Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли козероги ?

Расстались , т.к. он сказал что не любит мол только нравлюсь ( хотя сам меня и добивался и т.д.) Я пыталась помириться , но он типо занят , занят ... вообщем забила. Он тогда начал сам названивать , в итоге перестал . Скажите передумает ли он ? Захочет ли отношений ? Я так понимаю если б действительно хотел уйти , то не объявлялся бы , может он на что то обидился поэтому так резко мне все высказал , мол пока

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Ко мне козерог вернулся спустя год. Но лучше бы не возвращался. Толку все равно ноль)))

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3
Тетя Мотя

Ко мне козерог вернулся спустя год. Но лучше бы не возвращался. Толку все равно ноль)))

А у вас как было вы его послали ? Не знаю у нас все было хорошо до того времени пока я « ускользала» , а как только я показала любовь , заботу он сразу шуганулся мол не люблю , и и.д ... так обидно !!! Сложилось впечатление что им интересно только тогда когда девушка не его

Анна
#4
Гость

А у вас как было вы его послали ? Не знаю у нас все было хорошо до того времени пока я « ускользала» , а как только я показала любовь , заботу он сразу шуганулся мол не люблю , и и.д ... так обидно !!! Сложилось впечатление что им интересно только тогда когда девушка не его

Значит он изначально не хотел сер.отнош. думал за нос водить. Испугался того что влюбились. Поэтому и сказал что не нравитесь. Это дешевый развод с его стороны. Если бы реально не нравились, он бы с вами точно и ранее не общался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Анна

Значит он изначально не хотел сер.отнош. думал за нос водить. Испугался того что влюбились. Поэтому и сказал что не нравитесь. Это дешевый развод с его стороны. Если бы реально не нравились, он бы с вами точно и ранее не общался.

Странный .. считай сам бросил , но звонит иногда сейчас типо поболтать не о чем .. спрашивается зачем ?? Сам же решил уйти . Я общаюсь нейтрально и занимаюсь собой будь что будет , даже не радуюсь его появлениям так как конкретно он ничего не предлагал , может просто названивает потешить самолюбие ли чисто из инстинкта собственника

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем