба неадекватные, а мужик еще к тому же и тиран

#4
Гость

а при чем здесь телец, вы оба неадекватные, а мужик еще к тому же и тиран

Это еще полбеды, а что было когда он узнал что я боюсь длинных эскалаторов и что я работаю везде по одному месяцу.
Короче он заставил меня подниматься по экскалатору одной на Парке Победы, а сам стоял на верху и ждал, и типа если я этого не сделаю - я отправлюсь к психиатору.
У меня ноги ватные были и несгибаемые, я еще больше теперь этих эскалаторов боюсь!

Гость
#5

Он вас не понимает. Он вас не , ну как сказать, вы другая, классная, со своей шизой, альтернативно одаренная, а он - нет. Зачем он вам?
У меня вот тоже тараканы и я вас понимаю и если вы хоть на долю кап фиби то вы крутая девушка и вам надо в совсем другие круги. Не давайте себя ломать и переучивать

Гость
#6
Anya_Fox

Это еще полбеды, а что было когда он узнал что я боюсь длинных эскалаторов и что я работаю везде по одному месяцу.Короче он заставил меня подниматься по экскалатору одной на Парке Победы, а сам стоял на верху и ждал, и типа если я этого не сделаю - я отправлюсь к психиатору. У меня ноги ватные были и несгибаемые, я еще больше теперь этих эскалаторов боюсь!

девушка, у Вас в голове бардак, Вам с любым мужчиной лучше не встречаться, живете жизнью какой-то другой тетки из сериала, переставайте смотреть всякую чушь, обратитесь за помощью к психологу, пока действительно не довели себя до психиатрической клиники, ну а про мужика вообще нечего добавить - неадекват он и в Африке неадекват

#7

[quote="Гость"Он вас не понимает. Он вас не , ну как сказать, вы другая, классная, со своей шизой, альтернативно одаренная, а он - нет. Зачем он вам?
У меня вот тоже тараканы и я вас понимаю и если вы хоть на долю кап фиби то вы крутая девушка и вам надо в совсем другие круги. Не давайте себя ломать и переучивать[/quote]

А блиин спасибо :)
Просто в работе - это мое слабое место, я себя не нашла, у него с работой/ деньгами все шоколадно.
Меня сначала мама обеспечивала, потом любовники, потом он, с ним я поссорилась, попросила бывшего помочь деньгами - он дал 20 штук, ну не о чем.
Я работаю переодически менагером по рекламе, в офисе скучно и общаться не с кем темы не интересные мне, работа не интересная - я так не могу, увольняюсь.
А жить на что то нужно.

Гость
#8

На парке победы короткий эскалатор, вот если бы вы на комендантском поднялись. ***** разводка.

#9
Гость

На парке победы короткий эскалатор, вот если бы вы на комендантском поднялись. ***** разводка.

Длина эскалаторов большого наклона — 126 метров, высота подъёма 63,4 метра — тоже самая большая в Москве. 

Читать страшно..... :(

Гость
#10
Anya_Fox

Длина эскалаторов большого наклона — 126 метров, высота подъёма 63,4 метра — тоже самая большая в Москве. Читать страшно..... :(

В Москве?

Гость
#11

А чего с ним уживаться,если вы любовники.скажи,что между вами только секс т в голове себе заруби.а то видимо мыслишки о взамуж проскакивают.а телец не даст играть,и носить абы что.его чикуля должна выглядеть секси 24 ч в сутки и быть прекрасной хозяйкой.это не про тебя.тебе подойдет водолей или близнец,они любят нетипичную жизнь и с удовольствием добавят изюма в твою курагу.

Гость
#12

хоть телец,хоть рак-слать такого нахрен!!!!!

Гость
#13

не подойдет ей водолей-водолеи раков не переносят и то что я прочла,это подтверждает.

Гость
#14

Я рак, телец меня просто боготворит!!

Ира
#15

Я тоже рак, был телец...врун, бабник и предатель..жалею что раньше глаза на него не открылись...любила его сильно((( Тельцы могут любить только себя!

Лисичка
#16

[quote="Гость"А чего с ним уживаться,если вы любовники.скажи,что между вами только секс т в голове себе заруби.а то видимо мыслишки о взамуж проскакивают.а телец не даст играть,и носить абы что.его чикуля должна выглядеть секси 24 ч в сутки и быть прекрасной хозяйкой.это не про тебя.тебе подойдет водолей или близнец,они любят нетипичную жизнь и с удовольствием добавят изюма в твою курагу.[/quote]

Не ну понятно, что секс ради секса я не хочу, ему говорила давай просто повстречаемся, а там дальше видно будет.
Зачем возить к родителям?? Мне так неудобно было....
У меня дома бардак, он увидел сказал что ему в квартире свинарника не нужно.
Не разрешает ничего по хозяйству делать, даже постель заправить - говорит что я криворукая.
Все он умеет и быть дружелюбным и романтиком и тд, у него много подруг, он не с кем не спит из них, но переписки ведет, когда я его бросаю, он их уважает и тд.

Со мной он не переписывался никогда, никогда не общался на равных, только на уровне ребенка - не мусори, оденься нормально, нормально разговаривай и тд.

Гость
#17

"ну а про мужика вообще нечего добавить - неадекват он и в Африке неадекват"
неадекват - это тот, кто в городской квартире рептилий держит и девушек "неадекватнвх" водит "любоваться" на зверушек...

Гость
#18

боже мой, читаю и поражаюсь - как скучно, оказывается, я живу... Автор, если бы мне такой попался, то по эскалатору наверх поднималась бы не я...а он бы спускался, пересчитывая ступеньки пятой точкой))

Брюнетка
#19
Ира

Я тоже рак, был телец...врун, бабник и предатель..жалею что раньше глаза на него не открылись...любила его сильно((( Тельцы могут любить только себя!

И свою маханю...все, больше для них никого не существует

Гость
#21
Гость

С тельцом связывайся только после того как стрелец весы водолей близнецы лев об тебя ноги вытрут.Только после негативного опыта тельцы с их душной заботой более-менее приемлемы

Это 5 баллов!!!! Угораю )))))))))

Гость
#22
Лисичка

[quote="Гость"А чего с ним уживаться,если вы любовники.скажи,что между вами только секс т в голове себе заруби.а то видимо мыслишки о взамуж проскакивают.а телец не даст играть,и носить абы что.его чикуля должна выглядеть секси 24 ч в сутки и быть прекрасной хозяйкой.это не про тебя.тебе подойдет водолей или близнец,они любят нетипичную жизнь и с удовольствием добавят изюма в твою курагу.

Не ну понятно, что секс ради секса я не хочу, ему говорила давай просто повстречаемся, а там дальше видно будет.Зачем возить к родителям?? Мне так неудобно было....У меня дома бардак, он увидел сказал что ему в квартире свинарника не нужно.Не разрешает ничего по хозяйству делать, даже постель заправить - говорит что я криворукая.Все он умеет и быть дружелюбным и романтиком и тд, у него много подруг, он не с кем не спит из них, но переписки ведет, когда я его бросаю, он их уважает и тд.Со мной он не переписывался никогда, никогда не общался на равных, только на уровне ребенка - не мусори, оденься нормально, нормально разговаривай и тд.
Я прочитала и впала в ступор!!! Девушки.. как это вообще Возможно??? Я в шоке...здесь все шокирует.. переписки с бабами ведет.... криворукой обзывает..... вы себя не уважаете, если у вас такой мужчина. Наверное, некоторым женщинам такое отношение подходит. Мой тоже не ангел..но такое как вы пишете не гонит.

Серёга
#23
Anya_Fox

Я Рак (По внешности и характеру я похожа на Фиби из сериала Друзья, одеваюсь в этно стиле современном, пою, рисую, люблю передачи про иные цивилизации), мужчина, подруга и мама Тельцы.С моим начались отношения с первой встречи, мне хотелось обеспеченного мужика, с хорошей работой, короче любовника, ему хотелось секса.Первое свидание прошло в постели, второе тоже, на третьем он начал таскать меня с собой везде, урезая мое личное пространство, т е помимо моей воли, я сбежала. Через полмесяца, он высылал мне фотки любовниц и их душераздирающие переписки, я сказала что каждый имеет право проживать свою жизнь как вздумается.Мы опять встретились и на утро он сварил вкусное кофе, был душкой и попросил поехать с ним, я согласилась, мы подъехали к какому то дому в области и он сказал что там живут его родители, я отказалась выходить из машины, он орал.Через месяц отношений начался ад, бесконечные претензии ко мне, целыми днями он говорил обо мне - говорил что я психопатка, что он закроет меня в психушке.Дальше больше - он начал заниматься моей жизнью, он решил, тк он врач, что меня надо полностью проверить, меня надо устроить на нормальную работу, я неправильно себя веду, меня надо переучивать.Что я живу в мире фантазий и я несерьезно отношусь к жизни, одеваюсь как подросток, у меня слишком белый цвет волос, мне нужен светло русый более натуральный цвет. И на утро он этим всем будет заниматься.На утро я просто удрала, легла дома на диван и полдня играла в Сибирь на смартфоне. На самом деле - я не понимаю как с ним жить и как отстоять свой образ жизни?

Это не телец, это п.з.ец!

#24

[quote="Гость"
Я прочитала и впала в ступор!!! Девушки.. как это вообще Возможно??? Я в шоке...здесь все шокирует.. переписки с бабами ведет.... криворукой обзывает..... вы себя не уважаете, если у вас такой мужчина. Наверное, некоторым женщинам такое отношение подходит. Мой тоже не ангел..но такое как вы пишете не гонит.[/quote]

Он меня любит - может убить любого кто меня обидит, защищает , дает деньги, волнуется и переживает обо мне.
Но в тоже время тиранит невыносимо, так что так.

Гость
#25

Я читаю и узнаю рака- несерьезная, необязательная, потребитель и неблагодарная, я думала мужики только таки, нет же, женщины тоже!

гость1
#26

я вот телец, но тоже смеюсь над вами автор)) жить за счет родителей-любовников, работать по месяцу- скучно ей, видите ли.. ну вы и капризная и избалованная, мужчина вас не тиранит, а хочет, чтобы вы более-менее повзрослее и посерьезнее стали.. чтобы не тащит вас, легкомысленную ду ру, оставшуюся жизнь..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

злой
#27

Мдааа авторша избалованная *****,не проработавшая нигде дольше 1 месяца) ахах нахрен ты ваще кому то будешь нужна такая *****,пусть тя затиранит телец удалец во все щели)