Гость
Статьи
Управитель 7 дома и …

Управитель 7 дома и место знакомства с супругом

Приглашаю к обсуждению вот такой темы))) Есть мнение, что по положению управителя 7 дома натальной карты можно определить предположительное место знакомства с потенциальным супругом (супругой). Например, если в натальной карте управитель 7 дома стоит в 6 доме, то знакомство с потенциальным партнёром может произойти на работе. Например, коллега - потенциальный партнёр. Если управитель 7 дома стоит в 11 доме, то партнёра нужно искать среди друзей или при помощи друзей. Хотелось бы проверить эту теорию. Нужны примеры людей, состоящих в браке или тех, кто был замужем/женат.

Автор
330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а если упр. 7 в 7 доме, тогда что?

Гость
#3

у знакомой упр 7 в 6 встретились в больнице

Гость
#4

Управитель VII дома в ХII доме

Тайный брак, много тайн от жены. Много тайных компаньонов, тайно направляет общественные процессы, не привлекая к себе внимания (хорошо для шпионов). В негативе - безбрачие или брак с психически больным, странный брак (жена живет жизнью мужа), фиктивный брак. Предпринимательство, тайная и преступная деятельность, обвинения в нечестности. Бьют по больному месту. Страх сидеть в тюрьме.

вот что про себя прочитала, ну из всего этого соглашусь с тем, что живу жизнью мужа, и семья наша скрытная.

Гость
#5

"Есть мнение", "хотелось бы проверить эту теорию"... вообще-то это не теория, не надо тут пытаться оспорить основы астрологии и опровергнуть веками скопленный астрологический опыт. Вкратце - так и есть, смотрят управителя 7.

Гость
#6
Гость

"Есть мнение", "хотелось бы проверить эту теорию"... вообще-то это не теория, не надо тут пытаться оспорить основы астрологии и опровергнуть веками скопленный астрологический опыт. Вкратце - так и есть, смотрят управителя 7.

Вот интересно, как эта теория работает, если супруги имеют 7-й дом в разных знаках с соотвественно разными управителями (а так оно и есть в большинстве случаев), а знакомятся-то они в одном месте? Ну, я понимаю, прогрессия и все такое, но в таком случае - какой смысл смотреть в натальную карту?

нетушка
#7

у меня управитель 7 дома в 4 и 5 доме.и что-то ничего из описанного мне не подошло.

харакири
#9
Гость

Управитель VII дома в ХII доме

Тайный брак, много тайн от жены. Много тайных компаньонов, тайно направляет общественные процессы, не привлекая к себе внимания (хорошо для шпионов). В негативе - безбрачие или брак с психически больным, странный брак (жена живет жизнью мужа), фиктивный брак. Предпринимательство, тайная и преступная деятельность, обвинения в нечестности. Бьют по больному месту. Страх сидеть в тюрьме.



вот что про себя прочитала, ну из всего этого соглашусь с тем, что живу жизнью мужа, и семья наша скрытная.

это у вас много тайн о мужа или у вас?)

харакири
#10
нетушка

у меня управитель 7 дома в 4 и 5 доме.и что-то ничего из описанного мне не подошло.

в гостях познакомились? в чьем-то доме?

нетушка
#11
харакири

в гостях познакомились? в чьем-то доме?

с первым мужем-я гуляла с собакой.со вторым-да,через общих знакомых.но тоже на улице))

харакири
#12
нетушка

с первым мужем-я гуляла с собакой.со вторым-да,через общих знакомых.но тоже на улице))

может у вас в 3д тогда?))

хотя знаете, просто ситуация должна проиграться по дому, но ее может быть совсем чуть-чуть, т.е. маленький кусочек из общего большого знакомства)

Гость
#13

автор а если у меня упр 7 в рыбах а нептун в 4 в секстиле к плутону так кого я должна притянуть?

Гость
#14

у меня и у мужа упр 7 в 12 д

поженились после тайного романа, оба были женаты на тот момент..да и потом мало кто знал о нашем браке..живем уединенно, каждый в своей комнате..нас устраивает..)

Автор
#15
Гость

автор а если у меня упр 7 в рыбах а нептун в 4 в секстиле к плутону так кого я должна притянуть?

Вас могут познакомить родители или познакомитесь в вашем доме,или что скорее всего вы будите просить благословление у родителей

Гость
#16
Гость

у меня и у мужа упр 7 в 12 д

поженились после тайного романа, оба были женаты на тот момент..да и потом мало кто знал о нашем браке..живем уединенно, каждый в своей комнате..нас устраивает..)

Астрологи считают, что 7-й дом регулирует только первый брак.

Гость
#17

7-й дом, 6-я палата (

Фуфик
#18
Гость

Гостьу меня и у мужа упр 7 в 12 д

поженились после тайного романа, оба были женаты на тот момент..да и потом мало кто знал о нашем браке..живем уединенно, каждый в своей комнате..нас устраивает..)Астрологи считают, что 7-й дом регулирует только первый брак.

Астрологи современные так считают, а те кто предан традициям никогда упр.3 от 7 (брат мужа) за 2-го мужа не берут, это извращение, все идет по 7.

Не всегда дом управителя 7 показывает именно обстоятельства знакомства, он порой описывает и самого мужа, и обстоятельства жизни с ним, и прочие моменты отношений. Например, часто принадлежность ваших мужчин к определенной стихии совпадает со стихией дома, куда попадает управитель 7. Например, у вас упр.7 в 8 - большинство мужчин будут водными (рыбы, скорпы, раки) и т.п.

Гость
#19
харакири

Гость Управитель VII дома в ХII доме

Тайный брак, много тайн от жены. Много тайных компаньонов, тайно направляет общественные процессы, не привлекая к себе внимания (хорошо для шпионов). В негативе - безбрачие или брак с психически больным, странный брак (жена живет жизнью мужа), фиктивный брак. Предпринимательство, тайная и преступная деятельность, обвинения в нечестности. Бьют по больному месту. Страх сидеть в тюрьме.



вот что про себя прочитала, ну из всего этого соглашусь с тем, что живу жизнью мужа, и семья наша скрытная.

это у вас много тайн о мужа или у вас?)

нет у меня никаких тайн от мужа, у него от меня тоже нет. мы просто никого не пускаем в нашу жизнь и семью, ни с кем не дружим. очень сильно привязаны друг к другу, нам вообще никто не нужен кроме друг друга, и так уже много лет.

Гость
#20
Фуфик

Астрологи считают, что 7-й дом регулирует только первый брак.Астрологи современные так считают, а те кто предан традициям никогда упр.3 от 7 (брат мужа) за 2-го мужа не берут, это извращение, все идет по 7.



Не всегда дом управителя 7 показывает именно обстоятельства знакомства, он порой описывает и самого мужа, и обстоятельства жизни с ним, и прочие моменты отношений. Например, часто принадлежность ваших мужчин к определенной стихии совпадает со стихией дома, куда попадает управитель 7. Например, у вас упр.7 в 8 - большинство мужчин будут водными (рыбы, скорпы, раки) и т.п.

Фуфик вернулась)) ты где пропадала или под другими никами сидела?)))

нетушка
#21

а где можно посмотреть какой дом к какой стихии относится? у меня ,я уже писала,упр.7 дома-в 5 и 4 доме.первый брак-скорпион.сейчас-дева.

Гость 14
#22
Гость

харакириГость Управитель VII дома в ХII доме

Тайный брак, много тайн от жены. Много тайных компаньонов, тайно направляет общественные процессы, не привлекая к себе внимания (хорошо для шпионов). В негативе - безбрачие или брак с психически больным, странный брак (жена живет жизнью мужа), фиктивный брак. Предпринимательство, тайная и преступная деятельность, обвинения в нечестности. Бьют по больному месту. Страх сидеть в тюрьме.



вот что про себя прочитала, ну из всего этого соглашусь с тем, что живу жизнью мужа, и семья наша скрытная.

это у вас много тайн о мужа или у вас?)

нет у меня никаких тайн от мужа, у него от меня тоже нет. мы просто никого не пускаем в нашу жизнь и семью, ни с кем не дружим. очень сильно привязаны друг к другу, нам вообще никто не нужен кроме друг друга, и так уже много лет.

аналогично

Гость
#23
нетушка

с первым мужем-я гуляла с собакой.со вторым-да,через общих знакомых.но тоже на улице))

Ну правильно, знакомство возле дома, места проживания. Все подходит.

Гость
#24
Гость

Вот интересно, как эта теория работает, если супруги имеют 7-й дом в разных знаках с соотвественно разными управителями (а так оно и есть в большинстве случаев), а знакомятся-то они в одном месте? Ну, я понимаю, прогрессия и все такое, но в таком случае - какой смысл смотреть в натальную карту?

Смотрят же не просто расположение управителя, не нужно упрощать.

Фуфик
#26
Гость

ФуфикАстрологи считают, что 7-й дом регулирует только первый брак.Астрологи современные так считают, а те кто предан традициям никогда упр.3 от 7 (брат мужа) за 2-го мужа не берут, это извращение, все идет по 7.



Не всегда дом управителя 7 показывает именно обстоятельства знакомства, он порой описывает и самого мужа, и обстоятельства жизни с ним, и прочие моменты отношений. Например, часто принадлежность ваших мужчин к определенной стихии совпадает со стихией дома, куда попадает управитель 7. Например, у вас упр.7 в 8 - большинство мужчин будут водными (рыбы, скорпы, раки) и т.п.

Фуфик вернулась)) ты где пропадала или под другими никами сидела?)))

Работы завал был:)

Фуфик
#27
нетушка

а где можно посмотреть какой дом к какой стихии относится? у меня ,я уже писала,упр.7 дома-в 5 и 4 доме.первый брак-скорпион.сейчас-дева.

4,8,12 - водная стихия (рак, скорп, рыбы)

1,5,9 - огненная (овен, лев, стрелец)

2,6,10 - земная (телец, дева, козер)

3, 7, 11 - воздух (близнецы, весы, водолей)

я тут
#29

Управитель 7 дома в 3 доме. Муж - одноклассник:)))

Упр 7 в 12
#30

"нет у меня никаких тайн от мужа, у него от меня тоже нет. мы просто никого не пускаем в нашу жизнь и семью, ни с кем не дружим. очень сильно привязаны друг к другу, нам вообще никто не нужен кроме друг друга, и так уже много лет"

То же самое)) Управитель 7 дома в 12, роман у нас тайный. Любовь нереальная, растворяемся друг в друге, словами не передать. Нам никто не нужен, кроме друг друга, у нас есть все: любовь, взаимопонимание, общие интересы, поддержка. Изначально очень много завистников было, так или иначе многие пытались разрушить нашу идиллию. Мы уехали из родного города, жили вдалеке от родных мест, чтобы никто не знал, где мы и что между нами. Жили и живем друг для друга и отношения не афишируем. Это только между нами. Между нами двумя. 12 дом проигрался в странных совпадениях и вещих снах, много всего мистического было. Любовь с первого взгляда, мне тогда показалось, что я встретила самого родного человека на свете, с которым мы когда-то разъехались и вот теперь встретились. У него, как потом оказалось, то же самое.

Так что не слушайте ужасы про 12 дом. Хотя у меня венера очень сильная и добрая, три гармоничных аспекта, включая тригон с Юпитером + в рыбах, венера там дома. А 12 дом - это тайна, это внутреннее, а не внешнее.

Любите друг друга :)

Альбина
#31

Сразу скажу я не астролог. Просто расскажу свою историю. Управитель 7 дома у меня находится во 2, 8,12. Итог со своим мужем познакомилась можно сказать в стрессовой ситуации на госэкзаменах в универе...любовь с первого взгляда, а раньше думала такого не бывает, было странное ощущение буд-то я давно уже его знаю....начали встречаться, из-за его должности (он у нас в городе личность известная) не могла рассказать про него ни друзьям ни родственникам, кое-что поначалу скрывала и от него. Через год поженились, живем уже 6 лет вместе, есть ребенок. Но мне наверное на всю жизнь запомнится наша первая встреча было какое-то мистическое чувство что "это именно он"!

Альбина
#32

Забыла написать 7 дом в тельце!

Гость
#33
Альбина

Забыла написать 7 дом в тельце!

а венера в каком доме и знаке?

Альбина
#34
Гость

а венера в каком доме и знаке?

Венера в козероге во 2 доме.

Это влияет на что-то? если знаете напишите пожалуйста!Буду очень благодарна!

Гость
#35

У меня управитель 7 дома в 5 доме. Все сходится познакомилась с мужем в клубе-ресторане на празднике) Замужем по любви

елена
#36

управитель 7 дома в 11. Познакомила с мужем подруга.

Ангел
#37

У меня в 7 доме планет нет. Управитель 7 дома в 4-ом. При этом сам 4 дом в Скорпионе, а в нем Уран, Нептун и Лилит. Где мужа то искать:)?

Стрелка
#38

Управитель 7 дома в 11,мы с ним сначала дружили)

Гость
#39

"[quote="Ангел"]У меня в 7 доме планет нет. Управитель 7 дома в 4-ом. При этом сам 4 дом в Скорпионе, а в нем Уран, Нептун и Лилит. Где мужа то искать:)?[\/quote]\n
\n
То что нет планет в 7 доме это ничего не определяет, можно иметь много планет а брак окажется проблемным или его не будет. Вот посмотреть бы еще в каком знаке 7 дом находиться?!\n
Упр.7 в 4 = знакомство с супругом происходит непосредственно у него дома или в любой квартире\/доме, либо знакомство через родных, либо в родных местах: на родной улице, в родном городе и т.д."

Гость
#40

Управитель 7 дома в 9 доме - Брак с иностранцем, брак с человеком издалека. Партнер по браку √ творческая личность, известный спортсмен, политический деятель, занимается наукой, религией, философией. С партнером по браку познакомился в ВУЗе или в заграничном турне.

В точку, я первую любовь встретила за границей, но отношения не сложились. Когда выехала за границу на учебу, появилось сразу 2 поклонника, в России на тот момент не было никого...

И вот снова думаю за рубеж жениха искать...

У меня нет планет в 7 доме, только по управителю искала! и еще написано, что асцедент в деве в 7 доме - щепетильность в выборе партнера, так можно и вовсе замуж добровольно не выйти! И это правда, знакомые меня уже в старые девы записали, всех женихов раскритиковала...

Гость
#41

на что указывает управитель 7 дома в 1 доме?

Bird_ie
#42

а у меня 7 дом пустой :(((

там только астероид Юнона :[ (это что-то означает?)

7 дом- во льве, деве и в весах напоследок.

отношения не складываются с мужчинами, вся надежда когда наступит период весов (благоприятное для замужества).

а управитель 7 дома в 6 доме.

в 6 доме- марс (поражен), солнце (поражен), меркурий.

Какая картина вырисовывается, астрологи?!

Tasha
#43

"Вас могут познакомить родители или познакомитесь в вашем доме,или что скорее всего вы будите просить благословление у родителей"

есть и другой вариант - у моего бывшего те же показатели, и он встречается со своей троюродной сестрой (!). как вам такой поворот?)

Олли
#44

"Управитель 7 дома во 2, седьмой дом в близнецах- где искать любимого?)"

Гость
#45

У меня управитель в 12 доме в Рыбах. 12 дом - тюрьма, тайные враги. Что-то я как-то боюсь уже искать себе там мужа)) контингент специфический))

ещё говорят, что суженного можно встретить по положению марса. Вот у меня марс в 10 доме - это дом амбиций и карьеры. Служебный роман, конечно, тоже не очень хорошо, но уж лучше, чем зека встретить или иметь мужа среди врагов)).

Ах да, 7 дом в Стрельце... Что-то я совсем запуталась.

дарья альм
#46

управитель 7 в 6 вообще не работает:)в доме меркурий вот он больше показывает и описывает..

лера
#47

вот вопрос,а что если 7 дом в 3,6,7,9,венера в овне 12 дом

это дает разные варианты развития событий или как? дата рожд если что(28,02,1993)

даша
#48
лера

вот вопрос,а что если 7 дом в 3,6,7,9,венера в овне 12 дом

это дает разные варианты развития событий или как? дата рожд если что(28,02,1993)

вот посмотрите http://sofi-uran.blogspot.ru/2012/02/blog-post_1176.html

лера
#49

[quote="даша"]леравот вопрос,а что если 7 дом в 3,6,7,9,венера в овне 12 дом

это дает разные варианты развития событий или как? дата рожд если что(28,02,1993)вот посмотрите http://sofi-uran.blogspot.ru/2012/02/blog-post_1176.html[/qu​ote]

спасибо огромное,но ответа на вопрос я там не нашла,мне его дать не может никто,имеет ли значение количеств положений 7го дома на первый брак или любовь?

просто,например,моя первая любовь/бывший парень это соответствие 3го и 7го дома(он юрист,но брака не было)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОЛьга
#50

[quote="харакири"]Гость Управитель VII дома в ХII доме

Тайный брак, много тайн от жены. Много тайных компаньонов, тайно направляет общественные процессы, не привлекая к себе внимания (хорошо для шпионов). В негативе - безбрачие или брак с психически больным, странный брак (жена живет жизнью мужа), фиктивный брак. Предпринимательство, тайная и преступная деятельность, обвинения в нечестности. Бьют по больному месту. Страх сидеть в тюрьме

Подскажите,у вас похожая ситуация!У меня тоже управитель 7 дома в 12 доме.Я совсем запуталась,у меня 7 дом пуст.Характер будущего партнера смотреть по 7 дому или по 12 дому?Каша в голове!