Гость
Статьи
Мужчина-Козерог …

Мужчина-Козерог жесткий и беспощадный ко всем?

Мне часто нравятся мужчины-козероги, но я не раз замечала, что они очень жестокие и беспощадные к тем, с кем имеют дело. Например, если тебе тяжело в жизни или просто вы путешествуете и тебе тяжело вставать в 6 утра, чтобы успеть осмотреть город, то козерог не станет тебя жалеть, а максимум скажет что-то тип "не скули, все нормально, потерпи, так надо". Никогда не пожалеет, не проявит мягкость, не позволит отступить от намеченного маршрута.
Такое впечатление у меня сложилось от мужчин, с которыми я общалась. И даже козерог, который меня любит (как мне кажется? у нас много лет странные отношения, но он меня не оставляет в покое), он тоже ведет себя так. Никогда не пожалеет, не подержит, слово ласкового не скажет - максимум "держись, у тебя все получится".

Интересно, а со своими женами козероги так же беспощадны? И с матерями? Хочешь есть? - потерпишь! Хочешь спать - Потерпишь! Трудности на работе - терпи!
Или это мне такие жесткачи попадаются?

#

тушенка_говяжья
215 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Похоже.
У меня не такой жёсткий,но не сочувствующий особо. Они не знают ,как выразить сожаление и сочувствие,и ,возможно,ещё от этого выглядят сухарями.

Гость
#2

ой...да) есть такое...

спец
#4

Вы знаете, у меня есть один знакомый, точнее, был он мне любовником. Я с ним изменяла Овну. Вот потому и изменяла, что КОзерог был полной противоположностью Овну: мягкий, нежный, ласковый, учтивый, галантный и безумно терпеливый и романтичный. Овен - просто г0венный попался, никому такого черствого не пожелаешь. Тепеь ночами вспоминаю того мужчину, как же с ним было замечательно!
Возможно, они и жесткие, но они точно следуют курсу и у них всегда есть план, они знают, куда повести на свидание и позаботятся о твоем комфорте, всегда безумно пунктуальны, а еще держат слово. Разве не этого хотеть в мужчине?

Гость
#6

С козерогом действует только одна формула-ОН любит больше-а Вы-позволяете, периодически пинаете его, иногда снисходительно" поглаживаете". В противном случае-они не ценят хорошее отношение, ласку. Жестокий знак, мало эмоциональный. Если для рака-то категорически НЕТ(!) С ним выдержит только непробиваемая, хладнокровная тетенька!

Гость
#7

я бы скзала, что они не жесткие, а неласковые.Но надежные и домовитые. Во всяком случае мой именно такой.

Алена
#9

Блин,народ,ну как так.У меня очень ласковый козерог,обожаю его,щедрый,что касается семьи,никогда отказа ни в чем нет.Может,не только от зодиака зависит

Курица без Цезаря
#10

Да,похожее описание. Но я сама козерог, поэтому мы с моим козером как-то удачно в свое время снюхались) Единственное что-я всегда давала понять,что люблю его меньше,чем он меня. Тогда он был мягче и носил на руках.
Я люблю козеров-в них есть мужской стержень,характер. А в постели...ух))

Гость
#11

Да. Но за долгие годы изучения своего мужа, я поняла, что мои жалобы в 90% просто пролегают мимо его ушей, он на них просто не обращает внимание. Чтобы он понял, что мне что-то не подходит, что я болею, плохо себя чувствую или голодная, или у меня проблемы на работе, его нужно взять "за щеки" и в глаза, очень внятно сообщить свою позицию, а по возможности, логически все обосновать. У меня и мама такая...вечно меня в школу посылала с температурой или больным животом, думала, я претворяюсь)))))

Гость
#12

Да,так и есть.Мне мой бывший так и говорил раздраженным голосом:опять у тебя сопли,лечись давай!
Не умеют они поддерживать,помогать.очень эгоистичны.есть их жизнь,а ты должна стать тенью,незаметно влиться.при этом выбирают ярких,интересных и ломают под себя.

Гость
#13

Сейчас опять козер ухаживает.Ни приобнять,ни ручку подать.Только намекает,типа я был бы не против.Ужас.Общаться можем часами,веселит пока.Сначала долго дружат,стесняются.Первое время я бы сказала,что они распологают неплохо к себе задушевными разговорами.Вхожу в круг его друзей потихоньку,хочет знать все обо мне,сам скрытен.
Если что спрашивайте,они как под копирку

стратегия
#14

Да они жесткие, даже если любят им тяжело ра скрыться. Но в начале отношений мягко стелют, умеют быть обходительными, вежливыми, открытыми. Нельзя в нем растворяться и показывать, что он вас полностью покорил, иногда нужно обдавать его холодком! Мужчины целевые, умеют как ставить цель так и методично ее добиваться. Открываются очень медленно и мало

Гость
#15
Гость

Сейчас опять козер ухаживает.Ни приобнять,ни ручку подать.Только намекает,типа я был бы не против.Ужас.Общаться можем часами,веселит пока.Сначала долго дружат,стесняются.Первое время я бы сказала,что они распологают неплохо к себе задушевными разговорами.Вхожу в круг его друзей потихоньку,хочет знать все обо мне,сам скрытен.
Если что спрашивайте,они как под копирку

Расскажите, как проявляют ревность? Ревнивы ли?

стратегия
#16

Не знаю, что ждать от своего козерога, общаемся больше года, я замужем, сейчас развожусь. Секса с козером не было, но возможностей было, он хочет, меня к нему тянет, но я сказала пока в браке, то нет. И у нас все не понятно, инициатива от него, виду что нравлюсь, видеться чаще хочет. Но чтобы прямо сказал, ты мне нравишься, хочу быть с тобой, нет молчит, смотрит влюбленно, обнять стремится, советуется.. Сейчас в обиде, ему нужно мое внимание, присутствие, пои чем присутствие не когда я могу, а больше и чаще, просто скорее надоело ждать... Так вот молчим пока оба, но понимаю, что скорее всего объявится как отойдет, хотя бы просто проверить как я тут не сдохла без него, неужели нашла себе занятие и не схожу у ума, им очень нравится ощущать, что рыба на крючке, поэтому всегда нужно иметь свое пространство и свое увлечение, чтобы козерог понимал, он не весь ваш мир, а только его часть

Гость
#17

Они просто ненавидят 6лядcких нытиков, проблема в вас.

Гость
#18
стратегия

Да они жесткие, даже если любят им тяжело ра скрыться. Но в начале отношений мягко стелют, умеют быть обходительными, вежливыми, открытыми. Нельзя в нем растворяться и показывать, что он вас полностью покорил, иногда нужно обдавать его холодком! Мужчины целевые, умеют как ставить цель так и методично ее добиваться. Открываются очень медленно и мало

точно, так и есть) открываются либо в смс (так легче), либо под алкоголем становятся мягче и душевнее)

стратегия
#19

Козероги ревнивы, очень, они собственники. Прямо не покажет , что ревнует, скажет какой- нибудь сарказм, или шутку. Ревнуют сильно, они считают, что все внимание должно быть для него и только. Ко мне как то даже девушка знакомая подошла, во время разговора с козером, он все шуткой- шуткой, ты же со мной, че она не видит подходит к тебе!! Так что внимания требует ого- го

Гость
#20
Гость

ГостьСейчас опять козер ухаживает.Ни приобнять,ни ручку подать.Только намекает,типа я был бы не против.Ужас.Общаться можем часами,веселит пока.Сначала долго дружат,стесняются.Первое время я бы сказала,что они распологают неплохо к себе задушевными разговорами.Вхожу в круг его друзей потихоньку,хочет знать все обо мне,сам скрытен.

Если что спрашивайте,они как под копирку
Расскажите, как проявляют ревность? Ревнивы ли?

делают вид, что все равно. лицо у них ничего не выражает. но взгляд такой немного прищуренный становится, настороженный. могут потом говорить об этом человеке плохо (к кому ревновали).

Олала
#21

Вот жесть, именно так) даже слова теже ! "Не скули,всё нормально,терпи,ты же сильная" или "Всё получится у тебя, я в тебя верю,ты же умница"-по поводу работы было на днях. Никогда не жалуется действительно и сам,что то ему тяжело. И кривится когда я говорю что мне что то тяжело-устала-не могу...Да...

Гость
#22

дон Педро - жестокий мужчина, умммм.....

Гость
#23

Стратегия, мой бывший любил девушку, которая его не дождалась и вышла замуж.вернее он сказал, что не готов на ней женится, сам ее отверг. я его спрашивала: почему не предложишь быть ей вместе, можно ведь встречаться, создать свою семью. он говорил, что она уже выбрала мужа, даже если она разведется, он не будет уверен в ней. вроде как она вертихвостка и может ему тоже изменять (поэтому с ней даже не целовался).

Гость
#24

кстати, козероги до 30 лет и после очень сильно отличаются. жизненный опыт на них хорошо действует. становятся более мудрыми, выдержанными, избавляются от пагубных привычек и частых тусовок.

Олала
#25

Ещё похвалы от них дождаться...ну не знаю,это нонсонс. я так старалась,делала общую работу для него(делаем один проект халтурный), всё по госту! спросила в чём мои ошибки? - как таковых нет,всё хорошо, - но ничего не сказал,не похвалил.блин,а я ждала)))

стратегия
#26

Мне о чувствах не говорит особо, но так всегда говорит, сколько мне еще ждать, ты думаешь я буду тебя ждать, и в тоже время я терпеливый, хорошо я подожду... Сложно понять, у меня 2 варианта, хочет быть со мной, нравлюсь и другой вариант- я для него как непокоренная вершина, и ему уже дело принципа переспать со мной и медаль на грудь повесить...

Гость
#27

козерога понять сможет только другой козерог..

Гость
#28

у меня с козерогами хорошая дружба, я близнецы. но в быту слишком властные, суровые. но они не только к людям, но и к себе очень суровые. и еще дисциплинированные, терпеливые, исполнительные. вообще хорошие и порядочные как друзья. еще знаю пары где мужья козероги - так они очень гулящие, причем в открытую, еще следят за своим внешним видом, аккуратные.

Гость
#29
Гость

И как их возможно любить после всего этого? Автор Ракинья что-ли? Это они тащатся от такого к себе отношения. У меня знакомая Рачиха связалась с таким придурком Козером, глядя на которого все у виска крутят. Настолько он альфонсирующий наглый и жестокий типчик. Но судя по всему представительницам этого знака такие ***** нравятся.

Неправда. Я рак, мне не нравятся такие

Гость
#30
Гость

С козерогом действует только одна формула-ОН любит больше-а Вы-позволяете, периодически пинаете его, иногда снисходительно" поглаживаете". В противном случае-они не ценят хорошее отношение, ласку. Жестокий знак, мало эмоциональный. Если для рака-то категорически НЕТ(!) С ним выдержит только непробиваемая, хладнокровная тетенька!

+++++++ , но раков тоже трудно пробить

Гость
#31
Олала

Ещё похвалы от них дождаться...ну не знаю,это нонсонс. я так старалась,делала общую работу для него(делаем один проект халтурный), всё по госту! спросила в чём мои ошибки? - как таковых нет,всё хорошо, - но ничего не сказал,не похвалил.блин,а я ждала)))

А меня наоборот, козерог тем и покорил, что с самого начала восхищался моей красотой, успехами, характером. В нем не было зависти, это так редко среди людей встретишь.

Гость
#32
Гость

А меня наоборот, козерог тем и покорил, что с самого начала восхищался моей красотой, успехами, характером. В нем не было зависти, это так редко среди людей встретишь.

сначала восхищался, а потом?

Гость
#33
Гость

у меня с козерогами хорошая дружба, я близнецы. но в быту слишком властные, суровые. но они не только к людям, но и к себе очень суровые. и еще дисциплинированные, терпеливые, исполнительные. вообще хорошие и порядочные как друзья. еще знаю пары где мужья козероги - так они очень гулящие, причем в открытую, еще следят за своим внешним видом, аккуратные.

Гулящие не то слово! себе бренды купит, а жене пару тысяч кинет: ни в чем себе не отказывай, дорогая.

стратегия
#34

Дружить с ними проще , чем любить
В целом, очень не простые мужчины, но именно мужчины, в них есть стержень
С ними всегда нужно быть в тонусе, стремиться к развитию, не умничать, но обладать широким кругозором и при случае уметь поддержать беседу и спор
Иметь свое мнение, не упираться рогом, а обосновывать все логически
Уметь дарить нежность и теплоты, при этом понимая и разделся его желание побыть иногда одному

стратегия
#35

Вину признает очень редко, выпучивается, раз вернет ситуацию так, что ты будешь виновата
Может пропадать, но со мной это не сработало, если случается, то нужно жить своей жизнью, и ничем не показать, что это задело
Если любит, и чувствует, сто может потерять, или не уверен полностью, что вы его- то активизируется, добивается
Следит за объектом своих симпатий, вы об этом не узнаете, переодически проверяет не сорвалась ли со крючка
Отцы хорошие, но строги и также без нежности
Много сарказма, могут достаточно больно ужалить словом, нельзя под них подминаться, нужно отвечать на сарказм, но ни в коем случае не обидеть, уверенно, с юмором и очень тонко

стратегия
#36

Мягкую женщину, влюбленную, простую без хитрости и мудрости, не самодостаточную, живущую мужчиной и его комфортом и любовью, от раздавят и потрепаются интерес

стратегия
#37

Мягкую женщину, влюбленную, простую без хитрости и мудрости, не самодостаточную, живущую мужчиной и его комфортом и любовью, от раздавят и потрепаются интерес

стратегия
#38

При все при этом, мне с ним интересно, он мотивирует, надежен, уверенно держится, интеллектуален, и верно заметили, с возрастом становится лучше, отпускает себя, при открывает замок на своем сердце

Гость
#39

У меня муж Козерог. А я родилась 21 марта, то ли Рыбы, то ли Овен. ТАк вот он очень зависим от меня, от моего настроения, от моего мнения и т.д, шагу ступить без меня не может. И это при том, что Марс у него в Скорпионе. Но на работе, знаю, от очень жесткий и даже беспощадный руководитель, лодырей и бездарей терпеть не может и быстро с ними расстается. Также любит очень детей и животных

S
#40

На меня козероги залипают, не знаю, почему, но уже который по счету. Так вот: они очень заботливые, внимательные, надежные - но не цепляют, увы, люблю мудаков, такая вот фигня.

Гость
#41
стратегия

Дружить с ними проще , чем любить
В целом, очень не простые мужчины, но именно мужчины, в них есть стержень
С ними всегда нужно быть в тонусе, стремиться к развитию, не умничать, но обладать широким кругозором и при случае уметь поддержать беседу и спор
Иметь свое мнение, не упираться рогом, а обосновывать все логически
Уметь дарить нежность и теплоты, при этом понимая и разделся его желание побыть иногда одному

+++++

Гость
#42

[quote="стратегия"]Вину признает очень редко, выпучивается, раз вернет ситуацию так, что ты будешь виновата

Нет. У меня признает. Признать и сказать, что был не прав, это тоже только сильный человек может

Гость
#43
Гость

сначала восхищался, а потом?

И потом. Постоянно восхищается. Притом это не как лесть выглядит. А очень искренне. Сам при этом держится скромно, но знаю точно, как сам любит, чтобы его хвалили, ведь он заслуживает этого, но хвастаться и выпячиваться не будет.

тушенка_говяжья
#44

а с чего тут все решили, что я Рак? вообще-то я Телец.
за отзывы спасибо. в целом пень ясен...

Гость
#45
Гость

Неправда. Я рак, мне не нравятся такие

Рак? ***** ты нужна! В 50 лет капризный ребенок!

Гость
#46
Гость

Рак? ***** ты нужна! В 50 лет капризный ребенок!

Зато РЕБЕНОК вечный, а не бабища в 50) !

Гость
#47
Гость

Рак? ***** ты нужна! В 50 лет капризный ребенок!

Как раков все ненавидят) совсем не капризна, быть может в 50 буду) со своим любимым козерожкой

Гость
#48

капризничать...

Гость
#49
Гость

Рак? ***** ты нужна! В 50 лет капризный ребенок!

Человек должен выглядеть и вести себя соответственно возрасту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#50
Гость

С козерогом действует только одна формула-ОН любит больше-а Вы-позволяете, периодически пинаете его, иногда снисходительно" поглаживаете". В противном случае-они не ценят хорошее отношение, ласку. Жестокий знак, мало эмоциональный. Если для рака-то категорически НЕТ(!) С ним выдержит только непробиваемая, хладнокровная тетенька!

в точку!!!! я скорпион, была с ним как снежная королева говорила что почти все люди для меня никто, и он в том числе...но, немного выделяю его, т.к. общаюсь. (хотя сама влюбилась *****))Прохода мне не было от него, с раннего утра и до ночи! как только призналась в чувствах...его как сбрило. еще и я щас страдаю