Гость
Статьи
Я дева он скорпион …

Я дева он скорпион ,проблема в его обидчивости по пустякам

Мы встречаемся полтора года всё у нас хорошо но проблема в том что он очень обидчивый при чём по мелочам.Я по началу извинялась но мне это надоело. Получается он сам поругался со мной сам обиделся ,ещё извинений от меня ждёт!!! Как с таким обиженкой боротся?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в детсад отправляют, там много 3- летних обиженок. Главное проследите, чтобы игруху не отобрали.

Гость
#2

в детсад отправляют, там много 3- летних обиженок. Главное проследите, чтобы игруху не отобрали.

Гость
#3

Обиженка - манипулятор. На манипуляции не обращают внимание. Продолжаете общаться как ни в чем не бывало, если не реагирует. То тоже манипулируете - а ты обижен, ну извини. И оставляете его один на один со своей обидой.
На обиду, Автор, самое главное не вестись - это же театр для Вас

Гость
#4

ох уж эти скорпы, вечные нытики ))

Гость
#5

сами придумают проблему, раздуют до вселенского масштаба, найдут виноватых и сидят упиваются своей "болью".они ж мазохисты, автор.для них страдания,как котику сметанка...))) подыграйте своему, станьте для него маркизом де сад в юбке.он вам за это спасибо только скажет.а начнёте стелиться-будете получать психологического "леща" от него))) в паре с ними либо ты берёшь на себя роль садиста, либо мазохиста.по-другому никак.

Гость
#6

Проблема одна - нет любви. А остальное от лукавого.

Гость
#7

Больших м...ков чем скорпионы не встречала. Пакостливые и мелочные. А ведь кому-то загадочными кажутся.

Гость
#8
Гость

Больших м...ков чем скорпионы не встречала. Пакостливые и мелочные. А ведь кому-то загадочными кажутся.

Да ну Вы бросьте,прекрасные ребята!Хотя сама скорп,видимо двоим таким легче ужиться

Гость
#9

У нас такая же ерунда, только мой парень дева, а я скорпион, и я постоянно обижаюсь из-за ерунды и начинаю грустить. Это вроде как не специально происходит. Но я где-то что-то умное читала по этому поводу, сейчас забыла. Но обычно это происходит из-за неудовлетворённости чем-то и недостатка внимания, побольше проявляйте нежности и любви, главное - не вступайте в конфликт, просто крепко обнимите, должно подействовать. И сюрпризиков приятных побольше, необязательно что-то материальное, просто внимание и забота. Скорее всего у него ещё и опыт был отношений неудачных, как у меня, поэтому так остро реагирует на всё, боится очередного предательства. Вообще, скорпионы сложный знак, умный, но эгоистичный и порой вредный, им вечно чего-то не хватает, надо их уматать, чтобы у них не было энергии на споры и ссоры.

Гость
#11
Гость

Да ну Вы бросьте,прекрасные ребята!Хотя сама скорп,видимо двоим таким легче ужиться

Не классифицирую людей по ЗЗ, но коль так часто упоминается именно Скорпион, то обращаю внимание:) И мой опыт с мужчинами-скорпионами получился такой:) Женщины этого знака как раз выгодно отличаются более легким характером, спокойствием, преувеличенной порядочностью даже в мелочах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

скорпионы они такие, я тоже скорпион и меня легко обидеть даже без причины. зависит от настроения, трудно конечно настроение каждые пять минут может менять в противоположную сторону(((Может ему внимания вашего мало или нежности не хватает?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем