Гость
Статьи
Мать Лев сын Стрелец

Мать Лев сын Стрелец

каковы их взаимоотношения как стрелец относится к своей маме как будет вести себя если его маму обидят оскорбят и тд

Марлен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится этот маразм когда-нибудь?

Гость
#2

застрелит из лука

Гость
#3

мужчины-стрельцы трусливы немного, я лев, вечно приходилось защищать брата-стрельца, женщины-стрельцы попадаются в основном более смелые

Стрелец
#4

Мне кажется сын будет любить маму. Я очень мечтаю о сыне или дочке-Льве. Ну это в идеале, конечно. А так любому буду рада :)

Гость
#5
Стрелец

Мне кажется сын будет любить маму. Я очень мечтаю о сыне или дочке-Льве. Ну это в идеале, конечно. А так любому буду рада :)

Лишь бы не близнец-сын по гороскопу! Все остальные хоть как то, но не жуть! ((((

Гость
#6

Причем здесь знаки зодиака? Бред

Гость
#8

Таким нельзя размножаться.

стрелка
#9

я стрелец,мама близнецы.полет нормальный.))папа скорпион-мир,дружба,жвачка.)))брат близнецы-строю его только так,но мы друг за друга горой.блин,это же семья.причем тут гороскоп?

стрелка
#10
Гость

Лишь бы не близнец-сын по гороскопу! Все остальные хоть как то, но не жуть! ((((

чушь какая.брат близнецы,24 мая.сам без всякого блата поступил в престижный универ,сейчас работа классная,женился,племяннику 3 года.жена дева,вместе со школы.всегда могу на него рассчитывать,мамку он вообще боготворит.

мистер Х
#11

я за маму любого порву)

Марина
#12

Как люди Стрельцы хорошие, человечные. Но вот касаемо мужиков, то они какие-то разные очень. В общем, хорошие, но разные. И Львов вроде любят. Я знаю отличных подружек Стрелец-Лев. Хорошее сочетание. Вопрос странный про обидит. У ребенка вообще не поймешь что в голове творится, но взрослый Стрелец заступится, по крайней мере если Стрельчиха, то точно.

Аффтар
#13
Марина

Как люди Стрельцы хорошие, человечные. Но вот касаемо мужиков, то они какие-то разные очень. В общем, хорошие, но разные. И Львов вроде любят. Я знаю отличных подружек Стрелец-Лев. Хорошее сочетание. Вопрос странный про обидит. У ребенка вообще не поймешь что в голове творится, но взрослый Стрелец заступится, по крайней мере если Стрельчиха, то точно.

хах, ну конечно же я про взрослых спрашивала. а почему стрельчиха?? а стрелец что, не заступиса? x)

Аффтар
#14
Гость

застрелит из лука

интересный вариант x)))

Марина
#15
Аффтар

хах, ну конечно же я про взрослых спрашивала. а почему стрельчиха?? а стрелец что, не заступиса? x)

Просто Стрельчих я в таких ситуациях видела, а Стрельцов нет, но один Стрелец такой мягкий, пушистый, почти мямля, что кажется и букашку не обидит, в конфликт темболее не полезет. Потому что Стрельцы мужчины оч разные, которых я знавала, не могу точно сказать. Но есть и те Стрельцы, смотря на которых, думаю заступятся точно, с ними просто не все так однозначно.

Аффтар
#16
Марина

Просто Стрельчих я в таких ситуациях видела, а Стрельцов нет, но один Стрелец такой мягкий, пушистый, почти мямля, что кажется и букашку не обидит, в конфликт темболее не полезет. Потому что Стрельцы мужчины оч разные, которых я знавала, не могу точно сказать. Но есть и те Стрельцы, смотря на которых, думаю заступятся точно, с ними просто не все так однозначно.

ясненько)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

КОРОЛЬ АНГЕЛОВ СЕДЬМОГО СОЛНЦА
#17

Не дай бог,кто-то обидит мою маму, тем более у меня на глазах, и уж тем более ударит. Я конечно могу терпеть нелицеприятные высказывания в мою сторону, но то, что имеет ввиду автор, это уже переходит все границы. У меня до точки "упало забрало", т.е. я уже не отвечаю за себя в таких ситуациях. Моим друзьям доводилось увидеть меня в подобной ситуации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем