Гость
Статьи
Венера в козероге и …

Венера в козероге и расставание

Привет форумчане. У кого Венера в козероге, как вы переживаете расставание , как скоро забываете человека если действительно любите?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Привет форумчане. У кого Венера в козероге, как вы переживаете расставание , как скоро забываете человека если действительно любите?

Занимаюсь астрологией,бывший с Венерой в Козероге и много знакомых.Что сказать.Они по натуре однолюбы.Привязываются к человеку,тяжело переживают разрыв,страдают.Все держат в себе.Нередки случаи(при соответствующих аспектах) когда любят человека всю жизнь.Даже будучи в других отношениях

Гость
#3

Еще заметила.Если любили и расстались,то теперь бывшая/бывший идеал.Сравнивают с ней/с ним,вспоминают,впоследствии ищут похожий экземпляр.

Этна
#4

У меня Венера в козероге. Если расстаюсь с людьми (редко), то навсегда. Просто принимаю решение и вычеркиваю их из своей жизни, не мучаюсь после. Не мщу, не думаю вообще об этом человеке, не хочу произвести на него впечатление и т.п. Для меня это как человек умер (почти), и возобновление отношений мне не интересно.

КозерожкА
#5

Странно, а у меня Венера в Стрельце, и все в точности описание совпадает, правда, сама я Козерог. Значит, Венера не причем, а главное - солнечный знак?

limonka
#6

У меня Венера в козероге. После расставания с первой любовью (а первая любовь была поздно в 20 лет, тогда же и первый поцелуй и т.п.) через 3 месяца нашла нового. Но забыла о первой любви только через 3 года, когда с мужем познакомилась.
Бросила первую любовь сама (он выпивал много), поэтому не переживала. Переживала из-за одиночества.
Похожий экземпляр не искала, идеалов не строю. Но у меня воды в карте много - поэтому и переживаний много.

Гость
#7
limonka

У меня Венера в козероге. После расставания с первой любовью (а первая любовь была поздно в 20 лет, тогда же и первый поцелуй и т.п.) через 3 месяца нашла нового. Но забыла о первой любви только через 3 года, когда с мужем познакомилась.
Бросила первую любовь сама (он выпивал много), поэтому не переживала. Переживала из-за одиночества.
Похожий экземпляр не искала, идеалов не строю. Но у меня воды в карте много - поэтому и переживаний много.

Тоесть начали встречаться с другим но всеравно любили бывшего, а забыли только когда мужа встретили?

Гость
#8
Гость

Еще заметила.Если любили и расстались,то теперь бывшая/бывший идеал.Сравнивают с ней/с ним,вспоминают,впоследствии ищут похожий экземпляр.

А если Венера в козероге , а луна в деве?

Ефросинья
#9

проблемой этих людей может стать, как ни странно, собственная верность. Дело в том, что такое положение Венеры наделяет человека особой ответственностью в отношении чувств, не давая размениваться на мимолетные связи. Но, с другой стороны, он становится рабом своей любви. И если отношения портятся, он может после расставания вообще потерять веру в то, что для него возможно счастье. Зато истинная любовь, глубокая, искренняя и счастливая, с годами не только не ослабнет, но и станет еще сильнее.

Гость
#10

эхххх, где найти мужа с Венерой в козероге?((( у меня вот козерог с Венерой в водолее((((

Гость
#11

Козерог,венера в козероге.Если влюблена,то стараюсь спасти отношения до последнего пока у самой не возникнет желания махнуть рукой.
Встречалась с парнем почти 2 года,когда расстались я прям выдохнула..Через недели две вообще поняла как я счастлива.
Нужно научиться отпускать.Всегда можете с этим человеком связаться поговорить или найти другого))Вы же не хороните его,просто дороги разошлись.

Мадам
#12
КозерожкА

Странно, а у меня Венера в Стрельце, и все в точности описание совпадает, правда, сама я Козерог. Значит, Венера не причем, а главное - солнечный знак?

Ой, а я тоже козерог с Венерой в стрельце. Однолюбка, расставания переживаю со слезами и истериками. Невероятно больно, все родные вешаются

Гость
#13

Мне бывший с Венерой в Козероге через 6 лет после расставания сказал, что любит. Только я не понимаю, как можно любить одну, а уйти к другой, более успешной в карьерном плане. Все как в книгах - Венера в Козероге выбирает богатую, а не любимую.

Minerva
#15
Ефросинья

проблемой этих людей может стать, как ни странно, собственная верность. Дело в том, что такое положение Венеры наделяет человека особой ответственностью в отношении чувств, не давая размениваться на мимолетные связи. Но, с другой стороны, он становится рабом своей любви. И если отношения портятся, он может после расставания вообще потерять веру в то, что для него возможно счастье. Зато истинная любовь, глубокая, искренняя и счастливая, с годами не только не ослабнет, но и станет еще сильнее.

у меня венера в козероге
прочитала вот вас, улыбнуло... а если по теме
как ни странно, но собственная верность в данном случае - это верность самому себе ))

Minerva
#16
Этна

У меня Венера в козероге. Если расстаюсь с людьми (редко), то навсегда. Просто принимаю решение и вычеркиваю их из своей жизни, не мучаюсь после. Не мщу, не думаю вообще об этом человеке, не хочу произвести на него впечатление и т.п. Для меня это как человек умер (почти), и возобновление отношений мне не интересно.

ну прям как у меня.
поэтому прежде, чем расстаться, нуууу очень долго думаю... потому что знаю, что это все...
Ах да, чуть не забыла, если расстались, то неважно кто был инициатором расставания, возврата назад тоже не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#17
Гость

эхххх, где найти мужа с Венерой в козероге?((( у меня вот козерог с Венерой в водолее((((

Я бы не хотела мужа с Венерой в козероге(хватило луны в этом зз),впрочем как и в водолее! Пока он её проработает...вв поседеть успеете,доказывая преданность и верность!!