Гость
Статьи
Проклятое кольцо? Маги …

Проклятое кольцо? Маги зайдите

Добрый вечер . Ситуация такая. Давно еще года 4 назад моя мама нашла на улице серебряное кольцо с камнем , похожим на янтарь. Знаю, что существуют такое, что кто -то избавляется так от порчи, подбрасывая проклятые крашения на улицу. И поднимать из нельзя. Кольцо выглядит так, буд-то принадлежало магу. Почерненное серебро и большой камень посредине. Так вот забыла про него, и случайно нашла сегодня в ящике. Как мне очистить его? Или просто выбросить? Что делать с кольцом? Вопрос к экстрассенсам и магам.

Аня
72 ответа
Последний — Перейти
Беженка
#1

Бывают же люди...

Гость
#2

Блядурдом...
Ну бабье!!!!! Это только у баб такие тараканы в башке могут быть.
У мужиков таких шиз нет.

Гость
#3

))))) а вот,если вы найдете сумку с деньгами-много денег,а на деньгах кровь сверху. вы ,надеюсь, её не возьмёте

Гость
#4

а почему бы не обратится к Богу?
Чего к слугам сатаны?
Они ведь счётик выставят в любом случае за обращение....
Глупый безмозглый автор.....

Гость
#5

В соль положить. Вымыть в проточной воде.

Гость
#6
Гость

а почему бы не обратится к Богу?Чего к слугам сатаны?Они ведь счётик выставят в любом случае за обращение....Глупый безмозглый автор.....

это Бог вас так обзывать людей учил?

Гость
#7

Для особо одаренных - серебро имеет свойство темнеть, поэтому его надо чистить. А то так и я маг, получается, если вовремя украшение не почищу. А вообще чего паниковать-то, оно у вас 4 года валялось, уже все наколдованные гадости успело вам передать

Гость
#8
Гость

а почему бы не обратится к Богу?Чего к слугам сатаны?Они ведь счётик выставят в любом случае за обращение....Глупый безмозглый автор.....

это Бог вас так обзывать людей учил?
+++++++

Гость
#9

;))))) Автор, даже смешно) какое кольцо? Какие проклятия?) Кто-то потерял и все, валялось долго и потемнело) А эту притчу про колдунов, которые несчастье так переносят, придумали те, кто эти украшения теряют, чтоб не забрали раньше, чем они кинулись искать))))

Беженка
#10

это кольцо всевластья снова нашлось!!! Моя прееелесть...

Экстрасенс Николай
#11
Аня

Добрый вечер . Ситуация такая. Давно еще года 4 назад моя мама нашла на улице серебряное кольцо с камнем , похожим на янтарь. Знаю, что существуют такое, что кто -то избавляется так от порчи, подбрасывая проклятые крашения на улицу. И поднимать из нельзя. Кольцо выглядит так, буд-то принадлежало магу. Почерненное серебро и большой камень посредине. Так вот забыла про него, и случайно нашла сегодня в ящике. Как мне очистить его? Или просто выбросить? Что делать с кольцом? Вопрос к экстрассенсам и магам.

Уважаемая Аня! Помогу решить эту и другие ваши проблемы. 802@list.ru

Гость
#12

За 4 года ничего плохого не произошло?Я сама особо и не верила в такие вещи,но недавно приезжалала родственница,привезла подарки,она всегда меня недолюбливала,виделись раз в 5 лет,так вот я заболела вся,то грипп,то отит,и силы как будто утекают,в доме все начало ломаться,телефон украли,может и совпадения,но подарки ее я с перепугу выкинула..Никогда не было такой сплошной черной полосы невезения!

Гость
#13
Гость

За 4 года ничего плохого не произошло?Я сама особо и не верила в такие вещи,но недавно приезжалала родственница,привезла подарки,она всегда меня недолюбливала,виделись раз в 5 лет,так вот я заболела вся,то грипп,то отит,и силы как будто утекают,в доме все начало ломаться,телефон украли,может и совпадения,но подарки ее я с перепугу выкинула..Никогда не было такой сплошной черной полосы невезения!

Может совпадение, а может она негативом своим так подействовала.. если так сомневаетесь, закажите себе и вашей семье сорокоуст о здравии и всё пройдёт.

Гость
#14
Беженка

это кольцо всевластья снова нашлось!!! Моя прееелесть...

👍

Гость
#15

Нечего было его поднимать вообще.Я бы выкинула.

Гость
#16

Не всегда на кольцах негатив. Но всегда замкнутый круг. Что вы мыслите о нем,как к нему относитесь-так оно и замкнется. Попробуйте для начала с чистым,любящим его,как свою собственность позаботиться о нем-помыть,почистить,водичкой святой сбрызнуть и с приятностью и хорошими мыслями одеть на себя. Люьовь влоденная в кольцо,будет вам мощнейшим талисманом и оберегом. Но,если вы будете думать о предыдущей хозяйке вот такие пакости или на кольцо так думать,все это по кругу будет отталкиваться от кольца и негативом к вам. Если оно появилось у вас,может оно счастливое и вам действительно нужно. Кстати,проклятушки и колдовашки-не действуют,если у ас чистая душа под Богом,нет такой силы,что сравнится с ним.только его возможности беспредельны. Кто такие ведьмаки против Всевышнего? Они те же люди,только с даром,но так же смертны. Щапомни!негатив-рождает негатив.дкржи свое сознание ясным и душу чистой,слушай совесть и люби свое-тогда любой круг замыкаться будет на счастье:) мир вам:)

Гость
#17
Гость

Может совпадение, а может она негативом своим так подействовала.. если так сомневаетесь, закажите себе и вашей семье сорокоуст о здравии и всё пройдёт.

Спасибо за совет,так и сделаю,замучилась особенно с отитом,не проходит.А эта родственница со стороны мужа,уже покойного,в деревни живет,он рассказывал что там многие колдуют,я не верила,а вот сейчас вспомнила и думаю а может и правда все это есть,и порча,и болезни как то перекладывают на другого человека,а она приезжала к близкой подруге-у той рак обнаружили,вот и мне такие мысли пришли-не решила ли она на меня ее болезнь переложить,а подарки были-халат,рубашка,свитер,с чего ей вздумалось мне дарить?В жизни никогда ничего не дарила..

Гость
#18

Кольцо выбросить жалко что ли? Вроде ценности нет особой ни в янтаре, ни в серебре.Подкиньте на улице может какой дурак и подберет.И пусть у него голова болит что с ним делать.

Гость
#19
Гость

В соль положить. Вымыть в проточной воде.

Уде поздно.
Кольцо наверняка одевали, значит принято на себя. Год прошел.

Автор, на самом деле не важно что это. "Заговорить" можно практически все что угодно. Просто ювелирку или деньги - 100% кто то подберет и быстро.
Да, таким образом можно сделать практически все что угодно. Наложить новое, передать свое и т.д.

Гость
#20
Гость

Уде поздно.Кольцо наверняка одевали, значит принято на себя. Год прошел. Автор, на самом деле не важно что это. "Заговорить" можно практически все что угодно. Просто ювелирку или деньги - 100% кто то подберет и быстро.Да, таким образом можно сделать практически все что угодно. Наложить новое, передать свое и т.д.

Я вижу вы разбираетесь в этих вопросах,а что делать в такой ситуации если переложили что-то на вещь,подскажите пожалуйста!Сорокоуста за здравие достаточно будет?

Гость
#21

В кольце может быть порча, то есть нечистая аура, а проклятье через кольцо не передаётся) Поэтому, если умеете, следует почистить энергитически ауру и отдать в ломбард, из полученных денег выделить существенную часть на подаяния бездомным, остальное можно оставить себе.

Гость
#22
Гость

Я вижу вы разбираетесь в этих вопросах,а что делать в такой ситуации если переложили что-то на вещь,подскажите пожалуйста!Сорокоуста за здравие достаточно будет?

Надо знать что именно на нем было и было ли вообще!
Вполне возможно что это было относительно "чистое" кольцо, которое какая то раззява потеряла.
Такое же тоже бывает и часто.
Почему относительно чистое, потому что любая вещь помнит своего хозяина.
Помните как собаке дают понюхать вещь и она ищет человека? Она ведь не по запазу ищет, на самом деле, вы так не воняете мощно что бы вас по запаху найти. Собака ищет вас по "энергетическому" следу. Любая ваша вещь обладает памятью.
Чем, кстати, люди хорошо пользуются. Никогда не одевайте чужую обувь, даже тапочки и не отдавайте свою. На "след" лучше всего можно положить все что нужно!
Колечко тоже носит на себе память. Жизнь, радости и горести прошлого владельца.
Я не смогу точно сказать как с ним поступить, потому что не знаю что на нем. Нет средства универсального. Проще выкинать его или пожертвовать в той же церкви.

Вам, по хорошему в церковь надо. Но без фанатизма!
Потому что церковь сейчас очень условно несет веру, это скорее уже музей со сборами и налогами.
Закажите сорокоуст о здравии. Но его и только его. Больше в этот день ничего заказывать нельзя. Можете выдержать пост как перед причастием дня три, потом причаститься в церкви.
В исповедь в церкви я не верю. Исповедоваться можете сами, частичка Божьего огна живет в каждом его творении. Так что он слышит вас и видит где бы вы не были.
На всякий случай, запомните такой простой "фокус". Вот вы пришли и после общения с кем то вам плохо, нехорошо - включите холодную воду и руки прямо под струю. Постойне так немного, потом умойте лицо.

Если вдруг после общения с кем то у вас ощущение выдатого лимона - под прохладный душ!

Гость
#23

Сейчас перечитала ваш первый пост. Я не думаю что на кольце было что то серьезное. Возможно вообще ничего. За 4 года вы бы уже заметили что нибудь.
Положите в холодную проточную воду, пусть минут 10 полежит. Для своего успокоения можете потом ночь в святой воде подержать.
Вы сможете сделать его своим. Даже превратить в свой амулет, при желании. Амулет ведь это всего лишь предмат, над которым сильный человек (или группа людей) читали заговор. Наложили на него определенный смысл. Почему чаще всего это украшения? Не потому что красивые, а потому что удобно носить при себе. Ну и конечно камни тоже все разные, они живые, по разному поддаются влиянию.
Со своим кольцом не парьтесь. Спите спокойно. Будет что то беспокоить - почаще жгите дома свечи. Живой огонь сам многое убивает. Не обязательно что бы догорало до конца, но! Задувать нельзя, гасите пальцами.

Гость
#24
Гость

это Бог вас так обзывать людей учил?

Я любя.
Обзываю, потому что иначе не дойдёт.
Не надо думать, что Бог учит общаться только сусально-медовыми выражениями...
Он не против , когда иногда и в морду дают.
Не надо делать из Него идола. Он -Живой и Любящий.

Гость
#25

И не верьте всем этим "я маг я вам помогу", единственное в чем вам помогут - это очистят кошелек от лишних денег. Для этого не надо быть магом, надо быть немножко психологом и вы сами все отдадите да еще и уверуете что вас спасли.
Люди которые могут что то, рекламу себе не дают и не делают. Тем более сами не ищут клиентов в интернете или по знакомым. Такие люди не назначают твердой таксы за услуги. Но если когда нибудь вам встретится действительно умеющий что то человек, будьте осторожны.
Помните что он сильнее вас и хитрее.
И если человек практикует черную магию, то ничего светлого он вам не сотворит и наоборот. Хорошо если это просто шарлатан, который явит вам видимые впечатляющие эффекты, сгребет денег и все. А если он действующий и навешает вам сверху то что надо ему? Вы ведь Сами пришли, и Сами дали согласие на воздействие. Более того, за сотворенное отвечать Вам! "Бесплатный" сыр только в мышеловке.

Гость
#26
Гость

Сейчас перечитала ваш первый пост. Я не думаю что на кольце было что то серьезное. Возможно вообще ничего. За 4 года вы бы уже заметили что нибудь. Положите в холодную проточную воду, пусть минут 10 полежит. Для своего успокоения можете потом ночь в святой воде подержать. Вы сможете сделать его своим. Даже превратить в свой амулет, при желании. Амулет ведь это всего лишь предмат, над которым сильный человек (или группа людей) читали заговор. Наложили на него определенный смысл. Почему чаще всего это украшения? Не потому что красивые, а потому что удобно носить при себе. Ну и конечно камни тоже все разные, они живые, по разному поддаются влиянию.Со своим кольцом не парьтесь. Спите спокойно. Будет что то беспокоить - почаще жгите дома свечи. Живой огонь сам многое убивает. Не обязательно что бы догорало до конца, но! Задувать нельзя, гасите пальцами.

Если это магическоле кольцо, то есть если на него наложили свою энрегоструктуру, то оно как минимум не будет полезным. Скорее всего будет вредить. Переформатировать такое кольцо под вас может только профессионал. Если это обычное кольцо, то скорее всего пустышка, а раз так, то зачем его оставлять у себя?
Магическое кольцо создают индивидуально, в него вкладывают свои желаемые проекции, структуру защиты и связывают с душой обладателя энергетически. Вот почему, если вы чувствительны к этому, то будете ощущать влияние владельца, а что если он мёртв? Тогда влияние будет идти из какого-либо загробного мира! А это может быть опасно.

Гость
#27

под "вы" имею ввиду автора..

Гость
#28
Гость

Если это магическоле кольцо, то есть если на него наложили свою энрегоструктуру, то оно как минимум не будет полезным. Скорее всего будет вредить. Переформатировать такое кольцо под вас может только профессионал. Если это обычное кольцо, то скорее всего пустышка, а раз так, то зачем его оставлять у себя?Магическое кольцо создают индивидуально, в него вкладывают свои желаемые проекции, структуру защиты и связывают с душой обладателя энергетически. Вот почему, если вы чувствительны к этому, то будете ощущать влияние владельца, а что если он мёртв? Тогда влияние будет идти из какого-либо загробного мира! А это может быть опасно.

зачем вы пугаете девушку зря? Что за мода пошла"порча,энеигия,энергетика"? Вы хоть маленько себе представляете,чтл такое чистая работа с,энергиями и тонкими материями? Если да,то отчетливо должны не понимать,а именно знать,что никакое зло не передается ни через чего. А вот добро-вполне себе может. Зло человек привносит в свою жизнь сам и только сам,принимая законы негатива и его воздействия. Добро проходит через любую преграду,установку,пробивает любую черную скорлупу,штопая бреши и подчищая перезагружая на себя все и вся даже в сущщем прострагстве человека,распостраняясь на все сферы его жизнедеятельности. Знаю о чем пишу не по наслышке.
Автор,отит - гентамицин 5 дней утро +вечер через 8часов по два куба за раз,потом 10дней тетрациклин по две три раза в день.пройдет. и не бойтесь ничего.

Гость
#29
Гость

зачем вы пугаете девушку зря? Что за мода пошла"порча,энеигия,энергетика"? Вы хоть маленько себе представляете,чтл такое чистая работа с,энергиями и тонкими материями? Если да,то отчетливо должны не понимать,а именно знать,что никакое зло не передается ни через чего. А вот добро-вполне себе может. Зло человек привносит в свою жизнь сам и только сам,принимая законы негатива и его воздействия. Добро проходит через любую преграду,установку,пробивает любую черную скорлупу,штопая бреши и подчищая перезагружая на себя все и вся даже в сущщем прострагстве человека,распостраняясь на все сферы его жизнедеятельности. Знаю о чем пишу не по наслышке. Автор,отит - гентамицин 5 дней утро +вечер через 8часов по два куба за раз,потом 10дней тетрациклин по две три раза в день.пройдет. и не бойтесь ничего.

Хаха, лекарствами лечите! а это очень грубая примитивная "энергия", которая воздействует лишь на ветви - следствия, а не на корни, причины.
Добро не существует без зла, это две уравновешивающие друг друга "силы"! И пока человек не стал мудрецом, не вышел за пределы этой корневой двойственности, он ничего не способен увидеть, а может только доверять тем, кто, как ему кажется, видит.
Поэтому зло не передаётся напрямую через неживые предметы, но они могут быть переносчиком, связующим звеном, если они магически заражены! И неважно заряжено положительно или отрицательно, связь то только для бывшего обладателя!
Бывает специально заражают вещи искажениями - порчей, это черная магия... несчастий особо не будет, а вот неудач и мелких потерь не избежать. А для проклятия нужно энергетическое участие или связь самого человека хотя бы на эмоциональном уровне.

Гость
#30

Если ствсе,что пишут об этом .сети читать и настраивать себя на эти страхи,нужно сидеть дома обвешавшись омулетами и ни с кем не общаться.
И пример,один,но---есть две знакомые,частенько раньше бывала в тех бутиках: одна--бутик золото,белые,ручная работа ..завистливая,щлая,двуличная,крайне дестокая. При мне уходит клиентка,не купив цепочку,но долго выбирав.эта ей в след кучу негатива в спину..я удивленно на нее глаза подняла,она:"ой,простите,понисаете,весь мозг вынесла,:)",а то,что ей в спину:"чтоб тебе пусто было!"прошипела ей,да ерунда для нее.
Вторая-работала в дольче габана бутике в цуме..забыла наверно,что я в присерочной и уходящей покупательнице в спину:"вот живет с.у.к.а счастливо!:(почему кому то все,кому то аыстилаться перед этими тварями?чтоб ее муж бросил и бомжевала твпрь!!" Тут же заходит другая она ей:"здраавствуйте,подсказать что-нибудь?у нас новая коллекция,каталоги на столике:)"
М? Негатив вездееее. Просто не пускайте его в себя;)

Гость
#31

Ээээ а зачем вы подняли кольцо вообще?

Гость
#32
Гость

Хаха, лекарствами лечите! а это очень грубая примитивная "энергия", которая воздействует лишь на ветви - следствия, а не на корни, причины.Добро не существует без зла, это две уравновешивающие друг друга "силы"! И пока человек не стал мудрецом, не вышел за пределы этой корневой двойственности, он ничего не способен увидеть, а может только доверять тем, кто, как ему кажется, видит.Поэтому зло не передаётся напрямую через неживые предметы, но они могут быть переносчиком, связующим звеном, если они магически заражены! И неважно заряжено положительно или отрицательно, связь то только для бывшего обладателя!Бывает специально заражают вещи искажениями - порчей, это черная магия... несчастий особо не будет, а вот неудач и мелких потерь не избежать. А для проклятия нужно энергетическое участие или связь самого человека хотя бы на эмоциональном уровне.

Ерунда какая то.аы уж извините,но мне лично эту ересь не пишите,пожалуйста. Ничего личного,просто я,знаю о чем пишу,а вы нет.
Пс: автор,А лекарством надо пролечить.отит в непроходящей фазе,уже инфекционная болячка. Сходите ко врачу,пусть другое что пропишет,если вам сомневательно+физиопроцедуры не помешали бы ам в процедурном при поликлиннике.

Гость
#33
Гость

Если ствсе,что пишут об этом .сети читать и настраивать себя на эти страхи,нужно сидеть дома обвешавшись омулетами и ни с кем не общаться.И пример,один,но---есть две знакомые,частенько раньше бывала в тех бутиках: одна--бутик золото,белые,ручная работа ..завистливая,щлая,двуличная,крайне дестокая. При мне уходит клиентка,не купив цепочку,но долго выбирав.эта ей в след кучу негатива в спину..я удивленно на нее глаза подняла,она:"ой,простите,понисаете,весь мозг вынесла,:)",а то,что ей в спину:"чтоб тебе пусто было!"прошипела ей,да ерунда для нее.Вторая-работала в дольче габана бутике в цуме..забыла наверно,что я в присерочной и уходящей покупательнице в спину:"вот живет с.у.к.а счастливо!:(почему кому то все,кому то аыстилаться перед этими тварями?чтоб ее муж бросил и бомжевала твпрь!!" Тут же заходит другая она ей:"здраавствуйте,подсказать что-нибудь?у нас новая коллекция,каталоги на столике:)" М? Негатив вездееее. Просто не пускайте его в себя;)

:)))) в присерочной-в примерочной:)))

Мармотка
#34
Гость

Вот почему, если вы чувствительны к этому, то будете ощущать влияние владельца, а что если он мёртв? Тогда влияние будет идти из какого-либо загробного мира! А это может быть опасно.

а как же фамильные драгоценности - сколько за ними хозяев из загробного мира. по вашей логике вся семья должна вымереть от негатива.

Мармотка
#35

думаю что если уж на том кольце что то и было то оно всоё "отработало".
вещь она и есть вещь.

Гость
#36
Мармотка

а как же фамильные драгоценности - сколько за ними хозяев из загробного мира. по вашей логике вся семья должна вымереть от негатива.

Они не заряжены, а только несут свою ауру. И почему стразу должно быть негативное влияние? Бывает что кольцо само находит нового владельца, так как его заряд схож с бывшим обладателем))) и Здесь речь именно о заряженных магических вещах, кольцах.

Гость
#37

Бывает что магическое кольцо само находит нового владельца, так как его энергия, (душа) схожа с энергий бывшего обладателя)))

Гость
#38

Простые драгоценности - просто украшения, в них аура если и есть, то слабая и быстро рассеивается. А магические вещи способны хранить "заряд" многие десятилетия и столетия!

Гость
#39

Похоже автор насмотрелась передач про гадалок на канале тв 3 😅

Гость
#40
Гость

Бывает что магическое кольцо само находит нового владельца, так как его энергия, (душа) схожа с энергий бывшего обладателя)))

Властелина колец начитались?

Мармотка
#41
Гость

Простые драгоценности - просто украшения, в них аура если и есть, то слабая и быстро рассеивается. А магические вещи способны хранить "заряд" многие десятилетия и столетия!

а зачем магической вещи приходить к немагическому автору?)

Гость
#42
Гость

Властелина колец начитались?

ну ведь Толкиен не из неоткуда брал нужную для своих книг инфу)))
в фильме, "кольцо власти" похоже выбирало себе хозяев в стремлении уничтожить саму себя) "печать власти" даже для кольца - мучение)))

Гость
#43
Гость

ну ведь Толкиен не из неоткуда брал нужную для своих книг инфу)))в фильме, "кольцо власти" похоже выбирало себе хозяев в стремлении уничтожить саму себя) "печать власти" даже для кольца - мучение)))

Детский сад

Гость
#44
Мармотка

а зачем магической вещи приходить к немагическому автору?)

Чтобы выполнить цель, запечатанную в кольце... Срок заряда магического предмета различный, зависит от силы мага и магии связанности. Вот эта энергия нуждается в высвобождении- реализации впечатанного предназначения, для этого "ищет" себе нового хозяина)

Гость
#45

а немагический автор значит имеет магические способности) но это уже предположения.

Гость
#46
Гость

Чтобы выполнить цель, запечатанную в кольце... Срок заряда магического предмета различный, зависит от силы мага и магии связанности. Вот эта энергия нуждается в высвобождении- реализации впечатанного предназначения, для этого "ищет" себе нового хозяина)

Да что вы говорите ;)

Вот если бы кольцо не магическое было, его бы конечно никто не поднял. Ну кому просто так нужно золото?! Только магические народ и подбирают:)))

СПАСИБО ТЕБЕ ТВ3!!! благодаря тебе намного веселее жить стало!
Народ временами такое несет с серьезным видом что не расхохотаться просто невозможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

а немагический автор значит имеет магические способности) но это уже предположения.

Конечно-конечно! Она - Великая!

Автор, вы там не расслабляйтесь, на вас уже тут бремя власти легло )))) кто знает что еще ляжет к концу беседы ))))

Вот так жила скбе и ничего не подозревала, а потом бац... И прямо как поперли способности, как открылись возможности ))))

Гость
#48
Гость

Да что вы говорите ;)Вот если бы кольцо не магическое было, его бы конечно никто не поднял. Ну кому просто так нужно золото?! Только магические народ и подбирают:)))СПАСИБО ТЕБЕ ТВ3!!! благодаря тебе намного веселее жить стало! Народ временами такое несет с серьезным видом что не расхохотаться просто невозможно.

если кольцо не магическое, то разговаривать вообще не о чем!)))))

Гость
#49

Автор, вы там проверьте, старость ваше кольцо не отсрачивает?
А то смотрите, придется вам тащить его через весь мир к роковой горе :)

Гость
#50

Верно вам уже сказали, порчу вы уже приняли и просто выкинуть его проблемы не решит. Ищите сильного мага. Но это будет ОЧЕНЬ дорого стоить.