Гость
Статьи
Мужчина по венере …

Мужчина по венере козерог

Помогите пожалуйста такая история мужчина по венере козерог ухаживал 3месяца потом предложил поехать на море поехали .Был секс там приехали он пропал .прошло 1 месяц с лишним .чего от него ждать?

Nina
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

ну почему такое ***** пропускают а мою тему не печатают....

Гость
#2

Автор, в данном случае без разницы, в каком знаке у него Венера. Скорее всего, его симпатия испарилась после поездки с вами на море. Видимо, он понял, что ему нужен другая девушка. Увы.((

Гость
#3

нужна*

Гость
#4

по венере? Да гонорея у него

нонна
#5

что за песня играет во время рекламы" мамочек" на стс. вроде лана дель рей поет, а песня как называется?

Nina
#7
Гость

Автор, в данном случае без разницы, в каком знаке у него Венера. Скорее всего, его симпатия испарилась после поездки с вами на море. Видимо, он понял, что ему нужен другая девушка. Увы.((

Nina
#8
Nina

да и не знаю что думать .сама не звонила,не спрашивала. После поездки 2 раза написал я ответила холодно . Спустя неделю написала я что были моменты которые меня обидели и надеюсь при встречи обсудим. Он ответил обязательно все было замечательно на этом все . Вот сижу думаю как понять ?

Nina
#9

До етого 7 лет встречалась с раком очень трудно растались .наконец решила начать Новые отношения и вот что получилось :( незнаю как быть :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: