Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли Козероги

Рассталась с парнем, встречались пол года, потом пол года были друзьями, сейчас совсем не общаемся. Пыталась забыть не получается, чувствую, что это моя родная душа. Подскажите пожалуйста, возможно ли снова расположить к себе Козерога?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вернётся, чтобы твою маму в зад отыметь

Гость
#2

надо что бы и он в вас видел родную душу,но он ушел,причем не вчера,скоро год как вы горюете о чел,которому не нужна?

Гость
#3

да, через полгода-год объявится

Гость
#4

Про мужчин не знаю, женщины точно не возвращаются.

Alya
#5
Гость

Про мужчин не знаю, женщины точно не возвращаются.

А у меня наоборот. Козероги - однолюбы, поэтому очень даже возвращаются.

Гость
#6

Я козерог, правда женщина. Не возвращаюсь, потому что перед тем, как порвать, долго все обдумываю, и рву только когда на 100 % уверена, что это не ошибка и что не буду сожалеть о разрыве. Если порвали на эмоциях и резко, не обдумав, то возможно вернется. Но опять же вернется, потому что эмоции тянут, но головой уже может решить, что вы - не его человек и окончательный разрыв - вопрос времени, когда с эмоциями справится.

Гость
#7
Alya

Про мужчин не знаю, женщины точно не возвращаются.

А у меня наоборот. Козероги - однолюбы, поэтому очень даже возвращаются.
Вы о женщинах? Я ни разу не вернулась, приняв решение о расставании. Про мужчин не знаю, повторюсь. С козерогами не было отношений.

Гость
#8

Гость 6, согласна. Я всегда оочень долго обдумываю разрыв. Но на эмоциях никогда не было. Если расставание осознанное , вымученное , и решение о нём принято на трезвую голову - не вернётся

Гость
#9

Гость 6, согласна. Я всегда оочень долго обдумываю разрыв. Но на эмоциях никогда не было. Если расставание осознанное , вымученное , и решение о нём принято на трезвую голову - не вернётся

#10

почему расстались-то? мы так не можем диагноз поставить вслепую, а вскрытие уже как-никак произошло. факты в студию, будем думать в какую сторону ветер дует.

зигзагообразная
#11

в вашей ситуации никакой знак уже не вернется

Гость
#12
любк

почему расстались-то? мы так не можем диагноз поставить вслепую, а вскрытие уже как-никак произошло. факты в студию, будем думать в какую сторону ветер дует.

Сначала говорил, что я слишком молодая для него, что молодость свою на него потрачу, а потом буду упрекать за это, а расстались с фразой "Я все решил за нас" но при этом остались друзьями, а когда понял что "дружить" я не могу, исчез совсем.

#13
Гость

Сначала говорил, что я слишком молодая для него, что молодость свою на него потрачу, а потом буду упрекать за это, а расстались с фразой "Я все решил за нас" но при этом остались друзьями, а когда понял что "дружить" я не могу, исчез совсем.

забудь)
козер очень упрямый и властный в принципе, а раз он тебе диктовал что делать - дело *****. если бы любил - ни за что бы не бросил. вот такое моё мнение, с учётом того, что я была в таких "кармических" силках с козерогом и сама его оставила через не могу. когда уходит рогатый - значит не видит перспектив реально. во всех остальных случаях будет биться до смерти, не в наших правилах отступать от своего добра.
займитесь спортом) очень помогает отогнать мысли. вы его забудете, хоть сейчас и кажется, что он пуп земли. пусть мужчина вас любит, заботится, не нужно страдать в отношениях, вы можете приключений найти где угодно))) а дома пусть всё будет тихо и мирно. ваш мужчина не будет над вами издеваться вот так, не даст вам страдать просто потому что он так решил. запомните это и всегда относитесь к себе нежно, другие будут подстраиваться под вас)

Гость
#14
любк

забудь)козер очень упрямый и властный в принципе, а раз он тебе диктовал что делать - дело *****. если бы любил - ни за что бы не бросил. вот такое моё мнение, с учётом того, что я была в таких "кармических" силках с козерогом и сама его оставила через не могу. когда уходит рогатый - значит не видит перспектив реально. во всех остальных случаях будет биться до смерти, не в наших правилах отступать от своего добра.займитесь спортом) очень помогает отогнать мысли. вы его забудете, хоть сейчас и кажется, что он пуп земли. пусть мужчина вас любит, заботится, не нужно страдать в отношениях, вы можете приключений найти где угодно))) а дома пусть всё будет тихо и мирно. ваш мужчина не будет над вами издеваться вот так, не даст вам страдать просто потому что он так решил. запомните это и всегда относитесь к себе нежно, другие будут подстраиваться под вас)

Да, он безумно упрямы, если что-то вобьет себе в голову, то уже бесполезно спорить, поначалу пыталась спорить,а потом смирилась. Спасибо Вам большое)

Гость
#15

Я сама Козерог. Есть козероги-мужчины в окружении. Отношения рвем очень вымученно. Нас надо реально достать. Даже если разлюбили, уходим очень тяжело. Но если ушли, не возвращаемся никогда. А уж если разрыв произошел не по нашей инициативе, то принципиально не возвращаемся. Не терпим предательства. Большинство Козерогов делает так.

Гость
#17
Гость

Я сама Козерог. Есть козероги-мужчины в окружении. Отношения рвем очень вымученно. Нас надо реально достать. Даже если разлюбили, уходим очень тяжело. Но если ушли, не возвращаемся никогда. А уж если разрыв произошел не по нашей инициативе, то принципиально не возвращаемся. Не терпим предательства. Большинство Козерогов делает так.

Как вы точно написали о них. Особенно если их предали-человек просто вычеркивается из жизни,хоть и будут мучиться. Если Козер уходит,значит точно ничего не видит,никаких перспектив,иначе свою добычу он не упустят и не уступит никому и ни за что!

Гость
#18

Возвращаются ли Козероги



Возвращаются! )) Назад, в ад! Откуда эти рогатые рогоносцы ))) и являются! ))))))

Гость
#19

зачем он вам сдался? это реальный мозговынос. ушел, значит радуйтесь. вам несказанно повезло. пусть экспериментирует с другими

Гость
#22
Гость

зачем он вам сдался? это реальный мозговынос. ушел, значит радуйтесь. вам несказанно повезло. пусть экспериментирует с другими

Не надоело изображать здесь цирк-сплошная липа. Сплошной повтор.

Гость
#23

Сам Козерог! Если поедали,то никогда и ни за что не вернусь к такому человеку. Ухожу все обдумав до мелочей.

Гость
#21
Alya

А у меня наоборот. Козероги - однолюбы, поэтому очень даже возвращаются.

Ага! Запросто уходят в чужие руки, к любовницам.

Гость
#25
Гость

Я сама Козерог. Есть козероги-мужчины в окружении. Отношения рвем очень вымученно. Нас надо реально достать. Даже если разлюбили, уходим очень тяжело. Но если ушли, не возвращаемся никогда. А уж если разрыв произошел не по нашей инициативе, то принципиально не возвращаемся. Не терпим предательства. Большинство Козерогов делает так.

Вернулась козерожка, женаты пржили 13 лет, растались,просила на развод я ге давал согласие, даже знаю встречалась с замужним пару месяцев, я принял решение завоевввать снова, завоевал, очень трудно, простил все, я не изменил ни разу, хоть и водолей, очень трудно вывести козерога, на рердечный разговор. От этого очень тяжело.

Гость
#26
Alya

А у меня наоборот. Козероги - однолюбы, поэтому очень даже возвращаются.

Странно такая любовь была и так замуж звал..а по итогу очень внезапно по непонятным мне причинам очень некрасиво расстался и за 3 года вообще ни разу не пытался помириться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Я сама Козерог. Есть козероги-мужчины в окружении. Отношения рвем очень вымученно. Нас надо реально достать. Даже если разлюбили, уходим очень тяжело. Но если ушли, не возвращаемся никогда. А уж если разрыв произошел не по нашей инициативе, то принципиально не возвращаемся. Не терпим предательства. Большинство Козерогов делает так.

Мой козерог как раз вернулся к той кто его променяла...а со мной когда решил расстаться даже не поговорил, хотя ничего я ему не сделала..у сестры муж козерог она его вернула и парень был козерог тоже вернулся