Гость
Статьи
Что может значить …

Что может значить такой сон?

Приснилось, что я нахожусь на каком-то празднике, шумно, весело, музыка.. И тут ко мне подходит какой-то симпатичный парень и начинает шёпотом говорить мне на ухо о том, что он меня сильно любит, что не может без меня, что я самая милая и красивая, что мы должны с ним прям сейчас отсюда вместе уйти. Мне стало так приятно на душе и тепло. Возникло какое-то чувство радости и счастья. Но вдруг музыка и веселье прекратилось, повисла тишина и все стали смотреть на нас. После этого какая-то девушка сказала, что ненавидит меня. Я так и не поняла за что. Мне стало так страшно. Потом этот парень схватил меня за руку и сказал: "Бежим отсюда!".. И я проснулась. Девочки, что может значить этот сон? Я его уже второй день вспоминаю, помню каждую мелочь. Обычно мне сны редко снятся, а если и снятся, то не запоминаю их. Я чётко слышала во сне все слова, всё было как будто в реальности.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
scorpi
#1

может вы по "неосторожности" с женатиком свяжитесь...

scorpi
#2

чья жена будет мигера какая-нибудь

Гость
#3

Пригласят вас друзья на вечеринку, а там будет молодой армянин-рантье Эдик. Он в вас влюбится, а вы в него. В ванной у вас произойдет секс и в момент оргазма дверь откроет девушка, которая имеет виды на его квартиру. Она сама с Тагила, красивая девушка. И тут вас все и увидят, конфуз случится. Дверь подоприте шваброй с вашей стороны. Тогда все будет хорошо.

Алина
#4

Даа... Это плохой сон! Очень плохой сон!!! Я его толкую так.
Вы пойдёте на концерт Стаса Михайлова. Там в толпе с вами познакомится чеченец-Рамзан.Вы будете плясать, обниматься и смеяться! Но потом у Стаса зависнет фонограмма ((( Михайлов скажет: "Родные мои, сейчас все будет!" Но Рамзан громко пошлет его на хе/р и увезет вас на "Порше-Панамере" к себе домой. Дома скажет: " Будь мой чэтвортый жэна!", затем тра/хнет вас, отклофелинит и вы уснете.... Проснетесь в борделе у арабов из ***...
Короче, НЕ ХОДИТЕ на концерты Стаса Михайлова!!!

Автор
#5
Гость

Пригласят вас друзья на вечеринку, а там будет молодой армянин-рантье Эдик. Он в вас влюбится, а вы в него. В ванной у вас произойдет секс и в момент оргазма дверь откроет девушка, которая имеет виды на его квартиру. Она сама с Тагила, красивая девушка. И тут вас все и увидят, конфуз случится. Дверь подоприте шваброй с вашей стороны. Тогда все будет хорошо.

Шутки из маршрутки ))

Гость
#6

Ничего этот сон не значит, просто игры подсознания, вот и всё.

Гость
#7
Автор

Шутки из маршрутки ))

Из какой маршрутки, автор! У рантье черный гелентваген!

Гость
#8
Гость

Пригласят вас друзья на вечеринку, а там будет молодой армянин-рантье Эдик. Он в вас влюбится, а вы в него. В ванной у вас произойдет секс и в момент оргазма дверь откроет девушка, которая имеет виды на его квартиру. Она сама с Тагила, красивая девушка. И тут вас все и увидят, конфуз случится. Дверь подоприте шваброй с вашей стороны. Тогда все будет хорошо.

))))))) ну и ***** . р ***** . н ь ! Это фантазии ваши или опытом своим поделились?

Гость
#9

Просмотр вопросов. С вас вопрос( конкретный), имя, дата рождения, описание внешности. Обратная связь желательна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Отвечу спустя 6.5 лет)))
Сон это преработанная Вашим мозгом информация обо всём, что с Вами происходит через призму Вашего же разума. В нём может быть даже проведённый некий неосознаваемый анализ событий, своих настроений, чаяний, страхов и т.п. Поэтому лучше продолжить анализ самой(самому) после сна. Я вижу это так. У вас нет любви, а очень-очень хочется. И что гхарныц хлопец))), маскулиный, решительный - альфа-самец вобщем, - всё как надо. Чтобы он появился и взял вас из круговорота жизни в какую-то волшебную страну любви, где никаких забот

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем