Гость
Статьи
Делимся опытом об этих …

Делимся опытом об этих загадочных существах козерогах

И так. девушки у которых были козероги,парни которые сами козероги. расскажите о них всё.
я знаю,что козероги больше головой думают,а не сердцем и обдумывают всё тщательно.

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#53

У меня и муж и сын козероги. Упертые ужас. если что то надумали, то переубеждать бесполезно. Ревнивые, но преданные. Семьянины. Любят, когда их хвалят и восхищаются ими . И терпеть не могут, когда нахваливают других!

Гость
#54

50, не знаю как мужчины-козероги, но с точки зрения женщины-козерога, я могу любить, но никогда не соглашусь с человеком строить семью, если считаю его неблагонадежным и бесперспективным для семьи. Я бы не назвала это расчетом холодным, я бы назвала это правдой жизни.
Любовь - это любовь, семья - семья.
Бывшего очень долго любила, но если спосить стала бы я с ним жить? По молодости, безобязательств очень даже может быть, но для семьи с детьми - нет, нет и нет. Тираничный самодур не может быть надежным мужем, к которому хочется возвращаться домой. Потом семья предполагает компромиссы, на которые я с хорошим человеком готова идти и готова помолчать. Но с тем кто давит на меня и пытается под себя прогнуть мне не по пути...
Может и вашему козеру какая-то принципиально важная черта вашего характера притит. Не тратье время короче. Мы все равно не будем с теми, в ком не уверены хотя бы на 90%. А, если вы его бросите сами, то гарантирую вам нежного романтичного поклонника на долгие-долгие годы. Очень любим мы пострадать о тех любимых, с кем не сложилось, хоть и понимаем мозгом, что все равно бы на брак и серьезные отношения с ними не согласились бы.
А может ваш козер просто тормоз... такая черта тоже за нами водится :-):-)

Гость
#55

А, поняла, 10 лет вы с ним? Понятно. Вы для него романтика давно и плотно. Мечта и приятная любовная тоска. Такая дама в окне, загадочная, недоступная, о которой можно пострадать и которой можно пепеть серенады. Вы - мечта, чистая любовь. А вы собераетесь с башни слезть и начать котлеты жарить? Нееееее, это ужасно, на это он не пойдет. А если и пойдет, то сбежит через день. Разочаруете.
Короче единственное, что вас с ним ждет розовые сопли, быт в вашем случае не возможен.

Сестра Рака
#56
Диор

просто просматривая прямой эфир и новые темы.ну и улыбнутьсякак то была тема что мужики-раки должны пердеть иначе по факту знака гороскопа...после этого я просматриваю гороскопные темы....правда смешно

Жаль я эту тему не видела! У меня брат - Рак. И он жутко пер/д/и/т! Вот потом не верь в гороскопы....

#57
Гость

А, поняла, 10 лет вы с ним? Понятно. Вы для него романтика давно и плотно. Мечта и приятная любовная тоска. Такая дама в окне, загадочная, недоступная, о которой можно пострадать и которой можно пепеть серенады. Вы - мечта, чистая любовь. А вы собераетесь с башни слезть и начать котлеты жарить? Нееееее, это ужасно, на это он не пойдет. А если и пойдет, то сбежит через день. Разочаруете.Короче единственное, что вас с ним ждет розовые сопли, быт в вашем случае не возможен.

знакомы да 10 лет....но никогда вместе не были. но вот после долгой разлуки так сказать опять встретились и у меня всё загорелось......да вы знаете я и котлеты могу пожарить с вилом загадочности и отстранённости это вобще не вопрос

#58
Марина

У меня и муж и сын козероги. Упертые ужас. если что то надумали, то переубеждать бесполезно. Ревнивые, но преданные. Семьянины. Любят, когда их хвалят и восхищаются ими . И терпеть не могут, когда нахваливают других!

тоесть если он решил,то всё окончательно и безповоростно?

Гость
#59
Elina

тоесть если он решил,то всё окончательно и безповоростно?

Мой пост 49, у кого четыре козерога в семье) Про упёртость подтверждаю. Таких упёртых ещё поискать надо. Если что решили, то сделают именно так. Если даже потом поймут, что неправильно решили, в ущерб себе, решения уже не изменят, из принципа.

#60
Гость

Мой пост 49, у кого четыре козерога в семье) Про упёртость подтверждаю. Таких упёртых ещё поискать надо. Если что решили, то сделают именно так. Если даже потом поймут, что неправильно решили, в ущерб себе, решения уже не изменят, из принципа.

жаль,значит не вернёться:(

#61

Многое зависит от того, в какой именно день и месяц козерог родился. Знаю, что козероги 13-17 января - классические козероги. Упертые, целеустремленные, с характером и т.д. Козерогов знаю, родившихся в 20х числах декабря - тюфяки, не знала бы, ни за что бы не подумала, что они вообще козероги.

Гость
#62

Был у меня козерог...жадюга,членик с ноготок,эгоист,масса самомнения и идеальная жизнь по домострою.
даже ужасный мозговыносящий скорпион ну такой ангелочек рядом с козером,и свободы через край,надышаться все никак не могу.ну и в сексе кайфую теперь.

Гость
#63
panenka

Многое зависит от того, в какой именно день и месяц козерог родился. Знаю, что козероги 13-17 января - классические козероги. Упертые, целеустремленные, с характером и т.д. Козерогов знаю, родившихся в 20х числах декабря - тюфяки, не знала бы, ни за что бы не подумала, что они вообще козероги.

Бредятина несусветная!

Гость
#64
Гость

Бредятина несусветная!

Почему бредятина? Каждый знак Зодиака делится по декадам еще. И там свои характеристики. У меня м.Козерог, рожденный 15.01 - всё что указанно - сущая правда.

Гость
#65

64, и что? Я в 20ых числах декабря родилась. Назвать меня тюфячкой и всех, кто родился в 20ых числах? Ха-ха 2 раза.
Все равно, что заявить, что все родившиеся 8 марта писают стоя вне зависимости от пола или еще какую категоричную глупость.
У представителей одного знака действительно есть какие-то общие черты. Но их буквально несколько. У козеров, например, прагматичность, чистолюбие под час больное, склонность ограничивать свой круг общения от ненужных и ту,пых людей. Это, пожалуй, все. Все остальные качества у всех индивидуальны и зависят от характере, воспитания и прочего разного. И так у всех знаков. Только общие, несущие черты совпадают, все остальное индивидуально. А у некоторых вообще ничего общего с представителями своего зз нет.

Гость
#66
Гость

64, и что? Я в 20ых числах декабря родилась. Назвать меня тюфячкой и всех, кто родился в 20ых числах? Ха-ха 2 раза.Все равно, что заявить, что все родившиеся 8 марта писают стоя вне зависимости от пола или еще какую категоричную глупость.У представителей одного знака действительно есть какие-то общие черты. Но их буквально несколько. У козеров, например, прагматичность, чистолюбие под час больное, склонность ограничивать свой круг общения от ненужных и ту,пых людей. Это, пожалуй, все. Все остальные качества у всех индивидуальны и зависят от характере, воспитания и прочего разного. И так у всех знаков. Только общие, несущие черты совпадают, все остальное индивидуально. А у некоторых вообще ничего общего с представителями своего зз нет.

Не согласна.

Гость
#67

Итак, мой опыт общения с Козерогами.
1.Упертые,не упрямые,а именно упертые,если что-то решил,переубедить почти нереально.
2.Держат всё в себе,скрытные.Открываются полностью только любимому человеку и очень не сразу.
3.Могут быть мрачными,без настроения,Но!!! Если он имеет музу, так сказать, человека,который его окрыляет,то будет совсем другим,даже близкие не узнают.Будет весёлым,романтиком,изобретательным.
4.Внимателен к женщине,чувствует её отлично,заботливый.
5.Вспыльчив,если довести,лучше этого не делать,успокоится и будет всё ок.
6.Надёжные,хозяйственные, чувствуешь,что не пропадешь с ним.
7.Не умеют признавать свою вину,вам придётся его этому учить,что вполне реально сделать.
8.Ради семьи сделают всё.
9.Верные, кто бы что ни говорил,но если они любят, то верные и любимый человек будет единственым.

Гость
#68
Гость

Итак, мой опыт общения с Козерогами.1.Упертые,не упрямые,а именно упертые,если что-то решил,переубедить почти нереально.2.Держат всё в себе,скрытные.Открываются полностью только любимому человеку и очень не сразу.3.Могут быть мрачными,без настроения,Но!!! Если он имеет музу, так сказать, человека,который его окрыляет,то будет совсем другим,даже близкие не узнают.Будет весёлым,романтиком,изобретательным.4.Внимателен к женщине,чувствует её отлично,заботливый.5.Вспыльчив,если довести,лучше этого не делать,успокоится и будет всё ок.6.Надёжные,хозяйственные, чувствуешь,что не пропадешь с ним.7.Не умеют признавать свою вину,вам придётся его этому учить,что вполне реально сделать.8.Ради семьи сделают всё.9.Верные, кто бы что ни говорил,но если они любят, то верные и любимый человек будет единственым.

Забыла добавить-ревнивы до чертей,собственники,даже не думайте крутить хвостом)))

Гость
#69
Гость

Не согласна.

Ну не соглашайся. Как пук в лужу. Согласна наверное, что на Земле только 12 типов людей, похожих друг на друга как болты от паравоза. Чего ж тогда все какую-то душу родную ищут? Все ж одинаковые. Бери любого и иди в загс.

Гость
#70
Гость

Ну не соглашайся. Как пук в лужу. Согласна наверное, что на Земле только 12 типов людей, похожих друг на друга как болты от паравоза. Чего ж тогда все какую-то душу родную ищут? Все ж одинаковые. Бери любого и иди в загс.

+мульен особенно про то, что бери любого)))

Гость
#71
Гость

Итак, мой опыт общения с Козерогами.1.Упертые,не упрямые,а именно упертые,если что-то решил,переубедить почти нереально.2.Держат всё в себе,скрытные.Открываются полностью только любимому человеку и очень не сразу.3.Могут быть мрачными,без настроения,Но!!! Если он имеет музу, так сказать, человека,который его окрыляет,то будет совсем другим,даже близкие не узнают.Будет весёлым,романтиком,изобретательным.4.Внимателен к женщине,чувствует её отлично,заботливый.5.Вспыльчив,если довести,лучше этого не делать,успокоится и будет всё ок.6.Надёжные,хозяйственные, чувствуешь,что не пропадешь с ним.7.Не умеют признавать свою вину,вам придётся его этому учить,что вполне реально сделать.8.Ради семьи сделают всё.9.Верные, кто бы что ни говорил,но если они любят, то верные и любимый человек будет единственым.

Всё верно.

#72
Гость

Почему бредятина? Каждый знак Зодиака делится по декадам еще. И там свои характеристики. У меня м.Козерог, рожденный 15.01 - всё что указанно - сущая правда.

этот родился 11.01

#73
Гость

Итак, мой опыт общения с Козерогами.1.Упертые,не упрямые,а именно упертые,если что-то решил,переубедить почти нереально.2.Держат всё в себе,скрытные.Открываются полностью только любимому человеку и очень не сразу.3.Могут быть мрачными,без настроения,Но!!! Если он имеет музу, так сказать, человека,который его окрыляет,то будет совсем другим,даже близкие не узнают.Будет весёлым,романтиком,изобретательным.4.Внимателен к женщине,чувствует её отлично,заботливый.5.Вспыльчив,если довести,лучше этого не делать,успокоится и будет всё ок.6.Надёжные,хозяйственные, чувствуешь,что не пропадешь с ним.7.Не умеют признавать свою вину,вам придётся его этому учить,что вполне реально сделать.8.Ради семьи сделают всё.9.Верные, кто бы что ни говорил,но если они любят, то верные и любимый человек будет единственым.

и что же делать с 7 пунктом то?пока у меня не получилось

Гость
#74
Elina

жаль,значит не вернёться:(

они возвращаются, если вы в сердце запали....не отчаивайтесь, будьте с ним искренеей, не бойтесь показать свои чувства, но и перегибать с откровенностью, быть доступной нельзя, нужен характер и самоуважение.

Гость
#75
Сестра Рака

Жаль я эту тему не видела! У меня брат - Рак. И он жутко пер/д/и/т! Вот потом не верь в гороскопы....

Жутко, это как ?? )))) У меня бывший того же знака, так пер.дёж - его стиль жизни

Гость
#76

Гость

Итак, мой опыт общения с Козерогами.1.Упертые,не упрямые,а именно упертые,если что-то решил,переубедить почти нереально.2.Держат всё в себе,скрытные.Открываются полностью только любимому человеку и очень не сразу.3.Могут быть мрачными,без настроения,Но!!! Если он имеет музу, так сказать, человека,который его окрыляет,то будет совсем другим,даже близкие не узнают.Будет весёлым,романтиком,изобретательным.4.Внимателен к женщине,чувствует её отлично,заботливый.5.Вспыльчив,если довести,лучше этого не делать,успокоится и будет всё ок.6.Надёжные,хозяйственные, чувствуешь,что не пропадешь с ним.7.Не умеют признавать свою вину,вам придётся его этому учить,что вполне реально сделать.8.Ради семьи сделают всё.9.Верные, кто бы что ни говорил,но если они любят, то верные и любимый человек будет единственым.


Всё верно.


Верно далеко не всё! )) Знаю 2-х козерогов, коллеги, оба изменяют жёнам и не скрывают этого даже. Оба страшные, нудные, противные, навязывают своё мнение, всех пытаются учить жизни, тиранят, пользуются своим служебным положением, чтоб всех прогибать, топтать, оба ко мне пристают, фууу, терпеть таких не могу и не переношу. По мне так тошнотики! ( И асексуальны типы. Ещё один козерог знакомый развалил семью, бросил жену с младенцем, не помогает им вообще и плевать хотел на ребёнка своего! Брехун, изворотливый, лицемерный, жадный, меркантильный, пристроиться ищет к кому, не работает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#77
Гость

ГостьИтак, мой опыт общения с Козерогами.1.Упертые,не упрямые,а именно упертые,если что-то решил,переубедить почти нереально.2.Держат всё в себе,скрытные.Открываются полностью только любимому человеку и очень не сразу.3.Могут быть мрачными,без настроения,Но!!! Если он имеет музу, так сказать, человека,который его окрыляет,то будет совсем другим,даже близкие не узнают.Будет весёлым,романтиком,изобретательным.4.Внимателен к женщине,чувствует её отлично,заботливый.5.Вспыльчив,если довести,лучше этого не делать,успокоится и будет всё ок.6.Надёжные,хозяйственные, чувствуешь,что не пропадешь с ним.7.Не умеют признавать свою вину,вам придётся его этому учить,что вполне реально сделать.8.Ради семьи сделают всё.9.Верные, кто бы что ни говорил,но если они любят, то верные и любимый человек будет единственым.Всё верно.Верно далеко не всё! )) Знаю 2-х козерогов, коллеги, оба изменяют жёнам и не скрывают этого даже. Оба страшные, нудные, противные, навязывают своё мнение, всех пытаются учить жизни, тиранят, пользуются своим служебным положением, чтоб всех прогибать, топтать, оба ко мне пристают, фууу, терпеть таких не могу и не переношу. По мне так тошнотики! ( И асексуальны типы. Ещё один козерог знакомый развалил семью, бросил жену с младенцем, не помогает им вообще и плевать хотел на ребёнка своего! Брехун, изворотливый, лицемерный, жадный, меркантильный, пристроиться ищет к кому, не работает!

Ой какие страшные....у меня начальник козер, отличный чел как наставник. Терпеливый, упорный , серьёзный. Минусов пока не вижу. Другой коллега, слегка странный, иногда ведёт себя как дедушка, что очень меня веселит. Старается быть смешным, пока тоже ничего отталкивающего. Сама рачок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем