Гость
Статьи
Разочаровала Близнеца …

Разочаровала Близнеца - он не вернется?

Встречались 1,5 года- правда редко виделись из-за его разъездов по работе, но созванивались каждый день. Недавно решили жить вместе, он говорил, что хотел семью только со мной, но мы много ругались- я эмоциональная, у него если нет настроения может резко ответить.. К тому же я ревнивая, а он любит пофлиртовать, хоть и клялся, что изменять не будет. В общем, прожив месяц- мы разошлись, я долго умоляла его вернуться, он был непреклонен, я сдалась... Через 3 недели сам позвонил, сказал, что скучает и любит. Решил дать шанс отношениям- снова съехались, прожив всего неделю- 2 раза опять сильно конфликтовали и несло меня больше. Он сказал, что все понял, я не изменюсь, хоть он и хотел быть со мной, но в такой обстановке не может жить. Да и я тоже устала. Его вина тоже в ссорах есть, но он её не видит. Считает, что я выношу вечно мозг) И ушел. Это конец? У кого-то было такое?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы постоянно строят из себя обиженных, любят всех красивых женщин, семь пятниц на неделе! Спасибо, с меня хватило!

Гость
#2

Муж близнецы.В жизни такого не было.Вместе 5 лет.Просто не любит он Вас по-настоящему,уж не обессудьте.Мой бывший козерог примерно таким макаром изводил меня 2 года.То он разочарован,то любит-не может.Женился на дочери босса,в итоге,страшной и полной.Все устраило,видимо.

Гость
#3

Любит пофлиртовать....))) Да он бы все равно изменял тебе, без сомнения. Раз ты заметила этот флирт, то уж без тебя то что творилось. А вообще брось гороскопы читать, пора умнеть и своими глазами все видеть.

Гость
#4
Гость

Муж близнецы.В жизни такого не было.Вместе 5 лет.Просто не любит он Вас по-настоящему,уж не обессудьте.Мой бывший козерог примерно таким макаром изводил меня 2 года.То он разочарован,то любит-не может.Женился на дочери босса,в итоге,страшной и полной.Все устраило,видимо.

А вы кто по гороскопу?

Гость
#5
Гость

А вы кто по гороскопу?

рак

Амелька
#6

Не переживайте он скоро снова придет и даст шанс вашим отношениям)) Любят близнецы подобными фразами раскидываться,хлебом их не корми)) И будет и дальше вам мозг выносить.

#7

Мой второй муж близнецы...тоже такого не наблюдала,как сказал,что отношений хочет и семью, так и не изменилось ничего.Я тоже бываю эмоциональная и очень ревнивая(стараюсь не показывать) и ругаемся бывает,тоже вспыльчивый,флирта с другими(при мне) я не замечала.Когда ругаемся,говорит четко,что его не устраивает,но о расставании ни разу не слышала.Но мой близнецы с луной в деве.Я почему думаю,что если человек в отношениях флиртует с другими и раскидывается фразами "люблю-не люблю",то ему эти отношения не столь важны,или человек любит поиграть..бежать от него! и подальше!

Гостья
#8

Как ты могла!!!! Теперь даже к тебе розовый единорог не придет!

Гость
#9

Автор, кто вы по гороскопу? И сколько лет этому вашему типичному ) близнецу?

автор
#10

Мы расстались! Я сегодня решила выяснить уже все и навсегда.. на что он сказал, что сильно не любил вообще никого (но меня очень выделяет среди других, говорит, что особенная и его ко мне тянет сильно), ценит комфорт, поэтому даже от мало-мальских проблем в отношениях ему не комфортно, и то, что заглядывается на других женщин это для мужчин нормально, но изменять типо он не собирается, если мы в отношениях и не поруганы конкретно.. Он совсем де/ б ил?)) такое говорить... любимой девушке..?

автор
#11

А и еще, когда сказала, что нельзя любимому человеку говорить, что кто-то нравится еще, он сказал- я разговариваю с тобой как с близкой подругой, я искренен, ты мне дорога, смысла не вижу врать..

Гость
#12

причиняет боль по дурости... такой вот у вас МЧ-придyроk.

Амелька
#13
автор

А и еще, когда сказала, что нельзя любимому человеку говорить, что кто-то нравится еще, он сказал- я разговариваю с тобой как с близкой подругой, я искренен, ты мне дорога, смысла не вижу врать..

Он видно очень молод)))))
Честно никогда не любила людей определять чисто по знаку зодиака, но как практика показывает, что зря). У меня богатый опыт с близнецами, тот еще народ))) Ваш МЧ мне напоминает моего второго близнеца, так бы и ходил и мозг мне выносил. Кстати, примерно тоже самое мне говорил о чувствах)))) И то, что вы с ним расстались его не остановит вам позже написать или позвонить, попытается вас снова втянуть в свою игру (правила, которые только ему одному понятны). И не пытайтесь понять, не поймете))

#15
автор

Мы расстались! Я сегодня решила выяснить уже все и навсегда.. на что он сказал, что сильно не любил вообще никого (но меня очень выделяет среди других, говорит, что особенная и его ко мне тянет сильно), ценит комфорт, поэтому даже от мало-мальских проблем в отношениях ему не комфортно, и то, что заглядывается на других женщин это для мужчин нормально, но изменять типо он не собирается, если мы в отношениях и не поруганы конкретно.. Он совсем де/ б ил?)) такое говорить... любимой девушке..?

От мало мальских проблем в отношения ему не комфортно????? В любых отношениях есть какие то проблемы,но не все бегут от них.Проблемы на то и проблемы,чтобы попытаться решить их вместе.А ему не надо,ему проще сбежать от проблем.Глуповатый и не созревший тип...всю нервную систему вам попортит.
Да,мужчины заглядываются на других женщин,но если вам это очень неприятно и вызывает у вас реакцию,то уважающий вас мужчина не станет это делать демонстративно или хотя бы не будет "пялиться" в вашем присутствии,тем более если это вам неприятно.

#16
автор

А и еще, когда сказала, что нельзя любимому человеку говорить, что кто-то нравится еще, он сказал- я разговариваю с тобой как с близкой подругой, я искренен, ты мне дорога, смысла не вижу врать..

Автор,вы просто очень наивная,а он этим пользуется.Так и будет вас дергать постоянно и нервы мотать.Сейчас "близкая подруга",через месяц очнется скажет "люблю,не могу".Автор,почитайте про манипуляторов и моральных садистов,может кое где его и узнаете.

Гость
#17

ДА ПИ-ДОРЫ ПОЗОРНЫЕ ОНИ ВСЕ! ЭТИ БЛИЗНЕЦЫ ВЫРОДКИ МАТЬ ИХ ТАК!

Гость
#18

Это не вы его разочаровали а он вас. Вспомните о себе, где ваше самоуважение? И - да, мужчины-близнецы бабники все, даже самые "верные" даже те кто в браке десятилетия. Он из тех кто может заниматься с тобой сексом а думать о другой. Отвратительно короче. Близнецы манипуляторы бессердечные тк это ментальный знак. Там про глубокие сердечные чувства вообще речь не идёт! Он любит себя в отношениях и сам элемент романтики, а не реальную девушку с ее мечтами целями и планами. И это признак незрелости, вот так вот скандалить со своей любимой.

Близнецата
#19

А зачем Вы ему мозг выносите???
Хотите вернуть - меняйте себя.

Близнецата
#20
Гость

ДА ПИ-ДОРЫ ПОЗОРНЫЕ ОНИ ВСЕ! ЭТИ БЛИЗНЕЦЫ ВЫРОДКИ МАТЬ ИХ ТАК!

:) В вас говорит обида.

Гость
#21

я разочаровалась в близнеце.как думаете, вернусь или нет? )))))))))))

Гость
#22
Близнецата

А зачем Вы ему мозг выносите??? Хотите вернуть - меняйте себя.

проще поменять партнёра, чем подстраиваться под близнеца.ненадёжные они товарищи.

Гость
#23

Гость
ДА ПИ-ДОРЫ ПОЗОРНЫЕ ОНИ ВСЕ! ЭТИ БЛИЗНЕЦЫ ВЫРОДКИ МАТЬ ИХ ТАК!

++++++++++++++++ 10000000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!


:) В вас говорит обида.


)))))))))) ОШИБАТЕСЬ! ))) А вот вы не объективны, а ту-по пытаетесь оправдать свой наиту-пой, бездарный, иди-оти-ческий, непорядочный и наипод-лейший зз!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Близнецата

А зачем Вы ему мозг выносите??? Хотите вернуть - меняйте себя.

Да ЩАС! )))) ХР.ЕН ТЕБЕ! ЕЩЁ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО, МЕНЯТЬСЯ ПОД ГАВ.НО! ))



проще поменять партнёра, чем подстраиваться под близнеца.ненадёжные они товарищи.


Точно! Таких как они завались, не нужны такие уродцы, другие есть нормальные