Гость
Статьи
Жена скорпион. Есть ли …

Жена скорпион. Есть ли счастье обоюдное. Или выбирать роль второй скрипки.

Вот я и развелся. Думал справлюсь сам, переживу, отмучаюсь, не помогло.
Итак познакомились в интернете, пообщавшись 2,5 месяца, увиделись (я приехал в другую страну к ней). Стали близки, меня пронзило сознание того, что я всегда искал этого человека, уезжал тяжело очень меня этот человечек зацепил, полюбил я его. Через 1,5 месяца человечек как раз в день своего рождения приехал ко мне в Россию и мы стали жить. В день влюбленных я сделал этому человечку предложение, подарив кольцо (символично и банально), через 8 месяцев мы поженились. Было все и ругань и перетирание и обиды и слезы. Я только сейчас стал все по полочкам раскладывать, понимая что это был за человек. Началось все с того что девушка мне постоянно рассказывала, с какой она родословной (князья не меньше в родстве, а то и графы), описывала свою семью восхищаясь ее трудолюбием и непокладанием рук в трудную ситуацию. И тут бац и до женитьбы буквально через месяц после ее приезда - ссора, после которой был выбор съемного жилья (жили с моими родителями), до этого она мне говорила что приехала ко мне, после этой ссоры я услышал первую весточку (которой я не придал особого значения, но насторожился), ее слова были - Если я отсюда уйду, то больше сюда никогда не приду. Вроде у человека характер принципиальный, ставит себе цели и от них не отступает. Но как оказалось это только на словах, почему-то многие ее планы и мечтания так и остались планами и мечтаниями, не найдя себя в жизни. Лицо ее я увидел только во время последней ссоры, входя которой я подал на развод. Вот и спрашивается, неужели мне попался бракованный скорпион и в чем я виноват. Виноват ли я в том, что сказав правду про свое не богатое положение (еще во время нашей переписки), надоел ей. Или просто я выполнял лишь роль манипулируемого человека с кем удобно. В особенности буду рад ответам девушек/женщин скорпионов. В целом, в дальнейшем буду дополнять или корректировать ответы на вопросы.

Андрей
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала

Гость
#2

Причем воды налила-а по существу ни одной проблемы не озвучила

Андрей
#3
Гость

Баба писала

Я Вас разочарую, я мужчина. Не вижу критерий для подтверждения Ваших слов. Может от того что я сентиментален.

Гость
#4
Гость

Баба писала

Может бабоподобный мужик

Андрей
#5

Проблема в том что входе нашей переписки - я проникся к этому человеку, потом от амурных страстей с обоюдными ласковыми оборотами, я признался в любви человеку, который меня тут же поправил - любовь это то чувство, которое нельзя так просто говорить, надо отвечать за слова и вообще это очень серьезно. Потом я вообще попал в прострацию, когда мне девушка предложила быть ее мужем (я полагаю это была проверка на вшивость), поводом которого и послужило мое свидание на ее территории.

Гость
#6
Андрей

Баба писала

Я Вас разочарую, я мужчина. Не вижу критерий для подтверждения Ваших слов. Может от того что я сентиментален.
Тогда спрашивайте, что вас интересует

Гость
#7
Андрей

Я Вас разочарую, я мужчина. Не вижу критерий для подтверждения Ваших слов. Может от того что я сентиментален.

ааа понятно, наверно в вашей натальной карте написано, что вы сентиментальный? и вы всеми силами пыжитесь, чтобы это изобразить? не правдоподобно

Гость
#8

а в чем ваш вопрос

Андрей
#9
Гость

Я Вас разочарую, я мужчина. Не вижу критерий для подтверждения Ваших слов. Может от того что я сентиментален.

Тогда спрашивайте, что вас интересует
Я написал это в заглавии темы, а выразил вопросом в окончании первого поста.

Гость
#10

За ниточки дергать и манипулировать нами вообще нереально, намекать, что бы мы вас с полуслова поняли и побежали выполнять ваши прихоти эгоистичный тоже на про нас.

Андрей
#11
Гость

За ниточки дергать и манипулировать нами вообще нереально, намекать, что бы мы вас с полуслова поняли и побежали выполнять ваши прихоти эгоистичный тоже на про нас.

Я не понял Ваш пост.

Гость
#12
Гость

За ниточки дергать и манипулировать нами вообще нереально, намекать, что бы мы вас с полуслова поняли и побежали выполнять ваши прихоти эгоистичный тоже на про нас.

Блин какой наивняк, хоспоти))) не смеши народ. какие гороскопнутые все наивные, я угараюююю с вас))

Гость
#13
Гость

За ниточки дергать и манипулировать нами вообще нереально, намекать, что бы мы вас с полуслова поняли и побежали выполнять ваши прихоти эгоистичный тоже на про нас.

Блин какой наивняк, хоспоти))) не смеши народ. какие гороскопнутые все наивные, я угараюююю с вас))
Не лезь сюда, не с тобой разговаривают

Гость
#14
Гость

Не лезь сюда, не с тобой разговаривают

Чего-чего?? пресноводное пискнуло?? Пшла вон с форума, гороскопнутая твaрюга

Гость
#16
Гость

Не лезь сюда, не с тобой разговаривают

Чего-чего?? пресноводное пискнуло?? Пшла вон с форума, гороскопнутая твaрюга
:-) брошенка нарисовалась?)

Гость
#17
Гость

Не лезь сюда, не с тобой разговаривают

Чего-чего?? пресноводное пискнуло?? Пшла вон с форума, гороскопнутая твaрюга
:-) брошенка нарисовалась?)[/qуоте]
Эх, как приятно что ты бесишься, значит и правда гав'но натуральное

Дрянь такая
#18
Гость

Не лезь сюда, не с тобой разговаривают

Чего-чего?? пресноводное пискнуло?? Пшла вон с форума, гороскопнутая твaрюга

Девочки не ссортесь

Гость
#19

Не отматросили и бросили?

Дрянь такая
#20

Автор а как ты докажешь что ты мальчик

Гость
#21

читать не стала, смысл более или менее поняла в теме. мы с мужем оба скорпионы(др с разницей в 1 день, он на 2 года старше), но он мне уступает. вообще в семье муж голова-жена шея) так что смиритесь.

Гость
#22
***** такая

Автор а как ты докажешь что ты мальчик

Короче, одну соску кинул парень даде не отматросил, весь форум уже в курсе, она сама все расписала, она теперь создает темы про их знаки зодиака и гадит там, типа мстит)
Молодой человек, попросите даму чтоб отцепилась)
А то ч боюсь она и в кровать к нам скоро залезет

Гость
#23

Автор, а вы чего молчите то??????

Андрей
#24
***** такая

Автор а как ты докажешь что ты мальчик

А как доказать, да и надо ли это? Я прошу совета, не более. Будь я женщиной или девушкой, зачем мне женские советы, если я себя знаю изнутри?

Андрей
#25
Гость

Автор, а вы чего молчите то??????

Вы спросите, я отвечу. Конкретные вопросы.

Гость
#26
Гость

:-) брошенка нарисовалась?)

Что, простите? Вы на своей волне, вижу)))))) хохохо гороскопнутое членистоногое)))

Вау
#27

Ручки ножки огуречик
Получился человечек ))

Гость
#28

Это яркий пример того, что человека интересует исключительно собственный комфорт, пусть там все хоть перебьют друг друга, :-)

Гость
#29
***** такая

Автор а как ты докажешь что ты мальчик

Пусть сфоткает свой ***** на фоне монитора с изображением этой темы. )))

Гость
#30

Автор, хотите отношений - не затягивайте переписку, встречайтесь как можно скорее. Долгая переписка ведет к расставанию. Зачастую.

Гость
#31

И почему вообще отношения должна на себе тащить женщина?)) она мне писала, она мне обещала,!) автор, вы перепутали свои позиции)

Андрей
#32
Гость

И почему вообще отношения должна на себе тащить женщина?)) она мне писала, она мне обещала,!) автор, вы перепутали свои позиции)

Никаких доминантных позиций я не озвучивал и не прошу на данном поприще советов. Мне интересно другое, если человек уже сформировавшийся, на тот момент ей было 32, мне 28 (старше меня на 5 лет). Зная на что идет, год были до свадьбы вместе, можно было определиться, начинает елозить и выворачиваться, говоря при этом я никогда не вру, могу недосказать, промолчать. Даже когда ловишь на лжи, начинаются слезы - это аргумент, потом идет выворачивание позиций под себя, даже клевета. Так вот неужели есть среди скорпионов такие люди, или это просто от беспринципности. Занимаю ту позицию которая мне выгодна, а если ты в нее не веришь то это твои проблемы (образно выразил суть)

Андрей
#33
Гость

Автор, хотите отношений - не затягивайте переписку, встречайтесь как можно скорее. Долгая переписка ведет к расставанию. Зачастую.

Все уже кончено, мы как 5 месяцев в разлуке, почти 2 в разводе.

Андрей
#34
Гость

Пусть сфоткает свой ***** на фоне монитора с изображением этой темы. )))

Зачем, я никому ничего не хочу доказывать. Мне нужны только мнения и советы.

Гость
#35
Андрей

Автор, а вы чего молчите то??????

Вы спросите, я отвечу. Конкретные вопросы.
Зачем вы замешали финансовые вопросы, непонятно, сейчас у всех все сложно.
А вот автор в ваших речах как раз и слышатся сомнения, которые как правило и дают червоточину в отношениях.
Отдаление- это нормальная реакция на боль, которая, возможна, идет пусть косвенно но с вашей стороны. Я вас без вопросов расшифровала )))

Гость
#36
Андрей

И почему вообще отношения должна на себе тащить женщина?)) она мне писала, она мне обещала,!) автор, вы перепутали свои позиции)

Никаких доминантных позиций я не озвучивал и не прошу на данном поприще советов. Мне интересно другое, если человек уже сформировавшийся, на тот момент ей было 32, мне 28 (старше меня на 5 лет). Зная на что идет, год были до свадьбы вместе, можно было определиться, начинает елозить и выворачиваться, говоря при этом я никогда не вру, могу недосказать, промолчать. Даже когда ловишь на лжи, начинаются слезы - это аргумент, потом идет выворачивание позиций под себя, даже клевета. Так вот неужели есть среди скорпионов такие люди, или это просто от беспринципности. Занимаю ту позицию которая мне выгодна, а если ты в нее не веришь то это твои проблемы (образно выразил суть)
Я вам только одно могу сказать: живите смело и по совести, и жена ваша буде жить так же.

Гость
#37

Бабораб и Алень

Андрей
#38
Гость

Вы спросите, я отвечу. Конкретные вопросы.

Зачем вы замешали финансовые вопросы, непонятно, сейчас у всех все сложно. А вот автор в ваших речах как раз и слышатся сомнения, которые как правило и дают червоточину в отношениях. Отдаление- это нормальная реакция на боль, которая, возможна, идет пусть косвенно но с вашей стороны. Я вас без вопросов расшифровала )))
Любые отношения, как я полагаю, начинаются с диалога, с выявлением всех аспектов, будь то финансовые или физиологические, как посредством вопросов, так и визуально. Да, меня сейчас херачит не по детски, даже волосы выпали на затылке на нервной почве. Может оттого что я слишком мнительный, ей то вообще все пофигу я так полагаю, иначе бы не врала про человека, зная что я буду ревновать.

Андрей
#39
Гость

Бабораб и Алень

Ну не всем же быть доминантами, тешащими свое самолюбие бутылкой пива и сливая в кулак.

Андрей
#40
Гость

Никаких доминантных позиций я не озвучивал и не прошу на данном поприще советов. Мне интересно другое, если человек уже сформировавшийся, на тот момент ей было 32, мне 28 (старше меня на 5 лет). Зная на что идет, год были до свадьбы вместе, можно было определиться, начинает елозить и выворачиваться, говоря при этом я никогда не вру, могу недосказать, промолчать. Даже когда ловишь на лжи, начинаются слезы - это аргумент, потом идет выворачивание позиций под себя, даже клевета. Так вот неужели есть среди скорпионов такие люди, или это просто от беспринципности. Занимаю ту позицию которая мне выгодна, а если ты в нее не веришь то это твои проблемы (образно выразил суть)

Я вам только одно могу сказать: живите смело и по совести, и жена ваша буде жить так же.

Спасибо за добрый совет, если бы все так и было, хотя многое зависит и от меня самого. Сам мечтал о жене скорпионше, знал что будет сухарь, который может быть белым и пушистым только тогда когда сама будет расположенная к этому или по своему настроению. Но как говорится что посеял то и пожал.

Гость
#41
Андрей

Вы спросите, я отвечу. Конкретные вопросы.

Зачем вы замешали финансовые вопросы, непонятно, сейчас у всех все сложно. А вот автор в ваших речах как раз и слышатся сомнения, которые как правило и дают червоточину в отношениях. Отдаление- это нормальная реакция на боль, которая, возможна, идет пусть косвенно но с вашей стороны. Я вас без вопросов расшифровала )))
Любые отношения, как я полагаю, начинаются с диалога, с выявлением всех аспектов, будь то финансовые или физиологические, как посредством вопросов, так и визуально. Да, меня сейчас херачит не по детски, даже волосы выпали на затылке на нервной почве. Может оттого что я слишком мнительный, ей то вообще все пофигу я так полагаю, иначе бы не врала про человека, зная что я буду ревновать.[/qуоте]
Бьет по больным местам значит( нехорошая черта, согласна ...видимо у нее тоже нервишки сдали

Гость
#42
Андрей

Никаких доминантных позиций я не озвучивал и не прошу на данном поприще советов. Мне интересно другое, если человек уже сформировавшийся, на тот момент ей было 32, мне 28 (старше меня на 5 лет). Зная на что идет, год были до свадьбы вместе, можно было определиться, начинает елозить и выворачиваться, говоря при этом я никогда не вру, могу недосказать, промолчать. Даже когда ловишь на лжи, начинаются слезы - это аргумент, потом идет выворачивание позиций под себя, даже клевета. Так вот неужели есть среди скорпионов такие люди, или это просто от беспринципности. Занимаю ту позицию которая мне выгодна, а если ты в нее не веришь то это твои проблемы (образно выразил суть)

Я вам только одно могу сказать: живите смело и по совести, и жена ваша буде жить так же.

Спасибо за добрый совет, если бы все так и было, хотя многое зависит и от меня самого. Сам мечтал о жене скорпионше, знал что будет сухарь, который может быть белым и пушистым только тогда когда сама будет расположенная к этому или по своему настроению. Но как говорится что посеял то и пожал.
[/qуоте]
Ну что тут посоветуешь, сами все знаете лучше гороскопов, только мудрости могу пожелать и вам и ей

Андрей
#43

А причина развода с моей стороны -увидел у нее в контакте человека, старше ее на 10 лет, спросил про него, она сначала включила дурака, потом когда ткнул носом пришла в бешенство, со словами пойдем твоих баб посмотрим. Я не против дружбы с противоположным полом, если это логично осмысленная позиция (по работе, друг детства и тд и *****) Причем она сама его добавила попросилась в друзья так сказать. А потом и вовсе дошло до абсурда - это ты его добавил говорит. Ну и переклинило меня, сказал ты мне больше ненужна, на что она по прошествии 3 дней собрав вещи свинтила от меня.

Андрей
#44
Гость

Я вам только одно могу сказать: живите смело и по совести, и жена ваша буде жить так же.

Спасибо за добрый совет, если бы все так и было, хотя многое зависит и от меня самого. Сам мечтал о жене скорпионше, знал что будет сухарь, который может быть белым и пушистым только тогда когда сама будет расположенная к этому или по своему настроению. Но как говорится что посеял то и пожал.[/qуоте]Ну что тут посоветуешь, сами все знаете лучше гороскопов, только мудрости могу пожелать и вам и ей

Спасибо на добром слове, жаль что эта мудрость приходит через асфальтоукладчик, который ровняет тебя, как асфальт.

Гость
#45
Андрей

Я вам только одно могу сказать: живите смело и по совести, и жена ваша буде жить так же.

Спасибо за добрый совет, если бы все так и было, хотя многое зависит и от меня самого. Сам мечтал о жене скорпионше, знал что будет сухарь, который может быть белым и пушистым только тогда когда сама будет расположенная к этому или по своему настроению. Но как говорится что посеял то и пожал.[/qуоте]Ну что тут посоветуешь, сами все знаете лучше гороскопов, только мудрости могу пожелать и вам и ей

Спасибо на добром слове, жаль что эта мудрость приходит через асфальтоукладчик, который ровняет тебя, как асфальт. [/qуоте]
Да

Гость
#46
Андрей

Все уже кончено, мы как 5 месяцев в разлуке, почти 2 в разводе.

А к чему вопросы тогда? Расстались, санчас, новое увлечение. Не понимаю, зачес страдать по человеку, отношения с которым в прошлом, зачем мучить себя вопросами, что было не так и кто виноват?

Андрей
#47
Гость

А к чему вопросы тогда? Расстались, санчас, новое увлечение. Не понимаю, зачес страдать по человеку, отношения с которым в прошлом, зачем мучить себя вопросами, что было не так и кто виноват?

Ну вот такой я человек, я до нее вообще 6 лет был один. Хочу понять просто. Может я мазохист, тешу себя надеждами глупыми, а может все разложить по полочкам, по чесноку так сказать, но это все мое видение. Я понимаю, что я как мячик который кидают о стенку, хочется просто истину узнать. Почему человек играл все это время со мной, может преследовал свои цели. Даже у нее, как отличного психолога проскакивали моменты, которые до меня доходят только сейчас. Не могу я так быстро отвыкнуть от человека, однолюб я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

автор, при чем тут гороскопы ? К вам из какой страны фея приехала ? Не поверю, что из европы. Скорее всего из чудных республик бывшего союза, скорее всего из украины. Может, человек просто искал повод вырваться и переехать ? Вы просто средство ? В целом, любая дама, тем более не в шешнадцать, ищет НАДЕЖНОГО мужчину и финансово устойчивого. Вы скорее всего не сумели своей даме обеспечить нужный ей уровень жизни, вот она и начала по сайтам искать побогаче. Древняя история. скорпионы тут ни при чем.

Андрей
#49
Гость

автор, при чем тут гороскопы ? К вам из какой страны фея приехала ? Не поверю, что из европы. Скорее всего из чудных республик бывшего союза, скорее всего из украины. Может, человек просто искал повод вырваться и переехать ? Вы просто средство ? В целом, любая дама, тем более не в шешнадцать, ищет НАДЕЖНОГО мужчину и финансово устойчивого. Вы скорее всего не сумели своей даме обеспечить нужный ей уровень жизни, вот она и начала по сайтам искать побогаче. Древняя история. скорпионы тут ни при чем.

Совершенно верно, все что вы описали так и есть - она с Украины. Я другое не понимаю, она до этого уже была в 5-6 соц сетях, говорила что все эти люди вуаль. Я не видел ничего такого что могло бы ее скомпрометировать - постель, измена по переписке. Но вот вранье меня просто выбило из колеи.

Андрей
#50
Гость

автор, при чем тут гороскопы ? К вам из какой страны фея приехала ? Не поверю, что из европы. Скорее всего из чудных республик бывшего союза, скорее всего из украины. Может, человек просто искал повод вырваться и переехать ? Вы просто средство ? В целом, любая дама, тем более не в шешнадцать, ищет НАДЕЖНОГО мужчину и финансово устойчивого. Вы скорее всего не сумели своей даме обеспечить нужный ей уровень жизни, вот она и начала по сайтам искать побогаче. Древняя история. скорпионы тут ни при чем.

Объясните мне, зачем тогда она мне воду лила, про то что она работала в Европе (швеей в Польше), что у нее родословная чуть ли не с князей, что ее нельзя нервировать (в детстве тонула, задыхается когда нервничает), правда забывала иногда задыхаться. К чему все это. может к тому что раз в три месяца маме деньги отвозила, отложенные нами совместно и ее это устраивало? Как Вы правы.