Гость
Статьи
Можно ли определить …

Можно ли определить возраст замужества по натальной карте?

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, определить время вступления в брак! Дата рождения 04.12.92 в 16:35, г. Рига.

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
лиза
#2

У меня своя натальная карта есть, сама составляла в специальной программе. Но в описаниях черты характера, предрасположенности, влияния планет на жизнь и т.д. По натальной карте, не то что точного, даже примерного времени посмотреть негде. Хотя я не профессионал, может кто то опровергнет мои слова. Сама бы с удовольствием узнала, как события в жизни по ней определить.

Гость
#3

Нет, есть периоды, когда шанс очень большой

лиза
#4
Гость

Нет, есть периоды, когда шанс очень большой

А где это посмотреть? Какие планеты, дома и пр.?

Гость
#5

Нигде, заказывайте индивидуальный гороскоп, и к нему "Ворота для Золушки" на год, плюс к каждому дню рождения заказывайте годовой Соляр с акцентированием личной жизни.
Вам на всю жизнь это рассчитывать никто не будет. :)

Гость
#6

К п.5 - да, кстати, это только будет информация, некие ключи к действию. Я, например, в Ворота для Золушки (личные) никогда не встречала своих половинок, хотя замуж уже 3 раз :)

#7

Автор,в индивидуальной натальной карте будут временные промежутки,скажем так вехи жизни,когда предположителен брак и будет ли он вообще.А так конечно составлять Соляр каждый год,как и написал гость в посте 5

Елена
#8

Можно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

ого,даже это можно там найти! а сколько детей будет тоже там видно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем