Гость
Статьи
прошу посмотреть …

прошу посмотреть совместимость

Прошу посмотреть совместимость девушки и молодого человека. Он: Сергей, 06.11.1981, Киев; она: Ирина, 15.05.1985, Оренбургская обл., Домбаровский. Спасибо всем кто откликнется!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вижу. Не судьба тебе с ним

Автор
#2

Вы если ничем по делу помочь не можете, лучше не пишите вообще)

Астролог
#3

Астрология никого не щадит, не судьба тебе с ним.

Полина
#4

Посмотрите, пожалуйста. Я: Полина (Апполинария) 03.02.1997, Москва. Он: Сергей (Сергий) 10.02.1997, Электросталь

Гость
#5
Полина

Посмотрите, пожалуйста. Я: Полина (Апполинария) 03.02.1997, Москва. Он: Сергей (Сергий) 10.02.1997, Электросталь

Апполинария ! ))))))))))))))))) Аха ха Ааааа ха ха Бу га га Бу га га Бэээээ )))))

Гость
#8

Раскинула карты Таро, они говорят, что у него был половой акт ( незащищенный ) с Олегом Ляшко!

Гость
#11

Надо время рождения еще и место

Гость
#14

телец и скорпион не совместимы.
Полные противоположности во взглядах,в чувствах,в эмоциях.

гость
#16
Автор

Прошу посмотреть совместимость девушки и молодого человека. Он: Сергей, 06.11.1981, Киев; она: Ирина, 15.05.1985, Оренбургская обл., Домбаровский. Спасибо всем кто откликнется!

лучше не надо

Автор
#17

[quote="гость" message_id="53550316"]лучше не надо[/quote

лучше не смотреть?]

Автор
#18
Гость

Надо время рождения еще и место

Место есть а время я не знаю.

женя
#19

прошу посмотреть совместимость. Он: 28 марта 1987, родился в 11.15 утра, г. Симферополь, АРКрым. Она: 1 ноября 1986, родилась в 5.45, г. Феодосия, АРКрым. Спасибо

Гость
#20
Астролог

Астрология никого не щадит, не судьба тебе с ним.

***** она и в Африке ду ра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Апполинария ! ))))))))))))))))) Аха ха Ааааа ха ха Бу га га Бу га га Бэээээ )))))

ещё одна иДиотко