Гость
Статьи
мой странный козерог

мой странный козерог

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста советом и знаниями о козерогах мужчинах. Мой козерог юн и неопытен. Но дело тут не в этом. Мы с ним сейчас на расстоянии, не можем общаться вживую. Он ведет себя странно. То люблю тебя, не могу, скорей бы тебя увидеть... То пропадет вдруг и охладеет. Меня это раздражает. Он часто меня подбешивает, но мне это, о Боги, Нравится! Конкретно я хочу узнать, как заставить козерога бегать и приручить его, скажем так. Пусть даже посредством виртуального общения и общения по телефону. Как козерог реагирует на игнор? Стоит ли его игнорировать и морозить? Или наоборот - ласка и милости их привлекают в женщине? Вобщем, расскажите.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые!!!!!!!!

Гость
#2

Как-будто моего козера описали! Неужели они все такие м*даки )))
Тоже хочу начать игнорить... Ибо когда с ними по хорошему им видимо скучно...

Гость
#3

Автор, а Ваш козерог случайно не женат?
А вообще подписываюсь, рада буду почитать что-то по теме как его заманить в свои сети)

Гость
#4

ну попробуй побегать чуть чуть,а потом забить болт.Срабатывает в 80 случаях из 100.
Если рассуждать касательно гороскопа,то переменчивость чувств свойственно этому знаку,они часто страдают от меланхолии,так вроде,и поэтому холодны.И,да,лучше почитать полную натальную карту,проверить совместимость можно и т.д.Только сильно не увлекайтесь,т.к многое зависит от воспитания человека,а не от расположения планет.

#5
Гость

Гороскопнутые!!!!!!!!

пройдите мимо.

#6
Гость

ну попробуй побегать чуть чуть,а потом забить болт.Срабатывает в 80 случаях из 100.Если рассуждать касательно гороскопа,то переменчивость чувств свойственно этому знаку,они часто страдают от меланхолии,так вроде,и поэтому холодны.И,да,лучше почитать полную натальную карту,проверить совместимость можно и т.д.Только сильно не увлекайтесь,т.к многое зависит от воспитания человека,а не от расположения планет.

дело в том, что сколько я не сталкивалась, многие подходят под характеристику своего гороскопа. он действительно козерог, по описаниям... мне интересна именно тактика поведения с такими типами. я сама оочень эмоциональная, ранимая и любвиобильная. но что - то мне подсказывает, что слишком их лелеять не стоит...

козерог
#7

я хоть и не мужчина,но козерог.скажу вам от себя)бывает такое.но по 2 причинам:1)мы чувствуем холод от вас и не хотим давать ничего в звамен 2)нам нужно побыть наедине с собой.для нас это очень важно. если 1-то все в ваших руках. если2-то дайте нам время,займитесь своими делами.мы остынем и вернемся в прежнем любовном настрое)удачи вам)

скорпи
#8
козерог

я хоть и не мужчина,но козерог.скажу вам от себя)бывает такое.но по 2 причинам:1)мы чувствуем холод от вас и не хотим давать ничего в звамен 2)нам нужно побыть наедине с собой.для нас это очень важно.

Я вообще не козерог, но у меня всё точно так же )))) я в принципе люблю уходить на дно и морозиться, отдыхать от людей...особенно когда сильно начинают наседать... это не астрология, это психология...он у вас интроверт, наверное

#9
козерог

я хоть и не мужчина,но козерог.скажу вам от себя)бывает такое.но по 2 причинам:1)мы чувствуем холод от вас и не хотим давать ничего в звамен 2)нам нужно побыть наедине с собой.для нас это очень важно. если 1-то все в ваших руках. если2-то дайте нам время,займитесь своими делами.мы остынем и вернемся в прежнем любовном настрое)удачи вам)

ну мне больше не понятна такая рещкая смена настроения. один день прищнается в любви, чуть ли не жениться хочет, а потом раз и все холодно. и еще есть у него такая черта поиграть что - ли... если почувствует от меня холод, сделает еще хуже, чтрбы я бесилась. например как - то я не смогла перезвонить, так он нарочно пропал.

козерог
#10
marquise des anges

ну мне больше не понятна такая рещкая смена настроения. один день прищнается в любви, чуть ли не жениться хочет, а потом раз и все холодно. и еще есть у него такая черта поиграть что - ли... если почувствует от меня холод, сделает еще хуже, чтрбы я бесилась. например как - то я не смогла перезвонить, так он нарочно пропал.

значит терпения вам)вы описали почти меня)не реагируйте так остро.не любил бы,не был с вами!лично я такая...не было мимолетных романов.одни отношения)и только серьезные.не люблю размениваться

Гость
#11

Чтобы влюбить человека и разрабатывать тактики для влюбления,необходимы встречи.онлайн любовь невозможна)
т.е. для тебя задача номер один видится и как можно чаще.

#12

ну вот в том и дело, что пока мы видится не можем... и это единственный вариант обшения. если бы он был рядом, у меня бы никаких вопросов и не возникало бы. поэтому и спрашиваю совета, ведь даже на расстоянии можно привязать к себе, я полагаю.

Гость
#13
marquise des anges

ну вот в том и дело, что пока мы видится не можем... и это единственный вариант обшения. если бы он был рядом, у меня бы никаких вопросов и не возникало бы. поэтому и спрашиваю совета, ведь даже на расстоянии можно привязать к себе, я полагаю.

Со мной мой козерог так же себя вел в самом начале, потом понял что любит, теперь абсолютно другой

Гость
#14
marquise des anges

Он часто меня подбешивает,

Да не знает он как с подбешенной знакомой себя вести. Раньше-то с нормальными девушками общался. Опасается он, вот и ищет тактику, чтоб совсем не взбесилась. А то будет себя чувствовать виноватым, когда подбешенную авторшу в дурку наконец свезут.

Марина
#16

Почитайте вчерашнюю ветку про козерогов,много интересного найдете.Самолюбивы,эгоистичны,уперты до безобразия,лентяи жуткие.Мой например, мне вчера выдал:Я вдруг недавно понял, сколько же баб на меня охотится!(Я жена).Был сильно выпимши.Я говорю,в чем же дело,собирай свои трусы и вали навстречу большой любви. А он-нет, а зачем , мне и с тобой хорошо!Вот они козероги! Сто раз подумайте, прежде чем связаться с козерогом!!!

аноним
#17

Автор, я тоже встречалась с козерогом на расстоянии, да у них бывают перемены в настрое иногда, но таких прям чтоб пропадал на несколько дней не было. Самое мое большое замечание в них-это придумать себе в голове не весь что, поверить в это и сделать вывод, что все плохо. Потом посидеть подумать и понять что был не прав, но лучше от этого, лично мне, не становилось.

#18

Автор если вы хотите быть с козером, прочтите, в 99% это так и такая девушка ему идеальна, если нет то это не ваше.
На лбу должно быть написано, Ищу спонсора, содержанка и тд.
Всегда в хорошем настроении и с раздвинутыми ногами, большая грудь, козероги любят покупать игрушки и вставлять их в первый день - сразу оговариваешь сумму по месячно с ним.
Отношения будут и все будет идеально.
Козерог меркантильное и рассчетливое существо, содержанка безотказная и тихая идеальная партия.

Пы сы я сама дауншифитер, занимаюсь астральными выходами, художник и тд.
А нынешний козер - татуированый мотоциклист.
Но это не мешает ему работать и днем и ночью, серьезно зарабатывать, а мне раздвигать пошире ноги за содержание.

Гость
#19
Anya_Fox

Автор если вы хотите быть с козером, прочтите, в 99% это так и такая девушка ему идеальна, если нет то это не ваше.На лбу должно быть написано, Ищу спонсора, содержанка и тд.Всегда в хорошем настроении и с раздвинутыми ногами, большая грудь, козероги любят покупать игрушки и вставлять их в первый день - сразу оговариваешь сумму по месячно с ним.Отношения будут и все будет идеально.Козерог меркантильное и рассчетливое существо, содержанка безотказная и тихая идеальная партия.Пы сы я сама дауншифитер, занимаюсь астральными выходами, художник и тд.А нынешний козер - татуированый мотоциклист.Но это не мешает ему работать и днем и ночью, серьезно зарабатывать, а мне раздвигать пошире ноги за содержание.

Явно бред) Мой козерог презирает таких...

#20

[quote="Гость"

Явно бред) Мой козерог презирает таких...[/quote]
Ну ну , может вы презераете?))
Хотя у земных есть тема - одевать на голову показной нимб , и говорить фу фу, на самом деле это показуха , меня она бесит в тельце и козере , у них сложности в голове, их презрение скрытое безумное желание.

#21
аноним

Автор, я тоже встречалась с козерогом на расстоянии, да у них бывают перемены в настрое иногда, но таких прям чтоб пропадал на несколько дней не было. Самое мое большое замечание в них-это придумать себе в голове не весь что, поверить в это и сделать вывод, что все плохо. Потом посидеть подумать и понять что был не прав, но лучше от этого, лично мне, не становилось.

вот вот вот даа, он точно такой. очень обидчивый, сам себе все придумываеь, чего я даже не говорила. и поэтому кажется ведет себя, как ребенок. так вот он наделает выводов себе и молчит... я первая не звоню, не пишу и он сяитает, что не нужен мне. что первая и не позвоню. для меня это дикость, он так и намекает: а тебе что, трудно? а девушки первые не звонят, да? я думала, что у него комплекс, вот хочется, чтобы ему звонили, а не он

Гость
#22
marquise des anges

вот вот вот даа, он точно такой. очень обидчивый, сам себе все придумываеь, чего я даже не говорила. и поэтому кажется ведет себя, как ребенок. так вот он наделает выводов себе и молчит... я первая не звоню, не пишу и он сяитает, что не нужен мне. что первая и не позвоню. для меня это дикость, он так и намекает: а тебе что, трудно? а девушки первые не звонят, да? я думала, что у него комплекс, вот хочется, чтобы ему звонили, а не он

Капец)) а мой козер жаловался что я его не зову никуда, поэтому он ходил гулять с другой девицей, только потому что она его сама позвала)))

Аноним
#23
marquise des anges



вот вот вот даа, он точно такой. очень обидчивый, сам себе все придумываеь, чего я даже не говорила. и поэтому кажется ведет себя, как ребенок. так вот он наделает выводов себе и молчит... я первая не звоню, не пишу и он сяитает, что не нужен мне. что первая и не позвоню. для меня это дикость, он так и намекает: а тебе что, трудно? а девушки первые не звонят, да? я думала, что у него комплекс, вот хочется, чтобы ему звонили, а не он

Я своего приучила писать мне первым, но только после того как первый раз разошлись. А так обычно получалось что я первая просыпалась (у рас разница во времени) и писала "доброе утро", иногда молчала специально, он писал сам тогда. У них какие то внутренние комплексы, причем ничем не обоснованные.

#24

[quote="Гость"
Капец)) а мой козер жаловался что я его не зову никуда, поэтому он ходил гулять с другой девицей, только потому что она его сама позвала)))[/quote]

это типично для козера, похотливый человек.
Я почитала выводы автора, ей идеально подойдет мужчина Водолей, прям душа в душу, любители ковыряния мозгов чайной ложечкой.
Или овен, тоже очень хорошо.
Земные знаки, девушке противопоказаны.
Никаких чувств там нет, просто человек не посылает ее в открытую.

#25

Автор бросайте выдумывать фигню и ищите другого мужчину, более подходящего вам по духу.

#26
Anya_Fox

[quote="Гость"
Капец)) а мой козер жаловался что я его не зову никуда, поэтому он ходил гулять с другой девицей, только потому что она его сама позвала)))

это типично для козера, похотливый человек.
Я почитала выводы автора, ей идеально подойдет мужчина Водолей, прям душа в душу, любители ковыряния мозгов чайной ложечкой.
Или овен, тоже очень хорошо.
Земные знаки, девушке противопоказаны.
Никаких чувств там нет, просто человек не посылает ее в открытую.

ха-ха. у меня был водолей, которого я любила до смерти, он меня любил тоже, в итоге жестоко предал. так вот я щабыть его ни с кем не могла годами, а козер появился и понеслось... а что касается не посылает сам. когда он пропал на недельку, я мочала, так он сам объявляется и говорит, что скучал и думал обо мне каждый день, а не звонил и не писал нарочно...

Гость
#27
marquise des anges

это типично для козера, похотливый человек.Я почитала выводы автора, ей идеально подойдет мужчина Водолей, прям душа в душу, любители ковыряния мозгов чайной ложечкой.Или овен, тоже очень хорошо.Земные знаки, девушке противопоказаны.Никаких чувств там нет, просто человек не посылает ее в открытую.

ха-ха. у меня был водолей, которого я любила до смерти, он меня любил тоже, в итоге жестоко предал. так вот я щабыть его ни с кем не могла годами, а козер появился и понеслось... а что касается не посылает сам. когда он пропал на недельку, я мочала, так он сам объявляется и говорит, что скучал и думал обо мне каждый день, а не звонил и не писал нарочно...
Все это в совокупности похоже на шизофрению

#28
Гость

это типично для козера, похотливый человек.Я почитала выводы автора, ей идеально подойдет мужчина Водолей, прям душа в душу, любители ковыряния мозгов чайной ложечкой.Или овен, тоже очень хорошо.Земные знаки, девушке противопоказаны.Никаких чувств там нет, просто человек не посылает ее в открытую.

ха-ха. у меня был водолей, которого я любила до смерти, он меня любил тоже, в итоге жестоко предал. так вот я щабыть его ни с кем не могла годами, а козер появился и понеслось... а что касается не посылает сам. когда он пропал на недельку, я мочала, так он сам объявляется и говорит, что скучал и думал обо мне каждый день, а не звонил и не писал нарочно...
Все это в совокупности похоже на шизофрению

я не спрашиваю на что это похоже, а спросила как нужно вести себя с такими типами.

#29
marquise des anges

я не спрашиваю на что это похоже, а спросила как нужно вести себя с такими типами.

Я вам ответила как нужно поступить, ваше дело поступить так или искать другого мужчину.
Козеры меркантильные люди и люди любящие содержание, управление.
Пока он просто он не опытен, и не поймет почему нормальный формат отношений его не привлекает.

#30

Автор я вам верю , что водолей склонен к предательству, но не все такие, не зарекайтесь.
Ищите что подходит вам.

Гость
#31
marquise des anges

ну вот в том и дело, что пока мы видится не можем... и это единственный вариант обшения. если бы он был рядом, у меня бы никаких вопросов и не возникало бы. поэтому и спрашиваю совета, ведь даже на расстоянии можно привязать к себе, я полагаю.

Никак не привяжешь,день длинный,столько знакомств и встречь происходит.и узлом он вряд ли завязал,пока вы соизволите встретиться,проходит очень много времени.

#32

то есть этого парня нельзя привязать? я думаю, что каждого мужчину можно заставить изнемогать... пока он был рядом, все так и шло. но как уехал... расстояние что - то с ним сделало. и тем ни менее, если он остыл и т.д., зачем снова и снова объявляться? в чем логика?

Хитрожопая Светка
#33

Они все почти одинаковые. Мой муж также себя вел, когда встречались. кстати, у них это может быть способом манипуляции. Не поддавайтесь. Не звоните особо часто сами, игнорьте его время от времени. С ними кнут и пряник действует.
Я включала такую политику:
1) он отстранился, и я тоже - не спрашиваю ни о чем, не звоню, если на встрече тупит и молчит, то я тоже не вытягиваю на беседу - копирую его поведение. Ахнулись, говорю, спасибки, здорово, пока, давай до встречи, ручкой помахала и аривидерчи.
2) он в чувствах весь, с ума сходит. Я немного держу дистанцию. Вроде ласковая, но говорю меньше его, признаюсь меньше, хочу ахаться всегда больше (они, кстати, падкие до этого дела. хоть и скрывают многие до последнего, любят попошлить, особенно, если девушка этого не стесняется)
3) не надо скандалов никогда и упреков.
4) начинает язвить, подкалывать - отвечайте тем же, не обижайтесь. Козероги мужики любят, когда девушка, хоть и слабее физически, но может словесно постоять за себя.
Будьте всегда чуть холоднее, чем он. Пусть завоевывает, добивается, ломает голову. Они не любят, когда все просто.

Хитрожопая Светка
#34
marquise des anges

то есть этого парня нельзя привязать? я думаю, что каждого мужчину можно заставить изнемогать... пока он был рядом, все так и шло. но как уехал... расстояние что - то с ним сделало. и тем ни менее, если он остыл и т.д., зачем снова и снова объявляться? в чем логика?

Привязать легко, если правильно его "вести" - то есть выстраивать с ним отношения. Если влюбляется, то до одури и готов на многое. Хотя *****-характер все равно будет пробивать время от времени и в свою скорлупу он будет забиваться, становясь холодным и отстраненным - но это их необходимость. Чувствуют они глубоко, но не любят, когда их "читают".

#35

ох, как сложно... помогите пожалуйстаа. сегодня говорили и меня смущает его поведение. он уверен во мне на все 100%, открыто говорит об этом. мол я приеду, ты дождешься... ты сделаю то и это с тобой, точно и все в этом роде. то есть он уверен, хоть я особых знаков вроде и не подаю. правда было молчание несколько дней и я написала первая, в итоге созвонились. я сказала открыто ему, что достало меня это молчание и его пропадания. он говорит всегда размыто и отшучивается, часто прикидывется дурачком. только говорит, мол я бы не звонил/не говорил с тобой, если бы была не нужна.. мол, зачеем мне это и тд. ну вот и я не понимаю, зачем. вобщем частенько он может уже и наглость включить. помогите, как дать ему отпор? как его поставить на место?

#36

[quote="marquise des anges ох, как сложно... помогите пожалуйстаа. сегодня говорили и меня смущает его поведение. он уверен во мне на все 100%, открыто говорит об этом. мол я приеду, ты дождешься... ты сделаю то и это с тобой, точно и все в этом роде. то есть он уверен, хоть я особых знаков вроде и не подаю. правда было молчание несколько дней и я написала первая, в итоге созвонились. я сказала открыто ему, что достало меня это молчание и его пропадания. он говорит всегда размыто и отшучивается, часто прикидывется дурачком. только говорит, мол я бы не звонил/не говорил с тобой, если бы была не нужна.. мол, зачеем мне это и тд. ну вот и я не понимаю, зачем. вобщем частенько он может уже и наглость включить. помогите, как дать ему отпор? как его поставить на место?[/quote]

Автор, выключайте д у р о ч к у. Он вас держит на запасном аэродроме. Если вы с ним свяжетесь, измены будут бесконечные, поверьте.
Назовите цену за отношения, просите пополнить счет телефона и тд. или уходите.

#37

[quote]Автор, выключайте д у р о ч к у. Он вас держит на запасном аэродроме. Если вы с ним свяжетесь, измены будут бесконечные, поверьте.Назовите цену за отношения, просите пополнить счет телефона и тд. или уходите.[/quote]

не знаю, что на счет запасного аэродрома... он в другой стране живет, а в мою собирается в скором времени. разумеется, собирается - вот и объявился. тем более у нас тут не успело ничего серьезного завязаться. тут человека видеть надо, иметь отношения. но вот как бороться с его манипуляторством? он реально играет на нервах, когда я звоню, а он не поднимает, когда мы договорились, что я наберу и т.д. как показать такому человеку, кто тут главный и поставить его на место? реально ли это?

н-н-н
#38
Хитрожопая Светка

Они все почти одинаковые. Мой муж также себя вел, когда встречались. кстати, у них это может быть способом манипуляции. Не поддавайтесь. Не звоните особо часто сами, игнорьте его время от времени. С ними кнут и пряник действует.Я включала такую политику:1) он отстранился, и я тоже - не спрашиваю ни о чем, не звоню, если на встрече тупит и молчит, то я тоже не вытягиваю на беседу - копирую его поведение. Ахнулись, говорю, спасибки, здорово, пока, давай до встречи, ручкой помахала и аривидерчи.2) он в чувствах весь, с ума сходит. Я немного держу дистанцию. Вроде ласковая, но говорю меньше его, признаюсь меньше, хочу ахаться всегда больше (они, кстати, падкие до этого дела. хоть и скрывают многие до последнего, любят попошлить, особенно, если девушка этого не стесняется)3) не надо скандалов никогда и упреков. 4) начинает язвить, подкалывать - отвечайте тем же, не обижайтесь. Козероги мужики любят, когда девушка, хоть и слабее физически, но может словесно постоять за себя.Будьте всегда чуть холоднее, чем он. Пусть завоевывает, добивается, ломает голову. Они не любят, когда все просто.

Светка, спасибо за советы!!! Мой тоже поязвить любит, и зитрыф иногда весь такой....

Вопрос, про ахнуться... как он проявляет тут себя.. он берет инициативу, или как наоборот, надо настойчивой самой быть... короче, дайте дельный совет и в этой области, в интиме, плиз :-)) (особенно на начальном этапе что сможете, посоветуйте)...

н-н-н
#39

Хотела сказать хитрый ))


Ну и еще про интим... Ваш пиво с собой берет в постель )) или заранее как-то готовится... мой, мне кажется без пива и слова не вытянет из себя.... не знаю как в постели будет :-))

гость
#40
Хитрожопая Светка

Привязать легко, если правильно его "вести" - то есть выстраивать с ним отношения. Если влюбляется, то до одури и готов на многое. Хотя *****-характер все равно будет пробивать время от времени и в свою скорлупу он будет забиваться, становясь холодным и отстраненным - но это их необходимость. Чувствуют они глубоко, но не любят, когда их "читают".

Соглашусь, Светка знает о чем говорит.Уходить в себя будет время от времени по любому.

Девушка
#41

Мой тоже очень странный. 2 года встречались, второй год вообще душа в душу. В конце лета была годовщина(говорил,как сильно меня любит, сделал подарок) через 2 недели его словно подменили. Решил заняться собой, построить фундамент под ногами, заняться саморазвитием. Отношения для него ответственность, он не может мне дать внимания, только работа, только саморазвитие. Предложил остаться друзьями. Что это???

К
#42

раз признается, значит так и есть, а холод это потому что не получает нужной реакции от вас. никакого игнора, меня бесит когда меня игнорируют, я за такое наказываю

К
#43
Девушка

Мой тоже очень странный. 2 года встречались, второй год вообще душа в душу. В конце лета была годовщина(говорил,как сильно меня любит, сделал подарок) через 2 недели его словно подменили. Решил заняться собой, построить фундамент под ногами, заняться саморазвитием. Отношения для него ответственность, он не может мне дать внимания, только работа, только саморазвитие. Предложил остаться друзьями. Что это???

приоритеты изменились, разум взял верх над чувствами, вполне может через время передумать и решить что можно совмещать

К
#44
marquise des anges

ох, как сложно... помогите пожалуйстаа. сегодня говорили и меня смущает его поведение. он уверен во мне на все 100%, открыто говорит об этом. мол я приеду, ты дождешься... ты сделаю то и это с тобой, точно и все в этом роде. то есть он уверен, хоть я особых знаков вроде и не подаю. правда было молчание несколько дней и я написала первая, в итоге созвонились. я сказала открыто ему, что достало меня это молчание и его пропадания. он говорит всегда размыто и отшучивается, часто прикидывется дурачком. только говорит, мол я бы не звонил/не говорил с тобой, если бы была не нужна.. мол, зачеем мне это и тд. ну вот и я не понимаю, зачем. вобщем частенько он может уже и наглость включить. помогите, как дать ему отпор? как его поставить на место?

притормозите, не делайте первых шагов, дайте ему проявить инициативу, не задавайте вопросов об отношениях

К
#45
Аноним

Я своего приучила писать мне первым, но только после того как первый раз разошлись. А так обычно получалось что я первая просыпалась (у рас разница во времени) и писала "доброе утро", иногда молчала специально, он писал сам тогда. У них какие то внутренние комплексы, причем ничем не обоснованные.

это эго просто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем