Гость
Статьи
Женщина Овен + мужчина …

Женщина Овен + мужчина Близнец

Девочки- овны, вы часто пишите, что живете с близнецами душа в душу. У меня мужчина близнецы, я телец, но при своей терпимости и мягкости иногда могу быть недовольна, выносить мозг и взрываться. В частности вот на это- я более активна, больше работаю, дома все делаю, его чаще ублажаю (массаж и все такое).. Он менее инициативный, работает мало, много отдыхает и развлекается. Очень много друзей- девушек к которым я ревную. Он ценит красоту и сам симпатичный. Я слежу за собой всегда и хорошо выгляжу, внешне ему нравлюсь, но он очень любит общаться с другими. Я чувствую в наших отношениях, что энергетически много отдаю, но мало получаю в ответ, душевности и чувственности от него мало. Хоть и находит иногда и так залюбит, что я самая счастливая в такие моменты. Часто у него перепады настроения и равнодушие иногда на несколько дней наступает. Вообще мне с водными знаками лучше, но есть пока только этот близнец, с которым какие-никакие отношения длятся почти 10 лет. Не женаты, детей нет. Живем часто на 2 города, т.к. он по учебе/работе часто ездит, все время получается, что снимает там комнаты/квартиры у женщин (часто симпатичных), говорит, что так получается, что он не изменит, я единственная. Говорит если кого-то другого полюбит, то сразу скажет и уйдет, обманывать не будет. Судя по тому как терпит мои истерики иногда, дарит дорогие подарки и дома тоже иногда заботится, то любит (и сам говорит это иногда). Считает, если бы я не была ревнивой и вспыльчивой- жили бы душа в душу. Овны- как вы с ними живете? Я написала основные проблемы, напишите, пожалуйста, как вы справляетесь и как ведете себя в таких ситуациях.. Дайте мне урок, может я правда себе накручиваю.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще он много поучает тому, чего сам не исполняет, т.е. ты должна следить за чистотой, но сам не особо следит.. ты должна работать и быть занятой, но сам чаще перед телеком или в соцсетях сидит.. Но любит себя считать главным, и не любит никакие рамки и ограничения. Заму предлагал 2 раза в начале отношений- я сказала "потом" (т.к. боялась).. Сейчас говорит, что пора бы уже поженится, но из-за ссор он уже думает, что у нас не будет нормальной семьи. А мне всегда кажется, что это он своими поступками и образом жизни провоцирует меня на истерики.

Автор
#2

замуж*

Ира
#3

Я Овен. Была в отношениях с Близнецом 4 года. Это были вечные качели - то у него хорошее настроение, он нежен и ласков. Когда настроения нет - словно чужой. Плюс очень любил поприкалываться, и надо мной в том числе. Дома ему тесно, постоянно надо куда-то ехать, к друзьям или по делам, неуловим как воздух. Сам не знает чего он хочет. Мог говорить, люблю, всё у нас будет хорошо. Настроение поменялось - совсем всё по-другому. Ограничений не любит, это точно! зато для меня их масса была! Я это терпеть не смогла. Расстались. Слишком несерьезный знак.

Гость
#4

Я не овен, я - водолей;) муж - близнец;)
5 лет встречались, то ссоры, то прям любовь -морковь, скучно ему видите ли. Красиво ухаживал, подарки и всегда помогал. Несколько раз расставались, т к он считал, что я его не люблю или слишком люблю будто воздуха не даю... Поженились. Иногда ревнует к ребёнкуили ребёнка ко мне😳 Заботливый отец, отличный муж, всё в дом)) секс потрясающий, каждый раз словно новый человек, но если обижен, секса и ласки не видать как ушей своих(( близнеца сколько не люби, ему все мало, эгоист. Но считаю, что близнец один из самых верных партнёров(сужу и по другим мужчинам). Да, их много окружает девушек, женщин, он к любой может найти подход, но если он выбрал вас, то вернётся к вам. Они любят, чтобы ими восхищались особенно в компании/ вечеринке, чтобы на них смотрели с вожделением, и это все видели. Нашим отношениям скоро 10 лет, а я все равно люблю, дрифтую между его "из крайности в крайность"😀

Гость
#7

близнецы тоже разные,если попадется однолюб-это сказка и управлять им можно научиться,так,что обоим будет хорошо ...вот только правильный подход нужен.

Гость
#8
Ира

Я Овен. Была в отношениях с Близнецом 4 года. Это были вечные качели - то у него хорошее настроение, он нежен и ласков. Когда настроения нет - словно чужой. Плюс очень любил поприкалываться, и надо мной в том числе. Дома ему тесно, постоянно надо куда-то ехать, к друзьям или по делам, неуловим как воздух. Сам не знает чего он хочет. Мог говорить, люблю, всё у нас будет хорошо. Настроение поменялось - совсем всё по-другому. Ограничений не любит, это точно! зато для меня их масса была! Я это терпеть не смогла. Расстались. Слишком несерьезный знак.

Я тоже овен, бывший муж - близнецы. Вы написали - прям в точку попали, мне даже добавить нечего, особенно про переменчивый его характер и "дома тесно". У нас, собственно, и развод по его инициативе: лежали, смотрели фильм, ничто не предвещало беды, он в любви признавался, целовались, через 40 минут - ссора из-за его "дома нечего делать", он собрал вещи и ушёл к маме (3 раз за год совместной жизни), ссора, кстати, ни о чем. Подали на развод, развелись. И только с его уходом я поняла, что жила на нервах: какое у него настроение? Где он? Когда он мне по дому будет помогать? Когда мы уже заживем, как нормальная семейная пара?! А вдруг я не то сказала и он обиделся? Как мне легко без него живётся...второй муж - весы, полная противоположенность первому.

Ага))
#10
Almagul

Я не овен, я - водолей;) муж - близнец;)
5 лет встречались, то ссоры, то прям любовь -морковь, скучно ему видите ли. Красиво ухаживал, подарки и всегда помогал. Несколько раз расставались, т к он считал, что я его не люблю или слишком люблю будто воздуха не даю... Поженились. Иногда ревнует к ребёнкуили ребёнка ко мне😳 Заботливый отец, отличный муж, всё в дом)) секс потрясающий, каждый раз словно новый человек, но если обижен, секса и ласки не видать как ушей своих(( близнеца сколько не люби, ему все мало, эгоист. Но считаю, что близнец один из самых верных партнёров(сужу и по другим мужчинам). Да, их много окружает девушек, женщин, он к любой может найти подход, но если он выбрал вас, то вернётся к вам. Они любят, чтобы ими восхищались особенно в компании/ вечеринке, чтобы на них смотрели с вожделением, и это все видели. Нашим отношениям скоро 10 лет, а я все равно люблю, дрифтую между его "из крайности в крайность"😀

Допишу: дрифтую, но "в тонусе" держу, а то "нюх потеряет"😀 иначе, без эмоций, как ему видится, я его меньше люблю😛

Автор
#11
Гость

Я тоже овен, бывший муж - близнецы. Вы написали - прям в точку попали, мне даже добавить нечего, особенно про переменчивый его характер и "дома тесно". У нас, собственно, и развод по его инициативе: лежали, смотрели фильм, ничто не предвещало беды, он в любви признавался, целовались, через 40 минут - ссора из-за его "дома нечего делать", он собрал вещи и ушёл к маме (3 раз за год совместной жизни), ссора, кстати, ни о чем. Подали на развод, развелись. И только с его уходом я поняла, что жила на нервах: какое у него настроение? Где он? Когда он мне по дому будет помогать? Когда мы уже заживем, как нормальная семейная пара?! А вдруг я не то сказала и он обиделся? Как мне легко без него живётся...второй муж - весы, полная противоположенность первому.

Да.. читаю, как все похоже) я тоже все время в этих вопросах- где он, с кем он, позвонить или не надо, вдруг не в настроении- капризы будут.. Чем накормить, как ублажить, чтобы хоть немного тоже хорошего получить... ужс)))

Автор
#12

Но, все таки, пока счастливые овенки не отписались))

Гость
#13
Almagul

Допишу: дрифтую, но "в тонусе" держу, а то "нюх потеряет"😀 иначе, без эмоций, как ему видится, я его меньше люблю😛

вот и у нас слава Богу так ))) счастья Вам и Вашему Близнечеку)))

Гость
#15
Автор

Да.. читаю, как все похоже) я тоже все время в этих вопросах- где он, с кем он, позвонить или не надо, вдруг не в настроении- капризы будут.. Чем накормить, как ублажить, чтобы хоть немного тоже хорошего получить... ужс)))

да все в точку

Гость
#16
Автор

Но, все таки, пока счастливые овенки не отписались))

так это я!Выше отписывалась

Ага))
#17
Гость

Допишу: дрифтую, но "в тонусе" держу, а то "нюх потеряет"😀 иначе, без эмоций, как ему видится, я его меньше люблю😛

вот и у нас слава Богу так ))) счастья Вам и Вашему Близнечеку)))

Спасибо☺️ и вам)) только я - водолей☝🏻️(как говорят, почти/ где- то рядом близнец)

Автор
#18
Гость

так это я!Выше отписывалась

А если не однолюб) Я просто хотела бы ответы на конкретные примеры услышать, а не просто, что вы счастливы, мне интересно- как и почему? Как управлять и как реагировать на какие-то их особенности?))

оля
#19
Автор

Девочки- овны, вы часто пишите, что живете с близнецами душа в душу. У меня мужчина близнецы, я телец, но при своей терпимости и мягкости иногда могу быть недовольна, выносить мозг и взрываться. В частности вот на это- я более активна, больше работаю, дома все делаю, его чаще ублажаю (массаж и все . Я слежу за собой всегда и хорошо выгляжу, внешне ему нравлюсь, но он очень любит общаться с другими. Я чувствую в наших отношениях, что энергетически много отдаю, но мало получаю в ответ, душевности и чувственности от него мало. Вообще мне с водными знаками лучше, но есть пока только этот близнец, с которым какие-никакие отношения длятся почти 10 лет. Говорит если кого-то другого полюбит, то сразу скажет и уйдет, обманывать не будет. Судя по тому как терпит мои истерики иногда, дарит дорогие подарки и дома тоже иногда заботится, то любит (и сам говорит это иногда). Считает, если бы я не была ревнивой и вспыльчивой- жили бы душа в душу. Овны- как вы с ними живете? Я написала основные проблемы, напишите, пожалуйста, как вы справляетесь и как ведете себя в таких ситуациях.. Дайте мне урок, может я правда себе накручиваю.

Ого...я с близнецом встречаюсь месяц, и то уже нашла здесь ответы на мои вопросы... Если я с ним ласковая, он отвечает тем же.если я без настроения, он перенимает и вместо поддержки от него я вижу затишье и молчание. Ты мне,я тебе.и только так что ли?? И эти измены в его настроении, особенно в соцсети... Кажется таким отстраненным, чужим, сухим что мне не по себе становится.это нормально? Зато при встрече любовь морковь... я не хочу ограничивать его свободу, так было всегда,я понимаю что ограничивать мужчин нельзя, но с ним так сложно. Он сам себе на уме, планы не раскрывает раньше чем решить.хочется знать где он, что он, чаще слышать и видеть но страшно передавить своей любовью. Хочется больше отдачи от него (

Нателла
#20

Да женщинам-Овнам кого не дай, им все будут плохие. Только они якобы гарные. А на деле - кусок рьма.

Автор
#21
оля

Ого...я с близнецом встречаюсь месяц, и то уже нашла здесь ответы на мои вопросы... Если я с ним ласковая, он отвечает тем же.если я без настроения, он перенимает и вместо поддержки от него я вижу затишье и молчание. Ты мне,я тебе.и только так что ли?? И эти измены в его настроении, особенно в соцсети... Кажется таким отстраненным, чужим, сухим что мне не по себе становится.это нормально? Зато при встрече любовь морковь... я не хочу ограничивать его свободу, так было всегда,я понимаю что ограничивать мужчин нельзя, но с ним так сложно. Он сам себе на уме, планы не раскрывает раньше чем решить.хочется знать где он, что он, чаще слышать и видеть но страшно передавить своей любовью. Хочется больше отдачи от него (

вот-вот.. мне потому и кажется, что близнецам с овнами хорошо, т.к. овны сами активные и им быть на вторых ролях (как женщине по природе) не хочется, а близнецы слабоваты, чтобы тянуть на себе бремя жизни и ответственность за семью.. энергетически они слабы. поэтому часто выступают в роли энерговампира.. мне всегда не хватало от него отдачи, прям не наполняет он меня ничем в ответ, только высасывает.. но при этом я почему-то зависима от него тоже, с ним весело и прикольно бывает, если он в хорошем настроении. Я так хочу себе попробовать другого мужчину, но мне прям не дается никто по жизни больше, как проклятие какое-то.. один близнец этот.

Гость
#22
Гость

вот это действительно про Близнеца, не знаю автор, не уверенна, что дело в Вас. Проблемный слишком близнец, ветреный, сегодня ему одно нравится, потом другой, а что ляпнуть так вообще- легко, не отвечает за свои слова, брешет по страшному, юбку не обойдет, и языком чешет на каждом углу. Не верный мужчина, у него отсутствует понятие любви, только выгода- удобно ему с вами сегодня, хорошо, не удобно- полетите как фанера над Парижем. Вспоминаю- содрогаюсь...

подпишусь под каждым словом! такой же был и у меня, слава богу, вовремя послала

ррр
#23

Брала своего на слабо, и в итоге он понимал что так как я советую - действительно лучше и уже сам хотел делать так. Ветренности небыло. На второй день отношений познакомил с родителями и отдал все пароли от соц.сетей :Д через месяц мы съехались и вот два года живем замечательно. Помогает во всем мне и все в дом. Хочет детей, но пока мне удается объяснить что еще рано нам.Мне даже мама завидует, ни то что подруги :Д правда единственный минус но для него самого - он отказался от всех друзей, чтобы проводить время со мной. Они у него были любители выпить и погулять на славу. Но он сам расставил приоритеты.
Вообще легкосправляться с любым упрямством мужчины, если он любит Вас, и главное если нагулялся. Мой мне сразу сказал что хочет серьезных отношений, я даже подофигела, 21год ему всего был на тот момент)но за эти два года что мы вместе живем он лишь подверждал это свое намерение, что меня приятно удивляло.

Гость
#24

Любовь близнеца...это эксюморон))

Гость
#25

*оксюморон, конечно же :)

Автор
#26
ррр

Брала своего на слабо, и в итоге он понимал что так как я советую - действительно лучше и уже сам хотел делать так. Ветренности небыло. На второй день отношений познакомил с родителями и отдал все пароли от соц.сетей :Д через месяц мы съехались и вот два года живем замечательно. Помогает во всем мне и все в дом. Хочет детей, но пока мне удается объяснить что еще рано нам.Мне даже мама завидует, ни то что подруги :Д правда единственный минус но для него самого - он отказался от всех друзей, чтобы проводить время со мной. Они у него были любители выпить и погулять на славу. Но он сам расставил приоритеты.Вообще легкосправляться с любым упрямством мужчины, если он любит Вас, и главное если нагулялся. Мой мне сразу сказал что хочет серьезных отношений, я даже подофигела, 21год ему всего был на тот момент)но за эти два года что мы вместе живем он лишь подверждал это свое намерение, что меня приятно удивляло.

)) у вас близнец какой-то не близнец)) что очень хорошо, я рада за вас, правда) а можете его дату рождения написать, мне очень интересно, в чем причина такой серьезности.. Т.к. сколько знала близнецов в столь юном возрасте- все были "оторви и выбрось.."))

ррр
#27

1 июня день рождения)

Овенка
#28
Нателла

Да женщинам-Овнам кого не дай, им все будут плохие. Только они якобы гарные. А на деле - кусок рьма.

Не завидуй, мы сексуальные у нас харизма и трахххаца мы умеем как надо, вот мужики и млеют от нас и терпят все капризы

Автор
#29
ррр

1 июня день рождения)

ему сейчас 23? с 92 г.р.?

Автор
#30
ррр

1 июня день рождения)

я уже стесняюсь спросить)) а свою можете написать только с годом, хочу синастрию посмотреть) могу почту оставить, если здесь не захотите написать..

Автор
#31
Овенка

Не завидуй, мы сексуальные у нас харизма и трахххаца мы умеем как надо, вот мужики и млеют от нас и терпят все капризы

во многом согласна.. заметила, если меня восхищает женщина чем-то, то чаще она овен) в вас очень хорошо сочетается женская красота/сексуальность и сила характера.

Автор
#32

У моего еще и венера в овне, но я сама очень мягкая и женственная, и не очень уверенная в себе, я люблю себя, но нет у меня эгоизма что ли, что "как я сказала и точка".. да и на такое мой близнец сразу развернется.. все время приходится как-то по женски и дружески решать конфликты.. но когда доставал в конец и я сама уходила с высоко поднятой головой- тогда у него и правда больше чувств просыпалось.. но для меня как тельца это все таки противоестесственно- я все время иду на уступки или компромисс ищу

Гость
#33
ррр

1 июня день рождения)

у меня знакомый тоже 1 июня родился, но год другой. Типичный блязнец по многочисленным описаниям на вумане многое воспадает: гуляка просто неимоверный, брехун, бабник. любитель флирта, навешать на уши и т.д. и т.д.

ррр
#34

Да пожалуйста) моя 9.4.95, его 1.6.92

Гость
#35
Автор

все время приходится как-то по женски и дружески решать конфликты.. но когда доставал в конец и я сама уходила с высоко поднятой головой- тогда у него и правда больше чувств просыпалось.. но для меня как тельца это все таки противоестесственно- я все время иду на уступки или компромисс ищу

из-за чего конфликты у вас?

Гость
#36

я овен меня вообще близняхи не привлекают. пообщаться только интересно, не более.

Автор
#37
Гость

из-за чего конфликты у вас?

Чаще из-за его желании меня поиспользовать (при том, что я готовлю/убираю, он часто вспоминает маму, которая ему по 3 блюда за раз готовила, знакомых, которые не только работают на работе по полной, но еще и дома царицы кухни (часто это овны или козероги), знакомые, которые сюрпризы устраивают.. И из-за ревности- у него оочень много подруг-женщин, которых он хвалит и уважает, он сам говорит, что любит красивых женщин- это венец творения.. Правда, когда я обижаюсь на это- говорит, что я самая для него красивая и удивительная ( у меня и правда есть во внешности пара того, что многих людей удивляет в хорошем смысле). Но мне как тельцу ревнивому и собственнику сложно вытерпеть его внимание на сторону, я не чувствую надежности и защищенности. И еще он часто в переездах со своими друзьями и когда я вижу фото, где он обнимается со своими подружками- я это не понимаю. Он говорит- это по дружески, такие фото и с другими мужчинами есть у них, но все равно.. мне обидно.. я не позволяю особо прикасаться к себе кому-то из мужчин кроме него.. И когда мы выходим в гости или люди- он другим женщинам уделяет больше внимания- очень культурен, видно, что старается всем понравиться, даже ценой наших отношений.. а потом говорит, что мужчина создан для социума, ему надо клиентов для работы привлекать и очаровывать.. короче, флиртун тот еще.. хоть и мной гордится в обществе, что я такая красивая и т.п. я все равно не совсем чувствую себя единственной, как пишут в гороскопе- он никогда вам не будет принадлежать целиком... так и есть..

Гость
#38

согласна в некоторых пунктах с водолеем у кого муж-близнец.
автор, у меня мужчина близнецы.скажу честно - вместе 5 лет а отношения только лучше.меня наоборот холят и лелеют , а вот я могу взбрыкнуть.у меня замечательный мужчина.даже писать про него боюсь)).я блзнецы.может, в этом дело.мы сразу нашли общий язык и как то вот так повелось.
автор, мне кажется что ваш близнецы вас не уважает. и наверное не любит по настоящему.ну не ведет себя близнец так когда любит.да и вообще мужчина.
это неуважение к вам - то что вы описали в посте выше.и это не может конечно вас не ранить как женщину.я вообще не знаю как вы терпите.вы такая сильная.я бы давно уже расставила точки над i. не по мне такое обращение со мной.жаль вас.видно что любите, а он позволяет себя любить.это никогда к хорошему в паре не приводит.
близнецы разные.мне еще кажется что зависит очень сильно от самого мужчины - где он вырос, воспитание, окружение, какой он по характеру.
но мне действительно жаль вас.знаю овенок - красивые,излучающие энергию, этакие пробивные женщины-супермены.и ведь они действительно хороши в том что делают.жаль что какой то тип пытается задвинуть вас туда где вам не место - вы это просто чувствуете и вам конечно дискомфортно.
нет, автор, не нормальны такие отношения.можете говорить что угодно - что он близнец, что родился в год того-то - это не оправдывает свинского отношения к вам.нет и все.не любовь это с его стороны а сплошное бахвальство собой пусть и за счет женщины.

Автор
#46
ррр

Да пожалуйста) моя 9.4.95, его 1.6.92

У вас хорошая совместимость и близнец ваш и правда немного отличается от других близнецов вот чем- у него луна и венера (идеал женщины) находятся в соединении с солнцем в близнецах- это редкость. Он должен быть у вас "конкретный" в своих пристрастиях, т.е. девушка- подруга, легкая на подъем, стройная, общительная, активная. И у вас должен быть выражен меркурий- и так есть- солнце ваше в соединении с меркурием. Близнецам очень подходят близнецы и овны, имхо. Т.е. вы можно сказать его идеал. А у большинства мужчин луны и венеры в разных знаках, от этого многие и гуляют.

Гость
#47

у меня близнецы муж.нудноватый,дотошный,мелочный,трудоголик.
знакомых куча-он танцор,но дружит как-то отстраненно.себе на уме.
в изменах ни разу не уличала,мы вместе 10 лет,встречаемся со старших классов.
я козерог- сильнее,практичней,по сути главная в семье,,не выпячиваю это,но он и сам это знает,думаю,что в том числе и за это полюбил..меня это не напрягает,нахожу в муже кучу положительных качеств,безумно его люблю.
очень люл

Гость
#48

сорри,что отписалась,не будучи овном.

Гость
#49

Гость

вот это действительно про Близнеца, не знаю автор, не уверенна, что дело в Вас. Проблемный слишком близнец, ветреный, сегодня ему одно нравится, потом другой, а что ляпнуть так вообще- легко, не отвечает за свои слова, брешет по страшному, юбку не обойдет, и языком чешет на каждом углу. Не верный мужчина, у него отсутствует понятие любви, только выгода- удобно ему с вами сегодня, хорошо, не удобно- полетите как фанера над Парижем. Вспоминаю- содрогаюсь...



++++++++++




Гость

Хаха я типичный Овен и мой женатый (!!!!!) любовник Блмзнец умудрился даже мне изменять ))) Мы там все былм молочными сестрами. Когда я это вскрыла поверить не могла. Но я то что ушла и свободна, а там жена еще. А он все продолжает хороводы водить и тр.ахать все что понравится. Но домой как штык, боится твар.еныш семью потерять



Ну вот! За мной бегает, в любви признаётся ЖЕНАТИК БЛИЗНЕЦ! Красивый, видный, женат несколько лет уже, не зарабатывает особо (есть общие друзья), не стремится ни к чему, детей не хочет, улучшать жилищные условия не хочет, 2 года периодически приходит ко мне под дверь, на лавочку у подъезда, в компанию, где я ! Плачет! Всем и мне, говорит, что любит меня, НО Я С ЖЕНАТЫМИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ. А так он лезет целовать меня, обнимать, предлагает, приглашает и т.д. Разводится с женой, которая ДУМАЛА, ЧТО ОН С ДРУЗЬЯМИ, ПОКА ОН ДАЖЕ НЕ МЕСЯЦАМИ, А ГОДАМИ БЕГАЛ ЗА МНОЙ! И не ду.ра там жена, но хитрый гад и просит друзей о алиби и прикрывать его! А у меня свой есть ))), скор, любит, секс - супер, ревнует и т.д. на кой мне этот и знает, что я в отношениях и избегаю, прогоняю, ну вот так то!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Пост 38 ! Соглашусь с вами! И БАБА - ДУ.РА !!!!!! 10 ЛЕТ потерянного времени с ним! 10 лет ИДИ.ОТИЗМА! ф.у.у И ПРОДОЛЖАЕТ ОНАНИРОВАТЬ ЗДЕСЬ И В РЕАЛЕ )))) ДАЖЕ НЕ жаль ТАКОЕ ДУ.РКО)) УНИЖАЙСЯ, ТЕРПИЛА И ДАЛЬШЕ (