Гость
Статьи
Можно ли определить …

Можно ли определить возраст замужества по натальной карте?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! в жизни в последнее время вообще ничего не ладится. Уже все друзья знакомые на это внимание обращают. Больше всего волнует личная жизнь. Ушел человек, которого я безумно люблю. Были вместе больше 3 лет и ощущение, что это была вторая половинка. Очень хочу семью и детей, но ничего нге складывается. Все, кто смотрел по линиям рук или обращался к астрологическим прогнозам, говорят, что шансы на замужество и детей у меня минимальны( Помогите посмотреть может по натальной карте суждено ли мне выйти замуж? Родилась 24.05.1991 в г. Петропавловск-Камчатский. Точное время рождения к сожалению неизвестно( или 16.00 или 16.05. Всем заранее огромное спасибо!

148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вам всего 24)) какие ваши годы! выйдете еще замуж и не один раз
тут вон многие после тридцати только заморачиваться начинают, а вы в 24 паритесь - смешно даже

#2
Гость

автор, вам всего 24)) какие ваши годы! выйдете еще замуж и не один разтут вон многие после тридцати только заморачиваться начинают, а вы в 24 паритесь - смешно даже

Мне по медицинским показаниям рожать нужно срочно( А рожать для себя я не хочу - это не в магазин за хлебом сходить. А хорошего мужчины на горизонте вообще не видно)

Гость
#3
nastysha51

Мне по медицинским показаниям рожать нужно срочно( А рожать для себя я не хочу - это не в магазин за хлебом сходить. А хорошего мужчины на горизонте вообще не видно)

а что за показания? яйцеклеток мало что ли?

#4
Гость

а что за показания? яйцеклеток мало что ли?

описывать свои болячки как-то не особо хочется)

Гость
#5
nastysha51

Мне по медицинским показаниям рожать нужно срочно(

вам врут. у врачей заказ

Гость
#6

А мне кто-нибудь может сказать? 27.05.1992 Москва

Гость
#7
nastysha51

Мне по медицинским показаниям рожать нужно срочно( А рожать для себя я не хочу - это не в магазин за хлебом сходить. А хорошего мужчины на горизонте вообще не видно)

И ни чё страшного что не видно,я со своим мужем очень случайно познакомилась,шла такая вся расфуфыренная на каблуках,и как подвернула ногу,и меня тут же какой то парень за руку подхватил,это был мой муж будущий. Так что это случается,внезапно когда совсем не ждёшь.

Митци
#8

Можно, только осторожно

Акуна 👸
#9

Можно ,надо смотреть транзиты и прогреции

Акуна 👸
#10

Но без точного времени вам никто точно ответить не сможет

Гость, которой 31
#11
Акуна 👸

Но без точного времени вам никто точно ответить не сможет

А я знаю точное время, мне можете посмотреть?)

Вишенка
#12
Гость, которой 31

Но без точного времени вам никто точно ответить не сможет

А я знаю точное время, мне можете посмотреть?)
А ты уже старая.тебе не катит

Я все знаю
#13

Я согк попробовать.Автор скажи,сначала,в твоей комнате есть картина с животным?

Я все знаю
#14

могу

Гость
#15
Вишенка

А ты уже старая.тебе не катит

А ты тyпaя, тебе и подавно не катит

Я все знаю
#16
Гость

А ты уже старая.тебе не катит

А ты тyпaя, тебе и подавно не катит
Тебе никогда не повезет в личной жизни.Я обращаюсь к Гость.

Гость
#17
Я все знаю

Тебе никогда не повезет в личной жизни.Я обращаюсь к Гость.

Да тебе уже не повезло, yбoгaя

Фиалка
#18
Гость

автор, вам всего 24)) какие ваши годы! выйдете еще замуж и не один разтут вон многие после тридцати только заморачиваться начинают, а вы в 24 паритесь - смешно даже

Так она один раз замуж хочет😐

Фиалка
#19
Гость

вам врут. у врачей заказ

Ага😊им Милонов приказал😆

Я все знаю
#20
Гость

Тебе никогда не повезет в личной жизни.Я обращаюсь к Гость.

Да тебе уже не повезло, yбoгaя
мне тебя жаль.ты несчастная

Гость
#21
Акуна 👸

Можно ,надо смотреть транзиты и прогреции

ПРОГРЕЦИИ )) АХАХА ***** СТАРАЯ, СВ.АЛИ, ОПОЗОРИЛАСЬ ВЕЗДЕ ))

Гость
#22

Стыдно в 24 года верить в эти предсказания, как будто вам 13 лет..... Наверно с личной жизнью потому и не складывается, что с головой проблемы

Гость
#23

Бедный ребенок)) У вас в Петропавловске все такие, боитесь в почти подростковом возрасте одни остаться?)) И зачем вам это в наше время? Ну я вышла замуж в 20, родила в 21 год. В результате мать одиночка в 34 года, потому что ни фига без мозгов бежать в ЗАГС, правда что родила я рада, но мне повезло с сыном. И это было в 2000 году. Если бы мне сейчас было 24, я бы строила карьеру и вкладывала в себя деньги и мужиков крутила бы) Чем занимаюсь в 34) Живите спокойно, замуж это работа огромная, а ребенок это ответственность на всю жизнь, самоотречение, болезни, садики, уроки... Только к 30 я считаю...

Виктория
#24

Автор, что у тебя за противопоказания?)

#25
Гость

И ни чё страшного что не видно,я со своим мужем очень случайно познакомилась,шла такая вся расфуфыренная на каблуках,и как подвернула ногу,и меня тут же какой то парень за руку подхватил,это был мой муж будущий. Так что это случается,внезапно когда совсем не ждёшь.

Охотно верю)) просто депрессняк жуткий уже сколько месяцев) хотя я перепробовала сто и один способ выхода из него)

#26
Я все знаю

Я согк попробовать.Автор скажи,сначала,в твоей комнате есть картина с животным?

Нет, нету)

#27
Фиалка

Так она один раз замуж хочет😐

Один и на всю жизнь) я консервативного воспитания)

#28
Гость

Стыдно в 24 года верить в эти предсказания, как будто вам 13 лет..... Наверно с личной жизнью потому и не складывается, что с головой проблемы

Люди верят в разные вещи, а судить об интеллекте по таким показателям как раз таки признак недалекого ума

#29
Гость

Бедный ребенок)) У вас в Петропавловске все такие, боитесь в почти подростковом возрасте одни остаться?)) И зачем вам это в наше время? Ну я вышла замуж в 20, родила в 21 год. В результате мать одиночка в 34 года, потому что ни фига без мозгов бежать в ЗАГС, правда что родила я рада, но мне повезло с сыном. И это было в 2000 году. Если бы мне сейчас было 24, я бы строила карьеру и вкладывала в себя деньги и мужиков крутила бы) Чем занимаюсь в 34) Живите спокойно, замуж это работа огромная, а ребенок это ответственность на всю жизнь, самоотречение, болезни, садики, уроки... Только к 30 я считаю...

К 24 я сделала прекрасную карьеру с шикарной зарплатой ) по сути у меня есть все. А дети.... Каждому своё) я сейчас готова полностью

Гость
#30
nastysha51

Люди верят в разные вещи, а судить об интеллекте по таким показателям как раз таки признак недалекого ума

Нет, когда человек в 24 года верит в магию и зеленых человечков - это показатель недалекого ума. И нечего с больной головы на здоровую перекладывать

#31
Гость

Нет, когда человек в 24 года верит в магию и зеленых человечков - это показатель недалекого ума. И нечего с больной головы на здоровую перекладывать

Во первых, я не сказала , что верю всему. Все в наших руках, но общие аспекты узнать можно. Во-вторых, что за привычка осуждать? Тема создана для помощи. Просто посмейтесь и проходите мимо. А не пишите нелицеприятные сообщения. Будьте добрее и терпимее ;)

гость
#32
Виктория

Автор, что у тебя за противопоказания?)

а у тебя? Я-то уже узнал, но интересно послушать тебя

Гость
#33
Митци

Можно, только осторожно

Да мне хоть как) предупрежден-значит вооружён) надо владеть информацией )

Ясновидящая
#34

Автор, пока не видно у вас замужества! Если вы приемлете ребёнка вне брака и растить его одной, то это другой вопрос и решать вам. Время у вас ещё есть . . .

Гость
#35
Ясновидящая

Автор, пока не видно у вас замужества! Если вы приемлете ребёнка вне брака и растить его одной, то это другой вопрос и решать вам. Время у вас ещё есть . . .

Вообще без перспектив?

Ясновидящая
#36
Гость

Вообще без перспектив?

Автор, отсутствие официального замужества НЕ ОЗНАЧАЕТ ОДИНОЧЕСТВО и отсутствие отношений. Ещё у вас есть такое, как ошибки в выборе! И не раз, не 2

Гость
#37
Ясновидящая

Автор, отсутствие официального замужества НЕ ОЗНАЧАЕТ ОДИНОЧЕСТВО и отсутствие отношений. Ещё у вас есть такое, как ошибки в выборе! И не раз, не 2

Просто у меня очень сильно развита интуиция . Всегда безошибочно чувствую людей, могу посоветовать и разъяснить любую ситуацию . Только не себя это не распространяется правда)))) и сейчас полное внутреннее ощущение что потеряла того самого человека ( а семьи действительно охота-у родителей не сложилось, думали что хоть я счастлива буду) а туда же

Грушенька
#38

Здесь вам, автор, не ответят. Во-первых, для начала карту надо отректифицировать. Брак смотрится по дирекциям, для этого карта должна быть с точным временем, иначе будут не точные предсказаями плюс-минус пять лет. Это вам на платную консультацию к астрологу, если интересно, могу подсказать к кому.
А так вы 91 года, какие уж тут печали и чего уж суетиться. Ждите и верьте.

Грушенька
#39

Я раньше тоже с вопросом замужества с неотректифицированной картой обращалась. Так мне всё предсказывали: будет гб и дети (было это четыре года назад), потом предсказывали: у вас была брачная ситуация ещё в 26 лет, и ещё: вы найдёте мужчину своей мечты харизматика итд, но жениться ли он на вас - вопрос спорный. Короче - всё мимо. А воз и ныне там. Надо обязательно ректифицировать карту. А безбрачие - это очень редкое явление, у вас его наверняка нет. Чаще бывает задержка брака или брак после 30.

Грушенька
#40

Посмотрела вашу нат. карту. Действительно, надо ректифицировать, так как управитель брака не точный. Буду смотреть два управителя. Первый управитель брака нептун в 4 доме угловом доме - это хорошо, но сам нептун в падении, эссенциально слабый, это плохо. Эссенциально слабый управитель - слабый и потенциальный муж. Вообще, дсц в Рыбах, управитель брака нептун - это значит будущий муж обладает качествами нептуна, рыба. Если бы ваш управитель был сильный, можно было сказать, что муж будет: из религиозной сферы, священник, например, или музыкант, или фотограф, или моряк, или химик. Но когда слабый нептун, то тут уже скорее негативные черты этого знака: обманщик, ненадёжный мужчина, склонности к пьянству или наркомании, изменник. Далее по аспектам, нептун имеет квадратуру к луне. Это значит, что в браке может быть обман, измены. В целом, муж ненадёжный человек, может даже слегка не в себе. Также нептун имеет точный аспект квадратуру к венере, это измены в браке. Выводы: брак сложный с мутным мужчиной. Короче - тут негативные качества нептуна (знак рыбы), мутность, ненадёжность.
Смотрим теперь другой управитель 7 дома марс. Марс угловой, но опять-таки слабый. Мужчина со слабым мужским потенциалом, грубо говорят - нюня. Марс имеет секстиль к солнцу - это хорошо, оппозицию к сатурну - это плохо, отсрочка брака до 30 лет.
Выводы: безбрачия нет. Просто брак сложный и потенциал мужа не ахти какой. В самом худшем случае, брак после 30 (это по марсу).

Грушенька
#41

Автор, вы сами не мечтательница случайно или любите других вводить в заблуждение? Ведь эти аспекты ещё говорят и о том, как вы сами себя проявляете в отношениях. Светило (луна) поражены высшими планетами (уран и нетун). Плюс квадрат венера-нептун как бы вводит в заблуждение человека, он пребывает в неких иллюзиях. Обманывается сам и обманываться рад. То есть - сплошные иллюзии.

Ясновидящая
#42
Гость

Просто у меня очень сильно развита интуиция . Всегда безошибочно чувствую людей, могу посоветовать и разъяснить любую ситуацию . Только не себя это не распространяется правда)))) и сейчас полное внутреннее ощущение что потеряла того самого человека ( а семьи действительно охота-у родителей не сложилось, думали что хоть я счастлива буду) а туда же

Нет, это скорее неуверенность и где то страх, где то надежду теряете, но не было у вас этого. То есть не потеряли. Это был не ваш человек, да и не был в таком понимании, как хотелось бы. А ректификация нужно и можно сделать!

Гость
#43

Грушенька, я ректификацию делала, все совпало, а конкретно вы не можете посмотреть во сколько точно лет замуж и детей вы можете смотреть? Мне уже смотрели, но разброс на два года, или точнее и не просмотреть? Я не автор ветки, я другая )). Надеюсь, отзоветесь. А вы замужем, Грушенька?

Яснознающая
#44

Я вижу...что Автор не помыла пакусяку.
Автор, мужики не коты, на селедку не ведутся.

Гость
#45
Виктория

Автор, что у тебя за противопоказания?)

Гороскопнутая. В психушку забирают.

Гость
#47
Грушенька

Посмотрела вашу нат. карту. Действительно, надо ректифицировать, так как управитель брака не точный. Буду смотреть два управителя. Первый управитель брака нептун в 4 доме угловом доме - это хорошо, но сам нептун в падении, эссенциально слабый, это плохо. Эссенциально слабый управитель - слабый и потенциальный муж. Вообще, дсц в Рыбах, управитель брака нептун - это значит будущий муж обладает качествами нептуна, рыба. Если бы ваш управитель был сильный, можно было сказать, что муж будет: из религиозной сферы, священник, например, или музыкант, или фотограф, или моряк, или химик. Но когда слабый нептун, то тут уже скорее негативные черты этого знака: обманщик, ненадёжный мужчина, склонности к пьянству или наркомании, изменник. Далее по аспектам, нептун имеет квадратуру к луне. Это значит, что в браке может быть обман, измены. В целом, муж ненадёжный человек, может даже слегка не в себе. Также нептун имеет точный аспект квадратуру к венере, это измены в браке. Выводы: брак сложный с мутным мужчиной. Короче - тут негативные качества нептуна (знак рыбы), мутность, ненадёжность.
Смотрим теперь другой управитель 7 дома марс. Марс угловой, но опять-таки слабый. Мужчина со слабым мужским потенциалом, грубо говорят - нюня. Марс имеет секстиль к солнцу - это хорошо, оппозицию к сатурну - это плохо, отсрочка брака до 30 лет.
Выводы: безбрачия нет. Просто брак сложный и потенциал мужа не ахти какой. В самом худшем случае, брак после 30 (это по марсу).

Грушенька Вы так хорошо толкуете у меня тоже похожая карта дсц в рыбах и слабый нептун в четвертом доме можно Вам вопрос: Вы бпитер не учитываете как управитель если дсц в рыбах ? и если марс сильный и имеет хорошие аспекты а нептун слабый с квадратом к венере который из них будет действовать котороый учитывать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

извините Юпитер, опечатка

Гость
#49
Грушенька

Здесь вам, автор, не ответят. Во-первых, для начала карту надо отректифицировать. Брак смотрится по дирекциям, для этого карта должна быть с точным временем, иначе будут не точные предсказаями плюс-минус пять лет. Это вам на платную консультацию к астрологу, если интересно, могу подсказать к кому.
А так вы 91 года, какие уж тут печали и чего уж суетиться. Ждите и верьте.

а что в дирекциях указывает на брак какой аспект?

смешно
#50

у 91 года в целом проблемы с браком и отношениями, как я заметила