Гость
Статьи
Что значит сон (про …

Что значит сон (про рыбу)?

Сон: Везла рыбу из магазина и так её стало жалко, что она уже мертвая. Набрала воды в полиэтиленовый пакет, опустила туда рыбу, а она ожила и постепенно превратилась в ... черепаху. Я так радовалась, как-будто эта черепашка мне родная, кормила её морковкой и боялась выронить пакет. А потом кто-то пришел и дал мне аквариум, я переселила её туда и была очень счастливая. Что значит сон? Только не смейтесь, пожалуйста :) Сон правда такой классный.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не значит. Проснулись после него в хорошем настроении? Вот и славно.

Гость
#2

Организму не хватает микроэлементов, он вам сигнализирует, что нужно поесть рыбы.

Ира
#3

живая рыба обычно снится к беременности

Гость
#4

Не,к беременности,это когда ты рыбу из водоёма вылавливаешь

Гость
#5

Это значит, что организм рыбы хочет!! Купите рыбку, пожарьте сегодня, и будет вам счастье!

гость
#6

рыба к деньгам.проверено)))

ПС
#7

рыба - к новой деятельности, новому успешному занятию, которое принесет вам долгожданное удовлетворение.

Гость
#8

какой-то успех потеряете, кризис будет у вас из-за вашей медлительности.

Гость
#9

к беременности, из личного опыта.

Гость
#10

какие.нибудь проценты по вкладам или дивиденды по акциям получите, или аванс с индексацией, или выходное пособие.
а черепашки вон они в зоомагазине.

Гость
#11
ПС

рыба - к новой деятельности, новому успешному занятию, которое принесет вам долгожданное удовлетворение.

но рыба то превратилась в черепаху.

Гость
#12

Рыба к беременности))

Гость
#13

сколько мне рыба снилась все болтали к беременности ...а нет))) наверно снится когда уж очень хочется а никак) ну а черепашка наверно приснилась всё таки к тому что скоро ваше желание кое кто исполнит)

Дубинушка
#14

То, что вы хотите услышать: к беременности.
Правда: ваше маниакальное желание залететь вызывает эти сны.

Инесса
#15

к беременности

Гость
#16
Гость

Это значит, что организм рыбы хочет!! Купите рыбку, пожарьте сегодня, и будет вам счастье!

+1000 Организм сигнализирует, о деффиците чего-то, что есть в рыбе.

Naboo
#17

Мда. Как вообще можно верить в такую чушь.

Гость
#18

Мне рыба всегда снится к болезни или неприятностям. Всегда сбывается.

Гость
#19

Вроде как всю историю в целому взять, по общему символизму... Вероятна беременность, но выкидыш или замершая (или просто ожидания беременности, но все же решите, что не сейчас, подождет) и заведете котенка или щенка и привяжетесь к нему. А дети у вас будут позже, если захотите.

Есть также и другой вариант - подозрения на замершую беременность, которые опровергнут, ребенок родится, но у него будут некоторые проблемы, потребуется реабилитация и в целом несмотря на это вы его будете любить и будете по-своему счастлива. Но мне кажется, первый вариант более вероятен.

Гость
#20
Гость

Вроде как всю историю в целому взять, по общему символизму... Вероятна беременность, но выкидыш или замершая (или просто ожидания беременности, но все же решите, что не сейчас, подождет) и заведете котенка или щенка и привяжетесь к нему. А дети у вас будут позже, если захотите.

Есть также и другой вариант - подозрения на замершую беременность, которые опровергнут, ребенок родится, но у него будут некоторые проблемы, потребуется реабилитация и в целом несмотря на это вы его будете любить и будете по-своему счастлива. Но мне кажется, первый вариант более вероятен.

А не могли бы вы и мой сон разгадать? очень странный...

Гость
#21

20, а какой сон?

Гость
#22
Гость

20, а какой сон?

Мне снится, что я в какой-то деревне, как бы наблюдаю за деревянным строением и пониманию, что там что-то типа ресторанчика или паба и там находится мужчина (с которым у нас были отношения, но сильно поссорились и не общаемся). Потом я начинаю прятаться, чтобы меня никто не увидел... Тут откуда-то появляется пара, женщина и мужчина-итальянец, мужчина взял и схватил меня за попу, я была в голубых джинсах (я как раз в них сейчас))) Он повалил меня на землю, я начала кричать "помогите", они засмеялись, а я испугалась и убежала от этого итальянца... потом я вижу как мужчина (с которым в ссоре) куда-то уезжает... Далее, я понимаю, что эта деревня сгорела и я даже подозреваю, что к этому я причастна... И я понимаю, что надо куда-то уехать отсюда, чтобы мне следователи не задавали вопросов... И я иду в сторону реки (или другой водоем) на какой-то паром или еще что-то... Оборачиваюсь и вижу какого-то парня-блондина, он мне улыбается и я подумываю о том, что он знает, что я что-то скрываю...
Вот такой вот бред приснился, как понять, даже не знаю(((

Гость
#23

А, вот еще что снилось... Я приехала в какой-то санаторий... Мне показывают, что там есть... Заводят в сауну, там маленькие отдельные парилочки, в каждой из них есть где сидеть и даже унидаз))), каждая отделена занавеской с розовыми цветами (в стиле кантри), а потом я вижу душ, у которого начадка душа выполнена в форме женский половых органов, розового цвета, которые еще и раскрываются, я это очень явственно видела)
Проснулась в холодном поту))))
Всё это было в одном сне, сегодня ночью приснился... Вроде бы ближе к утру...

Гость
#24

если ловить рыбу во сне, это к беременности.как-то снился мне сон , девки ловят рыбу и я с ними. у всех большая,а у меня маленькая,недоразвитая.в итоге оказалось,сотрудница с внематочной беременностью и она моя тезка. и еще снилось, иду вдоль берега, снова девчата рыбу ловят, это было к беременности сестры

Гость
#25

20, а это уже не "к чему-то", а тупо по Фрейду, вам хочется отношений, в т.ч. и секса!

Гость
#26
Гость

20, а это уже не "к чему-то", а тупо по Фрейду, вам хочется отношений, в т.ч. и секса!

Отношений? Ну, вроде как я не одинока)

Гость
#27

26, значит, что-то не устраивает в ваших отношениях и хочется другого.

Гость
#28

[quote="Гость"]26, значит, что-то не устраивает в ваших отношениях и хочется другого.[/quote
Возможно))))

Мармотка
#29
гость

рыба к деньгам.проверено)))

++++
у меня тоже.
а черепаха это 100500 хорошо.

#30

Беременность)обычно к ней рыба и цветы снятся)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Грушенька
#31

Если у вас нет детей и вы ЧФ, значит вам скоро захочется их завести.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем