Гость
Статьи
Скорпион искренне …

Скорпион искренне радуется когда я пишу первой

Мужчина-скорпион пропадает на неделю-две-три, не звонит, не пишет. Потом, если я пишу первой - радуется, говорит ласковые слова, как говорится, встречает с распростертыми обьятиями, и все начинается по новой - общение каждый день, встречи. Не понимаю, почему он так себя ведет - просто занят или я ему на самом деле не нужна? Сужу по себе - если мне, к примеру, напишет человек, которым я не интересовалась уже недели две, особой радости у меня это не вызовет... Если это, конечно, не родственник или подруга детства. Как вы считаете, он все таки во мне заинтересован или это просто дань вежливости?

Маргарита
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу послушаю. у меня также

Гость
#2

это гость 1. добавлю что вообще у меня складывается мнение что таким образом мужчина не хочет брать на себя минимальную ответственность за инициацию отношений или даже секса. все что сделали, вы сделали сами - это потом он вам может сказать и не смутиться даже). я решила забить и не писать. вот и он не пишет. правда я его обидела, так как высказалась все таки на этот счет

Гость
#3

Не удерживается в контакте, реально может радоваться, когда ему кто-то помогает оставаться рядом. Нормально, только серьезные отношения с таким мужчиной построить почти не возможно. Ему будет очень сложно с кем проживать вместе. У Вас будет ощущение, что он Вас не замечает

Гость
#4

Гость 3, серьезно? бывают такие? это что, психотравма какая-то или интровертность высокого уровня.

Гость
#5

2. :) ничего он не скажет, даже не подумает об этом. Есть рядом - хорошо, нет, и не вспомнит. Обиделся потому, что такой тип людей обычно никого не обижает, как раз то, что Вы о нем подумали, про претензии. Для такого рода мужчин претензий не существует.

Гость
#6
Гость

2. как раз то, что Вы о нем подумали, про претензии. Для такого рода мужчин претензий не существует.

вот здесь немного не поняла. можно подробнее что вы имели ввиду?

Гость
#7

4. К интровертности вообще никакого отношения не имеет. Да, психтравма, неспособность к глубине в отношениях - плавает только на поверхности. Если глубже - только с Вами и не надолго. ОООЧень боится себя, потому как не знает

Гость
#8

6. Вы его обвинили, что он может когда-нибудь претензии кому-нибудь предъявлять. Для такого типа людей - это невозможно, они могут быть только "хорошими" в их понимании.

Гость
#9
Гость

4. К интровертности вообще никакого отношения не имеет. Да, психтравма, неспособность к глубине в отношениях - плавает только на поверхности. Если глубже - только с Вами и не надолго. ОООЧень боится себя, потому как не знает

интересное мнение. вообще я вижу что человек тянулся, но какой то ступор у него с инициативой. он мне прямо намекал чтоб я сама писала, а я как то сказала типа - очень странное общение у нас выходит, ну и перестала писать. было два месяца общения, из них три свидания, без интима, но как-то вышло среди поцелуев что мы признались что хотим друг друга, в последний раз, я переезжала в тот день из БЦ в котором мы вместе работали (но не в одной компании к счастью), и пригласила его выпить кофе вроде как последний день и все такое, он чуть ли не прямым текстом потом написал - у тебя есть мой номер, ты знаешь где я живу.мне может что с букетом к нему приехать, напоить и трахнуть? что это вообще за чудо такое?)

Гость
#10

боже, какая то каша получилась. ну в общем, надеюсь хоть враскоряку но что то понятно)

Гость
#11
Гость

6. Вы его обвинили, что он может когда-нибудь претензии кому-нибудь предъявлять. Для такого типа людей - это невозможно, они могут быть только "хорошими" в их понимании.

теперь ясно) ну вообще да, от него ни одного упрека. только однажды в легкой форме: я прислала ему фото, а он меня немного с укоризной спросил куда это я так намарафетилась

Гость
#12

и что вот. он теперь замолчал. я тоже. что делают вообще с такими мужчинами то?)

Гость
#13

12.... к сожалению, ничего. Просто выстроить отношения на Вашей инициативе, тоже не получится. Он бессознательно понимает свою неспособность к отношениям, потому так и радуется Вашей инициативе

Гость
#14
Гость

4. К интровертности вообще никакого отношения не имеет. Да, психтравма, неспособность к глубине в отношениях - плавает только на поверхности. Если глубже - только с Вами и не надолго. ОООЧень боится себя, потому как не знает

А какая, к примеру, может быть психотравма?

Гость
#15

я первое время думала что у него девушка есть - ну типа вот поэтому так редки свидания и т.д., потом подумала что я ему просто не нравлюсь - но вижу обратное, он глаз с меня не сводит, ему хочется прикоснуться и это видно невооруженым взглядом. но я в толк никак не могу взять почему же все так, никакого просвета блин. причем он однажды мне вот так и сказал - цитирую "я вот такой весь... как бы правильно выразиться "ненавязчивый". я приняла это на свой счет, что мол не очень то ты мне и нужна((

Гость
#16
Гость

А какая, к примеру, может быть психотравма?

вот и мне интересно. отказ? но любой мужчина с этим сталкивается.неужели такое эго что один раз отказали и он решил сложить ручки и больше ничего не предпринимать. удобная позиция, ничего не скажешь.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="53294419"]вот и мне интересно. отказ? но любой мужчина с этим сталкивается.неужели такое эго что один раз отказали и он решил сложить ручки и больше ничего не предпринимать. удобная позиция, ничего не скажешь.[/
А если с таким мужчиной нельзя выстроить отношения на инициативе женщины, он обречен на одиночество?

Гость
#18

А он радуется, что вы гороскопнутая ???

Наталя
#19

Большая разница - отвечать на ваши приветствия, поддерживать разговор
или специально для вас находить свободное время.

Гость
#20

Пиши-пиши, дурында первая, потом плакать будешь.

Гость
#21

Это надо же, у меня такая же ситуация и тоже скорпион. Писала первая, отвечает в течении 1-2 мин с кучей смайликов и восклицательных знаков. Такое ощущение, что сидит с телефоном и ждет. Но сам первый не пишет, после этого идет общение, назначает встречу. После встречи опять тишина 4-5 дней, пока я первая не напишу.

Гость
#22

у меня водолей, кстати. не скорпион)

Гость
#23

Автор, та же история и тоже со скорпом!))

Гость
#24

Я думаю гороскоп не так уж важен. Хотя для меня эти отношения в прошлом, я во всяком случае стараюсь, забыть этот странный летний роман.

Гость
#25
Гость

Автор, та же история и тоже со скорпом!))

Такое ощущение, что про одного человека рассказываем.

правда-матка
#26

конечно он безумно влюблен в тебя, а то, что пропадает и не проявляет интерес, так это он стесняется просто, вы точно скоро поженитесь:)))))))))))))))))))

правда-матка
#27

Бабе чего только не приходится выдумывать в своем воображении, лишь бы не признаться себе, что не нужна/не интересна

Гость
#28

Я вот тоже Скорпион. Сама первая не буду слать смс-ки, т.к. все время кажется, что я навязываюсь и буду не интересна, но зато если мне пишут, то очень рада и откликаюсь. Может, ваш Скорпион тоже такой?

правда-матка
#29
Гость

Это надо же, у меня такая же ситуация и тоже скорпион. Писала первая, отвечает в течении 1-2 мин с кучей смайликов и восклицательных знаков. Такое ощущение, что сидит с телефоном и ждет.

Ага, ждет тебя одну. В реальности у него таких несколько

гость
#30
правда-матка

конечно он безумно влюблен в тебя, а то, что пропадает и не проявляет интерес, так это он стесняется просто, вы точно скоро поженитесь:)))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

А всё-таки противно всё время первой писать, как-будто навязываешься,я бы не стала.

Гость
#32

ну знаете, если мне человек неинтересен, я и от свиданок буду отлынивать. а тут сидит и ждет что его пригласят, и сразу же мчится по первому зову.

Гость
#33
правда-матка

конечно он безумно влюблен в тебя, а то, что пропадает и не проявляет интерес, так это он стесняется просто, вы точно скоро поженитесь:)))))))))))))))))))

что за бред! Когда мужчина по уши влюблен - он сам будет проявлять инициативу. Все остальное - типа стесняется, занят и прочее просто отговорки и оправдания. ... И тут дело не в скорпионе или овне, все мужики такие. Если не проявляет инициативу, значит ему не очень то и надо. А тетки, которые сами лезут к мужикам - просто неликвид

Гость
#34
Гость

интересное мнение. вообще я вижу что человек тя. нулся, но какой то ступор у него с инициативой. он мне прямо намекал чтоб я сама писала, а я как то сказала типа - очень странное общение у нас выходит, ну и перестала писать. было два месяца общения, из них три свидания, без интима, но как-то вышло среди поцелуев что мы признались что хотим друг друга, в последний раз, я переезжала в тот день из БЦ в котором мы вместе работали (но не в одной компании к счастью), и пригласила его выпить кофе вроде как последний день и все такое, он чуть ли не прямым текстом потом написал - у тебя есть мой номер, ты знаешь где я живу.мне может что с букетом к нему приехать, напоить и трахнуть? что это вообще за чудо такое?)

почему нет? Я серьезно. Вы же этого хотите,так получите. Или сидите дальше на форуме

Гость
#35

Хорошо расписали с точки зрения психологии, я этот ребус решала 3 года с таким холодным мужчиной. В итоге стала сама сильно инициативной, пошла на риск, устала от неопределенности, и он просто перестал отвечать, совсем. Резюме, таким людям не нужны отношения, они не способны брать на себя ответственность, лишь удовлетворят ваше желание и попутно свое, но как одолжение. Он всегда вас переиграет и выиграет, потому что его устроит любое ваше поведение, ему на вас плевать. Травма? Больше эгоизм, собственные цели, которым женщина помеха или не товарищ, умение жить без женщины. Может ждет идеал?

интересующаяся
#36

Автор, если Вы ему предложите секс, подарите машину, купите квартиру, оплатите путёвку... (список можно продолжить), то, я думаю, он также искренне обрадуется...)

интересующаяся
#37
Гость

это гость 1. добавлю что вообще у меня складывается мнение что таким образом мужчина не хочет брать на себя минимальную ответственность за инициацию отношений или даже секса. все что сделали, вы сделали сами - это потом он вам может сказать и не смутиться даже).

правда-матка

Ага, ждет тебя одну. В реальности у него таких несколько

Всё верно. Лежит под яблоней, раскрыв рот, и ждёт, пока созревшие яблоки сами в рот падать начнут...)

интересующаяся
#38
Гость

он чуть ли не прямым текстом потом написал - у тебя есть мой номер, ты знаешь где я живу.мне может что с букетом к нему приехать, напоить и трахнуть?

... а потом бросить и забыть (забыли дописать)

интересующаяся
#39
Гость

почему нет? Я серьезно. Вы же этого хотите,так получите. Или сидите дальше на форуме

А другие варианты не рассматриваются?)

интересующаяся
#40
Гость

Он всегда вас переиграет и выиграет, потому что его устроит любое ваше поведение, ему на вас плевать. Травма? Больше эгоизм, собственные цели, которым женщина помеха или не товарищ

Тоже не поняла, при чём тут травма. Недостаток воспитания, по-моему.

Гость
#41
Гость

Хорошо расписали с точки зрения психологии, я этот ребус решала 3 года с таким холодным мужчиной. В итоге стала сама сильно инициативной, пошла на риск, устала от неопределенности, и он просто перестал отвечать, совсем. Резюме, таким людям не нужны отношения, они не способны брать на себя ответственность, лишь удовлетворят ваше желание и попутно свое, но как одолжение. Он всегда вас переиграет и выиграет, потому что его устроит любое ваше поведение, ему на вас плевать. Травма? Больше эгоизм, собственные цели, которым женщина помеха или не товарищ, умение жить без женщины. Может ждет идеал?

.

+1000 А ещё либо есть другая (другие женщины), либо равнодушный... А равнодушие - это самое трудное... Все равно что пытаться добиться чувств от межпланетного шаттла...

Гость
#42

гороскопнулась

Гость
#43

Может ждёт идеал?

Идеала нет, нужно самим работать над отношениями и лепить себе идеал, а у скорпов что ни ляп - то сразу разрушение идеала, разочарование в жизни. Вот и ждут годами, вечно сомневаясь.

Anitra
#44

В можно спросить у вас, из какого вы города? Или имя мужчины?
Просто очень похожая ситуация, прям слишком.

интересующаяся
#45
Anitra

В можно спросить у вас, из какого вы города? Или имя мужчины?Просто очень похожая ситуация, прям слишком.

Да полно таких. Каждый третий.

гость-кость
#46
Маргарита

Мужчина-скорпион пропадает на неделю-две-три, не звонит, не пишет. Потом, если я пишу первой - радуется, говорит ласковые слова, как говорится, встречает с распростертыми обьятиями, и все начинается по новой - общение каждый день, встречи. Не понимаю, почему он так себя ведет - просто занят или я ему на самом деле не нужна? Сужу по себе - если мне, к примеру, напишет человек, которым я не интересовалась уже недели две, особой радости у меня это не вызовет... Если это, конечно, не родственник или подруга детства. Как вы считаете, он все таки во мне заинтересован или это просто дань вежливости?

Он заранее с себя ответственность снимает за дальнейшие отношения, если что-то пойдет не так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Может ждёт идеал?Идеала нет, нужно самим работать над отношениями и лепить себе идеал, а у скорпов что ни ляп - то сразу разрушение идеала, разочарование в жизни. Вот и ждут годами, вечно сомневаясь.

Я описывала выше не скорпа, а овна) Это не зависит от знака зодиака, просто человеку не нужен человек) И я бы не сказала, что он не воспитанный, наоборот - тихая воспитанная *****, как говорила Раневская. Склоняя к инициативе избегает ответственности, потому что по правилам этикета, если ахнул-женись) а так она сама его ахнула, он не виноват))) Мужчина, когда хочет и любит - будет постоянно на связи, будет крутиться рядом, как комар, не тратьте время на тех, кто загадочно молчит.

Ви
#49

просто не зацепили... а показать безумную радость смайликами и смсками эот конечно поступок.... не важно какого гороскопа парень !

Гость
#50

Мне как-то Скорп прямым текстом сказал, что в наших отношениях я - главная, и всё от меня зависит, а точнее, что я законодательница мод и инициатор....Такой же был фрукт безответственный....Послала, чего и вам советую:):):)

Рыба
#51

Во-первых, он Вас так воспитывает. Чтобы Вы первой к нему пришли, бегали за ним, так сказать. Я думаю, они себе это объясняют тем, что не хотят навязываться. На самом деле это они конечно ответственность на Вам перкладывает. Чья инициатива тому и больше надо.
Во-вторых, он так избегает ситуаций, когда ему отказывают. Он же никогда типа не просит общения.
В-треиьих, если вы исчезнете, ему не будет больно (это он так думает), так как он же все равно не хотел, Вы же сами за ним бегали.
Короче, это самозащита такая. Чтобы если что, можно было в кусты. И его никто ни в чем упрекнуть не мог. Тупизм, как по мне. Сами страдают от этого потом.