Гость
Статьи
SOS!!! о …

SOS!!! о мужчине-льве)))))

девчонки, помогайте своим мнением)))
встречаюсь с молодым человеком. по гороскопу он лев, я телец) буквально пару месяцев. с одной стороны, все хорошо. он говорит, что я ему нужна, несколько раз спрашивал: будешь моей женой? я, конечно, отвечаю нет, так как не знаю человека, за пару-то месяцев общения. ходим в развлекательные заведения, всегда за все платит. говорит, что его не интересуют другие. а он мужчина видный, всегда одет с иголочки, при деньгах, симпатичный.. вокруг него огромное количество женщин всегда крутится... признаюсь честно, много раз его динамила, причем жестко. обещала приехать, встретиться, в итоге не приезжала вообще и отключала телефон (обстоятельства так сложились). устроил тут же истерику, 50 пропущенных, но на следующий день позвонил попросил прощения за свое поведение. хотя откровенно была виновата я.. и так каждый раз, все равно появляется и предлагает погулять сходить. говорит, что я хорошая девушка и его во всем устраиваю.. на днях выбрала ему татуировку, которая понравилась МНЕ. съездил сделал! хотя в таких вещах, я считаю, нужно ориентироваться только на себя.. так как это на всю жизнь, можно сказать. да и он неоднократно повторял, что это большая ответственность... но он сказал, сделаю ту, которая понравилась тебе. это одна сторона... но есть и обратная.. может по несколько дней вообще не звонить не писать. либо при встрече просто сидеть и смотреть видео в телефоне, с кем-то общаться, не обращая внимания на меня вообще.. и знаю, что, пока меня нет с ним, флиртует со всякими девушками. любит очень внимание к себе (лев же..). либо выйти погулять с друзьями, а когда они разойдутся, звонить мне уже ночью и предлагать увидеться.. я не знаю, как это все понимать.. может у кого была похожая ситуация?уделите чуточку внимания, подскажите ;)))

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
scorpi
#1

была и ничего хорошего из этого не получилось, после свадьбы только и будет сидеть в тел, комп, смотреть видео, общаться с друзьями, короче все что угодно, только не вы

мальчики
#2

писать так много не нужно... сказала нет и он всё понял. дальше он тебя воспринимает как трахательное мясо и не больше

дывшопа
#3

мой бывший лев.в начале отношений спрашивал вышла бы я за него замуж или нет.я сказала что нет,после чего он меня бросил.сказав,что его это обидело,что не вижу его рядом в будущем...ну после 4 месяцев мы все таки помирились

Гость
#4

будто бывшего моего описала... а приступов неадекватной ревности у него еще не случалось?

K.S.
#5

сколько ему лет? какое-то странное поведение - с тату и истерикой (но по мне, так вообще странное, независимо от знака зодиака)
мой муж был львом. да, вроде попижонить и порисоваться любил. харизматичные они, львы (ну и любят себя). с другой стороны - он очень любил меня с периодическим подтекстом "ты такая замечательная, поэтому я, такой замечательный, тебе и достался")
что до ваших отношений - если вы , в принципе - НЕ в отношениях - то чего ждать? вас добивается, а в целом - самоутверждается за счет внимания ВСЕХ окружающих. но это не повод для ревности с вашей стороны.

Гость
#6
scorpi

была и ничего хорошего из этого не получилось, после свадьбы только и будет сидеть в тел, комп, смотреть видео, общаться с друзьями, короче все что угодно, только не вы

тоже самое происходит у моей подруги, только её хлыщ близнец по гороскопу! (((

Anna
#7
Гость

будто бывшего моего описала... а приступов неадекватной ревности у него еще не случалось?

не было)) но много раз говорил: ты девушка красивая, вокруг тебя всегда будет много мужчин. так как, когда мы сидели в компании, к нему подходили мужчины и откровенно просили оставить мой номер телефона, причем не у меня просили, а у него (!!). либо говорит: зачем тебе другие, тебя что, один я не устраиваю? просто мне постоянно пишут какие то мужчины.. я никому не пишу, но мне постоянно пишут..

Anna
#8

ему 29. честно говоря, я ничего не жду от него, скорее всего это ничем не закончится, просто интересна сама ситуация) первый раз такое происходит у меня)

TATSIANNA
#9

Так он и ведет себя, как Лев) Львы - щедрые, импульсивные. И да, истерия характерна для них, надо всё и сразу! И вообще, знакомьтесь: Царь!
;-В
Ревновать - бесполезно, а вот царю нужна королевна, плюс еще свита... Есть у вас на примете, "кто будет свитой работать"?) А так - Львы нежадные и добрые, но будет неинтересно, думаю, что не только " в телефоне будет сидеть", но и в бар пойдет..хотя.. это для большинства мужчин характерно. )

#10

не люблю этот знак. Мужчины - львы слишком высоко себя ценят. Они эгоисты еще те. Когда ты полностью станешь его, он будет искать новую "жертву".

Гость
#12
Bonifacia

не люблю этот знак. Мужчины - львы слишком высоко себя ценят. Они эгоисты еще те. Когда ты полностью станешь его, он будет искать новую "жертву".

врать не надо... любим только своих женщин

Гость
#13
Гость

врать не надо... любим только своих женщин

я за свою женщину порву любого

Гость
#14

ой обажаю львов,щедрые это да! самый щедрый знак!! я овен если что так что им тоже нужна огненная дама

Гость
#15
Гость

я за свою женщину порву любого

а женшин у них одна и навсегда, гадина

Гость
#16

Вот и не верь в гороскоп! Про "не звонить и не писать" - это, по-моему, вообще общая тенденция у них. У меня была ситуация, что я первая проявила к нему внимание. Пока я первая писала, он быстро отвечал, интересовался мною и задавал вопросы, т.*****. было видно, что ему интересно и он не из вежливости со мной общается. Мне поднадоело на себе инициативу держать и развлекать его собой, я не стала писать первая. Так вот и от него никакого внимания нет)))))) Девушки, конечно, вокруг Львов ходят табунами! При чем им даже напрягаться не надо - сами напишут, позвонят и развлекут их. У этого Льва наверняка тоже табун таких подружек. А я не захотела, как тут выше писали, в свите быть. Если мужчина не может сконцентрироваться на мне одной, то мне такой мужчина не нужен.

Гость
#17

муж лев, если бы меня спросили вышла бы я за него, если бы знала какой он на самом. деле я.бы ответила. Нееет!!!! :)
мой лев, жутко, неоправдано ревнив, эгоисьичен, истеричен, местами ленив. из положительного: верен, пока еще; дружит с техникой, инструментом, обеспечивает семью. мужественен.
вообще, по-настоящему раскрылся (в плохом смысле ) после свадьбы.
конечно нужно быть внимательней к мелочам до свадьбы и детей, а то было мне смешно и приятно, когда он бегал с пеной у рта по магазинам когда я не отвечала на вызов, забыв телефон в машине. а теперь дома сижу и без него из дома выйти нельзя :(

#20

Была замужем за львом! Девочки-это ***!!!! До свадьбы такой милый,заботливый,звонит,пишет, платит, а после свадьбы унылое *****,залипающее в компе,телефоне и всем остальном! еще и правила диктует,так как он мужчина в семье! царь.
Сама лев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталитер
#21

Отличные мужики! Ответственные, великодушные, веселые и ,кстати , с золотыми руками. Конечно, как и все люди со своими нюансами. Если Лев чего- то не хочет делать - ничто и никто его не заставит. Если хочет - сделает лучше всех! Если веселится - так пир горой. Если грустит и тоскует - значит, по-настоящему, всерьез и ему очень больно. Если ругается - это гром и молния. А еще они умеют прощать и сами готовы попросить прощения. Бывают высокомерны ( касается людей с положением), но все очень просто! Льву надо дать понять, что эту проблему решит только он, и из-за своего великодушия пойдет Вам навстречу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем