Гость
Статьи
Девушки, у кого Венера …

Девушки, у кого Венера в рыбах? Расскажите о себе.

Знаю, мы очень ранимые, жалостливые и готовы всем помочь. Хотелось бы знать, как проявляется это положение планет у вас? Делимся опытом.

Мона
14 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

кажется уже 3 тема, и ни одного ответа) ау.... где астрологи местные?

Гость
#2

у меня еще луна и меркурий в рыбах, это же жесть полная.

Гость
#3

У меня. Очень жалостливая и даже полюбить мч могу чисто из жалости.Склонна к депрессиям,очень плаксивая.Ну есть и плюсы.Люди ко мне чаще тянутся,я редко сталкиваюсь с дурным отношением.

Гость
#4

Такие девушки склонны искать идеальные отношения ,как в кино .часто живут выдуманной жизнью с выдуманными принцами

Гость
#5

не знаю, как у кого, у меня венера в мехах, мне нравится жёсткость и власть.

Гость
#6

У меня венера в рыбах и много планет тоже в рыбах, я не жалостливая вообще, не плаксивая, скорее наоборот. Так что не выдумывайте

Гость
#7

ну девушки еще ничего, а вот у мужика венера в рыбах это полная жесть!
вообще я не люблю знак рыб, я по солнцу рыбы и марс еще тоже там же. За рыбьи черты сама себя бешу если честно. Утешает то, что в натале много воздуха - асцендет в водолее (уже читай больше водолей, а не рыбы), плюс Венера и Меркурий там же. Плюс много весов. Рыбы это точно не есть гуд - самый мерзкий знак зодиака как по мне.

венера в рыбах
#8
Гость

ну девушки еще ничего, а вот у мужика венера в рыбах это полная жесть!вообще я не люблю знак рыб, я по солнцу рыбы и марс еще тоже там же. За рыбьи черты сама себя бешу если честно. Утешает то, что в натале много воздуха - асцендет в водолее (уже читай больше водолей, а не рыбы), плюс Венера и Меркурий там же. Плюс много весов. Рыбы это точно не есть гуд - самый мерзкий знак зодиака как по мне.

много нытья и вечно все во всем виноваты, а сама/сам бедный несчастный человек которого все обижают. своих косяков не видят, не хотят.

Автор
#9
Гость

Такие девушки склонны искать идеальные отношения ,как в кино .часто живут выдуманной жизнью с выдуманными принцами

Да, это точно про меня.

Автор
#10
Гость

У меня. Очень жалостливая и даже полюбить мч могу чисто из жалости.Склонна к депрессиям,очень плаксивая.Ну есть и плюсы.Люди ко мне чаще тянутся,я редко сталкиваюсь с дурным отношением.

Да, я тоже обижаюсь. Меня всегда легко ранить.

Гость
#11

У моего мужа венера в рыбах, он самый лучший мужчина для меня, мужественный и нежный одновременно. И я для него под знаком рыб родилась )
В шоке от грубых постов. Если вам не нравится у кого то венера в рыбах или вообще знак рыб, просто этот человек не для вас родился, а для другого, проходите мимо, а не обгаживайте.

Гость
#12

У меня венера в рыбе. Солнце в овне. Ну так, ничего хорошего)) всех всегда жалко, но помогаю не всем далеко. Очень хорошо всех чувствую. В плане отношений с мужчиной... Выбираю недоступных, любительница пострадать (правда только наедине с собой, пока никто не видит)) вообще всегда все оборачиваю в шутку (так легче жить), стараюсь улыбаться, смешить всех, даже если внутри не очень хорошо. Много эмоций в себе держу, и это очень плохо. Из плюсов заботливая очень, как мама ))) животных всех люблю.. Больше чем людей, потому что ранимая до жути, а животные если и обидят, то не нарочно))) вот!

Гость
#14

венера в рыбах, сама водолей, асц-телец. Считаю гороскопы ерундой, чего сама сижу тут-не понятно. В любви вечно тянет пострадать-надоело уже, есть склонность к мазо(, поэтому вообще отказалась от сексуальных и любовных контактов-изменить себя не могу, а страдать больше не хочу. Люблю выдумывать принца себе. Жалостлива, но держу под контролем это. Эмоциональна.Внешне привлекательна, женственна, но в меру.Активна.В жизни неплохо устраиваюсь, могу как попользоваться, так и побыть спонсором-чтоб никому обидно не было.Для завязывания хороших отношений могу польстить, но в меру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

У меня венера в рыбе. Солнце в овне. Ну так, ничего хорошего)) всех всегда жалко, но помогаю не всем далеко. Очень хорошо всех чувствую. В плане отношений с мужчиной... Выбираю недоступных, любительница пострадать (правда только наедине с собой, пока никто не видит)) вообще всегда все оборачиваю в шутку (так легче жить), стараюсь улыбаться, смешить всех, даже если внутри не очень хорошо. Много эмоций в себе держу, и это очень плохо. Из плюсов заботливая очень, как мама ))) животных всех люблю.. Больше чем людей, потому что ранимая до жути, а животные если и обидят, то не нарочно))) вот!

Точь в точь. Тоже солнечный овен с венерой в рыбках)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем