Гость
Статьи
Управитель 7 дома

Управитель 7 дома

Здравствуйте уважаемые астрологи. Натальную карту построить через сайт я могу, а вот разобраться, какой у меня будет муж и где я его встречу - для этого знаний по астрологии мне явно не хватает. Пожалуйста, разберите ситуацию - какой у меня Управитель 7 дома? Что вообще ожидается на любовном фронте, где его искать то? Как встреча может произойти? Спасибо заранее всем адекватным откликнувшимся! Ситуация действительно плачевная, работаю над собой и вроде всё говорит ЗА возможность создания семьи. Но никак не могу встретить ЕГО. Мои данные - 22 июля 1980, Москва, время рождения к сожалению точное сказать не могу, но точно от 21 часа до 22:30.

Jenny
55 ответов
Последний — Перейти
Jenny
#1

Сразу оговариваю: я не прошу развернутого ответа, я всё понимаю. Но хотя бы какие-то наметки, и кто Управитель 7 дома. Где может произойти знакомство. И из каких кругов этот человек. Хотя бы 1 ответ на 1 из этих вопросов. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость, уважаемые специалисты..

Гость
#2

а ***** ОН тебе нужен? Живи одиночкой!

Гость
#4
Jenny

Сразу оговариваю: я не прошу развернутого ответа, я всё понимаю. Но хотя бы какие-то наметки, и кто Управитель 7 дома. Где может произойти знакомство. И из каких кругов этот человек. Хотя бы 1 ответ на 1 из этих вопросов. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость, уважаемые специалисты..

оно вам надо? живите одна. Мне вот 23 я решила замуж не выходить.

Гость
#5

и еще, вы очень сильно поставили разброс, кам же нужно знать в каком точно доме управитель дсц, без точного времени нельзя

Анна
#6

Блин.. Девушка, это плохо что Вы не знаете точное время рождения. Вы дали слишком большой интервал. Для построения сетки домов гороскопа нужно точное время рождения, понимаете? Здесь даже 5 минут решают. Иначе Асцендент (соответственно и Десцендент) может уже оказаться в других знаках, и соответственно карта и управители меняются полностью.

Гость
#7

Встреча в развлекательном месте) Ресторан, кино, театр.. публичное т.е.. брак очень эмоциональный, со страстями, по любви.)) Мужчина будет эмоциональный, яркий

Гость
#9

Мужчина будет деятельный, энергичный, вам будет хотеться чтобы он был более тактичным. Внешне привлекать будет, а по характеру несколько грубоват. С помощью брака вы будете меняться, отношения будут оказывать существенную роль на вашу личность. По возрасту старше вас. Вы очень любите одиночество, а зря Вам это вредит. Вы еще можете друзей попросить познакомить с кем- то или на сайте знакомств. Может быть удачно

Jenny
#10

Благодарю Гость номер 9 за интересный ответ. Хотя грубоватых парней в моем окружении нет - сплошь и рядом интеллигентные и умные друзья-мальчики-ровесники и постарше. Единственное что не ясно - какой же Управитель 7-го Дома. Будем разбираться. Спасибо.

Ирма
#11
Jenny

Здравствуйте уважаемые астрологи. Натальную карту построить через сайт я могу, а вот разобраться, какой у меня будет муж и где я его встречу - для этого знаний по астрологии мне явно не хватает. Пожалуйста, разберите ситуацию - какой у меня Управитель 7 дома? Что вообще ожидается на любовном фронте, где его искать то? Как встреча может произойти? Спасибо заранее всем адекватным откликнувшимся! Ситуация действительно плачевная, работаю над собой и вроде всё говорит ЗА возможность создания семьи. Но никак не могу встретить ЕГО. Мои данные - 22 июля 1980, Москва, время рождения к сожалению точное сказать не могу, но точно от 21 часа до 22:30.

Действительно, оч. сильный разброс по времени рождения, к тому же по вероятным вариантам получается очень много показателей разноречивых. Можно попробовать уточниться - давайте попробуем? Как Вы внешне выглядите - скорее мягкая, нежная, ранимая или активная, решительная, яркая?

гость
#13
Анна

Блин.. Девушка, это плохо что Вы не знаете точное время рождения. Вы дали слишком большой интервал. Для построения сетки домов гороскопа нужно точное время рождения, понимаете? Здесь даже 5 минут решают. Иначе Асцендент (соответственно и Десцендент) может уже оказаться в других знаках, и соответственно карта и управители меняются полностью.

кстати да!я ошиблась во времени на 15 мин,в итоге когда уточнила-дсц оказался в скорпе,а не в стрельце.а разница я вам скажу огромная

Гость
#14
Ирма

Действительно, оч. сильный разброс по времени рождения, к тому же по вероятным вариантам получается очень много показателей разноречивых. Можно попробовать уточниться - давайте попробуем? Как Вы внешне выглядите - скорее мягкая, нежная, ранимая или активная, решительная, яркая?

Я скорее нежная, ранимая, но достаточно решительная девушка, знаю чего хочу от жизни и могу быть активной. Но если выбирать, то конечно я всё же очень женственная, романтичная. Мама рассказывала, что она помнит что в 21 час она еще лежала в роддоме со схватками, и спросила какого-то врача сколько времени и ей сказали что уже 9 вечера. То есть я в этот момент еще не родилась. Но я была уже на подходе и до 22 вечера родилась точно. Мама говорит где-то в 21:35 - где-то так.

Jenny
#15

Сегодня получилось сверится с ректификацией на онлайн-калькулятореб - хотя бы что-то лучше чем вообще ничего. Однозначно могу сказать что мне ближе по описанному там следующее:
22.07.1980
21:45 - 22:15
Описание:
Асцендент в Рыбах

Психологические качества:
Мечтательность, отрешенность. Может демонстрировать добрую волю по отношению к другим, иногда пренебрегая собой.
Особенности внешности:
Завораживающие, почти таинственные глаза. Маленькие или красивой формы руки и стопы.
Бескорыстные интересы:*
Высокое искусство. Психология. Религия. Экстрасенсорика. Водные путешествия.
Высшие ценности и приоритеты:*
Духовность.
(с)

Потому что Асцендент в Водолее мне как-то не очень подходит, судя по описанию.

Если это поможет знающему астрологу, то вот и дополнительная информация.

Ирма
#16
Jenny

Сегодня получилось сверится с ректификацией на онлайн-калькулятореб - хотя бы что-то лучше чем вообще ничего. Однозначно могу сказать что мне ближе по описанному там следующее:22.07.198021:45 - 22:15Описание:Асцендент в РыбахПсихологические качества:Мечтательность, отрешенность. Может демонстрировать добрую волю по отношению к другим, иногда пренебрегая собой.Особенности внешности:Завораживающие, почти таинственные глаза. Маленькие или красивой формы руки и стопы.Бескорыстные интересы:*Высокое искусство. Психология. Религия. Экстрасенсорика. Водные путешествия.Высшие ценности и приоритеты:*Духовность. (с)Потому что Асцендент в Водолее мне как-то не очень подходит, судя по описанию.Если это поможет знающему астрологу, то вот и дополнительная информация.

Тогда идем дальше - Ваша профессия связана с преподаванием, медициной, религией, возможно с зарубежными компаниями?

Jenny
#17
Ирма

Тогда идем дальше - Ваша профессия связана с преподаванием, медициной, религией, возможно с зарубежными компаниями?

Я дизайнер, (вся семья моя (до дедов) - художники, и брат очень талантливый и успешный художник) - у меня гуманитарный склад ума, способности к рисованию и литературе. Так что выбор специальности не случаен, я там чувствую себя наиболее востребованно.

Jenny
#18

С медициной и религией, преподаванием - профессия не связана. С зарубежными компаниями - только относительно, если заказчик например японец, бывало такое. А вообще работаю в России в русской компании.

Jenny
#19

Я тут читала описание к своей натальной карте, и меня напрягли некоторые моменты:

1) Марс в Весах, пишут "Марс в Весах у женщины привлекает в её жизнь мужчин нерешительных и безынициативных."
И действительно - была любовь, серьезные отношения, но парень оказывался либо мечтателем, либо нерешительным и ни к чему не готовым (последние отношения, сильная взаимная любовь и привязанность - закончились в 2008. С тех пор я одна, без любви - связей для меня не существует). Мне нужен более серьезный, надежный, зрелый человек который может взять на себя ответственность и в котором можно быть уверенной. Похожий на мужчину а не на инфантила. К сожалению, притягиваются творческие, инфантильные, ни к чему не готовые. Что угнетает. В чем была моя ошибка не знаю, я была в отношениях всегда искренна, постоянна, верна, настроена на длительную связь, ведущую к браку (у моих родителей очень крепкий брак, у меня такая же модель). Хотелось бы понять, что я делала не так и как же вести себя чтобы привлечь именно такого же надежного и ответственного мужчину. Возможно искала не там, и партнеры были мне даны для проработки моих слабых функций - учили меня независимости, проницательности, учили разбираться в людях...

Jenny
#20

А про Нептун у меня вообще очень много непоняток.

В частности -

2) "Нептун в ретроградном движении - В жизни человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности."

- и действительно, этот Нептун у меня там везде внёс свою лепту. Например, я-то знаю кто мне нужен, это - очень хороший, достойный, надёжный, благородный по характеру человек. И я вижу этот образ, я знаю кто мне нужен. Часто практически "вижу" его мысленно. Знаю что буду к нему чувствовать, знаю кто сделает меня счастливой...В образе нет ничего нереального, просто хороший парень, достойный и надёжный человек.
Но...проявляют интерес другие. В итоге, я вижу в человеке одно, а в реале оказывается совсем другое. Хочу верить в лучшие качества - в результате предательство. Вкладываюсь в отношения серьезно и со всей ответственностью - партнер не оправдывает ожиданий и бежит от ответственности в ответ. Думаю о людях хорошо - разочаровываюсь. При этом - ощущаю что во внутреннем мире у меня всегда гармония и мир, самодостаточность, часто чувствую себя счастливой без причины. И одновременно чувствую что хочу семью - дальнейшей реализации и через семью, нуждаюсь в сильном и надёжном человеке, с которым мы будем взаимно развиваться дальше.
Но в результате того, что притягиваются другие -
болезненные прозрения, мучительное принятие истины "Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться", тяжело переживала предательство уже трижды. При этом отношения начинала вовсе не я, люди сами бегали за мной. Неужели я представлялась им такой же легкомысленной кукушкой, как они сами?
Тем не менее, продолжаю верить в себя, в свои принципы и идеалы. Крушение надежд переживаю тяжело. Но опять восстаю из пепла как феникс. Научилась не привязываться, учусь быть более реалистичной, проницательной.

Теперь вот хочу понять - а где же собственно стоит искать, и на каких людей стоит обратить внимание, исходя из показаний Управителя 7-го дома.

Ирма
#21

У Вас действительно насыщенный 7-й дом и там куча планет - тема партнерства (причем не только в браке!) для Вас крайне важна в жизни. без людей Вам просто никуда, и мнение их Вам важно, и в общении взаимообогащаетесь, и в работе с людьми лучше работается ну и т. д.
А вообще-то у Вас может быть и не один брак. С гостем 9 соглашусь лишь частично - то. что возможен партнер страше Вас - это лишь один из вариантов. Мужчины скорее утонченные и со вкусом должны Вас окружать... По управителю, (т.к. все-таки не ясно точно время) - я бы смотрела и 5, и 6 дом - т.е. кроме сфер совместного творчества, развлекательных мест и т.д. вариантом встречи м.б. и совместная работа

Jenny
#22

Ирма, большое спасибо за столь развернутый ответ. Мужчины и правда вокруг в основном творческие, хорошо разбираются в музыке, интеллигентны, эстеты.
Но вот почему-то только дружим. Наверное мне надо стать более активной, открытой, более энергичной и любопытной.
По Управителю - получается что у меня Управитель 7 дома в 5 или 6 Доме.
Благодарю вас, наконец-то как-то разобралась в этом. :)

Jenny
#23

P.S. По описаниям мне гораздо ближе ПЯТЫЙ дом. :)

Гость
#24

Уважаемая Ирма!
Можно просить вас тоже здесь посмотреть и меня! Тот же вопрос, что и у автора ветки! Точное время рождения есть! Управителя в 7 доме знаю, но написано, будете пытаться и тд. Хотелось бы продуктивности больше! И конкретики! Куда ехать, идти, где будет встреча с будущим мужем и при каких обстоятельствах? И когда наконец то это будет? Мне 35 лет. Можете такие вопросы просмотреть?

Ирма
#25
Jenny

P.S. По описаниям мне гораздо ближе ПЯТЫЙ дом. :)

Желаю Вам найти свое счастье!! ))

Ирма
#26
Гость

Уважаемая Ирма!Можно просить вас тоже здесь посмотреть и меня! Тот же вопрос, что и у автора ветки! Точное время рождения есть! Управителя в 7 доме знаю, но написано, будете пытаться и тд. Хотелось бы продуктивности больше! И конкретики! Куда ехать, идти, где будет встреча с будущим мужем и при каких обстоятельствах? И когда наконец то это будет? Мне 35 лет. Можете такие вопросы просмотреть?

Пишите дату рождения, место, время

Гость
#27
Ирма

Пишите дату рождения, место, время

Здравствуйте! Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу к вам здесь!
22/10/1979г. город Ставрополь (Ставропольский край), в 6 часов 25 минут утра.

Гость
#30

То есть, что касается работы и карьеры, финансов в этом году глухо, как в танке!

А зачем ректификацию делать? Время абсолютно точное рождения. Есть бирка из род. дома. Если важно, то с сентября 2002 года я живу грубо говоря на два города. Учёба, практика, повышение квалификации, усовершенствование, сертификация, специализация и т. д. в Москве. У меня бюджетные места заслуженные. А родители в Ставрополе, то есть туда я приезжаю, не часто, но длительно бываю, а большую часть времени и фактически я живу в Москве.

Гость
#31

Jenny, извините, что я у вас на ветке обратилась, увидела тему, ответы и Ирму !

Гость
#33

Спасибо! Вам тоже удачи сразу пожелаю! Ещё раз спасибо большое! Вы правы по самочувствию никакому моему и упала духом. Пытаюсь держаться, но такой возраст немолодой уже, а неустроенность во всех сферах жизни! Очень уж это всё угнетает сильно! Я извиняюсь за доп. вопросы, а почему такой большой разброс во времени, 2 года? Получается, увидеть точнее во времени сложно очень? Или не реально? Понимаете, не ясно, где и когда надо быть! В каком городе. Потому что были, как вы называете, значимые отношения, но в 2012 году и знакомство произошло и начались они не в Москве и не в Ставрополе, а за границей! Вообще на другом континенте! За 17 часов лёту от Москвы! То есть если бы не полетела тогда, причём в долг, то и тот год страдала бы опять одна!
Если можно, видите ли вы, что я успею родить 2-х детей? Или только одного? (

Гость
#34

Вы наверное скажете, что по этим моим вопросам в последнем посте - это к гадалкам. Я обращалась. Таро, кофе, по знакомству, по рекомендациям и без. Ничего ни у кого из них ни разу не сбылось! Только очень разочаровывалась, расстраивалась и переживала! И конечно, ложные надежды, ожидание без толку.

Jenny
#35
Гость

Jenny, извините, что я у вас на ветке обратилась, увидела тему, ответы и Ирму !

Да ничего страшного. У меня же похожая ситуация, только я помладше немного. Тоже детей не было и семьи пока не было...

Обнаружила у себя Оппозицию Венера-Нептун, почитала, ужаснулась, многое поняла... К тому же Нептун у меня ещё и ретроградный (самообман, болезненная впечатлительность...) Пришла с себя в ужас) Реально, притягиваются люди со всякими водолейскими наклонностями. А мне-то семья нужна, с надежным, конкретным, волевым парнем. С которым мне будет к тому же интересно и будет присутствовать элемент творчества, уюта, веселья. (Управитель 7 дома в 5-м, + Венера в 4 доме).
Может менее требовательные и более "простые" люди и удовлетворяются "хоть плохонький да мой", но это не мой путь, я без любви и взаимопонимания смысла в замужестве не вижу.

ИРМА, уважаемая, милая Ирма, пожалуйста, ответьте если сможете мне на еще кое-что: как прорабатывать Оппозицию Венера-Нептун, чтобы окончательно в свои фантазии не уйти. У меня же ещё и 1 дом в Рыбах. Я реально бываю "оторвана от реальности", сильно внутри переживаю.

И ещё, у меня в 7 доме помимо МАРСА - ещё САТУРН, ПЛУТОН И ЮПИТЕР.
И если Юпитер и Плутон меня не сильно беспокоят, то Сатурн напрягает, ибо сказано что я слишком серьезна из-за него, как это прорабатывать?
Вы столько рассказали Гостю, что я поняла, что всё-таки чувствую себя неподкованной в вопросе - А КАК ЖЕ ПРОРАБАТЫВАТЬ МАРС В 7 ДОМЕ, САТУРН В 7 ДОМЕ И ОППОЗИЦИЮ ВЕНЕРА-НЕПТУН в контексте работы над собой, чтобы стать интересной серьезному и надежному волевому партнеру?
Боюсь вновь ошибится, и в общении чувствую робость "а вдруг парень подумает что я хочу замуж, раз я такая дружелюбная"...

Очень надеюсь на какой-то совет.

Гость
#36

Гость

Jenny, извините, что я у вас на ветке обратилась, увидела тему, ответы и Ирму !


Да ничего страшного. У меня же похожая ситуация, только я помладше немного. Тоже детей не было и семьи пока не было...


Добрый вечер, спасибо, прочитав вашу ситуацию я и попросила мою посмотреть.
Как то знакомая мне сказала, что у меня в 7 доме Хирон, мол это очень хирово.
Тогда было меньше лет, были отношения и я не обратила внимание на слова эти. Сейчас тоже и сама много читаю об этом всём, но тоже очень жду Ирму! С самыми добрыми словами и с уважением, тоже надеюсь на ответы и советы.

Jenny
#37

Анализирую пока натальные карты подружек, которые младше лет на 5-10 и уже замужем с малышами и замужем счастливы. Обратила внимание, что у них в 7 доме вообще планет нет. И оппозиций кот наплакал, и все "не про любовь". То есть никаких там Венера в оппозиции к Нептуну и прочего ужаса.
Мама моя кстати тоже, вышла замуж "не напрягаясь" - познакомилась через друзей на работе и папа сам за ней начал ухаживать, она моргнула - и уже замужем с двумя детьми :D Так вот, у моей мамы тоже, минимум оппозиций и нет планет в 7 доме.

гость
#38
Jenny

Анализирую пока натальные карты подружек, которые младше лет на 5-10 и уже замужем с малышами и замужем счастливы. Обратила внимание, что у них в 7 доме вообще планет нет. И оппозиций кот наплакал, и все "не про любовь". То есть никаких там Венера в оппозиции к Нептуну и прочего ужаса. Мама моя кстати тоже, вышла замуж "не напрягаясь" - познакомилась через друзей на работе и папа сам за ней начал ухаживать, она моргнула - и уже замужем с двумя детьми :D Так вот, у моей мамы тоже, минимум оппозиций и нет планет в 7 доме.

вы знаете-я много лет замужем,есть ребенок.так вот -в моей карте уран(причем сильный) в соединении с дсц,оппозиций нет,а квадратур.....причем луны и венеры...жесть короче

Гость
#39
гость

вы знаете-я много лет замужем,есть ребенок.так вот -в моей карте уран(причем сильный) в соединении с дсц,оппозиций нет,а квадратур.....причем луны и венеры...жесть короче

Ну так никто не говорит, что все кто замужем обязательно в 7 доме пустота.
Просто у моих подруг такая закономерность.
А вообще, от множества факторов же зависит. И к тому же квадратура - это не так ужасно как оппозиция, с ней легче работать.
Учитывая что и оппозицию можно проработать, нет ничего невозможного...
Планеты конечно определяют аспекты и особенности судьбы, но именно сам человек строит свою судьбу, от него зависит проработка негативных аспектов.
Те у кого нет оппозиций и в 7 доме мало планет - им конечно в разы проще личное счастье устроить, а если куча палок в колёса - это выстраданное счастье. Зато человек сильнее, более развит духовно да еще в итоге получает достойного партнёра который приносит ему взаимную радость и душевный покой: по-моему эти перспективы стоят того, чтобы не роптать на судьбу, а работать над собой и побороть любой "ужас" в своей натальной карте :)

Jenny
#40

Уважаемая Ирма, у меня назрел ещё 1 вопрос:
Можно ли девушку, у которой Венера в 4 Доме, назвать барышней которая ждёт что счастье её и за печкой наёдет, что мужчина сам позвонит в дверь, потому что ей дома так хорошо что искать где-то ещё для неё очень проблематично?
Понимаю абсурдность ситуации, поэтому и спрашиваю - характерно ли такое для девушки с Венерой в 4 доме, правильно ли я понимаю проблематику такого положения Венеры.

Как прорабатывать? Вытягивать себя из уютного, роскошного дома, за уши? Стараться бывать на каких-то выставках, представлениях, мероприятиях, интересных тусовках?

Гость
#42

Причём астролог же писал, почему что исходя из планет и т.д. Время рождения у всех точное. Пункты 19, 20 ваши, Jenny, прям про меня практически 1 в 1! Хотя совсем разные показатели все у нас с вами в натальной карты и все даты тоже.

Гость
#43

Надеюсь Ирма зайдёт сюда и подскажет нам ещё что-то относительно этой Венеры в Нептуне и тд.. Но что-то подсказывает мне, что она уже забыла про эту ветку :-)

Потому что такое обилие вопросов может вызвать ощущение что мы жалуемся. А мы не жалуемся, мы мужественно пытаемся разобраться со своими слабыми аспектами и выправить характер, чтобы создать счастливые крепкие семьи.

Я уже смирилась что мои дети будут младше детей моих ровесников практически на 20 лет :D Ок, дольше проживут)))

PP.SS. Мне тоже пророчили за последние 5 лет кучу всего, по расчетам мастеров фэн-шуй например, я уже замуж должна была выйти несколько раз, и вообще у меня проблем кандидатуры на должность парня-мужа типа нет) Лиз Тейлор блин..

Гость
#44

Да уж! . .. Всё тоже самое и у меня! Согласна с вами. И многое не ясно всё таки.
А к мастерам фен-шуй - это вам базцы и ци мень типа смотрели? У меня там настоящее и прошлое, ну всё было мимо! Смысла на будущее и текущие вещи, ситуации заказывать нет. Или мастера такие или это тупо бизнес! ( Я была в Гонконге, Пекине, Шанхае, так там не занимаются всем этим и не верят особо ))!

Гость
#45
Гость

А к мастерам фен-шуй - это вам базцы и ци мень типа смотрели?

Ага, столпы судьбы и всё такое)

Гость
#46
Гость

Ага, столпы судьбы и всё такое)

А к кому обращались и сколько платили если не секрет? ) Не сбылось ничего?

Гость
#47
Гость

А к кому обращались и сколько платили если не секрет? ) Не сбылось ничего?

Да так...Мне знакомый специалист смотрела,она давно этими расчетами занимается, и в своё время делал для меня исключение по дружбе смотрела, считала. Что-то сбылось, что-то не сбылось... Она просто смотрела годы - когда год удачный, когда неудачный...
Осталась одна дата в будущем пока) Да и чтобы сбылась эта дата, всё равно надо усилия прилагать, разумеется. Мы же не в сказке живём.

Даже человек с Венерой в Нептуне в состоянии проработать оппозицию так чтобы допереть до этого прозрения :)
Только объективная реальность! Трансформировать иллюзии Нептуна в творчество: книги и рисование. Остальное время - пребывать в реальности.
Охота помечтать? Тогда мечтать в умеренное кол-во времени, пока ванну принимаю, или музыку слушаю, но не сутками напролет пребывать в состоянии мечтательного аффекта.))
Не верить никому на слово, никого не жалеть, снять розовые очки, обходить стороной неудачников! Обращать внимание только на земных, конкретных, надежных парней с хорошим чувством юмора и желанием создать семью >>>:I

:)

Гость
#48

Почему одна только дата осталась? ) А рождение ребёнка? А само знакомство?
Я не верю, но жалею. По доброте своей душевной. И помогаю. И сопереживаю.
Я тоже так считаю, но нет таких! Не встречались за столько лет такие мужчины!

Гость
#49
Гость

Почему одна только дата осталась? ) А рождение ребёнка? А само знакомство?Я не верю, но жалею. По доброте своей душевной. И помогаю. И сопереживаю.Я тоже так считаю, но нет таких! Не встречались за столько лет такие мужчины!

Не-не, одна дата - в смысле типа дата встречи)) А ребенок и семья это же уже после успеха в самом главном - счастливом знакомстве :)

Тут можно верить, можно не верить. Но если верить - то шансов больше :-) Надо искать. Сдаваться нельзя никогда.

Гость
#50

P.S. Конечно же, под словами "если верить - шансов больше" я подразумеваю именно веру в то, что хорошие парни существуют и судеб и людей хороших в мире столько, что при должной внимательности и счастливом стечении обстоятельств, встреча и взаимная любовь со своим человеком 100% возможны.
А если такие мужчины вам не встречались - значит что-то не так в вас, вы не тех выбираете и не туда смотрите. Вы не тех притягиваете. А почему не тех? Они есть а вы их не видите! В упор!
Надо работать над собой - характером, внешностью, настроем, приоритетами, ожиданиями, возможностями. Надо брать на себя ответственность а не ждать что всё само переменится.
И это говорю вам я, девушка с Венерой в Нептуне, с ретроградным Меркурием и ретроградным Нептуном. С Марсом, Плутоном, Сатурном и Юпитером в 4 доме, с квадратурой Верена-Сатурн, Меркурий -Плутон...
Мы не так уж беспомощны, и не так уж и слепы. Просто люди с Венерой в Нептуне очень мечтательны, умеют, любят фантазировать и знают о грёзах ВСЁ) Я вообще считаю что эта оппозиция имеет и свои плюсы, например в творчестве полностью улетать в процесс, видеть то что не видят другие, а красоту, свои мечты и любимую музыку чувствовать почти осязаемо) Не всякому подобное переживание дано. Это на самом деле непростая ноша и не каждому по плечу. Но эта ноша в итоге позволяет создать настолько КРЕПКУЮ семью и ТАК развить характер, личность, как не разовьет иной счастливец без оппозиций и квадратур, рано создавший семью и бед не знавший.
Хех) Но при этом, человек сам создает свою судьбу и сильный характер никто не отменял)

Гость
#51

Я их вижу. Но мне они не нравятся! ) Или не в моём вкусе или не тянет, нет страсти. Это не мои люди. Если только временно и то, себе в ущерб в итоге! (
Ой, я сама мечтательница ещё какая! ) И музыку обожаю и всё красивое, приятное и прекрасное. А из мужчин мне редко кто действительно нравится. Так чтоб сказать, что это моё. Или он как у вас по итогу оказался или я ошиблась . .

Гость
#52

Имхо, но:

ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ АСПЕКТОВ ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ БРАКУ - ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ РАЗВИТИЕ СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ, РАБОТА НАД СОБОЙ, ПРЕОДОЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ АСПЕКТОВ И ЗАМЕНА ИХ - ПОЗИТИВНЫМИ; ПРИМЕРКА И ЗАКРЕПЛЕНИЕ НА СЕБЯ УСПЕШНЫХ АСПЕКТОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИМЕРАМИ СЧАСТЬЯ В ЛЮБВИ; СОБСТВЕННЫЙ ЛИЧНОСТНЫЙ, ДУХОВНЫЙ РОСТ.

Транслитом чтобы больше вопросов не возникало, и в тему не заходили страдающие барышни которые думают что причина неудач в личной жизни кроется только в отсутствии хороших парней и в неудачно сложившемся небосклоне на момент рождения.

Гость
#53
Гость

Я их вижу. Но мне они не нравятся! ) Или не в моём вкусе или не тянет, нет страсти. Это не мои люди. Если только временно и то, себе в ущерб в итоге! (Ой, я сама мечтательница ещё какая! ) И музыку обожаю и всё красивое, приятное и прекрасное. А из мужчин мне редко кто действительно нравится. Так чтоб сказать, что это моё. Или он как у вас по итогу оказался или я ошиблась . .

Мне тоже постоянно слабаки и инфантилы, а порой и неврастеники попадались.
Но надо стать для них непривлекательной, вот))) По-моему я гений! :D
Искренне будем неинтересны для таких людей, потому что они привыкли манипулировать слабыми наивными фантазёрками, а мы будем работать над характером, и станем им не по зубам. Мы перестанем обращать на них внимание.

Будем работать над собой, и найдём зрелых личностей, с сильным характером, которые тоже готовы и хотят создать семьи, только так. От розовых очков и поведения "Я жертва" отказываемся. А мечтательность направляем в нужное русло: творчество! То что мы любим и замечаем прекрасное, по итогу очень пригодится в обустройстве семейного гнезда и в личном творчестве, и в воспитании детей :)
Вот какие выводы я сделала для себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54

Гость

Я их вижу. Но мне они не нравятся! ) Или не в моём вкусе или не тянет, нет страсти. Это не мои люди. Если только временно и то, себе в ущерб в итоге! (Ой, я сама мечтательница ещё какая! ) И музыку обожаю и всё красивое, приятное и прекрасное. А из мужчин мне редко кто действительно нравится. Так чтоб сказать, что это моё. Или он как у вас по итогу оказался или я ошиблась . .


Мне тоже постоянно слабаки и инфантилы, а порой и неврастеники попадались.
Но надо стать для них непривлекательной, вот))) По-моему я гений! :D
Искренне будем неинтересны для таких людей, потому что они привыкли манипулировать слабыми наивными фантазёрками, а мы будем работать над характером, и станем им не по зубам. Мы перестанем обращать на них внимание.

Будем работать над собой, и найдём зрелых личностей, с сильным характером, которые тоже готовы и хотят создать семьи, только так. От розовых очков и поведения "Я жертва" отказываемся. А мечтательность направляем в нужное русло: творчество! То что мы любим и замечаем прекрасное, по итогу очень пригодится в обустройстве семейного гнезда и в личном творчестве, и в воспитании детей :)
Вот какие выводы я сделала для себя.


Согласна с вами! Я тоже пришла к таким выводам, вот только легко сказать, а трудно сделать. Вам тоже приходится заставлять себя, а не хочется и сложно! )

Гость
#55

[quote] Я тоже пришла к таким выводам, вот только легко сказать, а трудно сделать. Вам тоже приходится заставлять себя, а не хочется и сложно! )[/quote]

Не понимаю, зачем себя заставлять? Мне в радость стать лучше, сильнее..
К тому же в итоге меня ждёт прекрасная награда.
Сделать трудно, согласна, но кто сказал что путь к счастью это легко?
Каждому даётся по способностям, значит я могу, значит мне это по плечу) К тому же это очень интересно, меня вдохновляет процесс становления себя как более совершенной, более устойчивой и развитой личности :)

Гость
#56

как проработать оппозицию венера- марс? венера в козероге, марс в раке. Может кто знает?

Гость
#57

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, КАК ПРОРАБОТАТЬ ЛЕНЬ? ЗАВИСИМОСТИ ТОЖЕ КАК? ))