Гость
Статьи
Зачем …

Зачем мужчины-Скорпионы держат вокруг себя столько поклонниц?

Интересен этот вопрос. Давно заметила, что вокруг мужчин-Скорпионов всегда вращается большое количество женщин. Как правило, считается, что всему виной их пресловутый шарм и харизма... А еще - неумение (или нежелание) говорить "нет" и отпускать от себя даже ненужных людей, то ли из боязни обидеть, то ли про запас - "авось пригодится". А женщины, как известно, народ терпеливый - будут, если надо, ждать годами и надеяться стать той самой и единственной, которую, наконец, выберет альфа-мужчина красавец-Скорпион... А этот Гекльберри Финн переросший остается все так же непреклонен, словно гора Эверест, занимаясь спокойно своими делами и оставляя походу вокруг себя кучу влюбленных подруг... Отсюда и вопрос: от чего, собственно, вся эта вакханалия происходит - от незнания, что именно ему в жизни нужно, желания всегда поддерживать дружеские отношения и боязни обидеть женщину, или же... Просто потому, что банально приятно?

Ракель в шоколаде
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами-то верите в этот вами придуманный бред?
Сколько гороскопнутых дуррр на свете, мама дорогая(с).

Гость
#2

Самоутверждаются, жалко что ли?

гость
#3
Гость

Сами-то верите в этот вами придуманный бред? Сколько гороскопнутых дуррр на свете, мама дорогая(с).

++++++++

хох
#4

Ааа я тоже это как раз и заметила, так оно и есть и прямо очевидно уже. Это может быть потому что они не семейные вообще и им не нужен кто то один постоянный. Любят разнообразие, и может и обещают всем из этих поклонниц что то большее, флиртуют с каждой, уделяет внимание периодически. И держат всех про запас, может иногда спят то с одной то с другой, с кем удобнее на данный момент и кто подвернется.

Гость
#5

вампирюги они просто вот и все

Гость
#6

Выбор еще ни кто не отменял
но замечу не у всех так кто-то сразу резко отшивает

Гость
#7

Обычные мужики. Это любительницы гороскопов сами около них роятся, про "типа, харизму" начитавшись.

Гость
#8

Обычные мужики, как все впрочем. Но очень Страстно хотят иметь власть и всех женщин на свете. Вампиры? Нет! - Манипуляторы класс! Но и трусы такие же классные. Поиграть и обиграть как делать не фиг. Надо просто действовать и думать как мужчина. Работает на всех мужчин. Хотя уверяю вас любите себя , а еще своих детей, больше чем мужчин . и будет вас счастье! Мужик вымирает как вид, поверьте. Симптомы сего факта в социуме на лицо. Только женщина воспроизводитель жизни, она творит, она рождает.

Гость
#9
Гость

Сами-то верите в этот вами придуманный бред? Сколько гороскопнутых дуррр на свете, мама дорогая(с).

+1000000

ScorpoDjabol
#10
Ракель в шоколаде

Интересен этот вопрос. Давно заметила, что вокруг мужчин-Скорпионов всегда вращается большое количество женщин.

Даже если мужик очаровывает женщин, то что тут такого-то? Что он должен их пинать ботинками, я не понимаю? Если это не разврат, если не сношается со всеми подряд , если без пошлости и т.д не вижу ничего такого в этом..Тем более когда парень свободен. В чем тут проблема?

Гость
#11
Гость

Обычные мужики, как все впрочем. Но очень Страстно хотят иметь власть и всех женщин на свете. Вампиры? Нет! - Манипуляторы класс! Но и трусы такие же классные. Поиграть и обиграть как делать не фиг. Надо просто действовать и думать как мужчина. Работает на всех мужчин. Хотя уверяю вас любите себя , а еще своих детей, больше чем мужчин . и будет вас счастье! Мужик вымирает как вид, поверьте. Симптомы сего факта в социуме на лицо. Только женщина воспроизводитель жизни, она творит, она рождает.

+мульон!!! ИСТИНА.

Гость
#12

Авторша-права.У меня 4 скорпа на виду-именно это и есть.

Ви
#13

почему только скорпионы....? все мужики которым не чем заняться, у которых комплексы из детства, не способные брать на себя ответственность. сами девушки так называемые поклонницы виноваты. он подмигнул послал поцелуйчик а она уже рисует будущее - свадьба отношения дети. а ведь давно известно что делать выводы надо по поступкам а не по словам! если парень заинтересован и хочет отношений самый первый признак - вы ни когда не создадите тему - а как он ко мне относится?? - потому что и так будете знать и чувствовать как он относится! это может быть и скорпион и водолей и рак ))) сами себя не накручивайте!

Ви
#14

а вообще по теме - много поклонниц и поклонников заводят для поднятия самооценки. легкий ни к чему не обязывающий флирт - для поднятия тонуса и настроения! когда ни в кого не влюблен.. и в поиске...

Ви
#15

я девушка Лев. у меня есть подружка Водолейка - она обожает внимание и хороводы вокруг себя ) и ни с кем ни чего конкретного - водит парней за нос. я у нее научилась такому вот бессердечному поведению )) зато когда парень начинает так мутить - сразу понимаешь что к чему! потому что сама так делаешь! нас не проведешь )) верить надо только поступкам!

Chokollata
#16

Сама удивляюсь. Только вчера читала про этих скорпионов, стоит мне мучиться или нет... Встречалась со скорпионом, потом он пропал без объяснений.. Когда встречаемся на работе, так же говорит привет как дела улыбается и тд, иногда может прислать смс и потом снова не отвечать,.. Странные люди, всю жизнь можно их изучать

Chokollata
#17
Chokollata

Сама удивляюсь. Только вчера читала про этих скорпионов, стоит мне мучиться или нет... Встречалась со скорпионом, потом он пропал без объяснений.. Когда встречаемся на работе, так же говорит привет как дела улыбается и тд, иногда может прислать смс и потом снова не отвечать,.. Странные люди, всю жизнь можно их изучать

Нина
#19

Я 9 лет встречалась и рсставалась с парнем Скорпионом. Могу сказать, что они держат всех своих бывших и настоящих под бдительным контролем. Внешне им вроде как все равно, а сами по страничкам бывших (всех!) лазят. Откуда знаю? Было дело, смотрела историю посещений в браузере.
Они хотят, чтобы их все хотели, жить без них не могли, а они ходили, гордясь своей так называемой "свободой".
Мой совет, бегите. Потому что мне в свое время этого не посоветовали. Скорпион, как и любой другй мужчина, быстро может определиться будет он с вами на всю жизнь или нет. Если не определился, а ведет себя, так как Вы описали выше, значит Вы всегда будете в списке девушек, котрым дает надежду на ваше совместное счастливое будущее. Меня перекормили такими завтраками. Удивляюсь себе, зачем столько шансов давала человеку.

Автор
#20
ScorpoDjabol

Даже если мужик очаровывает женщин, то что тут такого-то? Что он должен их пинать ботинками, я не понимаю? Если это не разврат, если не сношается со всеми подряд , если без пошлости и т.д не вижу ничего такого в этом..Тем более когда парень свободен. В чем тут проблема?

Scorpio, проблема не в этом. Зачем обещать что то на будущее даже тем девушкам, которые вам не нужны, по сути? Из боязни обидеть? Скорпионы окружают себя всеми, кто проявляет к ним интерес. Можно же наметить 2-3, а потом выбрать из них одну? Вот это мне и интересно выяснить.

Гость
#21

Так это не только про скорпионов. Это про большинство мужчин и женщин всех знаков.

ScorpoDjabol
#22
Автор

Scorpio, проблема не в этом. Зачем обещать что то на будущее даже тем девушкам, которые вам не нужны, по сути? Из боязни обидеть? Скорпионы окружают себя всеми, кто проявляет к ним интерес. Можно же наметить 2-3, а потом выбрать из них одну? Вот это мне и интересно выяснить.

Как думаете :Лучше прожить жизнь одному или всю жизнь мучаться, связав судьбу со "случайным" залетным пассажиром ,нарожав детей а потом понять что не то выбрал?

Автор
#23
ScorpoDjabol

Как думаете :Лучше прожить жизнь одному или всю жизнь мучаться, связав судьбу со "случайным" залетным пассажиром ,нарожав детей а потом понять что не то выбрал?

Scorpo, это конечно правильно. Вот только, сколько времени нужно, чтобы понять? Я научилась говорить нет. Хотя в этом есть свои подводные камни - сделаешь ставку на одного человека, а он потом подведет... Но, в любом случае, если кого то люблю - реально отшиваю всех остальных, не могу по другому...

Автор
#24

К тому же, всегда можно и разойтись, на крайний случай... )

ScorpoDjabol
#25
Автор

К тому же, всегда можно и разойтись, на крайний случай... )

Разойтись можно только если нет детей и если оба хотят разойтись, если есть дети или один в паре расходиться не хочет а ты его бросаешь или бросаешь своих детей, то ты сам себе забиваешь себе гвозди в голову и становишься проклят. Поэтому , флиртуй и ласкайся с кем хочешь (без секса),но серьезные отношения строить только с серьезным человеком.

ScorpoDjabol
#26

А чтобы найти серьезного человека надо долго искать и самому долго развиваться потому что серьезный с несерьезным не свяжется.

Гость
#27
ScorpoDjabol

Разойтись можно только если нет детей и если оба хотят разойтись, если есть дети или один в паре расходиться не хочет а ты его бросаешь или бросаешь своих детей, то ты сам себе забиваешь себе гвозди в голову и становишься проклят. Поэтому , флиртуй и ласкайся с кем хочешь (без секса),но серьезные отношения строить только с серьезным человеком.

Без секса? Ооо, истину глаголите... Только не все ж такие честные то... )

Иветта
#28

Скажу вам как скорпион)) Самоутверждается ваш скорп)

ScorpoDjabol
#29
Гость

Без секса? Ооо, истину глаголите... Только не все ж такие честные то... )

Скажем так без "проникновений" друг в друга . Честность тут ни при чем ,просто секс завязывает судьбы людей, даже если дальше ничего не продвинулось, теперь этот человек будет навсегда "запечетлен" в сознании ,до конца жизни. Все в жизни Не просто так .

Автор
#30
ScorpoDjabol" получают id="53192209

Скажем так без "проникновений" друг в друга . Честность тут ни при чем ,просто секс завязывает судьбы людей, даже если дальше ничего не продвинулось, теперь этот человек будет навсегда "запечетлен" в сознании ,до конца жизни. Все в жизни Не просто так .

Я знаю об этом ) Люди получают при взаимодействии жизненный опыт в любом случае. Тем более неприятно выслушивать потом пустые обещания... Зачем? Если реакция адекватная, честнее сказать "извини, у нас ничего не получится", или "я занят и не знаю, когда раскопаюсь" (помягче), зачем держать возле себя ненужный обьект? Парень моей подруги врал ей, что не может встречаться с ней потому, что строит дом для их будущих детей! Зачем? И как не верить в такое? Из боязни обидеть незачем усложнять ситуацию и давать человеку надежду. Уж лучше пропасть без обьяснений, чем тянуть кота за хвост только из стремления потешить своё самолюбие.

Гость
#31
Гость

Сами-то верите в этот вами придуманный бред? Сколько гороскопнутых дуррр на свете, мама дорогая(с).

Особенно козерогов

Гость
#32

С толстыми ляшками и весом под центнер

Гость
#33

почему только скорпы? многие любят чрезмерное к себе внимание,любят собирать вокруг себя толпу для поднятия самооценки.таким людям важнее количество, нежели качество.и скорее всего, это комплексы, ибо самодостаточным людям не нужно собирать подле себя кучу незнамо кого для создания ложного антуража. а потом удивляются,глядя на всю эту толпу, откуда столько сброда на свете.имхо.

Гость
#34

Наоборот скорпы отвращают от себя баб. Вот тельцы это истинно облепленный как медовая ваза пчелами. К тельцам больше всего липнут.

Натали
#35

Встречалась я со скорпионом.Все правда что они манипуляторы, всегда на виду и нигде не скроешься от него если захочет вернуть.Вот читаю и удивляюсь почему именно с этим знаком так много все пишут .Расходились-сходились.Вот у меня идентично..Ухожу от него - возвращает.Сам уходит - возвращается.Почему уходит?Влюбил и все пора покорять новые вершины.Жертва не плачет - ***** нужно вернутся опять в себя влюбить и потом опять натворить ***** что б ушла..и так по кругу.Когда зделал предложение, а потом просто отказался ..Пришлось в другой город переехать что б не доставал больше.Через год нашел опять..И опять как магнитом потянуло. ***** конечно еще та...Короче жизни нет...Бегите от таких трусливых скорпинюг

Ракель в шоколаде
#36
Натали

Встречалась я со скорпионом.Все правда что они манипуляторы, всегда на виду и нигде не скроешься от него если захочет вернуть.Вот читаю и удивляюсь почему именно с этим знаком так много все пишут .Расходились-сходились.Вот у меня идентично..Ухожу от него - возвращает.Сам уходит - возвращается.Почему уходит?Влюбил и все пора покорять новые вершины.Жертва не плачет - ***** нужно вернутся опять в себя влюбить и потом опять натворить ***** что б ушла..и так по кругу.Когда зделал предложение, а потом просто отказался ..Пришлось в другой город переехать что б не доставал больше.Через год нашел опять..И опять как магнитом потянуло. ***** конечно еще та...Короче жизни нет...Бегите от таких трусливых скорпинюг

Натали, а на сколько времени пропасть может?

Гость
#37
Chokollata

Сама удивляюсь. Только вчера читала про этих скорпионов, стоит мне мучиться или нет... Встречалась со скорпионом, потом он пропал без объяснений.. Когда встречаемся на работе, так же говорит привет как дела улыбается и тд, иногда может прислать смс и потом снова не отвечать,.. Странные люди, всю жизнь можно их изучать

Да нахераж они нужны чтоб всю жизнь изучать?) это время лучше потратить на то, чтобы найти своего достойного)

Максим
#37

Я скорпион, и около меня всегда есть женщины. Мы то знаем почему так, а бесятся те кто в себе не уверен (в комментариях примеры).. Отвечу на главный вопрос, конкретно для меня: в близком кругу остаются только те женщины- которые как-бы ещё не разгаданы, и с ними всегда интересно пообщаться (но не более). В моей жизни меня зацепили только две девушки , и это был полный разрыв шаблонов. Таких мы не когда не забываем.

Гость
#38
Нина

Я 9 лет встречалась и рсставалась с парнем Скорпионом. Могу сказать, что они держат всех своих бывших и настоящих под бдительным контролем. Внешне им вроде как все равно, а сами по страничкам бывших (всех!) лазят. Откуда знаю? Было дело, смотрела историю посещений в браузере.
Они хотят, чтобы их все хотели, жить без них не могли, а они ходили, гордясь своей так называемой "свободой".
Мой совет, бегите. Потому что мне в свое время этого не посоветовали. Скорпион, как и любой другй мужчина, быстро может определиться будет он с вами на всю жизнь или нет. Если не определился, а ведет себя, так как Вы описали выше, значит Вы всегда будете в списке девушек, котрым дает надежду на ваше совместное счастливое будущее. Меня перекормили такими завтраками. Удивляюсь себе, зачем столько шансов давала человеку.

У меня сейчас такая ситуация происходит. Муж скорпион, я козерог. Знакомы 9 лет, встречались. Расходились из-за этого табуна бывших баб, с которым он трепетно не хотел расставаться. Причём, одна из них - была прям «до» меня. (Он сам про неё рассказывал, она на тот момент была замужем)
Как только мы разошлись-он тут же к ней побежал.
Два года у нас была пауза. Я пыталась построить семью с близнецами, он-менял баб и пополнял список.

Близнец меня изнурял ревностью, «фотоотчетами» где я и геолокациями. Для меня сама мысль об измене своему мужчине - оскорбительна, поэтому после нескольких нервных срывов(!!) послала его куда подальше.
Практически СРАЗУ ЖЕ нарисовался на горизонте мой Скорпион)))
Снова страсть, любовь-морковь и все такое. За все это время он понял, что я-его единственная и неповторимая,
НО список - так и остался!!!!!!!были постоянные ссоры на этой почве и вот, спустя 8 лет(меньше года назад) он их всех отовсюду поудалял.
А толку????при первой же ссоре-побежал к той шалашовке. Ну как побежал-полез к ней на аккаунт. Самое главное!!!!!он реально этого не помнил!!я знаю его как облупленного-тут он точно не врал. Что ещё хуже - в таком состоянии опьяненном он себя вообще не контролирует и не помнит чего натворил!

Такие вот - скорпионы.
А я, как козерог - не позволю, чтобы меня «приравняли» к этим особам и «поставили в одну шеренгу». Вот не могу смириться!!!!!! Пусть в голове своей хранит все эти тёплые воспоминания, а не напоказ. Не аккаунт-а послужной список какой-то...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем