Гость
Статьи
Мужчины раки лучшие …

Мужчины раки лучшие ухажеры ?

За мной очень красиво ухаживает мужчина рак. Заваливает меня цветами , подарками, вниманием, шагу без него ступить не дает. Все мои проблемы решает сам... Благо у него есть на то материальная возможность, власть , деньги. Скажите такие поведение свойственно ракам? Или это маска до тех пор пока не добьется своего? Расскажите свой опыт общения с раками

Юлька
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою-послушаю, у меня, по ходу, тоже "Рак" намечается,я сама Рак:) И да, автор, прямо сильно-сильно ему нравитесь, просто так Раки такие телодвижения не делают)

Гость
#2

У меня был мальчик-рак,нравилась ему сильно-это было видно мне и окружающим,но! подарков он мне не делал,в кафе ходили за его счет эт да,секса не было эт да,оттолкнула меня его гиперобидчивость и сопливость,проблем он моих,естественно,не решал,зато очень сильно обижался если я не хотела с ним долго разговаривать по телефону по причине занятости или отвечала не таким,на его взгляд,тоном.А на первый взгляд парень ну очень неплохой.Вот не знаю,может это я его как-то неправильно "использовала"( в переносном смысле).

Гость
#3

Рак - это семейный знак. И мужчины, и женщины. Если вы настроены на семью, серьезные крепкие отношения, и в отношениях предпочитаете быть верной своему избраннику, то этот человек для вас. А кто Вы по гороскопу?)

#4
Гость

Рак - это семейный знак. И мужчины, и женщины. Если вы настроены на семью, серьезные крепкие отношения, и в отношениях предпочитаете быть верной своему избраннику, то этот человек для вас. А кто Вы по гороскопу?)

я с раком развелась. вообще для семьи не подходил. безответственный транжира. в сексе никакущий

Автор
#6
Гость

Рак - это семейный знак. И мужчины, и женщины. Если вы настроены на семью, серьезные крепкие отношения, и в отношениях предпочитаете быть верной своему избраннику, то этот человек для вас. А кто Вы по гороскопу?)

Я лев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
Гость

У меня был мальчик-рак,нравилась ему сильно-это было видно мне и окружающим,но! подарков он мне не делал,в кафе ходили за его счет эт да,секса не было эт да,оттолкнула меня его гиперобидчивость и сопливость,проблем он моих,естественно,не решал,зато очень сильно обижался если я не хотела с ним долго разговаривать по телефону по причине занятости или отвечала не таким,на его взгляд,тоном.А на первый взгляд парень ну очень неплохой.Вот не знаю,может это я его как-то неправильно "использовала"( в переносном смысле).

Ох уж эта его обидчивость! Вроде и сильный духом и прям мужчина-мужчина во всем, но эти обидки по каждому поводу!!(( и ревнивый очень сильно